форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:36 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Ваш любимый каталог.
Quelle (русский) 9%  9%  [ 23 ]
La Redoute 29%  29%  [ 78 ]
Bon Prix 27%  27%  [ 73 ]
OTTO (русский) 12%  12%  [ 31 ]
OTTO (немецкий) 4%  4%  [ 12 ]
3 suisses 6%  6%  [ 16 ]
Wenz&Klingel 4%  4%  [ 11 ]
Другое 9%  9%  [ 23 ]
Всего голосов : 267
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 4:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:07 pm
Сообщения: 34
В связи с тем, что лавочка с немецким Квеллем прикрывается, хочу найти себе достойную его замену. В русский Квелль возвращаться не хочу, после того, как увидела реальные цены на эти вещи, переплачивать принципиально нет желания. Сейчас посматриваю на Ляредут, цены там выше, но модели интереснее. Но еще не уверена. Какие у вас самые любимые каталоги в плане ассортимента, цены, качества и сервиса. Давайте здесь распишим плюсы и минусы разных каталогов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 10:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
По поводу опроса: любимых каталогов нет, есть выгодные покупки!

Иногда заказываю в русском ОТТО (ес-но, если скидка ~ 50%)- нравится, что работают очень оперативно - если товар есть в наличии - отправляют практически сразу, если "ожидается дополнительная поставка" - придет через 1-1,5 мес. Это радует. :D

Про otto.de - ничего не могу сказать - ни холодно, ни жарко. Заказывала пару вещичек. Одна пришла, а вторая наверное уже не придет - у о1 -проблемы, и моя рубашка (которая на сайте уже распродана) уже пол-месяца в статусе "активен".

Кстати, в русском ОТТО бывает даже выгоднее заказать, чем с немецкого.

Как вспомню русский Quelle - некоторые вещи идут по пол-года - оторопь берет! И ведь не факт, что придут :mrgreen:

В La Redoute тоже иногда и только со скидками. Считаю, что цены там сильно завышены.

В Bon Prix опять же заказывала - вещи в основном понравились. А те что не понравились - сама виновата - внимательнее надо выбирать. :lol:
Поблагодарили(1): Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Я пользовалась только Квелли русским и немецким. Немецкий понравился, но в последнее время все заказики там зависают. Русский очень нравился в начале, когда были недорогие ценнички и все было в новинку. Но в последнее время я в нем разочаровалась. Вещички Квелли очень разные по качеству, бывают очень хорошие, а бывают средненькие, иногда приходят такие кошмарчики, что даже на рынках такие не встретишь. Когда ценнички у них были не высокие, то повозится с возвратами, смериться с какими-то мелкими недостаточками можно было. Но сейчас с такими ценничками рисковать и получать лишние хлопоты не хочется. Поэтому сейчас я тоже ищу замену этому каталожку. Особенно в свете последних событий со скидочкой, я на них еще и обижена. :(

tata, сейчас вещички стали приходить на удивление быстро у них. Последний заказик пришел за две недели. Так что в этом плане они улучшились.
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 3:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Я знакома с Бон При и Редутом. Если вкратце охарактеризовать каталоги то, Бон При дешевле, но модели так-себе, Редут дороже, но вещи на порядок интереснее. Поэтому голосую за Редут, тем более заказываю там чаще. Жаль, что в последнее время меньше стало выгодных кодов и спецпредложений.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Из предложенного списка выбрала немецкий ОТТО. Хотя я сейчас практически полностью переключилась на ВС, но в свое время довольно долго и с удовольствием заказывала с немецкого ОТТО через центр заказов. Перестала, потому то немецкие вещи немного приелись, да и заказывать без посредников в ВС гораздо удобнее и выгодней. Пробовала работать с русским Бон приксом. Делала у них давно заказ, но что-то вещи совсем не понравились. После этого не стала с ними связываться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 12:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Я, как и Selena, раньше в основном заказывала из немецкого Отто через центр заказов, а сейчас почти полностью перешла на Викторию Сикрет. В принципе в Отто меня почти все устраивало, и качество вещей нормальное, и по срокам доставки, и по ценам тоже приемлемо было. Но потом немножко поднадоело, хотелось чего-то новенького, да и сильно возросший курс евро тоже повлиял на мой переход на ВС.
В русском Квелли заказывала несколько раз, но там так долго ждать приходилось, что многие заказики просто отменяла, через несколько месяцев ожидания не нужны уже были те вещи, так как за это время покупала аналогичные в других местах. А в последнее время вообще не вижу никакого смысла у них заказывать по таким ценам!
В Бон При заказывала один раз всего одну вещь, качеством вполне довольна, сроками тоже.
По французским каталогам пока заказывать не пробовала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 3:48 pm 
В Квелли нравится детская и молодежная (на 15-18 лет) одежда. Детские вещи в основном яркие, с забавными принтами и апликациями. Цены весьма доступные. Это, конечно, к немецкому Квелли относится. Много заказывала оттуда именно детского.
В Отто тоже заказывала, но как-то поменьше. Цены там немного повыше , чем в Квелли, но зато ассортимент разнообразнее и по стилю, и по качеству. Если Квелли закроют, то основные заказы буду делать с Отто.
В русском Отто не такой богатый ассортимент, как на немецком. Нет детской одежды и товаров для дома.
Редут мне нравится оригинальностью моделей и качеством материалов. Но вот цены высоковаты и распродажи жлобские.Заказываю там не так часто, как хотелось.
Бон При, Клингель, Венц, Витт - практически нет одежды маленьких размеров (у меня 44 русский), поэтому там не заказываю. Только в Бон При пыталась. Знаю. что в Клингеле и Венце очень качественная одежда.
Хочу попробовать заказать в Виктории Сикрет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 3:52 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Выше Гость - это я.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Сегодня решила сделать пробный заказ вот отсюда: http://www.3suisses.ru , ес-но из раздела "Мода по низким ценам" :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 2:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
tata, интересно будет потом почитать отзывы о вещах. Цены, мне кажется у них повыше в среднем по каталогу чем в Редуте будут , надеюсь это оправдывается как-то качеством одежды. Я тоже давно посматриваю на них, но без скидок и спецов как-то не интересно пока заказывать, тем более при таких ценах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 11:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Свой каталожный шоппинг я начинала с Ла Редута. Мне там все нравится, и одежда, и качество, и со сроками доставки как-то у меня все нормально было, а теперь так вообще очень быстро шлют. Цены там конечно высоковаты, обычно заказываю в конце сезона, когда скидки 25 %, но и иногда заказываю и без скидки, это когда подарок очень понравится. Но... Несколько дней назад решила зайти на французский сайт Ла Редута и просто офигела, там такие цены, особенно на распродаже, вообщем увидела там ветровку Софт Грей с 85 % скидкой за 14 евро, а на нашей распродаже я купила ее за 1800 рублей. Такой разницы между ценами на родном сайте и российском я нигде больше не видела. Вообщем, цены в русском Ла Редуте накручены выше крыши, даже высоким курсом евро это не объяснишь, видимо, это принципиальная политика российского филиала. Ведь посредников, которые бы доставляли заказ с французского сайта в Россию, насколько я знаю нет. Кое-кто там заказывает, но только через родственников или через знакомых. Вот теперь не знаю что делать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Гостья:) , дело в том, что цены у них хоть и выше, но зато сервисный сбор отсутствует! Т.Е. к стоимости заказанных вещей я добавлю примерно 120р (доставка в мой регион), и это - ВСЕ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 11:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Я на выходных тоже заказала в http://www.3suisses.ru, меня тоже привлекло отсутствие сервисного сбора. Модельки там интересные, теперь осталось на опыте проверить доставку, качество и т.д. Если все понравится, скорее всего стану там и заказывать, но смущает, отсутствие скидок, хотя на родном сайте они присутствуют. Самое интересное, что с немецкого сайта 3suisses можно заказать через посредника, но при заказе скидочные артикулы недоступны. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
И не говорите, французы не немцы - жадные, скидок не дают. Интересно они только для России так зажимают или другим нефранцузам тоже по полной стоимости продают?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Мне кажется только в России, в Европе конкуренция жуткая, какого они там позволить себе не могут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема нижнее белье Miriale | След. тема
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
размеры одежды hm
свотчи ив роше помада
фикспрайс отзывы
свотчи помад эйвон
ламода возврат
wildberries акции
куртки hm отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
где можно купить арабские духи
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид