форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:14 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:
http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(21): Находка, Тамара Геннадьевна, Kalina, DOlga, Foxberry, Diorella, Lemon Lady, Madam, oz, Julie, Васина, drevina, olia, Katyusha, светлана фахр, Наталита, Polina, Roksana, terrafuega, nn, Дриада

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:28 pm
Сообщения: 1144
Благодарности: 1059/851
Откуда: Татарстан - Челны
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда,а вы что заказали :oops: :roll: А то я накидала роликов по 3мл почти на 2 тыс,но звершать не стала :roll: Вдруг не мое,а по описанию нравится :-D
Ой с ума схожу,то ПР,теперь и арабчата :lol1: Буду ждать отзывов,только потом наверное закажу :roll:

_________________
[img]http://s2.rimg.info/e237087d72aebb82468d332dd6ddf2be.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 11:37 am
Сообщения: 921
Благодарности: 857/1084
Откуда: Моск.обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,а кто,что-нибудь знает вот о таком аромате Arba Vardat , Rasasi, Rasasi? Я жду посылочку с ним.Купила у девушки на Лапе.Но не масляные духи,а туалетная вода для Европы.Я побоялась сразу масляные брать,хочу постепенно к арабским парфюмам привыкать.Но если честно,больше флакончик,своей красотой привлек.Да и флакон 75мл,шикарно выглядит.Кто этот парфюм знает,поделитесь пожалуйста впечатлением от аромата.

_________________
Ко мне на *ты*

моя коллекция парфюмов http://photo.qip.ru/users/l-likina/200800878/all//


Последний раз редактировалось пудрочка Сб авг 25, 2012 6:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:37 pm
Сообщения: 394
Благодарности: 432/670
Откуда: Нижегородская область
КораЛуиза
http://www.rose-and-musk.ru/product/musk-al-ghazal/
Поблагодарили(1): КораЛуиза

_________________
Землю- крестьянам,
Власть- Советам,
фабрики- звёздам,
А мне- Лексус и... бусики...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Я то же по описанию, сначала почитала,потом кинула 6 штук.Гуруб,Даляль,Султан,Ванила,Сафа и Нура пробники,полноценный пока не рискнула.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:28 pm
Сообщения: 1144
Благодарности: 1059/851
Откуда: Татарстан - Челны
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда,
я тоже из ваших заказанных хотела Гуруб,Даляль,Султан,Нура :-D Значит подожду отзывы :wink: ну и еще некоторые приглянулись :roll:

_________________
[img]http://s2.rimg.info/e237087d72aebb82468d332dd6ddf2be.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 8:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Тамара Геннадьевна
Есть у меня Муск аль Газаль, в пробнике, берегу его и по чуть-чуть пользуюсь, под настроение. Мне очень нравится, но новичкам я бы не порекомендовала - достаточно тяжелый и мускус ярко очень звучит. Причем не нежный белый мускус, а ядреный такой... Сладости лично я не чувствую в нем вообще, анис и тмин в начале, потом мускус вылезает. Аромат однозначно не летний, на жаре "благоухать" будет не очень, а вот зимой периодически ношу его. Брат сказал кошками пахнет, видимо из-за мускуса :lol1: А мне нравится, кошек там не чую.
Духи эти кстати не слишком дорогие, до если мне память не изменяет до 2500 флакончик, а сам аромат дорогой.
Поблагодарили(1): Тамара Геннадьевна

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
пудрочка
Арба Вардат заявлен как аромат с запахом розы ( в переводе - четыре розы), но на мой нюх там более ярко жасмин и что-то цитрусовое звучит, хотя розочка там тоже присутствует. Но это может только на мне так раскрылся. Один из немногих легких ароматов в арабском парфюме. Спреи кстати по стойкости и силе аромата почти от масла не отличаются, т.к. на его основе делаются. Мне лично эти духи не пошли, я более тяжелые и сладкие люблю.
Поблагодарили(1): пудрочка

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Последний раз редактировалось Irisss Сб авг 25, 2012 8:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:37 pm
Сообщения: 394
Благодарности: 432/670
Откуда: Нижегородская область
я тогда пробник для начала закажу. а то кошки вдруг мне покажутся :seestar:
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
Землю- крестьянам,
Власть- Советам,
фабрики- звёздам,
А мне- Лексус и... бусики...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Тамара Геннадьевна
Вам мне кажется имеет смысл попробовать Машаир, если он понравится и не оттолкнет, тогда и муск аль газаль можно )
В Машаире просто мускус не так сильно выражен, в первых нотах вообще шоколад...ммм.. вкусняшка) Потом мускус с корицей. Заявлен в составе еще можжевельник, но я его не ощущаю. Очень теплый аромат, несладкий. Ношу его холодной осенью и зимой, особенно с мехом суперски сидит). Тоже стоит очччень недорого, когда пробник брала даже не ожидала от него многого, а потом как попробовала сразу побежала целый флакон заказывать)
п.с. сейчас вот написала про него, поняла что соскучилась ужасно, давно не доставала, нанесла и сижу наслаждаюсь)
Поблагодарили(1): Тамара Геннадьевна

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 5:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:37 pm
Сообщения: 394
Благодарности: 432/670
Откуда: Нижегородская область
Irisss
отзывы о машаире на ..розе и мускусе.. просто потрясающие. кстати, посмотрела в фатьмефэшн их, там цена намного выше, чем в ,,розе и мускусе,, так что будем брать в розе
:party:
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
Землю- крестьянам,
Власть- Советам,
фабрики- звёздам,
А мне- Лексус и... бусики...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 11:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
пудрочка писал(а):
Девочки,а кто,что-нибудь знает вот о таком аромате Arba Vardat , Rasasi, Rasasi? Я жду посылочку с ним.Купила у девушки на Лапе.Но не масляные духи,а туалетная вода для Европы.Я побоялась сразу масляные брать,хочу постепенно к арабским парфюмам привыкать.Но если честно,больше флакончик,своей красотой привлек.Да и флакон 75мл,шикарно выглядит.Кто этот парфюм знает,поделитесь пожалуйста впечатлением от аромата.

Как получишь, поделись впечатлениями - я тоже на них запала, уже хотела заказать, но отзывы уж очень противоречивые. Меня в них привлекло, что не очень сладкие - я приторную сладость не выношу, хоть и люблю сладковатые запахи. Еще Ruh Al Teeb/Рух Аль Тиб захотелось - для начала вроде не дорого, Irisss, если Вы их пробовали - напишите, какие они? На дорогие, больше 2 тыс. пока не смотрю, пробников тоже не хочу много заказывать. Думаю парочку ароматов взять и достаточно на первый раз :wink:
А Султан сильно сладкие? Такие отзывы о нем восхищенные пишут. У меня такое ощущение, что они канфетами сладкими фруктовыми пахнут :roll:

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 2:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Султан сладкие-сладкие, фруктовые. На мармеладку похоже вкусную))
Рух Аль Тиб пробовала давно и из пробника, ничего конкретного сказать про них не могу, т.к. давно было, но помню что они меня не впечатлили тогда.
Поблагодарили(2): Тамара Геннадьевна, nn

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 10:18 pm
Сообщения: 38
Благодарности: 21/12
Откуда: РТ
Медали: 2 (Подробно...)
Привет! Похоже, скоро из ИР и ПР все сюда переберемся. :) Заказала я в фатмафэшейн Султан, Сонию и ролик Лавли, последнего сказали нет, спросили убрать или заменить на похожее что-то, я сказала заменить. Теперь смотрю на Ферозу и Лавли в Розе и Мускусе. Что можете о них сказать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 11:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 8:37 am
Сообщения: 1128
Благодарности: 757/879
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Вот и получила свою долгожданную посыль. Разочарованию нет предела!!!! С таким нетерпением ждала и такой облом!!! Заказывала девять пробничков, полноценный флакон не рискнула без затеста. Уж лучше бы полноценный красивый флакончик купила, даже если бы аромат не подошел, так хотя бы красивый флакон стоял, радовал глаз. Первые "недоразумения" начались, когда заглянула в отслежку и узнала вес посылки (1,456) И это за девять пробничков? Притащилась сегодня на почту, посылка в отслежке прибыла в место вручения 24.08, а извещения до сих пор нет. Очень долго искали мою посыль, нашли наконец.... вместо фамилии переврали мое отчество, фамилия вообще отсутствовала на посылке и в бланках, это тоже слегка напрягло. Ну а уж когда открыла посылку (коробка 20х35х25, на фига такая под девять пробников?)...... Слов нет... В прилагаемой описи из девяти позиций три вычеркнуто, сумма пересчитана. И получилась, что я за шесть позиций заплатила за пересылку 550руб. А я ещё гадала на почте, почему такая сумма (1850руб.) Могли бы ведь и позвонить, предложить замену, если нет каких-то позиций. Причем нет тех пробников, которые я хотела больше всего. А содержимое посылки просто убило. Из шести позиций , только четыре пробничка в пробирках. Один аромат прислали в таком затертом и захватанном флаконе, что его просто в руки противно взять. Естественно его там на самом донышке и из пульвика его невозможно добыть. И флакон у него такой заурядный, Изабелькины "пузатые тетки" по сравнению с ним просто красавицы! А второй аромат прибыл в таком здоровенном флаконе (как мужской одеколон ) и в двух здоровенных коробках. Завтра привезу с дачи фотик, все сфотаю чем меня "осчастливили". Вдобавок и ароматы не порадовали. Буду пробовать по одному, а то я сейчас все попробовала и у меня они все перемешалось . Может быть, что-то все-таки понравится...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 11:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
В ПР из парфюма обсуждать пока нечего, все уже жевано-пережевано, даже флакошки новые обсудили тыщу раз. Зато сдесь, скоро начнется..., когда флакончики и пробнички станут приходить :-D

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
фикспрайс отзывы
коды ла редут
ив роше свотчи кисти набор
wildberries доставка
ив роше состав кремов
ламода возврат
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
детские размеры hm
ив роше подруга бланки 2018
где купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид