форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:06 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:
http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(21): Находка, Тамара Геннадьевна, Kalina, DOlga, Foxberry, Diorella, Lemon Lady, Madam, oz, Julie, Васина, drevina, olia, Katyusha, светлана фахр, Наталита, Polina, Roksana, terrafuega, nn, Дриада

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
nn в Шарине меня смущает валериана и ещё пара компонентов.Как Вам она ,хотя я понимаю,что на каждом и раскрывается по разному,но всё таки итересно что и как )).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Хюррем
Я если честно, пробники тоже стараюсь не брать, потому как выбираю более европейские ароматы, а они все очень приятные, интересные и носибельные. Но никогда не возьму без пробника такие ароматы как Тофа, 1001 ночь, Мена, хотя читала, что многие от них в восторге.
А вот насчет нравится аромат или нет хочу добавить, у меня иногда бывает так - сначала люблю духи безумно, прям балдею от них, а потом аж до тошноты - не могу выносить запах и все тут! Потом, через несколько месяцев вроде опять ничего, но уже такой любви нет. Самый яркий такой пример случился с духами Гуччи Раш 2 и с Гандали.
Про Шарину я уже писала, она сексуальная, интимная и очень сладкая, но сладость не ванильная, а какая-то восточная, шлейфит не сильно, но стойкая жуть! Ее часто не наносишься, это мое лично мнение, поэтому 30 мл - очень много! Еще одна девочка на форуме назвала ее душной - что-то в этом есть :wink: . Но мне запах нравится, я не пожалела что взяла, кроме того, что объем большой :-D
Поблагодарили(1): olia

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Последний раз редактировалось nn Вс окт 14, 2012 8:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а я несколько дней назад получила свой первый заказик. Ничего не писала, т.к. решила, что спустя несколько дней мнение моё будет более сформированным))
Сразу скажу, что нигде арабский парфюм не тестила до этого.
Взяла отливант 3мл Ночные сны, Нуру от АХ - целый флакон и полфлакона с флакошкой Арба Вардат.
Арба Вардат - ну мыло мылом на мне.. такое классическое духаристое совковое мыло, никаких тебе тонких ароматов, нюансов, нежностей - какие нежности с мылом могут быть, в конце концов?)) Не нра.
Нура. Нууу... пардоньте, девчонки - пишу своё мнение, без обид. Так вот должна пахнуть опрятная, чистенькая старушечка - масляно, клубнично-сладенько и незатейливо. А я сложностей хочу, многогранностей...эх. Ради справедливости не могу не заметить, что Нура почему-то понравилась моему мужу, вот прям загадка для меня. Говорит, что похожа на Лу-лу Кашарель :shock: . Не знаааа...
Ночные сны - это звездецц. Реально ведьмино варево, но не в смысле эффекту, а в плане, что там всего хватает - и корешков, и лягушачьих лапок, и сушёных глазиков чьих-то - вот так это должно пахнуть всё вместе))) Двойственное ощущение. Меня от них тошнило по-настоящему, и при этом нос сам утыкался туда, где нанесены были Ночные сны. Понюхаю - тошнит, с тошнотой справлюсь и снова нюхаю. Может, я мазохисткО? :roll: Жесткач, в общем. Но дико притягательные, вот где интриги хватает! Их или любить, или ненавидеть, серединка маловероятна. Я после первого затеста ко второму ещё не созрела.. боюсь подходить даже.
Вот такие мои первые ощущения. Решила всё-же попробовать дорогой парфюм. Выводов никаких не делаю, но на данный момент арабы не затмили для меня ту же Изабель, например..
Поблагодарили(6): nn, olia, Katyusha, Kalina, Наталита, Дриада

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 8:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Коралл Мама дорогая, страсти то какие! И чего, дальше то будешь экспериментировать?

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
IfIfIf
обязательно! Но теперь пройдусь по дорогим парфюмкам, осторожненько. Лучше пробничек дорогой возьму, чем флакон дешёвого за эти же деньги.
Поблагодарили(2): nn, IfIfIf

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Коралл, вот , правильно заметили,точнее не сказать - Сны - это ведьмино зелье,100%! Прямо в точку))! А меня ,ттт,не тошнит от них и не мутит,но аромат - одуреть можно!!!
Поблагодарили(2): Коралл, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 8:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Коралл
А девушки у нас от Ночных снов млеют :-D . Интересные очень отзывы...Я кстати тоже по-началу хотела Арбу вардат взять, но на каком-то форуме наткнулась на отзыв, что пахнут они совецким дешевым одеколоном - с меня желание их брать как рукой смело. А вот Нура - ну никак у меня с бабушкой не ассоциируется, скорее с молодой девушкой лет 13-15 :-D
Поблагодарили(1): Коралл

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Коралл писал(а):
Нура. Нууу... пардоньте, девчонки - пишу своё мнение, без обид. Так вот должна пахнуть опрятная, чистенькая старушечка - масляно, клубнично-сладенько и незатейливо.

:-D :-D :-D На мне Нура так же раскрылась..хорошо что первое знакомство состоялось в магазине когда их нанесли на меня.(причем она стоит в маленьком городке сибири около двух тысяч)
Поблагодарили(1): Коралл

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 9:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 12:17 pm
Сообщения: 335
Благодарности: 309/333
Медали: 1 (Подробно...)
Привет девочки! И я подсела на эту темку, и хоть не пишу, но всегда с вами :thank you: . Красота необыкновенная эти арабские духи и хочется очень много....но заказала в розе пробники "нуру" от SA и "ночные сны" AH. НУРА СА - ВОСТОРГ, а вот ночные сны - не мое, может быть кто-то хочет попробовать, я бы с радостью поменялась на другой пробничек эсру или ранию или другой :oops: А нуру заказала полную версию в розе, ждемс...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Хюррем писал(а):
Коралл писал(а):
Нура. Нууу... пардоньте, девчонки - пишу своё мнение, без обид. Так вот должна пахнуть опрятная, чистенькая старушечка - масляно, клубнично-сладенько и незатейливо.

:-D :-D :-D На мне Нура так же раскрылась..хорошо что первое знакомство состоялось в магазине когда их нанесли на меня.(причем она стоит в маленьком городке сибири около двух тысяч)

Она такая и есть - клубнично-сладенькая и не затейливая, так ее и описывали, но мне эта клубничность очень нравится - настроение поднимает! Хотя на мне через несколько часов в ней появляются восточные нотки.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Polina
:welcome:
Я тоже нуру от СА жду, расскажите, какая она?

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Я сейчас про маленького вонючку вспомнила - Султан Аль Уд .Вот уж воняет так воняет)))!Жуть жуткая!Пошла,достала его и знаете - запах изменился кардинально :shock: ! Не воняет ,а пахнет ! Да так приятно ! Лёгкий такой аромат ,немного смолистый,у меня аж глаза на лоб полезли! Ничего себе)))!! А ещё что-то пряное появляться стало,я их ,вообще-то мужу брала,но,похоже ,что себе оставлю,так необычно !
Поблагодарили(1): nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 9:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Polina :lhat: !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 9:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
olia
Вот и Кораллчик наша подойдет через месяц к Ночным снам и скажет ВАУ, какая прелесть!!! :-D Куда делись лягушки, мыши и жабы :shock: - дивный сад вместо них!!!
Поблагодарили(3): Коралл, olia, Наталита

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 9:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 12:17 pm
Сообщения: 335
Благодарности: 309/333
Медали: 1 (Подробно...)
я, как натура цельная( образно выражаюсь) :oops: не могу расслоить аромат :oops: мне либо нравится либо нет, а я вредная и даже очень, но мне именна эта нура СА на душу легла, надеюсь не разочарует, она тепленькая, сладковатая слегка пряно-терпкая зимняя уютная, далеко не приторная и фруктов никаких нет, вообщем хороша...
Поблагодарили(2): nn, Katyusha


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
одежда la redoute отзывы
фото косметики ив роше
бонприкс, как сделать возврат товара
бюстгальтер бонприкс отзывы
состав крема лица ив роше
бонприкс код акции
лучшие арабские духи
новая заря духи
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид