форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:10 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:
http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(21): Находка, Тамара Геннадьевна, Kalina, DOlga, Foxberry, Diorella, Lemon Lady, Madam, oz, Julie, Васина, drevina, olia, Katyusha, светлана фахр, Наталита, Polina, Roksana, terrafuega, nn, Дриада

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 8:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
По поводу миниатюрок - мне Аня во второй посылке с Нагамом положила одну такую миниатюрку - я ее на наших ссылках не нашла - (завтра сщелкаю ее вместе со всем заказом), так вот нанесла я ее на сгиб руки - кстати на сгибе руки лучше и дольше ароматы держатся, чем на запястье, - сначала что-то такое приятное, розочками и специями запахло, а через несколько часов - о ужас, аптечной микстурой, да такой вонючей :shock: ! Так и провоняла она у меня, пока я спать не легла :-D Вот вам и восток! :-D Да еще и этикеточка бумажная с пузыречка отвалилась :lol1:

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 8:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:28 pm
Сообщения: 1144
Благодарности: 1059/851
Откуда: Татарстан - Челны
Медали: 1 (Подробно...)
VicSin,
девочки ,которые продают на форумах парфюм,миниатюрки у них по 100р.А по 150-180р я брать не буду,дороговато
:roll: :-D

_________________
[img]http://s2.rimg.info/e237087d72aebb82468d332dd6ddf2be.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 9:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
aleka писал(а):
Девочки,у кого есть Нура,Султан от АХ и Амира Голд,стоит ли их все брать :roll: А то уже вся измучилась,что выбрать :-D Не будут ли они похожи друг на друга.Хочу рискнуть сразу флаконами,но все не решусь :roll: :lol1:
И еще кучку миниатюрок присмотрела-Даляль,Елена,Золотой песок,Запах золота,Серебряная пыль,тоже наверное все клоны :roll: Кто знает отзовитесь :oops: :-D

У меня было или есть все вышеперечисленное )). Нура и Султан на мой вкус более фруктовые, а Амира скорее цветочная, но цветы и фрукты во всех ароматах есть, только в разной степени. Я себе из всех трех только Нуру оставила, как классику. Т.к. все-таки характер у них похож, а потом захочется то деревяшечек, то свеженького, лучше что-то еще другое выбрать мне кажется.
Далялль - легкая карамельно-апельсиновая ванилька. Золотой песок и запах золота - почти клоны - ванилька ванильная. Серебряная пыль - на мой нюх как сладкая жевачка, легкие. Из всего этого списка мне лично больше всего нравится Елена. Очень яркий, сладко-свежий цветочный запах, мне кажется звучит дороже чем стоит.
А вообще, если честно, я этими миниатюрками не особо пользуюсь, они для меня уже баловство что ли )) Просто после хороших, дорогих и сложных духов они слабоваты в плане многогранности. Но это хороший вариант для начала, чтобы привыкнуть к арабчатам, а также для разнообразия можно да и для кошелька не так напряжно. Небольшая коллекция таких миниатюр у меня все равно есть, под настроение.
Мои любимки - Сикрет мэн для молодого человека, а для меня - White musk, Даляль, Елена, Шоко муск, Софт, Хаджар. Софт я бы сказала вообще из них всех выделяется. А может мне так кажется потому что это первые масляные духи, которые я попробовала. Помню так их любила, что месяца 3-4 только ими пользовалась) Запах вкусных сдобных печенюшек и еще чего-то сладкого... ням-ням))
Поблагодарили(4): aleka, nn, Katyusha, terrafuega

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 10:01 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 10:03 pm
Сообщения: 49
Благодарности: 114/12
Откуда: ОАЭ
Да, сама занимаюсь - это значит реализую, Просто вышло так что оказалась в ОАЭ, а тут настолько влюбилась в восточные ароматы, все купить не получится. Поэтому решила заняться сама. Реклама оно конечно важно,но мне хотелось найти единомышленниц. Рада, что нашла этот форум. Интересно почитать мнение людей, которым нравится то же, что и мне.
Поблагодарили(1): Тамара Геннадьевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 10:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
:welcome:
Поблагодарили(1): EVitta

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 10:14 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 10:03 pm
Сообщения: 49
Благодарности: 114/12
Откуда: ОАЭ
aleka писал(а):
nn,я об этом думала,вот и захотелось все разом взять(чтоб за доставку лишний раз не платить) и попробовать,зная себя,я ведь не успокоюсь,пока не заполучу их,я ведь неделю,а то и больше их уже рассматриваю :lol1: :lol1: Ложусь спать и только об этом думаю
:ambulance: Прям покоя не дает :-D :-D


Выскажу свое мнение, может поможет в выборе: ароматы похожи, но в амире больше цветов, в нуре фруктов, они более женственные, интереснее раскрываются. Сладость на мне в амире больше чувствуется, но она не вызывает головной боли. А вот султан мне не очень. Есть в нем что-то приторное, хотя может на мне так сел.
Поблагодарили(2): aleka, Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 10:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:54 am
Сообщения: 1828
Благодарности: 1861/1742
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, принимайте и меня в свои ряды . *fr* Честно держалась с начала образования темки,не делала заказы,но вы так интересно описываете ароматы а вчера мой хомяк победил и я заказала Нуру, Султана,Тадж и Елену пробнички. чувствую что подсяду на этот парфюм.
Irisss, девочки спасибо вам большое [img]http://s12.rimg.info/e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif[/img]
Поблагодарили(4): nn, Irisss, Kalina, Тамара Геннадьевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
А я Хадару от Саида теперь хочу - что-то меня на ваниль потянуло :roll:

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арабские духи
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 10:25 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 10:03 pm
Сообщения: 49
Благодарности: 114/12
Откуда: ОАЭ
nn писал(а):
EVitta писал(а):
Если хотите восток, но все же под европейский носик, тогда это Саид Джунаид Алам, у него коллекция подразделена на 2 направления: восток и запад. ароматы бесподобные. сама занимаюсь не только этим производителем, поэтому знаю что советую.

Ко мне скоро два ароматика от Саида приедут - жду-недождусь!!!


а какие если не секрет? мне от Саида очень Хадара понравилась, шикарная ваниль, голова закружится, но не успела ее купить, а ее уже нет. Обидно ужасно. До чего мания доводит, даже в Бахрейн позвонила, сказали, что не выпускают уже полгода. И в каком то их магазине осталось 4 флакона, но сюда их выслать не могут. Расстроили..Хоть езжай за ними сама, но скорее всего их уже нет. :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 10:26 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 10:03 pm
Сообщения: 49
Благодарности: 114/12
Откуда: ОАЭ
nn писал(а):
А я Хадару от Саида теперь хочу - что-то меня на ваниль потянуло :roll:


Ну надо же, параллельно думали о хадаре :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 10:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:51 pm
Сообщения: 596
Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,привет.Я уже оставляла свой отзыв на другом форуме,но может пригодится и Вам.ЛАБИРИНТ-очень интересный аромат.Если и присутствует мужская нотка,то на мне она быстро слетает,и аромат становится женским и очень притягательным.Воображение рисует прекрасный сад с экзотическими цветами,над которыми летают райские птички колибри и собирают нектар с этих цветов.Так вот пахнет именно этим нектаром.Лабиринт- не приторный,не свежий,а именно цветочно-медовый.Незабываемый!Надо копить на полноценный флакон)A Secret B-немного не привычный для моего носа аромат.Ни гвоздики,ни мяты я не уловила(что меня радует).Картинка-восточный базар,на лотке у продавца изобилие всяких восточных сладких вкусностей.Эти запахи я и чувствую в этом аромате.(то ли казинаки,то ли халва,то ли что-то сладкое медовое,еще не поняла).Аромат долго держится,не отталкивает,но целый флакон будет перебор.ЗОЛОТОЙ ПЕСОК-понравился,полностью согласна со многими,запах вкусного какао,с ароматными сладкими(не приторными)специями,или с добавлением какого-то вкусного ликерчика.Возникает желание,извините,лизнуть место намаза)))NADEYA-яркий цветочный аромат,фруктов в нем не слышу.Ничего восточного тоже не уловила.Жасмин,роза,может еще какие-то цветы,я бы сказала моно аромат,не переливается,не изменяется,но это не делает его плохим.Он яркий,стойкий(но мы то ищем закадку,тайну,незабываемое,неповторимое).MATAR AL HUB-не захотел со мной дружить вообще.В начале ударил в нос, не поняла чем,сижу жду,а он затих и совсем спрятался.Буду пробовать приручать.DEHN EL OOD MUBARAK-да простят меня его поклонники.Первая мысль,неужели кто-то этим пользуется,как духами?Ассоциация-продукт нефтепереработки,огромная труба,из которой капает тягучая,темная,полохо пахнущая жидкость.Думаю с этим ароматом мы не подружимся никогда.Shuhaiyah-очень легкий,позитивный,ни к чему не обязывающий аромат.Чувствую я в нем и яблоко,и лайм,под конец немного ванильки.Аромат для теплой весны,лета,для молоденьких девочек(или для тех у кого в душе всегда лето, и светит солнышко).Продолжаю тестить дальше.Надеюсь никому не надоела)))
Поблагодарили(6): nn, terrafuega, Irisss, Kalina, Julie, Коралл


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 10:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Камея
Привет, дорогая! Рада тебя видеть! Да уж, нам парфюмерным маньякам сдесь полное раздолье :-D
Поблагодарили(1): Камея

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 10:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
EVitta писал(а):
nn писал(а):
А я Хадару от Саида теперь хочу - что-то меня на ваниль потянуло :roll:


Ну надо же, параллельно думали о хадаре :lol1:

Ой, неужели ее теперь никто не привезет больше? А так хочется!!!
Пойду девочкам по личкам писать, может кто из закрамов достанет

От Саида жду Лоян и Тиюф, но боюсь очень, что они похожи будут :roll:

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 10:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
alenbelaj
Здорово! Конешно всем интересно отзывы почитать, так что пишите, пишите...
Про Лабирин впервые такой отзыв слышу, так необычно на вас сел, но он очень многим нравится и похоже по-разному на всех раскрывается.
Поблагодарили(1): alenbelaj

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 10:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:54 am
Сообщения: 1828
Благодарности: 1861/1742
Медали: 1 (Подробно...)
nn, я тоже очень рада *fr* Ну куда-же я без вас :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры hm
почтовые бланки ив роше 2019
покупки фикспрайс
ла редут оплата
скидка ламода
скидка wildberries
ив роше состав косметики
бесплатная доставка 2019
ларедут одежда
обувь hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид