форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 2:16 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Пред.   На страницу   1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 7:00 pm
Сообщения: 6686
Благодарности: 5072/7291
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Ну вот эксперемент закончился и можно отписаться... :-D Ещё до прибытия посылки в Россию, я заполнила заявку на сайте ЕМС о том, что хочу получить посылку в терминале в ТЦ Щука. Перезвонила милая девушка и сказала, что надо подождать пока посылка пересечёт границу и повторить запрос. Я подождала пока посылка трекнется в России и повторила попытку. Ответа не последовало... На следущий день позвонила в ЕМС и уже по телефону попросила отправить посылку в терминал в Щуке. Как только у посылки появился статус "Прибыла в место вручения" я стала ждать СМС... :roll: Через несколько часов статус посылки сменился на "Невручение по техническим причинам" (в 3 часа ночи). На утро звоню в ЕМС, и начинаю выяснять, где посылка и что за тех.причины. Барышня вежливо приняла инфу, сообщила что посылка на руках у курьера, ещё раз записала, что я хочу получить посылку в терминале, так как меня нет дома (хотя я весь день была дома) и сказала не беспокоиться. Я жду СМС... :roll: :) К вечеру статус посылки сменился на "Невручение из-за отсутствия адресата дома". На следущее утро в панике звоню в диспетчерскую ЕМС и пытаюсь узнать, что за фигня... А мне так ненавязчиво злая тётя грит, что моя посылка отправлена на хранение на Вернадку и я САМА должна за ней ехать. Если не заберу, то посыль отправят обратно. :shock: :shock: :shock: Начинаю орать, не помогает. :cry: Продолжаю суетиться и обдумывать, что же делать... Несколько раз звоню то в диспетчерскую, то на Вернадку... бестолку. Посылка то дорогая и долгожданная. Тем более 42 или 43 день оплаты через Палку. А это значит потом сложнее будет предъявить претензии, если что ни так. И вдруг в обед зазвонил телефон! Кто говорит: сотрудница ЕМС Мытищи... :shock: /я думаю многие знают, что это за место такое... чёрная дыра и вообще находится в Подмосковье в 30 км. от Вернадки/. И мне девушка начинает усиленно доказывать, что терминалы - это зло, их клинит и вообще наши прекрасные молодые курьеры привезут Вам посылочку в любой день и в любое время в том числе и в субботу! :shock: :shock: Вот это поворот. Я чесно говоря упираться не стала, и с радостью согласилась на доставку на дом. :oops: На следущее утро посылка была у меня. И ещё два номера мобильных телефонов курьеров ЕМС по моему району. 8-) Теперь я знаю кому звонить в случае чего. :-D
Но я не собиралась срывать эксперемент, т.к. ко мне выдвинулась посылка из Германии из магазина dress-for-less. Я как получила трек, сразу заявку на сайте ЕМС оставила. Всё в тот же терминал Щука. А потом ещё 2 раза оставляла (при статусе Таможня и Сортировка). Один раз позвонила, но сказали ждать пока прибудет в место вручения...

Посылка Прибыла в место вручения в 11 вечера воскресенья, я быстренько повторила заявку на терминал в Щуке... Ха-ха! В 9-00 утра понедельника курьер был у моих дверей. :lol1:
Вывод: Курьерам совсем не нужен этот терминал, они лучше домой привезут... :? В любое удобное для нас время... :lol1: В общем везёт посылку в терминал тот же курьер, что и Вам домой. И, если не жалко денег, нервов и время, то можно рискнуть. У меня карта на год, так что ещё наверное будет время повторить попытку с терминалом. :)

ПС. После получения первой посылки, через 10 дней позвонила дама из ЕМС узнать, как прошёл мой опыт пользования терминалом. Всё ли хорошо и довольна ли я. Я не стала подставлять курьера и сказала, что мы передоговорились на доставку на дом. Насчёт получения в терминале второй посылки пока никто не интересовался... :? :lol1:
Поблагодарили(2): Blondy, Pompadur

_________________
Secret Reward по $10 от VS в полцены!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
drevina, вот умора! :crazy: И вот все у ЕМС-а так, через одно место!
Поблагодарили(1): drevina

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 1:45 pm
Сообщения: 1340
Благодарности: 1205/1292
Откуда: Москва
drevina, герой! Мне кажется, такой подвиг достоин награды! :wink:
Поблагодарили(1): drevina

_________________
Реф. код на скидку до 10$ в магазине здоровья Iherb- NEP540

Я в абсолютных величинах:
91(78)х64х93, стопа 24,8см, рост 1,66м


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
drevina, ндаааа... хотели как лучше, а получилось... понятно, в общем, как :-D
У нас ЕМС тоже все улучшает и улучшает обслуживание населения :lol1: Последняя посылка ехала аж 3 недели (и день), причем из Москвы ее традиционно опять отправили в Питер. Поскольку сроки доставки и так уже подбирались к пределу наглости, я накатала возмущенное письмо на том сайте, адрес которого тут как-то Blondy выкладывала. Ответили очень оперативно, в том духе, что простите/извините, но когда у нас перегружены транспортные каналы, мы перераспределяем потоки на другие направления. Не, ну спасибо, конечно, что не на Владивосток перераспределили, а всего лишь на Питер.
И вообще, не понимаю, чем у них так транспортные каналы забиты в нашем направлении? :shrug: Дальше нас поезд из Москвы не идет, а населения у нас не то чтобы слишком много. Загадка, ей богу!

Ну так вот. Приехала все-таки посылка, звонит мне оператор и предлагает заказать доставку. Ну, я-то эту их доставку знаю! Сиди дома либо с утра до обеда, либо с обеда до вечера. Поэтому делаю робкую попытку переадресовать доставку в офис. На что получаю крайне холодный ответ, что с некоторых пор руководство почты России строго-настрого запретило доставлять посылки куда-либо, кроме адреса, указанного на посылке. Хорошо, соглашаюсь приехать за коробкой самостоятельно. И тут выясняется, что отделение, где выдавали раньше посылки только ЕМС, больше не работает, и получать их нужно в обычном почтовом отделении по соседству lollol
Короче, максимально приблизили экспресс-доставку к стандартной :roll:
Поблагодарили(1): drevina

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 11:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 7:00 pm
Сообщения: 6686
Благодарности: 5072/7291
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
:? Да... Жаль что иногда кроме ЕМС другой доставки нет. Мои две последние ехали 44 и 48 дней (Тайланд и Германия). Кстати, в очередной раз все мои посылки вскрыли на таможне с актом о расхождении веса. Прям ощущение, что кто-то любопытствует, что же я покупаю. ВСЕ посылки с мая вскрывают. :? Даже страшно...Я вообще-то законопослушный гражданин. :roll: что они там ищут. :?

_________________
Secret Reward по $10 от VS в полцены!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 10:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 4:09 pm
Сообщения: 721
Благодарности: 262/268
Откуда: МО, г.Юбилейный
Ну девушки, я далеко не фанат ЕМС но вы сгущаете краски, особенно насчет того что СЦ Мытищи - черная дыра. Чем это обосновано?

По порядку:
1) Бесплатные карты ЕМС оформили моя сестра и я в разные дни (23 и 25 октября, почти под конец акции) спокойно без очереди и вообще лишних вопросов, на Чистых прудах, за 15 минут.
2) Я лично перенаправила по телефону свою посылку в СЦ Мытищи где получила ее так же спокойно без очереди за 5 минут. Да, курьер мне ее не довез (меня не было дома) и я по телефону оставила заявку, приехала, забрала.
3) Я раз 10 разговаривала с разными специалистами в контактном центре и все они были на удивление корректны от начала до конца.

Возможно лично Вам не хватило карты и не сработал терминал, мне жаль, что так получилось, но не стоит обобщать.

И если что, я совершенно не заинтересована хвалить ЕМС, т.к. сама не раз имела разные приключения с их посылками. Но нужно быть объективными, сейчас они стараются наладить свой сервис.

_________________
Ко мне на "ты".
Реферальный код на скидку в 5$ на iherb.com CUT748


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 2:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 11:14 am
Сообщения: 19
Благодарности: 0/7
А получить то вам посылку в терминале в итоге удалось? или тоже курьер привез?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 2:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 1:45 pm
Сообщения: 1340
Благодарности: 1205/1292
Откуда: Москва
anakostia писал(а):
но не стоит обобщать.

Дык, и не обобщают ;) Каждый о своём опыте рассказывает. Хорошо, что не только негативные отзывы есть.

_________________
Реф. код на скидку до 10$ в магазине здоровья Iherb- NEP540

Я в абсолютных величинах:
91(78)х64х93, стопа 24,8см, рост 1,66м


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 4:09 pm
Сообщения: 721
Благодарности: 262/268
Откуда: МО, г.Юбилейный
usika писал(а):
А получить то вам посылку в терминале в итоге удалось? или тоже курьер привез?


anakostia писал(а):
2) Я лично перенаправила по телефону свою посылку в СЦ Мытищи где получила ее так же спокойно без очереди за 5 минут. Да, курьер мне ее не довез (меня не было дома) и я по телефону оставила заявку, приехала, забрала.


Я перенаправила посылку в СЦ Мытищи т.к. адрес доставки был в Московской области и получить посылку в отделении Москвы в таком случае нельзя. А карту я оформила через несколько дней после получения посылки.

Цитата:
Дык, и не обобщают Каждый о своём опыте рассказывает.

Да, я согласна, но drevina пишет в таком ключе, что карты уже в сентябре закончились, никому ничего не дают, все плохо. Ничего личного, конечно, но если бы я это прочитала до оформления карты, я бы за ней не поехала, хотя в конце октября карты спокойно все получали.

И хотя я вообще стараюсь избегать посылок ЕМС, мне нравится идея что их можно получить в терминалах или в круглосуточных клиентских офисах, один из которых находится в центре Москвы. Еще бы курьеры звонили перед тем как ехать, было бы совсем удобно.

_________________
Ко мне на "ты".
Реферальный код на скидку в 5$ на iherb.com CUT748


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 2:55 pm 
drevina

та же фигня с картой EMS, один в один!

Всем, Всем, Всем!!!!!!!!!!!!!!
Терминалы не работают, карты не покупайте.
Я сначала не поверил, когда, получая карту на Мясницкой, сотрудник ЕМС как-то подозрительно усмехнулся и бросил фразу: " а-а, все равно некому по терминалам ваши посылки развозить..."


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Читала я тут, читала. Первую посылку ЕМС получала в их кладовке. Живу в центре Москвы, прошу кладовку на Мясницкой. Ответ - нет, Проспект Вернадского. Провела там более двух часов. По одной посылке рабочие склада не приносят, собирают штук по десять. Результат: пришла первая, ушла последняя.
Прибыла вторая посылка ЕМС (я не хотела, так получилось), решила купить карту, терминал рядом с домом. Приехала на Мясницкую. Карт нет и не будет 2 месяца. Телефон ЕМС щебечет "Для вашего удобства терминал ля-ля-ля....." , издевается, значит. Поехаела на Большую Тульскую, купила карту, дождалась, пока посылку зарегистрируют в России, сделала заявку на терминал. На следующий день звонит курьер, я, конечно, далеко от дома. Я опять про терминал, курьер довольный возвращает посылку. Я опять заявку, посылка в кладовке. И так четыре раза через сайт и операторов-роботов (они очень корректны, они на все отвечают, что информацией не владеют) написала им через обратную связь. Но нормального ответа не жду. Почему ЕМС считают удобным способом доставки? Мне очень не удобно, уже три раза, как неудобно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Посылку за границу. Чем лучше отправить? | След. тема Про почту России (юмор)
 
Пред.   На страницу   1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бланки заказов ив роше 2019
скидка wildberries
бонприкс возврат товара
эйвон код представителя
ив роше состав кремов
одежда ламода отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
ларедут одежда
ламода возврат
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид