форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:25 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:
http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(21): Находка, Тамара Геннадьевна, Kalina, DOlga, Foxberry, Diorella, Lemon Lady, Madam, oz, Julie, Васина, drevina, olia, Katyusha, светлана фахр, Наталита, Polina, Roksana, terrafuega, nn, Дриада

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 6:03 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
terrafuega писал(а):
Получила я свою посылочку из Розы:
3 пустых флакошика6 Арба Вардат, Сахар и Эсра. Какие же они классные, красивые просто супер.
4 пробника: Султан, Машаир, Сафари и Рахма. Но еще не тестила, только из флакончиков запахи понюхала. Но я их и раньше тестила-не понравились.
А пробники буду позже тестить.

Зря на них наговаривала, положили пробник Рассаси вропейский спрей-Драгоценность называется: не понравился однозначно.


Читала-читала. но так и не поняла зачем флакошки без воды из-под воды? "Пришли пробники, раньше тестила - не понра..."
Вопрос: зачем выписывала?

Мне в Розе подарки не высылали. Карта сбербанка у Лены есть. На мыло присылает номер по запросу.

А я сёдня в церковь заходила. свечки ставила. купила 3 пробника в масле по 1.5 мл по 25 р за шт. Роза, Розовый сад, Миро. Последний оч.понра - до того нежный! Ну, и розы розами пахнут. Не знаю как долго будут держаться, но аромат привлекательный и гораздо дешевле выходит...
Поблагодарили(1): Дриада


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 6:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina писал(а):
terrafuega писал(а):
Получила я свою посылочку из Розы:
3 пустых флакошика6 Арба Вардат, Сахар и Эсра. Какие же они классные, красивые просто супер.
4 пробника: Султан, Машаир, Сафари и Рахма. Но еще не тестила, только из флакончиков запахи понюхала. Но я их и раньше тестила-не понравились.
А пробники буду позже тестить.

Зря на них наговаривала, положили пробник Рассаси вропейский спрей-Драгоценность называется: не понравился однозначно.


Читала-читала. но так и не поняла зачем флакошки без воды из-под воды? "Пришли пробники, раньше тестила - не понра..."
Вопрос: зачем выписывала?

Мне в Розе подарки не высылали. Карта сбербанка у Лены есть. На мыло присылает номер по запросу.

А я сёдня в церковь заходила. свечки ставила. купила 3 пробника в масле по 1.5 мл по 25 р за шт. Роза, Розовый сад, Миро. Последний оч.понра - до того нежный! Ну, и розы розами пахнут. Не знаю как долго будут держаться, но аромат привлекательный и гораздо дешевле выходит...


Что не понятно? не понравились ароматы, которые были во флаконах, их то я и тестила раньше. Потому из-за флаконов таких (хоть и красивых) даже по 1/2 объема брать не буду. Проще купить,если понравились-пустые. Вот и купила флаконы, потому что очень понравились и конкретно под отливанты.
Их спиртом моют и предыдущего запаха не будет. Можно под масла разные использовать.
А пробники Машаир, Сафари,Рахма и Султан уже немного протестила.
Поблагодарили(2): Kalina, Наталита


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 6:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
Девоньки,я ещё вот о чем ,хотела у вас спросить.Моя знакомая,увидев такое количество пробников и флаконов у меня,начала поучать ,что аромат должен быть один как визитная карточка.Я знаю ,что здесь маньячки собрались у которых много ароматов,но всё же,есть у кого-то "визитные "карточки?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 6:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Kalina, я вот тоже например "подсела" на красивые флакошки, причем мне нравятся флаконы именно те, ароматы в которых, я на дух не переношу.:)

Девочки у меня беда :( мой Аль мас (от аl haramain) закончился у производителя...возможно возобновят поставку после нового года..возможно нет..расстроена..

Дриада писал(а):
Девоньки,я ещё вот о чем ,хотела у вас спросить.Моя знакомая,увидев такое количество пробников и флаконов у меня,начала поучать ,что аромат должен быть один как визитная карточка.Я знаю ,что здесь маньячки собрались у которых много ароматов,но всё же,есть у кого-то "визитные "карточки?

Час назад об этом подумала, когда узнала, что нигде нет моего аль масика...:(...У меня с ним "роман" уже полгода...как я без него, даже не представляю себе :(Мне так сложно в ароматах угодить...А вот если уж один подошел, то это и будет моей визитной карточкой надолго...

Девочки моя посыль потерялась уже три недели идет..последний раз зарегестр. в городе, откуда отправляли, и все. у кого-нибудь такое было?
Поблагодарили(2): Kalina, Дриада

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Последний раз редактировалось Хюррем Вт окт 23, 2012 6:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
я не представляю, как в наше время, когда СТОЛЬКО разнообразия, можно пользоваться одним парфюмом..
Поблагодарили(4): Kalina, Дриада, olia, Наталита

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 6:43 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
terrafuega, Машаир жду без затеста, Султан есть - всем нра, Сафари - замечательный аромат. не могу оторваться! :wink:
Поблагодарили(1): Наталита


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 6:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina
я, основываясь на твоём описании Сафари, заказала полфлакончика))
Поблагодарили(2): Kalina, Наталита

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 6:52 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Коралл, боюсь получить по шапке! :roll: Но Сафари еще кому-то из нашего форума тож понра.
Совершенно с тобой согласна по количеству парфюма и ароматов, а тем более если многое нра, то я лично не успеваю найти любимый? Эти бы успеть переносить? :roll: Хотя, конеш. что-то больше нра, что-то меньше...
Поблагодарили(1): Коралл


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 6:57 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:41 am
Сообщения: 200
Благодарности: 165/96
Дриада, у меня было много ароматов, но одного направления (я не всеядна), иногда, купив новый парфюм у мужа интересуюсь-ну как он говорит вкусно, это же "твои" духи, нюансы не улавливает.
Вот и сейчас среди арабских хочу найти ванильно-цветочные, шлейфовые духи. Каждый день пользуюсь из пробников, и смешиваю, впечатления приятные, но любви среди них пока нет (а муж от них уже устал).
Поблагодарили(1): Дриада


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
Девочки,а для меня арабские духи ещё и лекарство,они не только помогают бороться с осенней хандрой,но и сокращают время течения простуды похлеще Афлубина. :clap:
Поблагодарили(2): Коралл, Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Коралл
Тогда Ирина-то какую прибыль имеет???? Мизер получается или этот Лабиринт штуку всего стоит, не более, раз она его за 2 продает.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 7:24 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:41 am
Сообщения: 200
Благодарности: 165/96
Kalina, не могли бы вы повторить отзыв про Сафари, как я его пропустила, похоже по описанию, что это мой аромат. Есть ли какая-то неприятная нота напишите (например есть ароматы пыльные в конце, я это не люблю)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ну что сказать по поводу пробников:
Сафари не понравился, но я вообще не люблю цитрусовые свежачки, потом Сафари мне пахнет один в один Аква Фреска ди Росес парфюм Адольфа Домингеса, он редкий и его мало кто знает, мне лично напоминал очень знакомый мужской лосьон для бритья, ИМХО, конечно любители Сафари, пишу свои ассоциации и впечатления; Я бы его отнесла к шипровым ароматам, я с шипрами вообще не дружу - замыливаются на мне;
Султан - честно парфюм не плохой, но ооочень напоминает земляничное совдеповское мыло, которым деткам попки в 80-е годы мыли и мылом же он на мне и расцветает,ИМХО;
Далее Рахма- парфюм ни о чем, не запоминающийся, я бы вообще не сказал,что он женский, вот никакой и все тут;
Ну и наш заказанный всеми пресловутый Машаир - сначало специи смешанные может быть, повторю-может быть с шоколадом, но его практически не слышно, цветочков нет совсем, ну а после...сюрприз.... на мне раскрылся ладаном точно как в церкви,когда поп с кадилом курит фимиам, ну точный церковный запах. Не очень понравилось, но все равно к каждому аромату нужно делать несколько затестов, если после десятка проб не пойдет,не надо насиловать организм, значит не мое.
Я хотела сначала выписать Машаир из заказа,но потом подумала,пусть будет, для разнообразия-аромат все-таки необычный, да и цена вполне демократичная у Иры.
Если бы по цене как в других инетмагазинах - однозначно не взяла бы.


У меня любимы аромат тоже есть-это "Бал в Версале" Жана Дюпре,но он тоже редкий и не все знают, это люксовский спрей, он тоже из темы восточно-цветочных запахов, какие я очень люблю: я чувствую сладкую розу (не острую как марокканская роза), а именно сладкую в специях,бальзамическую. Духи-супер для меня, вот такого направления я ароматы и люблю. Потому очень нравится Аттар аль Уд Рассаси, там тоже бальзамические цветы, огромные букет цветов.
Поблагодарили(5): Коралл, nn, Дриада, olia, Наталита


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 7:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
nn
Рублей 600-700, наверное. А не 2-3 штуки, как другие.
Читала в темке у Лены, хозяйки розы, как дамы возмущались человеческой жадности - увидели в каком-то городе духи за 15 штук. Те, которые у Лены 4 или 5 стоили)). А потом в тему заглянул хозяин того магазинчика))))) Вот он им и втолковывал, что это всего лишь бизнес....
Поблагодарили(2): Дриада, olia

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Про визитную карточку булькну, как Эллочка говорит, у меня нет визитной карточки и наверное никогда не будет, я просто НЕ МОГУ пользоваться одним и тем же парфюмом - мне все быстро надоедают и всегда хочется чего-то новенького. Брала всегда объемы спреев не более 30 мл и то, после полфлакона приходила мысль - поскорее бы кончились :-D Даже самые любимые вначале, могли стать самыми нелюбимыми к концу. И еще, нося один и тот же аромат, сама его уже не слышишь, а я люблю слышать свои духи, они мне настроение поднимают.
Поблагодарили(5): Kalina, Дриада, Коралл, olia, Наталита

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше состав косметики
ларедут коды скидок
почтовые бланки ив роше 2019
ла редут оплата
одежда ламода отзывы
бонприкс код акции
ламода акции
wildberries доставка
ив роше свотчи кисти набор
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид