форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 10:32 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:
http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(21): Находка, Тамара Геннадьевна, Kalina, DOlga, Foxberry, Diorella, Lemon Lady, Madam, oz, Julie, Васина, drevina, olia, Katyusha, светлана фахр, Наталита, Polina, Roksana, terrafuega, nn, Дриада

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 7:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, сейчас помазала Ранию от Расаси на запястья - классная она все-таки!!! Такой взрыв цветов, свежести и сладости одновременно! И та кислинка, которая меня преследовала в первые знакомства с ней исчезла! Любители Гандали ее должны оценить! Только в ней меньше приторности и сладости чем в Гандали. Девочки, советую, кто будет пробнички заказывать - закажите и ее, клевый аромат, умеренно сладкий и освежающий - весенний прям! Надо будет одеть его в ближайшие дни, посмотреть, как в течение дня раскроется.
Поблагодарили(2): Kalina, Polina

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пробники арабской парфюмерии
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 8:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже заказывала пробники, 8 шт. сегодня получила их. Первым нанесла Аттар Аль Уд от Рассаси, в начале горький, запах деревяшек и камфоры, но потом, такие сладкие красивые цветы. Очень понравился. Единственный минус не очень стойкий-это печалька. :cry: Следующим буду тестить Арба Вардат.
Поблагодарили(2): Kalina, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Арбу Вардат многие любят - очень интересно будет послушать еще одно мнение!

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пробники
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Доброе утро всем! *pr*
Арба Варда - в начале очень резкая, потом раскрывается смесью жасмина и розы, в целом напоминает запах лилий, отчетливо розы или жасмина там не слышно. Шлейфовые, стойкие, женственные однозначно.Не холодные, не водные, но и не сладкие, не очень теплые. Скорее серединка между теплом и холодом. В самом конце, т.е. почти уже когда не слышно, если носом уткнуться в место намаза, то действительно слышится запах мужского парфюма. В целом запах очень достойный и красивый. Мне понравились очень! И еще добавлю, запах более европеизированный, чем Аттар Аль Уд и Аттар Мубакар-это те,которые я тестила.
Поблагодарили(3): Valya, nn, Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 8:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Да, вы правы, они более европейские, поэтому и поклонников у них много.
А вот Рания опять начала на мне выкобениваться - сначала прям ВАУ!, а через несколько часов полезли восточные нотки, мускус наверное :roll: и весь этот обалденный свеже-цветочный взрыв как-то улегся. А вообще мне как-то не понравилось, как у меня все духи на запястье раскрываются, они гораздо интереснее играют под волосами сзади и за ушками.
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 9:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
А я Аттар Мубакар для своего молодого человека заказывала, на нем отлично сидит. Духи эти вроде как унисекс позиционируются, но мне кажется что все же чисто мужские. Летом тяжеловаты конечно, но в холодное время сидят отлично. Такой вкусный... сандал, немножко даже табаком дорогим пахнет... ням-ням) Я про тот Аттар Мубакар что от Свисс Арабиан.
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 9:36 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, вы уже так легко оперируете с названиями, а я даже распечатала то, что выписала 11 шт., и даже почитать некогда че идет... а так не помню совсем чего навыписывала. :roll: Каждый день заглядываю в отслежку: нет, не пришла еще моя посыль ко мне... :roll: Как тягостно ожидание! :?
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 9:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, вот случайно наткнулась в интернете на описания популярных духов, может кому пригодится
Ну вот у меня уже есть небольшой арсенал пробников и несколько сногсшибательных флаконов.Уже сложилось определенное мнение по каждому аромату.Попытаюсь их описать по своим ощущениям. Причем у меня еще каждый запах ассоциируется с определенным цветом и настроением.В зависимости от этого я каждый день и подбираю себе аромат.Причем дня через 3 они смешиваются и получается что то новенькое.
Первое что попробовала,это султан,нура и лабиринт.
СУЛТАН :0314: -яркий,задорный, веселый,оптимистичный,ассоциируется с восточным орнаментом в красно-жело-оранжевой гамме.Индийское лето-танцы,песни,любовь .
НУРА :024: -клубнично-леденцовый-примерно одно и тоже,что султан,но на мой взгляд более стоек.Но вообщем и целом очень жизнерадостные ароматы,позитивные. А
МИРА :100: -из этой же серии,по моему но леденцы не фруктовые,а домашние,помните жженый сахар из детства-вот это оно-дочке очень нравится-более подростковый запах,но от этого он ничуть не проигрывает.Что интересно-европейские сладкие духи летом не наденешь,а эти-пожалуйста,в лето самое то.
ЛАБИРИНТ :0430: -вне конкуренции. Пока.Очень элегантные,роскошные,обожаю цитрус в начале.Десять раз подумаешь,что одеть под него,потому что кое как наспех одетая,уложенная и накрашенная дама будет очень нелепо смотреться в этом аромате(наверное так бывает,когда домработница тайком душится с туалетного столика хозяйки).Короче обязывает быть ухоженной,что неплохо.Цвет одежды представляется фисташковый в сочетании с шоколадным.
МУСК АЛЬ ГАЗАЛЬ -золотисто-черный,очень теплый,мой ночной запах,в общество не одевала пока,слишком восточный,в самом хорошем смысле этого слова,прекрасно расслабляет,орех чувствуется и что то деревенское.из детства.Дымок что ли какой то.
БАРАКА-похож на мускаль-но медовая нота быстро появляется-очень понравился-на холод мой запах будет. Богатый,бархатный,теплый,черный или темно синий бархат.
МАШАИР-томный,тягучий,густой,сладкий-мой,очень нравится.Ладан немного вначале смущал,сейчас привыкла.Там помоему даже нет ладана,но мне так чудится.Цвет темно розовый(иван-чай)жаркое,полуденное лето,сонное такое состояние,пчелы летают...такие вот мысли.
ХАНИН-тоже мое,тяжелый,тревожный какой то.но не теплый на мой взгляд.хочется сделать гладкую прическу,зачесать назад волосы в пучок и ярко-бордовым губы накрасить,неприступный такой запах-очень подходит для тех,у кого уверенности не хватает.К даме с таким ароматом просто так не подступишься.Вот с АМИРОЙ можно ха-ха хи-хи,а тут ни ни.
АЛЬ-ХАРАМЕЙН КОЛЛЕКШН-впечатляет!Мед с кислинкой и горчинкой.Дикий мед,не приторный,но сладкий,не такой откровенно восточный как мухаллат,более европейский,уже измазала весь пробник,и оказалось,что скучаю.
РЕМЕМБЕ МЕ :095: -вот идет человек с газонокосилкой по весне,а ты за ним,вдыхаешь аромат этой зелени и понимаешь,что впереди отпуск и еще целое лето.Аромат -зеленый,ранняя весна,нежность,юность,девственность если хотите,набухающие почки.Хочется сказать одним словом-все впереди.К сожалению я уже вышла из этого возраста,хотя от этого аромат не перестает быть великолепным.
МУСК АЛЬ ХАРАМЕЙН-одна роза,роза и еще раз роза.Неинтересно,напоминает болгарское розовое масло из детства,хотя отторжения нет,вполне себе.
АЛЬ-НАБА-на моей дочурке шестилетней сидит хорошо,она блондиночка,очень приятный сладкий,но не приторный запах
КАЛЬБИ-ну никак,и так я его и этак,хотя ждала его,как только появился и сегодня как только курьер уехал,сразу затестила,судя по отзывам мой думала.Какая то жидкость для снятия лака с вишневым наполнителем.На мой взгляд совершенно химический запах,жаль,флакончик понравился.Кстати ассоциируется с какими то инопланетианками в стальных одеждах и с фиолетовыми губами.Во как...
МАРДЖАН-очень респектабельный,спокойный,повседневный аромат,но с небольшим таким намеком на все земное.Мне очень понравился.Строгий.На конференции буду одевать.
МУХАЛЛАТ МАЛИКИ-очень теплый,восточный,сладко-карамельный,но не приторный на мой взгляд.Есть у меня светло-коричневый брючный костюм и палантин медовых расцветок.Вместе будет очень гармонично смотреться.Вообще я поняла одну вещь-даже очень сладкие ароматы не вызывают отторжения,нет такой приторности,как при тестировании сладких европейских ароматов.Видимо ,то что естественно и натурально,просто не может быть неприятно.В восточных духах сладость очень органична,не раздражает.
РАВДА-сладкий и мне почему то чудится запах кожи,солнца и каких то вяленых фруктов, фиников там всяких, абрикосов. Прямо восточный базар какой то. Очень необычный, думаю, что буду иногда пользоваться.
НОЧНЫЕ СНЫ-разнашивала долго, но того стоят. Похожего нет ничего. Засчет чего такой мистический запах, не пойму, вроде все в составе обычно, но это волшебство какое то. Он и на восточный то не очень похож. Стойкий очень. Ночью намажешь, пахнет до обеда. Шаманский какой то, неземной, потусторонний. Мне напоминает полет Булгаковской Маргариты на метле. В роде бы дамочка интеллегентная была, но что она стала вытворять после того как кремом намазалась,не лезло ни в какие ворота.Вот и с Ночными снами так. Он не вульгарный, но эпатажный. Вообщем хороший аромат, надо брать, определенного цвета нет. Сны они и есть сны...может кто то голый хочет походить. .
ТОФА-тоже на ночь одеваю. Как ароматерапия. Мужу очень нравится. Дочка говорит-есть невкусные вонючки, а есть вкусные. Так вот это вкусная вонючка. Ну что тут скажешь-устами младенца...Кстати когда первое знакомство с восточными духами у меня было, прислали 15 пробников, а начала я с тофы. Думаю ну все,это же надо какая вонь, машинное масло какое то, потом,подходила раз в неделю и упрямо наносила снова. Через 2 месяца поняла, что в состоянии его хоть как то адекватно оценить. Запах релаксирующий, на ночь после ванны самое то. Вот только до сих пор мне интересно и это касается всех духов. С первого раза никак,с о второго лучше, третий уже совсем хорошо раскрывается, без неприятных ощущений. Но это мои ощущения, а как быть с окружающими? Не будут ли они недоуменно крутить носами, им ведь не объяснишь, что машинное масло уйдет, а цветы и мед останутся.З агадка...Кто мне подскажет?
Но в ообщем и целом совершенно органический и земной запах МАТАР АЛЬ ХУБ-мед,теплый кашемир, домашний пирог, кофе со сливками, кошка на коленях, за окном зимний вечер. Уютный аромат,с покойный, буду брать. Сливочный цвет, персиковый, бежевый.
КАМАР-не понравился, какая то неприятная там нотка для меня есть,с разу отложила в сторону, даже повторных подходов как к тофе или ночным снам не будет. Хотя отзывы вполне приличные.
АРБА ВАРДАТ :0554: -классные, весенние, салатово-лимонные. или сиреневые. Цветочно-мыльные., блондинистый такой, нордический.Не мой запах, но думаю, что в коллекции обязательно должен присутствовать хотя бы один такой. Запах марта. Холодно, но уже солнце днем припекает. Запах большого города, новых покупок, нарядов, и впечатлениий. Беру(к весне теперь уж)
БАНАВСАЖ-зацепил сразу. Любовь с первого взгляда. Нежный, элегантный, утонченный, Когда ехала от Альбины, сразу нанесла его на запястье и стало грустно. Чтобы соответствовать этому запаху надо похудеть кг на 10. Очень грациозный он что ли.Тем не менее беру (кто знает,может это только в моей черепной коробке такие мысли проносятся)
НАВАЕМ-цветы...цветы..., очень красивый, сладко-цветочный, нежный, до слез тронул. Как вальс цветов из балета Щелкунчик, первая любовь. Априори не может не понравиться.
ЗАХАР-тоже отложила. Надушилась на ночь, как вылезло что то. Не отмыть. Стойкость на 5+. А на муже очень понравились.
ЛAЯН-бесподобны!!!Нежные,свежие,цветочные,немного травянистые,но во второй ноте ваниль проскакивает,повседневные,очень романтичный,европейский запах на каждый день.
РАДУГА-что то из серии Шанель N5,настраивает на рабочий длинный день.Цветы без выкрутасов. Серое строгое платье, нитка жемчуга,стильная короткая стрижка. Сухо.строго, приятно,не отвлекает от дел. Никто не крутит носом,не сворачивает голову, но в конце рабочего дня скажут:хороший парфюм,как называется?Спрашивают исключительно дамы. Вообщем тоже понравился.
ЗОЛОТОЙ ПЕСОК :0527: -взяла потому что,приобрести пробник ХАДАРАХА нельзя,а по описанию Альбина сказала,что он идентичен ему.Ну и не прогадала. Ну просто великолепен.Нежный, сливочно-карамельно-молочношоколадный, обволакивающий, сразу только мазнула на запястье, уже спрашивают. Что за парфюм такой классный у вас. Очень располагает запах. Добрый такой, без агрессии, уютный. Но не сексуальный. Но ведь мужчины толпятся вокруг женщин не только когда хотят секса. Когда хотят близости, душевного тепла, ласки, заботы...Вообщем на такой лад меня настроил этот запах.Беру однозначно целый флакон ХАДАРАХА.
БЛУМ-КЛАСС!!!!!Такое ощущение, что сунула нос в огромный букет мокрых лесных ландышей. Почему ландышей незнаю, вроде бы там нет их. Но розы не чувствую там. Боялась эту розу когда ждала посылку,т.к. По описанию она там есть. Но запах...Очень дорогой, сбалансированный, уместный в любом обществе. Немного с горчинкой. Действительно ЛЮКС по описанию. Даже затрясло от радости когда первый раз затестила. Тоже возьму когда разбогатею,а если не разбогатею все равно возьму.
Захар понравился на муже,камар тоже на нем надо попробовать.Не зацепил-муск аль харамейн. Вне конкуренции ЛАБИРИНТ, МАРДЖАН, БАНАВСАЖ, БАРАКА, БЛУМ. НАВАЕМ, ЛАЯН И НАВЕРНОЕ ХАДАРАХ.
Сегодня был повторный подход к кальби.(первый раз капнула на запястье и носовой платок)через сутки от носового платка восхитительный аромат,чем то пуазон напомнил.В пуазоне насколько я помню черная смородина одна из составляющих.Достаточно тяжелый,возрастной,но не пожилой,где то даме за 40.исключительно ярким брюнеткам. Темпераментный, томный, уверенный, однозначно вечерний, но не корпоративная вечеринка,может быть театр или юбилей какой нибудь. Цвет одежды фиолетовый,темно синий,темно вишневый .(заметьте-все эти ассоциации только на второй день возникли,вот и опять вопрос:что делать с первой волной этого химизма? Ну я теперь знаю,что это пройдет и нужно просто терпеть. Окружающие тоже будут чувствовать тоже самое? Этот вопрос меня мучает на протяжении нескольких месяцев. Прошу не судить строго за эти отзывы. Это всего лишь ощущения и ассоциации. У разных женщин разных возрастов и темпераментов они могут быть диаметрально противоположные. Например моя подруга музыкант говорит,что каждый запах имеет свою музыку. Для более точной интерпретации добавлю,что я брюнетка, 38 лет,характер спокойный, ровный. Вспомнила!!! Когда я была маленькая, моя бабушка работала на кондитерской фабрике в цехе, где делают Коровки. Когда она приходила со смены домой, я к ней прижималась и лучше этого запаха на свете не было для меня.(это я про Золотой песок)"
Поблагодарили(6): ElenaN, Kalina, Рината, Katyusha, Irisss, Julie

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 10:12 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
nn!!!! Так рада тебе! Что то ты у нас совсем мало пишешь на форуме!Искренне рада с тобой пообщаться!!!! ! :-D :-D :-D :-D Щас я тоже себе поищу арабский парфюм! Тоже хочу как Калинка пахнуть шамаханской царицей! Мож чего посоветуешь под мой карахтер? Я в меру нервная,в меру добрая,в меру злая,сильно любвеобильная,сильно обидчивая, но быстро отходящая и незлопамятная!Завистливая чуток
(ну как всегда..типа что б мне так жить!Когда вижу шикарную жизнь звёзд! :-D Ржунимагу... :-D :-D :-D :-D)
Поблагодарили(2): Kalina, nn


Последний раз редактировалось Рината Вс сен 23, 2012 10:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 10:17 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Ринатик, велкам! :cheerlead:
Да простят меня знатоки родного языка... :roll:
Девы, прихожу к выводу, что больше не буду брать ароматы ИР и ПР - не стойкие они в основном, сами себя уговариваем об их стойкости. Думаю, что не сравнятся они с арабами... изменю я с ними... и надолго. :wink:
Поблагодарили(1): nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 10:20 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Калинка ты сильно то арабами не увлекайся! Хранцузы тож сгодятся по мере поступления предложения о подарках! :-D :-D :-D
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 10:24 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Хранцузов уже ставить некуда... а арабы - пока новинка! :wink: Эх, жду не дождусь! :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Рината писал(а):
nn!!!! Так рада тебе! Что то ты у нас совсем мало пишешь на форуме!Искренне рада с тобой пообщаться!!!! ! :-D :-D :-D :-D Щас я тоже себе поищу арабский парфюм! Тоже хочу как Калинка пахнуть шамаханской царицей! Мож чего посоветуешь под мой карахтер? Я в меру нервная,в меру добрая,в меру злая,сильно любвеобильная,сильно обидчивая, но быстро отходящая и незлопамятная!Завистливая чуток
(ну как всегда..типа что б мне так жить!Когда вижу шикарную жизнь звёзд! :-D Ржунимагу... :-D :-D :-D :-D)

Ринатик, дорогая, как я рада тебя сдесь видеть!!!! :cheerlead:
Ну вот, как видишь, заболела я арабами! :-D От ИР давно уже отошла, беру только самое необходимое - шампуни, гели для душа. ПР тоже надоел до чертиков - кремов такой вал - что мазать-неперемазать! А Изабелькины шедеврические пузатики даже даром не хочу брать. Шмотки уже тоже не нужны - горы всего, складывать не куда. А сдесь такой простор, столько соблазнов, но одно плохо - дорогое удовольствие :-D !
А в парфюмках я сама еще как свинья а апельсинах роюсь, правда по некоторым уже имею четкое представление. Ну для начала - возьми Нуру от Аль-Харамайн полный флакончик - не пожалеешь - сдесь и карамелька клубничная и через некоторое время восток открывается и стойкость обалденная и шлейф отличный и цена демократичная :-D Ну и пробничков добавь штуки 2-3 на свое усмотрение, советую пробнички взять парфюмок по-дороже. Если ищешь что-то более европейское то у SYED JUNAID ALAM очень много такого. Сама недавно заказала вот такую красоту http://www.fatmafashion.ru/index.php?productID=693 в понедельник должны отправить, как получу - отпишусь :-D
Поблагодарили(1): Рината

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 11:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Ринат, я тебе в личку ссылочек накидала :-D
Поблагодарили(1): Рината

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пробники
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня тестила Насаим от фирмы Набиль. Начало:цитрусово-бергамотное, далее базовое раскрытие цветочное-орхидеи и роза, жасмин, может сирень или фиалка, намешано много цветов, но красиво очень. Недостатки: нет шлейфа, не стойкие и очень тихие. Мне понравились. на каждый день можно использовать, никого не задушат. Пробники ароматов я подбирала примерно одинаковые по описанию пирамидок, поэтому ароматы пока похожи немного, т.к. люблю цветочные сладкие запахи.
Вообще все арабские ароматы, видимо из-за натуральных масел, вначале похожи на какие-то лекарства, потом начинает открываться красота, либо фруктово-цветочные, либо цветочные или фруктовые запахи. Ранее писала про Аттар Аль Уд и Аттар Мубакар-это от фирмы Рассаси. Аттар Мубакар более мужской, но мне нравится как ни странно, в нем присутствует нота фруктового табака и тоже смесь каких-то цветов. Вообще аромат тоже очень интересный, в отличии от Аттара Аль Уд, Мубакар более стойкий. Опять же описание ароматов только относительно к моей коже.
Поблагодарили(3): Kalina, Тамара Геннадьевна, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
свотчи ив роше помада
ив роше мужской парфюм отзывы
новая заря отзывы
бонприкс код акции
wildberries фото
размеры джинсов hm
джинсы бонприкс отзывы
одежда ламода отзывы
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид