форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:17 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ваш любимый каталог.
Quelle (русский) 9%  9%  [ 23 ]
La Redoute 29%  29%  [ 78 ]
Bon Prix 27%  27%  [ 73 ]
OTTO (русский) 12%  12%  [ 31 ]
OTTO (немецкий) 4%  4%  [ 12 ]
3 suisses 6%  6%  [ 16 ]
Wenz&Klingel 4%  4%  [ 11 ]
Другое 9%  9%  [ 23 ]
Всего голосов : 267
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 5:13 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
ой, а у меня вечно другая проблема, меня вечно пытаются запихнуть в 44й :cry: бывает, столько приходилось прямо ругаться с продавцами, чтоб дали мой 48й или 50й, так нет же, настаивают, вот примерьте этот, точно подойдет... и подают какую то оболочку от сосиски... :twisted: так бывает и уходишь не договорившись, ну нет больших размеров, так и скажите, что нервы трепать и одежду рвать, доказывая, что я действительно гораздо больше, чем могу казаться... :twisted:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 6:44 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Света-а-а писал(а):
А я, похоже, наелась заказами.
Что-то много всяких неприятностей в последнее время со всеми каталогами.
И подарки шлют битые-сломанные, и вещи бракованые, и не те вещи, что заказывала. А некоторые еще и не спешат возвращать мои денежки за пересыл при возврате брака и пересортицы.
Кто-то скидки "зажимает", кто-то работет та-а-ак медленно, что за время ожидания можно располнеть или похудеть.
Неужели и в Европе так же?
И вообще у меня создалось ощущение, что в России по каталогам норовят сбагрить всякое барахло из разряда "всё по 100 руб.".
Нет, есть конечно же и хорошие товары. Но там со скидками мухлюют. Или обязательства по скидкам выполняют полностью, зато подарки наинижайшего качества. Или вот подарки хорошие, зато товар барахольный. Короче везде что-то хромает.
Света, Вам просто надо либо перетряхнуть свой гардероб и раздарить/продать (нужное зачеркнуть) часть ненужных вещей, либо месяца на 3-4 вообще не прикасаться к каталогам :-D Хотя я с Вами абсолютно согласен в части того, что и правда неприятностей с отечественными каталогами в последнее время и правда предостаточно 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 8:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 10:50 am
Сообщения: 268
Благодарности: 145/31
Медали: 1 (Подробно...)
Я первый раз одежду заказывала в Квелле (меховой жилет и гетры)
В последнее время понравился Халенс, там платьев хороший выбор. Я окончательно и бесповоротно, похоже. перешла на платья :)
Поблагодарили(1): Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 8:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 7:51 pm
Сообщения: 60
Благодарности: 14/2
Баллов нарушений: 5/10
Наконец - то нашла форум про покупки по каталогам. Постоянно что - то где - то заказываю. Каталоги нравятся все, самый дешевый - бонприкс, самый симпатичный ЛЯ Редут. Ну и интернет магазины типа озона и купивип тоже люблю.

_________________
Мой пристрой - http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 955#482955


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Алекс писал(а):
Света-а-а писал(а):
А я, похоже, наелась заказами.
Что-то много всяких неприятностей в последнее время со всеми каталогами.
И подарки шлют битые-сломанные, и вещи бракованые, и не те вещи, что заказывала. А некоторые еще и не спешат возвращать мои денежки за пересыл при возврате брака и пересортицы.
Кто-то скидки "зажимает", кто-то работет та-а-ак медленно, что за время ожидания можно располнеть или похудеть.
Неужели и в Европе так же?
И вообще у меня создалось ощущение, что в России по каталогам норовят сбагрить всякое барахло из разряда "всё по 100 руб.".
Нет, есть конечно же и хорошие товары. Но там со скидками мухлюют. Или обязательства по скидкам выполняют полностью, зато подарки наинижайшего качества. Или вот подарки хорошие, зато товар барахольный. Короче везде что-то хромает.
Света, Вам просто надо либо перетряхнуть свой гардероб и раздарить/продать (нужное зачеркнуть) часть ненужных вещей, либо месяца на 3-4 вообще не прикасаться к каталогам :-D Хотя я с Вами абсолютно согласен в части того, что и правда неприятностей с отечественными каталогами в последнее время и правда предостаточно 8-)


Алекс,
почему я не могу уловить связь между плохими подарками и некачественным исполнением обязательств со стороны каталогов с составом и объемом моего гардероба? Причем здесь предположение, что у меня есть ненужные вещи?
Если я делаю возврат брака, значит у меня много лишнего в шкафу? Т.е. получается, что если у человека одежды мало, он любому товару рад? Даже испорченному, плохо сшитому, рваному или вообще не тому, что он заказывал?
А что тогда означает то обстоятельство, что мне не возместили стоимость почтовых расходов по возврату брака?
Или Вы полагаете, что я на корню скупаю всё, что предлагают, получаю все возможные подарки и скидки? Вот интересен мне ход Ваших мыслей. Может подЕлитесь?
Моей женской логики ну никак не хватает, чтобы постичь причинно-следственную связь моего высказывания и Вашего ответа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Роксана писал(а):
Наконец - то нашла форум про покупки по каталогам...


Роксана,
милости просим! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 9:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
У меня такой вывод нарисовался.
Квелле - самые качественные вещи, но заказывать невыгодно,
Ля редут - самые модные и стильные, но можновсего ожидать, и брака, и низкого качества(особенно если это мини-цены)
Отто - из всех покупок удачными оказались только джинсы Марлен Дитрих за 650 р. Там стоит только по акции по купать или со скидками.

И всем советую рассматривать вещи на большом экране ( подключать комп к телеку, лучше к панели), можно лучше ткань рассмотреть и детали какие-то заметить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 2:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Murmurchik писал(а):
У меня такой вывод нарисовался.
Квелле - самые качественные вещи, но заказывать невыгодно,
Ля редут - самые модные и стильные, но можновсего ожидать, и брака, и низкого качества(особенно если это мини-цены)
Отто - из всех покупок удачными оказались только джинсы Марлен Дитрих за 650 р. Там стоит только по акции по купать или со скидками.

И всем советую рассматривать вещи на большом экране ( подключать комп к телеку, лучше к панели), можно лучше ткань рассмотреть и детали какие-то заметить.


Murmurchik,
а мне с Квелле что-то не везет. За последние полгода три вещи вернула из-за брака. Причем последний брак такой явный был, что даже через упаковку заметно было.
А вот с Редутом на брак особо не нарывалась. Были прошлой зимой кем-то неудачно примеренные платье и туничка. У платья подкладка поползда, а туничка с пятном была. И пальто было "не свежее", будто носил кто-то до меня. Но это не брак как таковой. Это плохая работа на приеме возвратов. Хотя у пальто и подкладка была косо пришита. Но понять, что стало причиной "косости" (предварительная носка или ошибка при производстве) теперь уже сложно.
Вообще, опыт у всех свой. Кому-то везет с одним каталогом и просто "не катит" с другим. А кому-то с точностью до наоборот.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 9:03 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 5:01 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 331/420
Откуда: москва
Медали: 1 (Подробно...)
Покупаю в инете с весны .Размер у меня 50-52 немецкий.Внимательно изучила все немецкие каталоги и в основном покупаю в Боне .Соотношение цена -качества на мой взгляд лучшее,много вещей из хлопка. Очень привлекает доставка без сервисного..,есть отзывы.Синтетику не люблю.Качество вещей Отто не вдохновляет,если тратить на вещь 2-3тысячи я лучше куплю на распродаже в Холдинг-центре , или Модамо или еще где-то благо живу в Подмосковье.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 7:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Murmurchik писал(а):
Квелле - самые качественные вещи, но заказывать невыгодно, Отто - из всех покупок удачными оказались только джинсы Марлен Дитрих за 650 р. Там стоит только по акции по купать или со скидками.


На самом деле каталога "Квелли" как такового нет :lol1: Весь его ассортимент на 40% состоит из оттовских вещей, на 20% вещей Бонпри, еще на 20% вещей с французского Квелли и последние 20% занимают вещи "ноунейм", отшивающиеся на российско-турецко-китайских фабриках под заказ. :-D

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 5:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Так как накоплен уже какой-то опыт покупок по каталогам, то могу сказать, что больше всего по качеству и стилистике вещей нравится Редут. Но цены у них для меня кусачие, поэтому трепетно жду и караулю все акции и пользуюсь всеми кодами, которыми могу. Боня, с которой все и началось, пока оставлена . Иногда в суперценах могу попастись или что-то детское прикупить... Но я туда вернусь, так как на мой тип фигуры у них великое множество платьев :roll: В Отто закупаю джинсы, верхнюю одежду, одеваю мужа. Все устраивает и по качеству и по цене.Так что для меня все каталоги хороши, каждый по своему.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 11:26 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
В Редуте и Эллосе с их минималкой да без добивок заказывать стало неинтересно, да ещё и в свете последних событий, то как они шкодят в заказах. Пока сижу в Боне, и вот Квелли стал вроде б/д почаще подкидывать. В принципе качество везде есть и плохое и хорошее.Как повезёт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 7:50 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 7:28 am
Сообщения: 2
Баллов нарушений: 10/10
Откуда: Красноярск
Здесь был злой-презлой модератор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 8:08 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Alexandrova_N Ну по одному неудачному изделию не надо судить обо всём магазине. Просто вам с Квелле не повезло. Любой интернет магазин может грешить неудачным товаром. Мой первый заказ из Квелле тоже был неудачным.После этого 5 лет ничего там не заказывала а вот сейчас ничего плохого сказать не могу. Заказываю регулярно и довольна. А вообще по моему вы просто хотите разрекламировать вашу Назю


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 1:36 pm
Сообщения: 274
Благодарности: 60/72
У меня громадный опыт по каталожным заказам.Заказываю с 2003 года... :shock: Ужас))
НАчинала с Квелле.Поначалу было несколько неудачных заказов именно из-за размера.Но потом по этой причине практически нет возвратов.Качество квелле в то время было хорошее.А как с 2008 года(успела все-таки) начала заказывать в немецком Квелле, как раз перед его распадом, так это вообще сказка была.Качество на порядок лучше было, чем в русском.Распродажи по 3,5,7,10 евро-это просто чудо.Брала всего много и просто за копейки!Особенно радовала марка Explorer(вроде правильно написала) :shock: .вещи очень качественные.И стильные.Шокировала распродажная цена на вещи Актив Веар.У них они стоили по 3 евро, у нас теже вещи переваливали за 2 т.р.После развала у немцев, Квелле вычеркнула из списков магазинов.Да и немецкий стиль мне сейчас никак...
В Редуте заказываю с 2005 года.До сих пор нравится все.И подарки и сами вещи.Возвратов слава богу очень мало.На брак нарывалась всего в пару случаев.Но я не очень придираюсь ко швам, строчкам и т.п.Может поэтому так.Но привлекательнее , конечно, фр.Редут.На новогоднюю распродажу питаю надежды.Но все самое хотительное уже заказала, не удержалась.На распродаже планирую купить всю коллекцию Софт грей) :lol1:Их вещей у меня больше всего в гардеробе.
В боне для меня неприемлемо ни качество вещей, ни их цена...Да и стиль мне не подходит..
Часто заказываю в Эллосе.Тоже нравится в принципе.
Сейчас планирую начать делать заказы в Аsos.Но пока никак не рискну..

_________________
Ог91,ОТ65,ОБ92, рост 170.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема нижнее белье Miriale | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс код акции
ля редут доставка
ла редут промокоды
ив роше свотчи кисти набор
размеры одежды hm
эйвон подарок
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ив роше состав кремов
одежда la redoute отзывы
wildberries доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид