форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:42 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1476 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: JCPenney
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 4:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
www.jcpenney.com
Открыла недавно для себя этот магазин. Цены очень аппетитные, существует клиренс с не менее аппетитными скидками и скидочные коды как в VS. Доставка как USPS, так и UPS. Ее стоимость зависит не от суммы, а от веса вещей. Выбираете доставку самостоятельно, а не как душа у продавца ляжет ( это кивок в сторону VS :wink: ) Очень радует ассортимент: женский раздел, мужской, детский, товары для дома, игрушки, аксессуары, бижутерия. Хотя слышала, что доставляют до России они не все. Что именно не доставляют пока еще придется разобраться.

Пока сделал всего один заказ, но второй, думаю, не за горами. Заказывала USPS - шел заказ около месяца без трекинга (как и VS), теперь хочу попробовать UPS.


Добавлено модератором:

Инструкция по оформлению заказа
1. [img]http://pikucha.ru/i4R91/thumbnail/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%8C11.jpeg[/img]
2. Если у Вас уже есть аккаунт, пропустите этот пункт:
[[img]http://pikucha.ru/i4R92/thumbnail/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%8C22.jpeg[/img]
3. Введите свой шиппинг-адрес (адрес, на который будет доставляться извещение о посылке):
[[img]http://pikucha.ru/i4R93/thumbnail/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%8C33.jpeg[/img]
Город, при желании область, почтовый индекс вводятся с пробелами, без наклонных черт или каких-то других знаков. Номер телефона - только цифры, без плюса. Страна выбирается из списка.
4. Страница для проверки шиппинг-адреса и биллинг-адреса (это адрес, к которому привязана пластиковая карта, как правило, адрес прописки. Ну, или тот адрес, который указывался в банке при оформлении пластиковой карты). По умолчанию они указываются одинаковыми. Если биллинг-адрес отличается, измените его как указано на картинке.
[img]http://pikucha.ru/i4R94/thumbnail/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%8C44.jpeg[/img]
5. Страница, на которой можно увидеть предварительную сумму заказа вместе со страховкой и упаковкой, а также выбрать способ доставки - стандартную (Intermediate) или экспресс. На Пне их стоимость отличается незначительно.
[img]http://pikucha.ru/i4R95/thumbnail/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%8C55.jpeg[/img]
6. Страница для ввода данных пластиковой карты:
[img]http://pikucha.ru/i4R96/thumbnail/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%8C66.jpeg[/img]

Инструкция написана been.

Очень подробная статья об этом магазине на нашем сайте: Jcpenney.com. Одежда для всей семьи.
Поблагодарили(2): -МАДАМ-, Видновчанка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 2:56 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri, заказывала все время только UPSом. Этот магазин в инвойсе указывает только стоимость покупки, включая скидку, если вы ее использовали. То есть можно спокойно набирать вещей на 5000 и доставку не учитывать. На всякий случай, Левайсы взрослые (джинсы, ремни, майки) они не отправляют, а вот отдельные детские модели отправляли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 10:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Уф, сделала в субботу заказ. Вернее в основном делал заказ муж, а я только по скромному добавила себе ремешок и пару ночнушек для старшей. Многих вещей не оказалось in stock, поэтому их пришло из корзины убрать, ждать несколько недель неохота было. Заказ в конечном счете потянул на 200 баксов +53 доставка. Отправила соответсвенно обычной почтой. Пока еще не прислали окончательный инвойс. Статус заказа In process. В общем, чувствую пора запасаться терпением и ждать. Девы, как долго у вас заказ формировали? И как долго он шел обычной почтой?

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 1:46 pm 
У меня в последнем заказе 2 позиции были "трансфер". Посылку собирали 6 дней.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Спасибо, гость. Если бы знала, что трансфер всего 6 дней собирается не стала бы из корзинки трансферные вещи выкидывать. А так я только оставила те, что ин сток. Сегодня уже пришел инвойс, все вещи выслали. Теперь только остается ждать, когда все придет. А то в планах еще много заказов, но пока посыль не придет, делать их боюсь. А то с нашими сроками непонятными. есть шанс, что они на таможне встретятся.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 4:29 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Небольшой отчет о последней посылке.
Заказывала 2 апреля UPSом. Две позиции были в трансфере. Shipment Notification прислали 7 апреля. Фактически посылка отправлена 12 апреля. Получила 21 апреля.
Заказывала в основном мужу. Футболки. рАЗМЕР L на наш 50 - 52. Производство Перу.
1. http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=RN569-2091D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
2. http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=RN569-2093D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
3. производство Мексика. Сантиметра на 4 длиннее предъидущих и ткань более плотная и меньше тянется.
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=RP515-4225D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
4. Флисовая кофта. Размер L. Производство Вьетнам. В общем, подошла, правда хотелось бы, чтобы рукава были чуть подлинее. (У мужа рост 182).
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=RP516-9366D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
5. Утепленные джинсы Dickies®. Размер 34 - 34. Производство Мексика. По размеру подошли хорошо. Мужу понравились. На мой взгляд, смотрятся простовато. Хотя на повседневку, на работу, для зимы самое то.
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=QA545-1502Q&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
6. Детские брюки из твила "Аризона". Размер 5 брала сыну на 5 лет. Идут размер в размер. Ппроизводство Бангладеш. http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=QA413-3250D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
7. Туника. На картинке мне показалась более оригинальной, чем на самом деле. И расцветка какая-то бабушкина (Plum-Wine). Буду дома носить. Размер S на мой почти 44 русский слегка большеват. Производство Китай. http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=QA842-2027D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 12:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Что-то я обратила внимание многие в Пне мужьям заказывают:) Мой каждый день заходит на сайт и смотрит, смотрит, планирует уже слудующий заказа, а то и два. :smilelower:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 11:20 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:50 pm
Сообщения: 15
Всем привет!
Не подскажите, они бельё постельное и шторы доставляют в Россию?
Заранее спасибо :).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 12:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Madik, про шторы я слышала точно доставляют, значит и по идее постельное белье тоже шлют. Шторы, кстати, хвалят очень.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2010 12:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
На пне большая сезонная распродажа! Скажите, а если шипинг и билинг на разных людей, но с одним адресом. пень возражать не будет? А то заказ уж очень сделать хочется.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! Объясните мне, что цифры 1,2,3......15,17....в размере одежды означают :shock: :shock: :shock: :!: Вот, например, по этой ссылке http://www2.jcpenney.com/jcp/X3.aspx?De ... 0455|50458, нажмите shop by size и там какая-то бредятина вылезет :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 9:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Это подростковые размеры. Вот таблица: http://www2.jcpenney.com/jcp/WomenSizes ... atId=50434


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 7:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
О!!!! Наконец, до меня дошло!!!! Я на эту их таблицу тыщу раз смотрела, но ЦИФРЫ под буквами не видела!!!! :lol: Т.е. получается, что 1-2 соответствует XS, а 3-4 S?! Я правильно понимаю?!

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 11:08 pm 
Получила сегодня посылочку от 20 апреля. Довольно быстро пришла, на мой взгляд. Посылка весила 5,660 гр, была запечатана в большой мешок почты России, только чего ее туда сунули я так и не поняла. Коробок был целый, запечатанный, даже не потрепанный. В основном были мужнины вещи, мне только ремень, и две набор из двух ночнушек для старшей.

Ремень оказался велик даже на мою расдобревшую талию (68-70 см), хотя брала S-ку, самое маленькое, что там было. Ремень корсажного типа, должен талию утягивать, а вместо этого он свободно прокручивается, если живот поджать, то спускается ниже к бедрам, а мне еще худеть на 5-6 см, что делать не знаю. :strach: Муж предложил на работе пристроить, а мне жалко, ремешок понравился, и меньшего размера у них нет. :cry: А ночнушки дочке оказались тесноваты, хотя брала размер 10-12 лет. Я у французов такой размер беру, ей как раз. А тут американцы, которые по всем законам логики должны большемерить, а вот поди ж ты. Но дочке ночнухи тоже наверное оставлю, тем более, что летом я собираюсь ее урезать в сладком и мучном, в общем ухудить. Зато мужу подошло все идеально. Радуется как слон. Вещи качества отменного, в принципе знала, что они хорошие, но что настолько - для нас был приятный сюрприз.

Теперь у меня появился серьезный конкурент в лице мужа, ибо он теперь хочет чуть ли не полмагазина скупить. Вот и приучай мужчин к шоппингу. Фотки вещей с подробными комментариями я выложу сейчас в Хвасталку.

Вторая моя посылка собирается с 1 мая, все никак не соберется. Там несколько вещей в трансфере из-за этого тормоза. А у меня там пару комбезов для младшей, как раз приблизительно на этот период. Вот думаю, пока дойдет, она и вырастет с них. :seestar:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 11:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Предыдущее мое, чего-то разлогинило :strach:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Детские ночнужки лучше пристройте, так как детям вредно носить тесное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема помогите с заказом
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
скидка wildberries
ламода акции
обувь ламода отзывы
бесплатная доставка 2019
покупки фикспрайс
скидка ларедут
wildberries одежда отзывы
свотчи ив роше помада
ларедут отзывы
состав крема лица ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид