форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:11 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:
http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(21): Находка, Тамара Геннадьевна, Kalina, DOlga, Foxberry, Diorella, Lemon Lady, Madam, oz, Julie, Васина, drevina, olia, Katyusha, светлана фахр, Наталита, Polina, Roksana, terrafuega, nn, Дриада

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 9:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
А я на следующее утро очень хорошо чувствую запах духов, которые одевала на кануне. Я стараюсь больше двух дней подряд один и тот же аромат не одевать - слышать его потом перестаю, а мне нравится его самой вдыхать и наслаждаться
Поблагодарили(2): Наталита, olia

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
nn писал(а):
... Я стараюсь больше двух дней подряд один и тот же аромат не одевать - слышать его потом перестаю, а мне нравится его самой вдыхать и наслаждаться

Вот и я заметила такой эффект: чем дольше пользуюсь, тем меньше аромат ощущаю... Теперь стараюсь чередовать... Правда, мне особо и чередовать - то нечем: духов раз-два и обчёлся :lol1: Идёт моя посылочка с Нарданы из Эмиратов (уже Москву покинула...), жду - не дождусь... Но уже зреют новые хотелки :lol1: Перечитала все темки на Биледи, столько всего ХоЧуНеМогу!

nn, ты Тарих ждёшь, впечатления интересно твои послушать: аромат по описанию нравится, да и флакошка - чудо... Хочется же посложнее экземпляры попробовать (ну и соответственно, дороже, конечно... Ох-хо-хо... :roll: )

Ещё, девочки, кто - то Аль Кима получал и Хайяти от Набиль, отпишитесь, плиз, о впечатлениях (темку нашу полистала, не нашла с ходу: столько мы всего понаписали :lol1: )
Хочу ещё Блэк Код (и отзывы, и пирамида - Супер!) и Амуажи (Эпик, в частности...)
Ой, девчата, что - то неудержимы мои желания... :roll: Муж скоро из дома выгонит :lol1:
Поблагодарили(4): nn, Irisss, Дриада, olia

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 10:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Про Хаяти девочки сдесь писали - говорили удушливо сладкий, Иришка наша по-моему тестик брала :wink:
Жду Таарик, Банафсаж найт и если созрею - возьму Гуруб и все - довольно! - в полную завязку ухожу! иначе зубы на полку! кстати еще должны мои Нура с Хануной приехать вот-вот - так что ароматов у меня на 10 лет вперед!

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 12:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 2:01 pm
Сообщения: 276
Благодарности: 384/795
Откуда: Свердловская область
[quote="Katyusha"...кто - то Аль Кима получал и Хайяти от Набиль, отпишитесь, плиз, о впечатлениях (темку нашу полистала, не нашла с ходу: столько мы всего понаписали :lol1: )[/quote]
Если имеется в вмду Аль Кимма от АХ, то у меня есть пробник. Пока на данный момент это самый "восточный" из тех 8 ароматов, которые я попробовала и которые принимает мой нос. Плотный, торжественный, богатый, переливчатый, теплый с какой-то острой ноткой, очень-очень стойкий. Не на каждый день (для меня, по крайней мере), а для особых случаев, когда шикануть надо и не быть вульгарной. Включила в хотелки.
Поблагодарили(1): Katyusha

_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 10:18 pm
Сообщения: 38
Благодарности: 21/12
Откуда: РТ
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, помогите с выбором. Заказала я у Ани Башаша от Ашгарали. Она сказала будет только после 15 ноября, я жду уже месяц. :cry: Вот за это время созрели новые хотелки: Майла от Саида, Нагам от Арабиан Уд, и Гуруб от Арабиан Уд. Еще заманивают Блек кодом. И Башаша еще. Что делать? Какой из них взять полноценный, а какие отливанты? А пока у меня Нура и Султан от АХ (уже надоели), Помни меня и Захра. Машаир я отложила, уж очень он восточный.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 4:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
У меня есть только Нагам от АУ - потрясающий аромат - очень стойкий и очень шлейфовый! Башаша, Гуруб и Майла есть у Ирисс - тоже очень хорошие ароматы, но Башаша и Нагам говорят очень похожи оба брать не советую. А по полфлакона или по целому - решать Вам, как выгоднее и что есть в наличии. Я вот Нагам взяла у Ани полфлакона ровно за половину стоимости, а вот Гуруб она продает полфлакона дороже половины, учитывает стоимость самого флакона, поэтому Гуруб у нее выгоднее брать целиком :wink:
Поблагодарили(1): Piranya

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Piranya
Если Башашу заказали, то я бы на вашем месте заказала Майлу и Гуруб еще. Вот эти три очень разные по характеру, у Нагама и Башаши есть что-то общее. Майлу мне кажется лучше брать целый - аромат шикарный и его всего 10 мл... А Гуруб большой, там не меньше 20 мл, его можно отливантик :wink: Но у меня все три флаконами, довольнаяяя))
Девочки, забрала сегодня Таджибни, все удовольствие всего 950 руб )) В СП заказывала, целый флакон. Попозже сфоткаю, покажу :wink:
Поблагодарили(1): Piranya

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 6:22 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:41 am
Сообщения: 200
Благодарности: 165/96
У нас уже снежок целый день идет. Ароматы совсем по-другому звучат сегодня Султан, Нура от СА и Романтика, мягче, сладостнее. Да, за день я пользовалась всеми этими ароматами, часа через 1,5 не слышу, а муж говорит, я уже задыхаюсь (вроде не усердствую за ушки, в ложбинку и на волосы за раз). Это что? Привыкание? Или есть ароматы со шлейфом на целый день? Выбираю из этих: Гуруб, Тарих, Машаир или Хадара.
Девочки, а вашим мужчинам нравятся восточные духи на вас?
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 6:30 pm 
:(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 6:33 pm 
подскажите как на фатьме получить скидку ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Лана26
у нас в городе не то что идет снежок, а просто хлопьями летит, если не секрет откуда Вы?
Когда первый раз намазюкалась Аль масом своим, мой сказал - аромат для взрослых женщин, но т.к. аромат безумно мне нравился, пользуюсь им оч.часто, прошло полгода, не так давно любимый мне говорит : - как же от тебя вкусно пахнет :-D :-D , а на мне были все те же духи :) вот так вот постепенно привык...

Вета
Писать в личку Наташе, хозяйке фатьмы и договариваться с ней уже, насколько я знаю, для девочек с ее форума некоторые позиции гораздо дешевле чем в магазине. Могу дать ссылочку ее темы на форуме.
Поблагодарили(1): Лана26

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 7:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
nn писал(а):
А я на следующее утро очень хорошо чувствую запах духов, которые одевала на кануне. Я стараюсь больше двух дней подряд один и тот же аромат не одевать - слышать его потом перестаю, а мне нравится его самой вдыхать и наслаждаться
Поддерживаю на все 100,делаю тоже самое.Ведь покупаю духи чтобы в первую очередь наслаждаться самой. :hlop: Сколько единомышленниц!!
Поблагодарили(3): nn, Наталита, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 7:03 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
А мой Машаир покинул Москву. В Пн на почте выходной, а во ВТ я думаю, что уже заберу свою красоту. Девочки, кто-то писал, что он оч. восточный, а в чем это проявляется? душный, сладкий, в чем? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 7:04 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:41 am
Сообщения: 200
Благодарности: 165/96
Хюррем я живу в ХМАО.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 7:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
У нас в Волгоградской обл. еще +16, +20С днем. В легких куртках ходим и в туфлях. :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries фото
бонприкс код акции
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ларедут коды скидок
ив роше мужской парфюм отзывы
джинсы hm отзывы
новая заря духи
лучшие арабские духи
одежда la redoute отзывы
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид