форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:57 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:
http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(21): Находка, Тамара Геннадьевна, Kalina, DOlga, Foxberry, Diorella, Lemon Lady, Madam, oz, Julie, Васина, drevina, olia, Katyusha, светлана фахр, Наталита, Polina, Roksana, terrafuega, nn, Дриада

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 3:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Piranya
Вы не одиноки)) Я тоже тот еще маньяк))
Скоро заберу Майлу и еще очень хочется целый флакон Арабиан Муск, очень он мне нравится, третий день в нем. И на ночь люблю его наносить. Такая прям сладко-сливочно-молочная вкусняшка ^please^ Чувствую что закажу в октябре - отливантика мне мало будет)

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 3:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Piranya писал(а):
Ой девочки, я так вам благодарна. Вы целый мир открыли для меня. Я с ума схожу уже с этими арабами. Каждый день комплименты слышу. У меня коллекция флакончиков набирается, кошелек пустеет. Имею полноценные Султан, Нура, Машаир, Захра, Помни меня, Сония(не понравилась), ролики Елена и Лавли, Сикрет Мен, пробники Ала Бали, Телаал, Люлю. Едет Башаша. Хочется Нагам. О ужас, я больна. :shock:

Ничего себе! Какая уже коллекция шикарная!!!
Это Ириске нашей спасибо скажи - она нас в эту авантюру втянула :-D
Сегодня рискнула - в Машаире не работу пришла (после вчерашних сладостей захотелось специй восточных) - так мой директор первым делом, как меня увидел, - ммм - говорит - как замечательно от Вас пахнет!
Ирин, а Арабиан Муск от какого производителя? Что-то все его на форуме расхваливают.
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 4:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Арабиан Уд :wink: Флакончик непримечательный, но аромат отличный

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 4:51 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, а я сёдня хожу в одном Сафари: он больше никого не подпускает ко мне. :roll: Пыталась затестить другие, но слышу тока его и оч. нра. Странно, что на сайте ему поставили оценку ниже среднего, я бы все 5 баллов поставила.
Al Haramain. Safari/Сафари
Приятный, тонкий и нежный аромат открывается нотами зелени, цитрусов и флердоранжа (цветок апельсина). Затем раскрывается цветочное сердце парфюма - лилии, фиалка, роза и экзотические цветы, дополненные сочной фруктовой сладостью. В базе парфюма - ваниль, которая пронизывает все уровни аромата и затихает последней.

Вот на сколько у меня слабо развит нюх на ароматы. но здесь я всё описанное услышала сама: и лимончик, и цветочки и ваниль. Мне запах напомнил запах вафли с белой лимонной начинкой. Вот до чего приятный! А через какое-то время появляется такая воздушность, нежность, пудровость наверно, и так сладенько ванилька заявляет о себе. Но запах не кондитерской, а именно лимонной начинки. Я его целый день на себе слышу, но он не резкий и не навязчивый.
Пыталась Мухаллат Аль Уд нюхнуть: нее, пока йодный запах слышу. тк Сафари всё перебивает. Хотела бы такой аромат себе.
:-D
Поблагодарили(5): nn, Коралл, Irisss, olia, terrafuega


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 10:18 pm
Сообщения: 38
Благодарности: 21/12
Откуда: РТ
Медали: 2 (Подробно...)
А я боюсь пока Машаира. Не рискну, дождусь зимы. Боюсь всех задушить. А Башаша какая она, заказала, теперь боюсь, вдруг не понравится. Они дороже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Мне тоже сначала Машаир показался слишком восточным и неносибельным. Потом я его 2 раза на дачу одевала и второй раз он мне уже больше понравился, а сегодня с ним в люди вышла - клевый он все-таки! А если боитесь всех задушить, мазните чуть-чуть под волосами и все. Он раскрывается очень красиво через некоторое время.
А Башаша у Иринки нашей есть - она цветочная, вкусная, должна понравиться. Я сама очень хотела ее у Наташи купить, но ко мне уже Нагам ехал, а Ирина сказала, что эти ароматы похожи, ну я и не стала брать.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 3:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:37 pm
Сообщения: 394
Благодарности: 432/670
Откуда: Нижегородская область
Девочки! Мне дали адресок еще одного магазина. Цены ниже, чем в Розе. На всякий случай, может кому пригодится -
Поблагодарили(5): Katyusha, Kalina, Irisss, olia, terrafuega

_________________
Землю- крестьянам,
Власть- Советам,
фабрики- звёздам,
А мне- Лексус и... бусики...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Ассортимент, конечно, беднее, чем в Розе, но цены, действительно , радуют :lol1: Амира в Розе - 1100 руб., а здесь - 832 руб. Существенно :wink:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:37 pm
Сообщения: 394
Благодарности: 432/670
Откуда: Нижегородская область
Katyusha
Я тоже как открыла сайт этого магазина сразу посмотрела цену на Амиру))))))

_________________
Землю- крестьянам,
Власть- Советам,
фабрики- звёздам,
А мне- Лексус и... бусики...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
На "Помни меня" ещё приятная цена - 960 р. вместо 1100 р. в Розе, Мумтаз... А вот Эсры нет, а то я бы соблазнилась (но похоже, я и так уже на грани - закажу оттуда что - нибудь) Интересно послушать отзывы тех, кто там заказывал...

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:37 pm
Сообщения: 394
Благодарности: 432/670
Откуда: Нижегородская область
Посмотрела форум на этом сайте. Какой-то он не активный.

_________________
Землю- крестьянам,
Власть- Советам,
фабрики- звёздам,
А мне- Лексус и... бусики...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 9:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Ассортимент маленький там(( На Аль-Харамейн неплохие цены, но на Арабиан Уд высоковаты как мне показалось.

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 3:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Забрала своих арабчат. Машаир - аромат мне понравился сразу,не могу только конкретно сказать - чем пахнет,вроде и запах мёда даже пробивается и каких то специй и вроде ладан слышу,не знаю,есть ли в составе сандал,но я слышу и сандал, нравится однозначно , запах необычен - густой,тёплый и очень притягательный для меня. Амира Голд - вкусненькая,сладенькая,но не приторная , нежная, с лёгкой пудрой .Бадар - слышу его сладковатым с лёгкой цветочной кислинкой. Цветок близнец - мне он свежий цветочный аромат,запах даёт ощущение ,что нюхаю свежесрезанные цветы,прям букет целый! Дамат Аль Люлю- очень приятный, мне кажется не сильно тяжёлым,не разобрала пока чем пахнет,но запах Люлю мне понравился! Нура - спелая клубника - земляника с сахарной пудрой ,вкусненько! Рахма - не пойму её пока - нравиться или нет,но что- то такое в ней есть...Ещё в ней что -то немного смолистое слышу,отложу её пока подальше,как Сны откладывала,потом ещё попробую. Хальтас - тоже не особо понятен,но мне он не противен,что-то травяное в нём чую,свежести чуть,на мужской похоже,но я ,наверно и сама бы им пользоваться не отказалась,неизбито ! Все новые прибывшие арабы понравились,так и хочется всем и сразу намазаться.Но мазнула на себя только Машаир и на другую руку - Амиру. Амира по сравнению с Машаиром - пушинка лёгкая)). Ирисс, не устану благодарить :cmoke: , я только могу удивляться,как же раньше об арабах я ничегошеньки не знала! СПАСИБО ещё раз!!!!!
Поблагодарили(5): Тамара Геннадьевна, nn, Irisss, terrafuega, Коралл


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:28 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, дотестила я свои пробники.
Rasasi духи. Mukhallat Al Oudh/Мухаллат Аль Уд
Эта современная восточная композиция начинается со свежих и
динамичных нот бергамота, гераниума и морского аккорда. В сердце аромата расцветает прекрасный и чувственный букет розы, белых цветов и фиалки. В базовых нотах сочетается древесно-шипровый аккорд, амбра, мускус и пачули.

Написано много хорошего, но я ничего из списка не услышала. Как показался вчера йодный запах, так он со мной и остался даже через какое-то время. Вероятно, не готов еще мой нос к столь высоким порывам...
:roll:

Nabeel. HANUNA/ Хануна
Великолепный аромат для элегантных женщин. Изящный флакон впечатляет, его приятно держать в руках. Коробка, украшенная традиционным орнаментом"пейсли" указывает на современно-ориентальный характер парфюма.
Аромат начинается приятным сочетанием цветочных, пряных и медовых нот. Прдолжается традиционным восточным букетом из розы, иланг-иланга, жасмина и фиалки, слегка приправленных пряным шафраном. В базе аромата - ладан, белый мускус, пачули, и легкие древесные отголоски уда и сандала.

Девы, ну тож - мимо. К тому же моя аллергия быстро воспалила слизистую носа, и я стала просто задыхаться... Хотя ничего страшного вроде не заявлено. Тяжелый оказался для меня.

:roll:
Ну, и последний из списка тоже Nabeel, но LAMYA/ Ламия
Легкий, радостный и свежий аромат, безусловный хит от парфюмеров Nabeel.
Флакон из полированного стекла, украшенный розой на крышке, не хочется выпускать из рук - настолько он красив и оригинален.
Аромат начинается с ярких, свежий цитрусовых нот с небольшой долей пряного шафрана и перца. Затем раскрывается восточный букет из розы, жасмина, герани , лаванды и ванили. В базе - белый мускус, дубовый мох, ваниль.

В первую минуту напомнил Хануну, но потом резкость ушла и остался цветочный аромат. Перца не слышу, ванили тоже. Только какие-то легкие цветы. :wink:


Из 11 тестов взяла бы себе Сафари от Аль Харамайна, Рахиф Аскварали, Афшан Расаси, Аттар аль уд Расаси, ну и Ламию можно. Султан хорош, но если честно, че-то не хочется мне уже пахнуть клубникой и ягодами, хочется че-нить посерьезнее. Хотя под настроение мож и Султан бы пригодился... :-D
Терь буду ждать каких-нить скидок, чтобы прикупить полноценный флакон. :wink:
Поблагодарили(6): Тамара Геннадьевна, nn, Irisss, olia, terrafuega, Коралл


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Арабские духи
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 10:44 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 10:03 pm
Сообщения: 49
Благодарности: 114/12
Откуда: ОАЭ
Если хотите восток, но все же под европейский носик, тогда это Саид Джунаид Алам, у него коллекция подразделена на 2 направления: восток и запад. ароматы бесподобные. сама занимаюсь не только этим производителем, поэтому знаю что советую.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
ларедут отзывы
ив роше свотчи кисти набор
wildberries одежда отзывы
товары фикспрайса
ля редут доставка
новая заря духи
вязаное платье бонприкс отзывы
где купить арабские духи
ив роше подруга бланки 2018
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид