форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:04 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:
http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(21): Находка, Тамара Геннадьевна, Kalina, DOlga, Foxberry, Diorella, Lemon Lady, Madam, oz, Julie, Васина, drevina, olia, Katyusha, светлана фахр, Наталита, Polina, Roksana, terrafuega, nn, Дриада

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 11:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:28 pm
Сообщения: 1144
Благодарности: 1059/851
Откуда: Татарстан - Челны
Медали: 1 (Подробно...)
nn,даааа,флакон прям шедевр:-D (который заказала)
Я тоже жду свою посылку,но у меня скромные ароматы :-D
Поблагодарили(1): nn

_________________
[img]http://s2.rimg.info/e237087d72aebb82468d332dd6ddf2be.gif[/img]


Последний раз редактировалось aleka Сб окт 13, 2012 11:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Камея
В личку написала :wink:
Поблагодарили(1): Камея

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 12:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:54 am
Сообщения: 1828
Благодарности: 1861/1742
Медали: 1 (Подробно...)
nn [img]http://s19.rimg.info/ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif[/img]

Девочки, пришла доченька и я дала ей "органзу". Когда она нанесла запрыгала от радости. Она обожает зеленые свежие запахи: ив роше "Оду жизни", Marina de bourbon "Fler de lys" и "органза" на ней так красиво раскрылась , чистый свежий аромат белых цветов лилия немножко гардении и чуть чуть ванили.
Поблагодарили(4): Kalina, nn, olia, Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 9:41 am
Сообщения: 24
Благодарности: 1/7
Откуда: Самара
Привет всем!!! Девочки спасибо большое тем кто дал совет обратиться в совместные покупки! :-D Сделала заказ.Султан,две Нуры и пробник Помни меня.Цены намного ниже чем в магазине!!! Правда у нас в Самаре я нашла только один магазин :cry: Так смешно,пришла в магазин и говорю дайте пожалуйста попробовать Султан,Нуры и Помни меня.Понюхать то дали,но кто из них кто не сказали :-D Вот так у нас в Самаре тайну мадридского двора наводят.В магазине Нура около 1600 руб стоит ,а в закупках я ее за 523 руб где то заказала и 16% сбор.Но все равно дешевле!

_________________
[img]http://s14.rimg.info/35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Всем привет!Девочки, принимайте еще одну одержимую восточной косметикой в свои ряды!Вчера читала темку с первой страницы (легла спать в два ночи :-D ). А теперь о себе, открыла я "восток" полгода назад, когда "подсела" на один ныне популярный турецкий фильм. Начала искать в интернете, и какое же было удивление о таком изобилии восточных товаров.
Остановила я свой выбор на интернет-магазине fatmafashion. Заказывала пробники:
1)AL MAS / Аль Мас (от AL HARAMAIN)колба на 1,5мл- Духи в начальной ноте раскрываются сандалом, ванилью, свежими нотами жасмина и розы. Нота «сердца» раскрыта амброй, миском. Последняя нота – специи, иланг-илан - 585руб.

2)ARKAAN / АРКААН (от ASGHARALI)колба на 1,5мл- сочетание фруктов и мускуса. нежный и притягательный аромат! -350руб.
3) Moattar Dahab / Моаттар Дахаб (от SYED JUNAID ALAM)желтый флакон-спрей-Аромат с ванилью, белым мускусом и розой. - 155руб.
Как раскрылись на мне:
1) Я в восторге, наконец я нашла "свои" духи. Роскошный, нежный, притягательный, многогранный, "сложный", стойкий аромат раскрывается в течении нескольких часов.Мечтаю о флаконе :))))
2) Вообще не понравились ни сначала не через полгода, не плохой, вроде и кислинка и сладость..но - не мое.
3) Аромат "дешевого" парфюма, слишком сладкий, "простой", наверно больше подойдет девочкам-подросткам
Поблагодарили(4): olia, Kalina, Irisss, nn

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 4:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
nn, к тебе обращаюсь :) (можно на "ты"? :oops: ), скинь пожалуйста в личку сайт где продают девочки по половине флакона тех или иных духов и хотелось бы контакты хозяек магазина, ты вроде бы говорила, что через них заказываешь :) ..
Девочки, в магазинах такие красивущие флаконы, просто не устоять, так хотелось бы заказать пустой флакончик, скажите, а в эти флаконы можно как-то перелить масло из другого пузырька или они просто для красоты.. на fatmafashion огромный выбор пустых флаконов, они их берут с фабрик или это остаются от тех духов которые разлили по пробникам? ( тогда они наверно пахнуть духами будут если купить пустой флакон)...

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 4:12 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 11:01 am
Сообщения: 309
Благодарности: 260/277
Медали: 1 (Подробно...)
Хюррем
привет :lhat: и добро пожаловать!
Поблагодарили(1): Хюррем


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 4:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Калина , Машаир - хороший выбор сделали! Аромат - вполне достойный ,и действительно,он уютный и согревающий. Я тоже планирую его попозже вместе с Сонией заказать )).
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 4:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Хюррем :welcome: Сама этот сериал стала пару месяцев назад смотреть,правда,урывками, но интересно))), та Хюррем - ловкая дамочка - из рабынь в султанши )))
Поблагодарили(1): Хюррем


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 4:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Заказывала еще MUSK PERFUME JAMID / СУХИЕ ДУХИ ДЖАМИД, 50 гр стоимость 250руб.- очень вкусный фруктовый аромат - в форме брусочка в коробочке, использую для ароматизации белья, мажу ими влажное тело после душа :-D и плавлю в аромалампе для ароматизации помещения. А вчера в этой теме читала кто-то из девочек сбросил ссылку на интернет-магаз.alazharshop.ru так там они по 150 руб. да и вообще там так все дешево, девочки кто-нибудь уже получил заказ с этого сайта? как они нормально работают, без обмана?
Так же заказывала масло АМLA для волос - аромат восхитительный (наношу под шапочку и под утепляющий колпак на час).Правда прислали масло не с тем составом, а с другим - вина оператора на fatmafashion, обнаружила при открывании посылки (оператор без согласования положила другой), написала на сайт,извинились и сказали при след.заказе будет скидка 5%. (сегодня делала заказ, сказали, что-то невнятное про обещанную скидку :( ).
и еще был крем для волос на основе меда..но в последний момент оператор сказала, что на сайте нет его и согласовав со мной его заменили на бальзам с семью маслами - девочки если увидите, обязательно приобретите (он пришел во флаконе как из-под моющего ср-ва для посуды :) ) но аромааат невероятный - восток-восток прям :), и волосы блестящие красивые!
Вообще мне кажется в этом интернет-магазине самый большой выбор...был.., а сейчас что ни спросишь ничего нет, то ли политическая обстановка на Ближнем Востоке, то ли еще что-то...
Поблагодарили(1): Valya

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
olia, :) несмотря на очень сильное расхождение с историческими фактами, очень красивый сериал ( костюмы, драгоценности, игра актеров),
Поблагодарили(1): olia

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 4:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Хюррем,

[img]http://s6.rimg.info/0b4ed896042f14009798968f38d5e0b6.gif[/img]
Поблагодарили(1): Хюррем

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 5:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Вообще магазин fatmafashion стал работать не очень хорошо. Форма обратной связи практически не работает из многочисленных вопросов ответили только на один. Сделала заказ в среду, оператор позвонила только в пятницу вечером, конечно сказав, что нет одного из товаров предложила другой (выбор вообще сократился у них :( ) я согласилась на то, что предложили, через час опять позвонила и сказала, что оказывается еще и нет пробников любимого аль мас , сказала попробует связаться с хозяйкой и что-то выяснить. сегодня перезвонила сказала, что вряд ли аль мас будет в скором времени, но бальзам которого не было сначала придет в понедельник, я согласилась ждать до понедельника :)))))))пока жду бальзам опять что-нибудь исчезнет из продажи . из-за аль мас не расстраиваюсь сначала хотела на "фатьме" заказать, а вчера на этом сайте alazharshop мой аль мас на 1050 рублей дешевле...Вот сижу теперь и думаю может здесь целый флакон заказать....Я больной человек...и это это неизлечимо :buh:

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Хюррем ,а мне из Фатьмаша вообще не ответили(. Задала им вопрос - до сих пор жду ответ)). В Розе отзывчивы, в Нардане.В магазине ,что nn нашла - сделала на днях заказ, выехала оттуда наконец-то моя посыль))).Из Нарданы жду - тоже едет )).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
olia а nn вот этот магазин нашла - alazharshop? я уже не помню :oops: вчера с первой страницы по 60 прочитала голова кругом поехала, все перепуталось :-D ,

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
промокод ламода
коды эйвон 2019
бюстгальтер бонприкс отзывы
размеры джинсов hm
ив роше мужской парфюм отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ла редут промокоды
ив роше свотчи кисти набор
wildberries фото
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид