форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:00 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ваш любимый каталог.
Quelle (русский) 9%  9%  [ 23 ]
La Redoute 29%  29%  [ 78 ]
Bon Prix 27%  27%  [ 73 ]
OTTO (русский) 12%  12%  [ 31 ]
OTTO (немецкий) 4%  4%  [ 12 ]
3 suisses 6%  6%  [ 16 ]
Wenz&Klingel 4%  4%  [ 11 ]
Другое 9%  9%  [ 23 ]
Всего голосов : 267
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 5:57 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Света-а-а писал(а):
Алекс писал(а):
Света-а-а писал(а):
А я, похоже, наелась заказами.
Что-то много всяких неприятностей в последнее время со всеми каталогами.
И подарки шлют битые-сломанные, и вещи бракованые, и не те вещи, что заказывала. А некоторые еще и не спешат возвращать мои денежки за пересыл при возврате брака и пересортицы.
Кто-то скидки "зажимает", кто-то работет та-а-ак медленно, что за время ожидания можно располнеть или похудеть.
Неужели и в Европе так же?
И вообще у меня создалось ощущение, что в России по каталогам норовят сбагрить всякое барахло из разряда "всё по 100 руб.".
Нет, есть конечно же и хорошие товары. Но там со скидками мухлюют. Или обязательства по скидкам выполняют полностью, зато подарки наинижайшего качества. Или вот подарки хорошие, зато товар барахольный. Короче везде что-то хромает.
Света, Вам просто надо либо перетряхнуть свой гардероб и раздарить/продать (нужное зачеркнуть) часть ненужных вещей, либо месяца на 3-4 вообще не прикасаться к каталогам :-D Хотя я с Вами абсолютно согласен в части того, что и правда неприятностей с отечественными каталогами в последнее время и правда предостаточно 8-)


Алекс,
почему я не могу уловить связь между плохими подарками и некачественным исполнением обязательств со стороны каталогов с составом и объемом моего гардероба? Причем здесь предположение, что у меня есть ненужные вещи?
Если я делаю возврат брака, значит у меня много лишнего в шкафу? Т.е. получается, что если у человека одежды мало, он любому товару рад? Даже испорченному, плохо сшитому, рваному или вообще не тому, что он заказывал?
А что тогда означает то обстоятельство, что мне не возместили стоимость почтовых расходов по возврату брака?
Или Вы полагаете, что я на корню скупаю всё, что предлагают, получаю все возможные подарки и скидки? Вот интересен мне ход Ваших мыслей. Может подЕлитесь?
Моей женской логики ну никак не хватает, чтобы постичь причинно-следственную связь моего высказывания и Вашего ответа.
:-D Миль пардон, что поздно отвечаю. Только что увидел. 8-) Это был просто дружеский совет-пожелание на Ваше изречение:
Цитата:
А я, похоже, наелась заказами.
Что-то много всяких неприятностей в последнее время со всеми каталогами.
Кстати, была на форуме тема "Таблетки от жадности", где милые дамы обсуждали проблемы закупок по каталогам в неограниченных количествах. :) Кстати. я этим тоже иногда грешу, если позволяют финансы :) Поэтому когда наступает пресыщение - просто откладываю каталоги и интернет в сторону и перетряхиваю личный гардероб, выбрасывая или раздаривая лишнее. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 6:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Мне искренне нравятся по всем критериям только дорогие оттовские ветки: альба мода, хайне, апарт и пр. Особенно радует, если удается купить подешевле (на распродаже), для меня важны и строчки и стойкие красители и дорогой вид ткани. Иногда и в других каталогах покупаю, но качество устраивает на 90% только в вышеперечисленных ( на 90%, потому что брак встречается и в этих чудных каталогах, но в разы реже, чем в остальных мной опробованных).

_________________
преступники должны сидеть в тюрьме


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Алекс писал(а):
:-D Миль пардон, что поздно отвечаю. Только что увидел. 8-) Это был просто дружеский совет-пожелание на Ваше изречение:
Цитата:
А я, похоже, наелась заказами.
Что-то много всяких неприятностей в последнее время со всеми каталогами.
Кстати, была на форуме тема "Таблетки от жадности", где милые дамы обсуждали проблемы закупок по каталогам в неограниченных количествах. :) Кстати. я этим тоже иногда грешу, если позволяют финансы :) Поэтому когда наступает пресыщение - просто откладываю каталоги и интернет в сторону и перетряхиваю личный гардероб, выбрасывая или раздаривая лишнее. :-D[/quote]

О, Алекс!
Извините!
Я не сразу уловила, что Вы не мне отвечаете, а лишь использовали мое изречение как опору или парапет для своего выступления.
Но для оценки объемов Вашего (и пусть даже и моего) гардероба лучше действительно переместиться в тему "Таблетки от жадности."
И, пожалуйста, не надо впредь цитировать мои высказывания о качестве работы интернет-каталогов (беспощадно выдранные Вами из контекста) для того, чтобы поговорить о нужном или ненужном в чьих-то шкафах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Orient Express писал(а):
Мне искренне нравятся по всем критериям только дорогие оттовские ветки: альба мода, хайне, апарт и пр. Особенно радует, если удается купить подешевле (на распродаже), для меня важны и строчки и стойкие красители и дорогой вид ткани. Иногда и в других каталогах покупаю, но качество устраивает на 90% только в вышеперечисленных ( на 90%, потому что брак встречается и в этих чудных каталогах, но в разы реже, чем в остальных мной опробованных).


Orient Express,
а я как раз боюсь покупать дистанционно именно дорогие и очень дорогие товары.
Хайне я тоже очень люблю. Но, опять-таки, опасаюсь покупать. Памятуя о непорядочности ОТТО в вопросах отсортировки брака особенно при его возврате. Боюсь, в случае получения именно бракованной вещи, могу оказаться крайней (скажут, что я сама виновата и денег не вернут). Да и возвращать вещь стоимостью в 5-6 тыс как-то боязно (это еще и о качестве работы почты, т.к. сама неоднократно посылки свои затерявшиеся разыскивала).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
... Памятуя о непорядочности ОТТО в вопросах отсортировки брака особенно при его возврате. Боюсь, в случае получения именно бракованной вещи, могу оказаться крайней (скажут, что я сама виновата и денег не вернут).

Кажется, еще не было таких прецедентов ни на этом форуме, ни на других не читала, ни у меня лично, ни у многих активно заказывающих приятельниц, чтобы при возврате бракованного товара каталог ответил , что , дескать, это вы сами испортили вещь, а мы вам нормальную присылали. Вроде , если правда бракованная вещь, всегда возвращают деньги, как минимум, за саму вещь точно, а накладные расходы за брак- да, иногда приходится выбивать, но Вы вроде накладные не имели в виду в данном посте?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 1:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Donna,
всё когда-то бывает в первый раз. :)
Да, я не про накладные, а про стоимость товара. Всегда опасаюсь такого ответа, если возврат брака делаю.
Нет, ну бывают ошибки кроя. Или явно криво пришитые детали. Тут уж не поспоришь - брак. Но бывают и дырки там всякие. У меня были пару раз. Но я те вещи не возвращала (уж очень вещи нравились и цена была хорошая). Просто аккуратненько зашила и ношу с превеликим удовольствием.
Но вдруг именно дыры, а не дырочки? Вдруг затяжки от неаккуратной примерки предыдущим покупателем?
А еще в Боне были грязые вещи. Мужа футболка была с пятном машинного масла (похоже, при шитье от иглы натекло). Выстирала я ее. И еще блузка была в Боне же распродажная. Я тогда только начинала у них покупать, не решилась отсылать обратно. Опять же подумала, что меня обвинят в неаккуратности. Просто прокипятила ее и всё. Она от этого только выиграла - села до нужного мне размера и стала очень мягонькой.
Теперь-то такую блузку я бы вернула и еще устроила бы разборки с каталогом. А тогда...
Но дорогие вещи всё еще не решаюсь именно из-за этого покупать. Кожу или замшу, например. Хотя сегодня с кожей всё ж рискнула (ну очень выгодно получилось). :)
Т.е. и это бывает в первый раз... :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 5:56 am 
Света-а-а писал(а):

О, Алекс!
Извините!
Я не сразу уловила, что Вы не мне отвечаете, а лишь использовали мое изречение как опору или парапет для своего выступления.
Но для оценки объемов Вашего (и пусть даже и моего) гардероба лучше действительно переместиться в тему "Таблетки от жадности."
И, пожалуйста, не надо впредь цитировать мои высказывания о качестве работы интернет-каталогов (беспощадно выдранные Вами из контекста) для того, чтобы поговорить о нужном или ненужном в чьих-то шкафах.
Извиняю, мэм. :-D
И чтобы не быть назойливым постараюсь держаться от Вашей святости теперь подальше, дабы не раздражать вашу персону личным присутствием :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 12:17 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 12:07 pm
Сообщения: 2
Баллов нарушений: 10/10
Здесь был злой модератор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 12:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 9:16 pm
Сообщения: 284
Благодарности: 452/257
Откуда: Урал
На данный момент нравится Квелле стал,работает оперативно,вещи хорошие,попадаются и отличные.Бонприкс тоже ничего,но стало больше попадаться некачественных товаров,доставка раз на раз не приходится.Но в основном все быстро приходит. Отто на мой взгляд-дорого.Выписываю редко.Доставка быстрая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2012 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 7:26 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 224/208
Откуда: Башкирия
Медали: 1 (Подробно...)
Все-таки Квелле :thum:

_________________
90-78-98, 160, 25см.
Реф.код KOB318 на скидку в 5$ на первый заказ
на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мы тут Квель получили печатный, сезон осень-зима 2012-2013.
Есть что-то новенькое, но очень много товара, который кочует из года в год по страницам и Квеля и ОТТО.
Да и Бонприкс не отличается частой сменой ассортимента.
Это немецкая стабильность такая?
А вот Редут напротив частенько обновляется. И рада бы была прикупить этим летом что-то из прошло-позапрошлогоднего, да нет его уже.
Получается, что это истинно французская ветренность. :-D
Хотя в последнее время больше стал радовать Эллос. Там появляются вещички интересного кроя, которые не только на стройных и худых, но и на женщин с объемами. И отправляет Эллос сейчас очень оперативно. Хоть и нет у них особого разнообразия, много базовых вещей (читай, скушных).
И еще Труа стал привлекать несмотря на итоговые суммы посылок (вместе со сборами за отправку). Зато вещички неизбитых фасонов (на улице еще ни разу не встречались).
Я в свое время тут за Редут голосовала. Сейчас понимаю, что ошибочно. Не так уж у них всё хорошо, как тогда казалось.
Со временем приходит не только опыт, но и разочарование...

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Полюбила я Редут и Труа, хотя у последних после первого, не очень удачного заказа, зареклась покупать что-либо. Но фасоны не тревиальные, разнообразие моделей все-таки склоняют весы на их сторону.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 10:31 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:25 pm
Сообщения: 1
Баллов нарушений: 10/10
Девочки, информация для вас) Не так давно фирма *** открыла фирменный магазин *** Как по мне, то очень хорошие и качественные товары. А вам нравится?

Здесь был злой модератор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 9:54 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:25 am
Сообщения: 4
Мне тоже Ля редут нравится, еще заказывала как-то давно из Апарта платье вечернее - очень удачное оказалось, одеваю до сих пор по праздникам 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 11:51 am
Сообщения: 504
Благодарности: 623/1119
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте, проголосовала за Ла Редут , просто потому что по сумме за 3 месяца получилось , что заказа больше всех из этого каталога!
В продолжение предыдущего поста:
Последние 2 года пришлось изрядно попользоваться интернет-каталогами - сама и еще 2 дочки: одна студентка, другая только офрмилась на работу с дресс-кодом.
По поводу дресс-кода дочери :назаказывали платьев в Бон Приксе 1,5-2 т.р., у нас в магазинах надо побегать, да и то дешевле 3 т.р. не найти, а тут без проблем вечером посидел и заказал. Конечно, одно с пиджаком пришлось вернуть, одно взяли у меня на работе, но три ( в том числе милое скромное девичье ) подошли.
Так же заказывала в ОТТО И Квелле. Считаю, что Квелле попроще по сравнению с ОТТО.В ОТТО модели более изящные. Честно говоря, я не заморачиваюсь на марках, стараюсь выбирать подходящие модели и по составу стараюсь угадать как будут выглядеть и для какой они погоды.
С лета заказываю в Ла Редут (благодаря Вашему форуму). Сначала заказала подешевле с летней распродажи для моих дочерей. Все подошло младшей по размеру и по фасону. А после того как она прошла фэйс-контроль в ночной клуб, а ее подружек с дня рождения завернули на платный вход, мы голосуем за Редут , но дороговато. Как попробовать с французского сайта, напишите, пожалуйста, в личку, самой боязно.
Хочется быть красивыми!!!
Отредактировано модератором: объединены два поста


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема нижнее белье Miriale | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры hm
новая заря отзывы
фото косметики ив роше
коды ла редут
ларедут одежда
джинсы hm отзывы
лучшие арабские духи
ля редут доставка
обувь ламода отзывы
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид