форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:47 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1476 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: JCPenney
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 4:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
www.jcpenney.com
Открыла недавно для себя этот магазин. Цены очень аппетитные, существует клиренс с не менее аппетитными скидками и скидочные коды как в VS. Доставка как USPS, так и UPS. Ее стоимость зависит не от суммы, а от веса вещей. Выбираете доставку самостоятельно, а не как душа у продавца ляжет ( это кивок в сторону VS :wink: ) Очень радует ассортимент: женский раздел, мужской, детский, товары для дома, игрушки, аксессуары, бижутерия. Хотя слышала, что доставляют до России они не все. Что именно не доставляют пока еще придется разобраться.

Пока сделал всего один заказ, но второй, думаю, не за горами. Заказывала USPS - шел заказ около месяца без трекинга (как и VS), теперь хочу попробовать UPS.


Добавлено модератором:

Инструкция по оформлению заказа
1. [img]http://pikucha.ru/i4R91/thumbnail/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%8C11.jpeg[/img]
2. Если у Вас уже есть аккаунт, пропустите этот пункт:
[[img]http://pikucha.ru/i4R92/thumbnail/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%8C22.jpeg[/img]
3. Введите свой шиппинг-адрес (адрес, на который будет доставляться извещение о посылке):
[[img]http://pikucha.ru/i4R93/thumbnail/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%8C33.jpeg[/img]
Город, при желании область, почтовый индекс вводятся с пробелами, без наклонных черт или каких-то других знаков. Номер телефона - только цифры, без плюса. Страна выбирается из списка.
4. Страница для проверки шиппинг-адреса и биллинг-адреса (это адрес, к которому привязана пластиковая карта, как правило, адрес прописки. Ну, или тот адрес, который указывался в банке при оформлении пластиковой карты). По умолчанию они указываются одинаковыми. Если биллинг-адрес отличается, измените его как указано на картинке.
[img]http://pikucha.ru/i4R94/thumbnail/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%8C44.jpeg[/img]
5. Страница, на которой можно увидеть предварительную сумму заказа вместе со страховкой и упаковкой, а также выбрать способ доставки - стандартную (Intermediate) или экспресс. На Пне их стоимость отличается незначительно.
[img]http://pikucha.ru/i4R95/thumbnail/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%8C55.jpeg[/img]
6. Страница для ввода данных пластиковой карты:
[img]http://pikucha.ru/i4R96/thumbnail/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%8C66.jpeg[/img]

Инструкция написана been.

Очень подробная статья об этом магазине на нашем сайте: Jcpenney.com. Одежда для всей семьи.
Поблагодарили(2): -МАДАМ-, Видновчанка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 9:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
Blondy, буду ждать. Пиджачек симпатичный, жаль только, что мне с моими размерами дальше юниора не пойти.

Selena, спасибо за ссылки, а то по рассылке они не особенно кодами балуют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Получила я свою посылочку! :) Шла около трех недель, что для предновогоднего времени вполне нормально.
Тапочки мне очень понравились! Я брала черные. Сделаны очень качественно, теплые, можно стирать в машинке. :laundry:
Пиджак по качеству тоже хороший, цвет красивый, такой "винный". Но велик, зараза! Брала S-ку. Пока не решила, что с ним делать буду, ушивать в ателье или пристраивать. :strach:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
Поздравляю с обновками! У Jpenny как я поняла проблема с небольшими размерами, сама ограничена только рамками джуниора. :( Да и то не сказала бы, чо самый маленький размер на меня в притык. Отнюдь, хотя для трикотажа плюс-минус пару сантиметров не особенно смертельны, + трикотаж очень качественный, после стирки не растянулся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
tigrica писал(а):
У Jpenny как я поняла проблема с небольшими размерами

Да, это точно. И почему у них размерчика XS нет? :shrug:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
Есть, но не во всех моделях. Я бы сказала, в очень ограниченном количестве моделей. Или его разбирают со скоростью света, или просто он не ходовой, поэтому закупают крайне мало. :shrug:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 11:22 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 12:56 pm
Сообщения: 8
скжите, а есть ограничения по сумме заказа как в VS, чтобы на таможенные сборы не попасть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
shine123, ограничения устанавливаются не магазином, а нашими законами. Для гос. почты - 10 тысяч, для курьерских служб - 5 тысяч рублей. И абсолютно не важно, в каком магазине Вы купили - хоть в VS, хоть в JCPenney, хоть вообще у частного лица!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 11:35 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 4:21 pm
Сообщения: 27
Благодарности: 0/1
Откуда: Москва
Тоже нашла этот магазин, еще раньше, чем обнаружила VS.
Но они по какой-то причине не принимают мою Визу-интернет (я много раз пыталась сделать заказ - так хотела джинсы у них купить... :0)).
А VS мою Визу-интернет приняли.
Не подскажите, какая карта нужна для удачи c JCP?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 2:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Тигрица,а в Юниорах как размеры считаются? Если у меня российский 40, а американский женский XS(0), то какой подростковый? И что там еще за цифры, типа 17, 19, 0, 1.....???? :shock: Спасибо!

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
Me, а что они пишут вам? Почему не приняли? Может просто банк не хочет деньги переводить? Обычно все проблемы с картонепроходимостью как раз в банке.

Фридка, а где там эти цифры в подростковом? Я выбрала в джуниоре small методом научного тыка, т.к меньше размеров просто там не было. На удивление - подошло. В принципе в женской одежде тоже XS можно найти, там есть сортировка по размерам и если выбрать сразу XS выпадут вещи этого размера, но их немного. Я кстати,при первом заказе, эту возможность сортировки по размерам не заметила. А вообще ориентировочная таблица размеров, в т.ч и джуниора вот здесь: http://www3.jcpenney.com/jcp/WomenSizes ... 0435|72249
Но она именно ориентировочная, т.к. я поняла очень многое зависит от фирмы. Размерный ряд у всех марок отличается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 10:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо! Цифры мне чуть ли не в каждой вещи попадались! Если не секрет, у вас российский какой? А то смотрю, что S в юниорах на XS в женских тянет :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
У меня 40-42 российский приблизительно. С-ка джуниоровская она как раз по параметрам как иксес-ка обычная, я потому и выбрала ее, т.к. XS в женской одежде не нашла. Вы какие модели смотрите? Я вот только в сайзе вижу стандартные буквенные: small, large и т.д.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: JCPenney (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2010 3:41 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Получила свою первую посылку из JCP. Отправляла UPSом, попала на все праздники американские и наши, шла с 21 декабря по 11января. В посылке не оказалось одной вещи, хотя в инвойсе указано все, что заказывала. Буду писать в JCP, чтобы высылали за свой счет или деньги вовращали.
Вот что мне пришло. Качеством всех вещей довольна.
[img]http://s005.radikal.ru/i210/1001/d0/d90ea207c432t.jpg[/img] [img]http://s44.radikal.ru/i105/1001/ea/a6e0f1fe4b10t.jpg[/img] [img]http://s006.radikal.ru/i214/1001/19/8f5d42a8049at.jpg[/img] [img]http://i078.radikal.ru/1001/6c/c929122775c9t.jpg[/img] [img]http://s003.radikal.ru/i201/1001/af/a74abb3f058ct.jpg[/img]
1. Пижама. Производство Китай. Материал флис, очень мягкая, приятная на ощупь. Размер 18 мес. На моего младшего (год и месяц) немного длинновата. но для пижамы нормально.
2.Набор трусов для мальчика (3 шт.). Производство Сальвадор. 100% хлопок.Размер 4. На моего старшего ( в марте будет 5 лет) чуть велики, но он довольно таки худой.
3. Футболка Адидас. Производство Вьетнам. 100% хлопок. Размер 5. На рост примерно 106 см. великовата.
4. Футболка "Трансформеры". Производство Никарагуа. 100% хлопок. Размер М (5-6 лет). Очень большая. В комплекте идет брелок-игрушка трансформер (не складывается).
5. Брюки мужские. Производство Китай. Состав 70% полиэстр 30% шерсть. Размер 34/34 как раз на наш 50 и рост 182 (по длине есть запас пару см.). Но они очень тонкие, только на лето.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2010 4:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Наталья Р., поздравляю с посылочкой! :D Вещи симпатичные, пижамка мне особенно понравилась - такие прикольные собаки! :thum: А то, что немного великоваты - это, наверное, не критично, дети ведь растут!
На счет вещи, которой не хватает, обязательно напишите им! Должны вернуть деньги или дослать бесплатно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2010 4:25 pm 
tigrica писал(а):
Me, а что они пишут вам? Почему не приняли? Может просто банк не хочет деньги переводить? Обычно все проблемы с картонепроходимостью как раз в банке.


Уже не помню :0).
Я пыталась отправить заказ к сестре, в США, чтобы потом мне его привезли с оказией. Т.к. плата за доставку в Россиию превышала бы стоимость содержимого моего заказа. Заказ маленький хотела сделать - на $25.
Может, проблема в том, что билинг с шипингом не совпадали. Это моя догадка, JCP такого не писали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема помогите с заказом
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
почтовые бланки ив роше 2019
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ламода акции
ла редут оплата
джинсы hm отзывы
лучшие арабские духи
wildberries акции
wildberries фото
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид