форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:33 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:
http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(21): Находка, Тамара Геннадьевна, Kalina, DOlga, Foxberry, Diorella, Lemon Lady, Madam, oz, Julie, Васина, drevina, olia, Katyusha, светлана фахр, Наталита, Polina, Roksana, terrafuega, nn, Дриада

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 6:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Сама такая же :-D
Сейчас Нуру нанесла - сегодня она совсем другая - карамелька клубника со сливками.
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 6:38 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
А у меня в заказе че-нить есть из уже известных (опробованных) ароматов? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 7:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Калин, я кроме как про Султан - ни на какой аромат из твоих заказанных отзывов не видела в темках. Там в основном обсуждают ароматики по-дороже, по-эксклюзивней. Но могу сказать, что 2 пробника у тебя удовые, а уд очень необычный, для новичка сразу может быть непонятен. Удовые ароматы очень специфичны, не каждый их принимает.
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 7:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
alenbelaj писал(а):
Девочки,всем привет.Кому надо могу написать в личку адрес совместных покупок арабской парфюмерии.Там хорошие цены и очкнь отзывчивая девочка Альбина.И выбор отличный!
Ссылку на эту СП я давала на 9 странице, сделала заказ, скоро получу, очень оперативно и душевно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 8:29 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
эн, а я все фирмы решила не обидеть... :wink:

Ириска,
мне кажется, разумным будет попросить модераторов перенести самое важное из темы в верхний пост, чтоб он сразу был перед глазами (названия магазинов, телефоны, специфика, еще там что)... Собери все самое важное на твой взгляд в одну тему, чтоб перенести, а девчонки помогут это сделать.

А то я вот вчера села и не знаю с чего начать, а читать с начала много и хочется знать всё и сразу... как всегда.
:roll:
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 9:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:51 pm
Сообщения: 596
Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina писал(а):
alenbelaj писал(а):
Девочки,всем привет.Кому надо могу написать в личку адрес совместных покупок арабской парфюмерии.Там хорошие цены и очкнь отзывчивая девочка Альбина.И выбор отличный!

А че эт секретный магазин? :roll: Почему через ЛК?

Девы, Калина вчера до 12 час. ночи сидела, заказ делала - сделала! 11 недорогих пробников. Не смейтесь! Хоть нанюхаться и на пузырьки наглядеться! :wink: А еще мне Елена понра, владелица: такая приятная женщина, светлая прям. утром позвонила и мы переговорили на счет заказа. Я его уже оплатила. Жду.
Заказанные продукты:

Feroza/Фероза пробник 1 мл (x1): RUR 60.00
Safari/Сафари пробник 1 мл (x1): RUR 60.00
Mukhallat Al Oudh/Мухаллат Аль Уд пробник 1 мл (x1): RUR 50.00
WARDIA/Вардия/Роза пробник 1 мл (x1): RUR 70.00
Sultan/Султан пробник 1 мл (x1): RUR 70.00
Afshan/Афшан пробник 1 мл (x1): RUR 40.00
Attar Al Ood/Аттар Аль Уд пробник 1 мл (x1): RUR 50.00
Manal/Манал пробник 1 мл (x1): RUR 50.00
[Nabeel] HANUNA/ Хануна пробник 1 мл (x1): RUR 50.00
[Nabeel] LAMYA/ Ламия пробник 1 мл (x1): RUR 50.00
Raheef/Рахиф пробник 3 мл, спрей (x1): RUR 72.00

Общий налог на заказ: RUR 0.00
Итого RUR 750.


Ирисочка, спасиб тебе за классный магазинчик!!! :hap: :hap: :hap:
Да нет,не секретный магазин.Просто читала,что ссылки на другие форумы нельзя давать)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 9:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:51 pm
Сообщения: 596
Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
МасЮ писал(а):
alenbelaj писал(а):
Девочки,всем привет.Кому надо могу написать в личку адрес совместных покупок арабской парфюмерии.Там хорошие цены и очкнь отзывчивая девочка Альбина.И выбор отличный!
Ссылку на эту СП я давала на 9 странице, сделала заказ, скоро получу, очень оперативно и душевно!
Ссори,что повторилась,просмотрела вашу ссылочку)А форум действительно душевный.И отзывов там очень много,что помогает в выборе аромата.
Поблагодарили(1): МасЮ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 10:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Мне еще форум танца живота очень нравится (ссылку тож давала там же), я там нашу Ирисочку узнала, как она себе ароматы подбирала и заказывала :wink: , до сих пор читаю, там больше 300 страниц. Там начинали заказывать еще до Розы и мускуса, а потом и магаз этот открылся, основательница этой ветки и есть хозяйка Розы и мус., я писала об этом так же. Читаю как книгу, постепенно формируется понимание и восприятие восточной парфюмерии, очень полезное чтиво, кому это интересно. Рекомендую! А заказала все же на СП, потому как намного дешевле -оптовые цены и пробники по 3 мл есть и тож дешевле порядком. Доставка 160 р из Москвы в Краснодар. Султан - 527 р, Машаир - 855 р., 5 пробников. Получу скоро - отпишусь. :-D
Поблагодарили(4): alenbelaj, Irisss, olia, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 9:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 3:36 pm
Сообщения: 360
Благодарности: 290/102
Откуда: МО Химки
Медали: 1 (Подробно...)
Приветик девочки! Получила еще одну посылочку, теперь от Розы и Мускус, заказывала 9 сентября, 11 мне привезли домой)
Заказала Арба Вардат, сказать, что прям моё не могу, аромат ну очень европейсий, не слишком сладкий,с кислинкой даже маленькой!Мне кажется его хорошо носить летом, сейчас хочется чего-то более теплого и уютного...буду разнашивать со временем...Получила еще 3 пробника:Рания, Радуга и Рух Аль Тиб. Лучше всего на меня села Рания, просто потрясающий запах...словами не смогу передать, он теплый, уютный, нежный, сладкий, но в меру, не душный!Рух Аль Тиб буду пробовать завтра, из пробника какая-то горчинка в нос ударила, поэтому оствила его на потом..Сейчас сижу в Радуге, она теплая, восточная, сладенькая, мне нравится, но гораздо проще Рании, напомнила мне немного Ahlam Romancia.
[img]http://s53.radikal.ru/i141/1209/f0/1a4365c34b22.jpg[/img]
Поблагодарили(4): olia, nn, Тамара Геннадьевна, Стрекоза

_________________
88-62-92/ 170


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 9:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Всем привет! :wink:
А я вчера не выдержала, соблазнилась на новый заказик, на 450 рэ:
Nabeel] HAYATI/ Хайати пробник 1 мл (x1): RUR 70.00
[Nabeel] TAJEBNI/ Таджибни пробник 1 мл (x1): RUR 70.00
[Nabeel] TELAAL / Телаал пробник 1 мл (x1): RUR 70.00
[Nabeel] LAMYA/ Ламия пробник 1 мл (x1): RUR 50.00
[Nabeel] HANUNA/ Хануна пробник 1 мл (x1): RUR 50.00
[Nabeel] WADEEMA/Вадиима пробник 1 мл (x1): RUR 140.00
Взяла пока на Розе и мускусе, там привычнее. Эти ароматы еще не пробовала и фирму эту Набиль пока не знаю, она недавно в магазине появилась, интересно. СП-шный форум вчера почитала, запуталась совсем :lol1: Там не так просто, за 10 минут не разберешься. Решила пробники пока потестить, а потом то что понравится целыми флаконами взять уже через СП, там цены правда приятные.
Калин, из того что ты выбрала, знаю только (помимо Султана, про него девочки писали уже):
Mukhallat Al Oudh/Мухаллат Аль Уд пробник 1 мл (x1): RUR 50.00
Attar Al Ood/Аттар Аль Уд пробник 1 мл (x1): RUR 50.00
Manal/Манал пробник 1 мл (x1): RUR 50.00
Манал не понравился, мне показался каким-то резким и цитрусовым, я его сразу отдала подруге. Остальные два удовые, достаточно сложные для неподготовленного европейского носа) Но могут раскрыться вполне себе пристойно, надо пробовать.
Теперь мне неймется, скорей посылку хочу, больше всего интересно Ламию попробовать. :roll:
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ирисс, не Вы одна :-D . Вчера смотрела,выбирала и заказала Запах Золота 180р.,Султан Аль Уд 180р.,и пробник 1мл Ночные Сны 110р.Меня заинтересовало ,что такое Уд. Сегодня к отправке готовят.А сегодня с Белым Мускусом не расстаюсь ))),до чего же он нежный и тёплый! Люблю его))!Ирисс, ещё раз спасибо за арабчат!!!
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 1:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Не за что, девушки, сама арабчат очень люблю, хотя периодически изменяю им с европейским парфюмом. Летом арабские вообще почти не носила, тяжеловато было с ними в жару.
Вот, пошуршала в инете на тему что такое натуральный Уд, сама понимать-понимаю, но так не смогла бы четко выразить. :roll: Если максимально упростить, то мне пахнет деревяшечками)) Самые классные уды очень дороги, к сожалению. Бывают еще ненатуральные, исскуственно изготовленные заменители.
Что такое Уд?

Один Праведный Халиф сказал: “Если бы я был торговцем, то продавал бы только Уд, если бы я ничего не заработал с этого, я бы выиграл от его необыкновенного аромата». Мир парфюмерии таинственен и прекрасен. И в этом мире ничто не может сравниться с удовым маслом, его сложностью, разнообразием и бесконечной вариативностью звучания аромата.

Уд (агаровое дерево) – редкое тропическое дерево (Aquillaria agallocha) произрастающее в Индии, Камбоджи, Йемене, Тайланде и Эфиопии.

С течением времени агаровое дерево заражается особой инфекцией - Phialophora parasitica, которая покрывает его кору. Дерево, защищаясь от этой инфекции, выделяет драгоценную, темную ароматическую смолу, также известную как Уд. Изначально кусок дерева имеет бледный и светлый цвет, но в его сердце таится самая драгоценная часть Уда темного цвета. Это результат развития грибка внутри пораженного участка. Аромат масла древесины Уд относится к группе афродизиаков и отличается очень высокой стоимостью, так как из 100 кг дерева можно получить всего 20 мл уда, и к тому же его цена и качество напрямую зависит от возраста дерева. Масло дерева Уд продается в маленьких бутылочках обычно по 12 мл. (называются 1 Тола). Цена за одну толу настоящего уда начинается от 80 USD и может достигать 5000 USD. Настоящий уд отличает очень сильный и необычный аромат.

Уд обычно бывает в виде деревянных кусочков. Благовония из уда называют Бахур. При поджигании источается густой, восточно-пряный аромат. Также уд бывает в виде масляных духов, которые продаются в маленьких бутылочках, либо уд добавляют в духи для придания им стойкости и древесного аромата.

Известные европейские парфюмерные дома такие как Том Форд, Армани, Диор, Килиан и многие другие используют в своих парфюмерных композициях Уд, что придает им долгое звучание аромата и эксклюзивный шлейф.

Производство уда.

Уд добывается путем вырубки агарового дерева. Сырье помещают в котлы для дистилляции и заливают большим количеством воды. Затем котлы закрывают крышкой и греют до тех пор пока вода не закипит. Сам процесс кажется примитивным, но температура огня строго контролируется опытными рабочими - ведь от этого зависит конечный продукт. Кипящая вода в котле разрушает слои дерева и выпаривает уд. Горячий пар поднимается вверх по котлу, идет по трубке и собирается в конденсаторе, где происходит процесс охлаждения пара. Затем в отдельном сосуде происходит разделение уда и воды, вода испаряется и остается экстракт масла агарового дерева - то есть Уд. Перед тем, как разливать его в бутылочки, уд дополнительно очищают от возможных примесей и осадка. На практике проводят несколько этапов дистилляции агарового дерева. Первый процесс дистилляции производит самый качественный Уд, а последний, соответственно, самого низкого качества. Процесс дистилляции может занимать несколько недель. После того, как процесс завершен, остаток агарового дерева не выбрасывают, а высушивают на солнце и используют в дальнейшем в качестве бахура.
Поблагодарили(3): nn, Kalina, olia

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 1:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:51 pm
Сообщения: 596
Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
olia писал(а):
Ирисс, не Вы одна :-D . Вчера смотрела,выбирала и заказала Запах Золота 180р.,Султан Аль Уд 180р.,и пробник 1мл Ночные Сны 110р.Меня заинтересовало ,что такое Уд. Сегодня к отправке готовят.А сегодня с Белым Мускусом не расстаюсь ))),до чего же он нежный и тёплый! Люблю его))!Ирисс, ещё раз спасибо за арабчат!!!
Ох,как же мне понравились Ночные Сны!Некоторым мерещится аптека,скипидар,кислятина.Я кислого вообще не ощущаю.Раскрывается какими-то цветами(не сладкими,а женственными,если можно так сказать).Я его ощущаю довольно долго,затихает на мне аромат чем-то лесным,кедровым,немного смолянистым,очень приятным.Заказала пробник второй раз,но поглядываю на целый флакон.Наверно не удержусь.Напишите потом,как Вам Ночные Сны?
Поблагодарили(2): nn, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:51 pm
Сообщения: 596
Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
Как же я жду BLOOM(БУТОН).Какие на него восторженные отзывы!А какой флакон,настоящий хрустальный бутон цветка.Стоит у меня целый чумадан духов от ИР,ПР и др.Даже подходить к нему не хочу.Пропала я совсем с этими арабами.
Поблагодарили(2): nn, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Вот, что пишут про уды сами девочки продавцы парфюма
Запахи у удов специфические.

Есть множество сортов удов, но основные, часто используемые и продаваемые -- это хинди и камбоди, т.е. уд камбоджийский и индийский. Уд хинди является более дорогим и ценным чем уд сорта камбоди, по причине мне не известной, может меньше его, может труднее добывать, не знаю и судить не буду. Уд камбоди имеет сладковатый запах, уд хинди горьковатый. Иногда бывают смеси этих удов -- но все же смешивают их достаточно редко. Цена и того и другого уда напрямую зависит от степени их выдержки, т.е. от их "возраста", т.к. с возрастом они приобретают иное качество запаха.
Уд Камбоди высшего качества называется Уд Сеюфи, это уд камбоди высшего сорта 15 летней выдержки. Он бывает в составе парфюмов (дорогих) и в чистом виде. Если же он в чистом виде, то так и называется -- Dehnal Oudh Seufi, и есть у большинства производителей с таким названием, у Аль Харамеин, например. Запах он имеет очень приятный, не тяжелый, "коровных" и "хлевных" ассоциаций, как некоторые пишут о камбоджийском уде - не вызывает. Цены на такой уд приблизительно 600-700$ за толу (12 грамм), продается обычно по четверть толы -- 3 грамма. (Я говорю о закупочной цене). Сами понимаете, на нашем рынке его нет по этой именно причине.
На уд хинди высшего качества -- а выдержка у него бывает до 50 лет и более -- цены достигают 5000$ толу (12 грамм) -- закупочные конечно же. Например, в Дубаи, в магазине Абдул Самад Кураши я пробовала уд Dhen Al Oud Kalakassi 50, уд хинди выдержки более 50 лет, цена на него 4100$ за 12 грамм. (Но намазаться дали, так что можно сказать мне повезло...) С возрастом он теряет часть своей горечи и звучит мягче, более благородно. Оценить это сможет не каждый, нужно быть уж очень большим знатоком удов (каким я пока не являюсь) , чтобы отличить его, скажем от уда 15 летней выдержки.
По описанным выше ценовым причинам таких удов не было и не будет на нашем рынке.
Уды, которые я привезла конечно простенькие, как и все, имеющиеся на нашем российском рынке (кроме последнего -- такого как он - Саиф аль Хинд - в переводе --"меч хинди", на нашем рынке пока представлено не было ), отличаются тем, что они хинди, а не камбоди, имеют горьковатый в большей или меньшей степени, слегка пряный запах, но смотря с чем сравнивать -- все же это Уд Хинди, и они тоже очень даже хороши, для тех кто любит удовые запахи. Аджмал --очень известный производитель именно восточного направления ароматов, у них большой выбор удов, и именно хинди, все дело в выдержке, "возрасте". Отсюда цена, поэтому не дорогие они у меня.
У Свисс Арабиан есть выбор удов сорта "камбоди", а хинди мне как-то не попадались. С Кураши вообще интересно - в состав всех их дорогих парфюмов, которые продаются во флаконах входит именно уд Камбоди, а не Хинди (ёжик стеклянный -- это исключение). На мой вопрос почему так, консультант ответил, что во флаконах у них не самые ценные парфюмы, так сказать рассчитанные на массового потребителя, и цена 500$ за флакон это не дорого, (для них наверное не дорого), а Уд Хинди хорошей выдержки содержится в действительно дорогих парфюмах, которые продаются в разлив и вынес бутыль с разливным парфюмом ценой 2500$ за 12 мл. Арабские духи, в отличие от французских бывают действительно очень дорогими, те что с содержанием уда и мускуса газели. То же самое с мускусом газели -- только в очччень дорогих. А в Арабиан Уд мускус газели присутствует и в не очень дорогих парфюмах, всё дело в его количестве -- где-то много, где-то чуть-чуть.
Поблагодарили(1): olia

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
промокод ламода
ив роше состав косметики
бонприкс, как сделать возврат товара
косметика ив роше отзывы
коды эйвон 2019
почтовые бланки ив роше 2019
белье бонприкс отзывы
wildberries одежда отзывы
товары фикспрайса
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид