форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:18 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ваш любимый каталог.
Quelle (русский) 9%  9%  [ 23 ]
La Redoute 29%  29%  [ 78 ]
Bon Prix 27%  27%  [ 73 ]
OTTO (русский) 12%  12%  [ 31 ]
OTTO (немецкий) 4%  4%  [ 12 ]
3 suisses 6%  6%  [ 16 ]
Wenz&Klingel 4%  4%  [ 11 ]
Другое 9%  9%  [ 23 ]
Всего голосов : 267
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2013 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 10:09 pm
Сообщения: 107
Благодарности: 45/45
Откуда: СПб
Проголосовала за Квелле, все же чаще всего по нему заказываю, накладок не было :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 8:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 5:48 am
Сообщения: 807
Благодарности: 1242/1999
Откуда: Человек из Кемерова
Медали: 4 (Подробно...)
проголосовала за ла редут, хотя опыт знакомства начался с каталогов ОТТО (бумажных) еще в конце 90-х годов, точнее не помню... Потом появились сайты каталогов, долгое время там и заказывала, но с квелле у меня размерные непопадания между 36 и 38 постоянно пролетала - то больше чем нужно, то меньше... Сыну часто заказывала вещички - по качеству не очень понравились, а вот в последнее время с ла редут - просто "1 в 1" и сыну вещички классные приходили и мне, 100% попадание по цвету, и фасону, и стилю.. Даже обувь рискнула заказать - впервые в жизни через интернет и опять угадала, ношу сапожки с удовольствием.. В магазине они мне бы раза в 2 дороже обошлись и вообще я туда боюсь заходить - при моих параметрах слышать "Вашего размера у нас нет" очень неприятно.. Ну почему-то не любят меня продавцы, вот и обхожу стороной реальные магазины..
Однажды заказывала мужу и себе в бон приксе - тоже все подошло, но все-таки модели больше в ла редут нравятся!
Один вывод я для себя сделала - прежде чем заказывать вещичку - поискать на нее отзывы, реальные фото и определиться нужна ли она мне.. По Ла редуту смотрю отзывы в контакте и на французском сайте - очень помогает при выборе :)
Благодаря этому форуму стало еще проще, спасибо девочкам, которые делятся своими ощущениями, мнениями, фотографиями, кодами, скидками - теперь мне вообще реальные магазины одежды не нужны :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
td писал(а):
слышать "Вашего размера у нас нет" очень неприятно.. :P
:pistodbl: на мыло таких продавцов((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 7:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 5:48 am
Сообщения: 807
Благодарности: 1242/1999
Откуда: Человек из Кемерова
Медали: 4 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale, мне никто не верит, что при стандартной фигуре я не могу найти себе одежду в офф-лайн магазах.. Однажды специально мужа на шоппинг взяла - он убедился, что я не обманываю о таком предвзятом ко мне отношении и одобрил покупки в он-лайне
:lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 1:47 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 1:34 pm
Сообщения: 1
Открылся новый и очень крутой интернет магазин http://lovemode.ru/ Самая модная и актуальная женская одежда по самым низким ценам. Любые возрастные категории, а так же одежда любых размеров. Работают по всей России на самых выгодных условиях и в кратчайшие сроки. Все вещи очень качественные и современные. Постоянные скидки, акции и подарки) Всем советую!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 2:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:43 pm
Сообщения: 23
Благодарности: 17/15
Медали: 1 (Подробно...)
Года три уже, как открыла для себя каталожную одежду и наконец я оделать, потому как в офф магазинах как обычно "вашего размера у нас нет" и я понимаю, что под пафосной магазинной вывеской торгуют дешевым китаем, ибо маленькие катайцы шьют маленькие вещички, людей побольше они и в глаза не видели. Зато цены... Был период покупала вещи в Холдинг Центре, но тогда еще цены я могла тянуть и вещи там были немецкие и я была 56 размера (это максимум для этого магазина). Но года 4 назад у них в магазинах стал исключительно китай, цены взлетели и я поправилась и все.

Ну так вот :-) первые вещички были из ОТТО, рубашка, футболочки и сарафанчик и я ими очень довольна. Потом тоже как-то оскуднел ассортимент, еще сайт они переделали, он стал неудобным и я полностью охладела к этому магазину.

Почти одновременно я открыла для себя и Квелле. Цены были такие же как в ОТТО, немаленькие, но пока еще приемлемые, а ассортимент раз в 10 богаче. Я год там покупала и радовалась. Но потом как-то все стали завозить очень дорогое и все больше полиэстерчик, который я не носила, не ношу и носить не собираюсь. Возвраты стали приходить аж через полтора-два месяца (это ни в какие ворота не лезет), сам товар тоже минимум 2 месяца ждать. И еще дважды заказывала обувь и она была кошмарного качества, я такого даже на рынке не видела. В общем так сильно я разозлилась на этот магазин, что как говорят в народе: "Ноги моей в этом магазине не было уже год и не будет никогда".

Бонприкс отличный магазин, только нужно знать что там можно брать, а что нельзя. Я там купила поистине редкостные вещи, которые я думала в наш смутный век уже не делают. Платья и сарафаны и тканного хлопка, льна и тканной же вискозы - поистине шедевры, которые я считала канули в лету вместе с Советским союзом. В офф магазинах ничего подобного давно не продают. А для меня, не носящей даже 1% синтетики, этот магазин стал манной небесной. Еще там попадается обувь из натуральной кожи и очень хорошего качества по копеечным ценам, типа 700 рублей...из области фантастики кажется, но у меня зимние ботинки из настоящего нубука с настоящей овчиной в виде подкладки за эту цену. И еще сапожки из того же аж две пары и тоже за ту же цену. Из кожзама, сравнимым по качеству с дермантином СССР (очень высокое качество) тоже обувь имеется. Хлопок пакестанский, индийский за копейки, сумочки из канваса и т.д. В общем там всегда есть что купить.

ВИТТ - мне нравится магазин, как кто-то тут говорил на форуме, что магазин модной и достойной одежды. Это слово полностью подходит, одежда именно достойная и красивая. И хоть некоторые считают, что она не для молодежи, но я категорически с этим не согласна. Себя считаю молодежью, но это не значит, что должна носить брюки под причинным местом, пупок оголять и остальное все обтягивать, как ризиновым изделием номер два. Вкусы у всех разные и даже если бы у меня не было моего живота, я бы не стала носить штаны с низкой талией, потому что не считаю это красивым, на мой взгляд это укорачивает ноги и меняет пропорции в худшую сторону. Ассортимент магазина достаточен для того, чтобы найти там все что нужно. Обувь прекрасная, даже мельком взглянув, понятно, что она немецкого качества. У меня пока 2 хлопковые наикрасивейшие блузки, а у мамы вельветовые брюки с курткой, но это только начало, магазин мне сильно импонирует.

Загланула на днях впервые в Ля Рудет, листала долго, часа два наверное. И это был последний раз, когда я туда заглядывала. Во-первых в разделе обуви я увидела весь китайский рынок, но по ценам, как будто это хорошая обувь. Во-вторых там нет моего размера одежды, что опять говорит о том, где все это шилось. Нет, я знаю, что в Китае сейчас шьют почти все, но не все так просто. Есть просто китайские пошивочные, сами по себе, самого низкого качества и себистоимости. Есть фабрики европейские, расположеные в Китае, с хорошими европейскими закройщиками, контролем качества, хорошим сырьем, по заказу для приличных каталожных компаний. Но в Ля Рудете я увидела первый вариант.

Так же заглянула в 3 Suisses, тоже мельком обратила внимание на отсутствие больших размеров, на высокие цены, на неадекватно-космические цены товаров для дома ну и захлопнула станичку навсегда. Думаю что в французские каталоги я никогда не буду больше заглядывать, в любые, т.к. я поняла их политику и менталитет (да вот так громко сказала).

Открыла для себя сегодня Halens и я в восторге. Размерный рад вплоть до бесконечности :-) хлопка и вискозы НЕ трикотажной - полно! Столько наикрасивейших платьев, туник, я просто слюнями изошла. Джинсы есть, много, с человечской талией, на том месте, где ее природа задумала сделать. И расцветок много и размеров (ну размерами я уже восхищалась). Обувь не впечатлила, но я закрыла на это глаза, я в ВИТТ куплю обувь, какая мне понадобится и в Бонприксе. В общем закончится летний ягодно-фруктовый период и я пойду относить денюжки в этот замечательный магазин.

Все имхо конечно, если ненароком обругала чей-то любимый магазин, не пинайте меня :-)
Поблагодарили(3): td, СветикC, Мартина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 3:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:55 pm
Сообщения: 1442
Благодарности: 569/3638
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Интересный отзыв, а я и не думала, что в БОНПРИ можно найти что-то натуральное, да ещё за 700р!! (обувь). А как там с полнотой? Есть на очень широкую ножку?

_________________
Нестандартная фигура: ОБ 106, ОЖ 108, ОТ 100, ОГ110, рост 170см нога 25,3 - но 40.
кто читает мои отзывы: у меня мальчуковая фигура, и мне идёт мальчуковая одёжка. Соответственно женская не идёт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:43 pm
Сообщения: 23
Благодарности: 17/15
Медали: 1 (Подробно...)
Lanet писал(а):
Интересный отзыв, а я и не думала, что в БОНПРИ можно найти что-то натуральное, да ещё за 700р!! (обувь). А как там с полнотой? Есть на очень широкую ножку?


Вообще мне пока везло и на узкую ногу ничего не попадалось (исключение летние босоножки, они плохого качества почти все и на узкие и худенькие ступни). Та кожаная дешевая обувь, которую я упоминала, была достаточно широкая, так на вскидку возможно полноты "H". Видела две-три модели на межсезонье полностью из кожи и на очень широкую ступню с максимальным комфортом, но цена высокая ( в районе 4 тысяч) . Хотя я бы сказала так - цена соответствующая, уверена что каждый рубль оправдан. Я бы себе такие хотела, но кошелек уже дерется, когда я к нему подхожу )) Вообще с дешевой кожаной - это везение. В постоянном ассортименте ее нет. Мне 2-3 раза повезло - был завоз, я зашла, купила и через неделю их уже след простыл на сайте. Не знаю что это было, может какая инвентаризация, может что-то разовое в небольшом количестве кто-то "велел сбыть"...можно только гадать. Но вот вполне может повезти, если почаще заходить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 10:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 11:57 am
Сообщения: 26
Благодарности: 5/20
Мне тоже больше нравится Бонприкс. Витт отчего-то не прижился. Как-то не сидят на мне вещи ихз их каталога :( В свое время заказывала в ОТТо и 3 Suisses, но тоже ушла от них. Проголосовала за Бонприкс.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 8:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 3:26 pm
Сообщения: 65
Благодарности: 22/64
Медали: 1 (Подробно...)
Нравится 3suisses,ни разу не подвели.качеством довольна)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2014 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 3:52 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 1876/1739
Откуда: 64 регион
квелле


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2014 11:50 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Клингель и Венц. Особенно после распродажи января-февраля. Качественные вещи, много скидочных ваучеров, в каждом заказе хорошие подарки, причем которые можно выбирать.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014 5:14 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:13 pm
Сообщения: 1
Попробуйте полазить по сайту **** .
Может из предложенного что-то понравится. Я там пока ничего не заказывала, но наслышана про хорошее качество товара. Да и вообще, по-моему представлено достаточно большое разнообразие товаров, так что, каждый сможет выбрать что-нибудь по-душе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 8:47 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 7:41 pm
Сообщения: 22
Благодарности: 11/0
Девочки, кто-нибудь заказывал детскую одежду в Бонприкс? Вроде вещички симпатичные (на картинке, конечно), цены хорошие... Особенно приглянулась фирма Джон Банер ( в основном джинсовые вещи клевые). Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Заранее спасибо всем, кто не прошел мимо!

Кто заказывал в Atlas for Men? Как вам вещи? Как размеры? Муж присмотрел несколько позиций, хочу пособирать отзывы, прежде чем заказывать.

Quelle тоже понравился, хотя это и был первый там заказ, платье пришло за неделю и довольно хорошего, даже довольно отлиииичного качества, стоило 990 руб. Неожидала если честно) Приятно удивил этот каталог товаров. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 8:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
diana.kamalova
Бонприкс - самый популярный магазин на форуме, в той темке вам ответят лучше :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема нижнее белье Miriale | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ларедут одежда
ларедут коды скидок
эйвон код представителя
ля редут доставка
арабские духи
промокод ламода
духи новая заря отзывы
бланки заказов ив роше 2019
состав духов ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид