форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:33 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
Решила завести такую тему. В основном заказываю в VS,но так же есть опыт покупок и в других магазинах, по больше части разовый, правда. Решила поделиться своим опытом. Если у кого-нибудь есть еще опыт покупок в иностранных интернет-магазинах, делитесь.

JCPenney (http://jcpenney.com/jcp/default.aspx) - относительно недавно открыла для себя этот магазин, пока сделала всего лишь один заказ. Цены и ассортимент там очень вкусные, действуют скидочные коды как в Виктории. В общем, буду осваивать его дальше. Единственная проблема, во время доставки не трекался трекинг-номер. Но а в остальном все хорошо.

American Eagle (http://www.ae.com/web/index.jsp) - заказывала один раз. Магазин неплохой, цены вкусные, с учетом скидок - очень вкусные. Но, к сожалению, не совсем мой стиль. Качество вещей на свои деньги тянет, т.е. весьма среднее. Больше пока не заказывала там. Хотя есть знакомые-фанаты этого магазина.

Tommy Hilfiger (http://usa.tommy.com/tommy/index.jsp) - МЧ заказывает там регулярно, доволен. Я заказала один раз, сплошной негатив. Шло очень долго, я уже думала, что посылка потерялась, потом дошла. Вещи заказанные - юбка и футболка - убогого качества. Больше та заказывать никогда не буду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 7:58 pm
Сообщения: 57
Благодарности: 3/0
Я начинающий шопоголик:) Заказывала только в Victorias secret и Strawberrynet.com. Заказы пока еще не получила, так что выводы делать рано.

tigrica, расскажите по JCPenney поподробней, если можно. Мне магазин приглянулся тоже. А то в VS только для женщин товары, ни детских, ни мужских, а тут все есть. Как качество вещей? Сколько шел заказ? Какие ограничения по сумме доставки?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Я сейчас в основном заказываю в VS.
В прошлом году один раз заказывала в Steve Madden http://www.stevemadden.com Брала босоножки и солнцезащитные очки, дошло быстро, качеством довольна. Отправляют они только DHL-ем, раньше стоимость доставки была 39.95$ за одну вещь + 10$ за каждую дополнительную, а сейчас сделали 39.95$ за каждую вещь, независимо от количества, так что стало как-то не очень выгодно. Если подписаться на новостную рассылку, то пришлют код на 10% скидку на первый заказ.
Еще имею опыт покупок на EBay. Зарегистрировалась там примерно два с половиной года назад,за это время сделала где-то 15 покупок у разных продавцов. В общем и целом покупать можно, но нужно быть очень внимательным, смотреть на рейтинг продавца, читать отзывы о нем, очень внимательно читать описание лотов и условия доставки.


Последний раз редактировалось Blondy Ср ноя 11, 2009 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Катерина писал(а):
Какие ограничения по сумме доставки?

Катерина, это от магазина не зависит. Ограничения одинаковые - 10000р для госпочты, 5000р для курьерских служб доставки, независимо от того, в каком магазине вы заказали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 3:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
Катерина, качество вещей хорошее. Я, пожалуй, заведу отдельную тему под этот магазин. Я его только осваиваю, но "пациент" любопытный, не хуже VS.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 1:47 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Нашла зарубежные магазины с русскоязычными сайтами.
http://www.sydneymarket.ru этот в Австралии. Торгуют уггами.
http://is-shop.net/index.html этот в Израиле.
В обоих есть доставка в Россию


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 2:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Наталья Р., а вы там заказывали? Что-то по этим магазинам рекламы много, а отзывов ни одного не нашла.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 4:23 pm 
Нет, я не заказывалаю Но на австралийском сайте есть отзывы покупателей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 5:53 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Нашла очень полезный сайт. Каталог зарубежных интернет-магазинов, осуществляющих доставку в Россию. Можно искать по брендам, по способам оплаты. Есть новости о скидках и акциях.http://shoparound.ru/catalogue/
И вот еще статья http://www.iwoman.ru/article3291.html
Поблагодарили(1): Фотиния


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 5:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Наталья Р., спасибо за ссылочки! Да, магазинов-то много интересных, жаль только, что финансовые возможности не безграничны!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 4:27 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 2:07 pm
Сообщения: 3
Покупаю на ebay.com
Статут у него аукциона, но по сути тот же магазин:)
Начала с духов, т.к. в России практически не возможно найти оригиналы. Потом потребовался средневековый плащик - тоже у нас редкость, сари для подруг - из Индии заказывать очень приятно, доходит за неделю dhl. В какой-то момент прошлась по китайско-корейской продукции. Заказывала подарки для подруг на др, вечернее платье или нижнее белье с доставкой сразу на их адрес.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 2:16 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Вот еще сайт "Всё об онлайн-шоппинге и зарубежных интернет-магазинах c доставкой в Россию. Как правильно покупать и оформлять заказы. Скидки, акции, спецпредложения и распродажи в интернет-магазинах. Одежда, обувь, гаджеты и электроника от известных производителей и модных брендов.
Интернет-магазинов на сайте: 42
Опубликовано скидок и кодов: 141"
http://www.buyblog.ru/

Мне очень приглянулся вот этот магазинчик сладостей: http://www.buyblog.ru/612/internet-shop/niederegger/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 11:54 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 12:56 pm
Сообщения: 8
"Кристианшузлоубоутин" - интересует кто-нибудь покупал обувь в этом магазине и по поводу таможни интересно узнать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 1:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
shine123, Вы имеете ввиду вот этот магазин? http://www.christianshoeslouboutin.com/ Цены там немаленькие, без растоможки мало что проскочит. Только если через посредника заказывать, предварительно договорившись, чтобы он инвойс занизил.
Про таможенные лимиты я Вам, кстати, уже отвечала в теме про JCPenney. На всякий случай повторяю здесь, что от магазина это не зависит! Лимит устанавливается нашими законами, а не магазином! Для гос. почты - 10 тысяч, для других транспортных компаний - 5 тысяч рублей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 4:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Цены, немаленькие, хотя и марки там соответсвующие: Кристиан Лабутен, Маноло Бланик, Гуччи и т.д. Для таких брендов цены, я бы сказала весьма демократичные, особеннно если с нашими сравнивать. По поводу шипинга, они вот что пишут: "If there are some countries that EMS can not arrive, we will seng by Air mail or other ways, we will notice you when change the shipping method." Т.е. по идее, можно им написать и попросить выслать госпочтой через эйрмейл. Т.е. увеличить лимит до 10 тыс., а там на 10.тыс. можно и две пары обуви взять, да и в случае превышения госпочтового лимита, растаможка там не смертельная. Если не ошибаюсь - 30% с излишка.

Единственное, что меня смутило. Во-первых, про worlwide shipping - я нигде у них не увидела. Они точно по всему миру доставляют? И второе, в "about us" они пишут - "Christianshoeslouboutin.com is the online dealer of christian louboutin shoes and other famous brand shoes .", но при этом "We have been purchasing original designer shoes, and shipping them to our factories in Italy, France and Asia. We then inspect every nook and cranny and purchase the same materials to ensure that the products we manufacture are virtually indistinguishable from the designer originals in every way." Я что-то вот эту фразу не очень поняла. Знатоки английского поправьте, если не права, но получается, что они берут оригинальную дизайнерскую обувь и делают точный фэйк что ли? При этом контролируют качествоми и схожесть с оригиналом? Не понятно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема LC Waikiki турецкая одежда интернет-магазин | След. тема www.woolovers.co.uk (часть вторая)
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ларедут одежда
wildberries одежда отзывы
ив роше подруга бланки 2018
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
косметика hm отзывы
бесплатная доставка 2019
арабские духи
размеры одежды hm
коды эйвон 2019
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид