форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:21 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: KupiVip.ru
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Кто-нибудь пользуется этой системой? Случайно обнаружила при поиске в Яндексе. Скидки там хорошие, но и сами товары недешевые. Вот сегодня пришла первая рассылка, но пока ничего путного не нашла, несмотря на большие скидки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Я купил у них полусапожки baldinini но мне отправили сапожки brunomagli в коробке baldinini, писал н...
  2. Покупала здесь сыну комбинезон от ROBERTO CAVALLI, за обычную стоимость в жизни бы не взяла его, а т...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 7:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Я уже где-то полгода на их рассылку подписана, но пока не купила ничего. Распродажи там часто повторяются. Я бы даже сказала, что они там одни и теже, с периодичностью где-то раз в месяц, в два. Иногда появляется, конечно, что-то новенькое. Но меня пока ничего особо не заинтересовало.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:37 pm
Сообщения: 16
Я покупала у них футболку не помню фирму, но качество суперское! Очки faberge, тож улетные! еще одни очки и кофточку в нетерпение ожидаю))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2009 3:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Сегодня опять пришло:) Как и Блонди пока смотрю, хоть и со скидками, но цены кусачие. Да и такого, чтобы в душу запало пока не вижу. Taliya, а какой фирмы очки и кофточку ждете, если не секрет? А то я смотрю, вроде бы заявлено как ВИП бренды, а я из них от силы два-три знаю, остальные кроме цены никак на ВИП не тянут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2009 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:37 pm
Сообщения: 16
Selena писал(а):
Taliya, а какой фирмы очки и кофточку ждете, если не секрет? А то я смотрю, вроде бы заявлено как ВИП бренды, а я из них от силы два-три знаю, остальные кроме цены никак на ВИП не тянут.

Очки ''costume national"..сегодня кстати их получила..и опять довольная. Фирму эту первый раз услышала..но уж больно очки понравились..форма..цвет..не удержалась вообщем и заказала..и как оказалось не прогадала! А кофточку..вернее олимпийку спортивную адидас "респект ME"
Нравится мне как они работают..и качество вещей..и сервис все устраивает! (прям реклама какая-то получается..но я не засланый казачок..правда правда)))
Сейчас зашла на их сайт..в будущих акциях мне кажется будет интересно: часы мировых брендов, очки ungaro (если цены подъемные сделают)) и aftershok.
Единстенный минус эт то что действительно интересные вещички по приемлемым ценам улетают Ооочень быстро.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2009 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Вот и я смотрю, что более-менее - "уже распродано"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 9:10 pm 
Вчера мне привезли из этого магазина бельё. Заказывала свой обычный размер. Трусики оказались гигантского размера, позвонила с просьбой вернуть или обменять - НЕТ!!!! Ссылаются на обычные правила возврата товара, мол, белье не подлежит возврату и обмену, забывая, что это дитсанционная торговля, теперь придётся "бодаться", уплачено почти 5000 р. Так что подумайте, прежде чем обращаться....Если что-то не подойдёт - вернуть будет очччень сложною


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 10:11 pm 
Просматривала сегодня акцию на часы мировых брендов, и обнаружила что одни из часиков я уже примеряла по весне, цена таже была,что и со скидкой сейчас, и место-то было Duty Free! :? :strach: Ну и где-же скидки?... Эксклюзив?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 11:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
Вчера мне привезли из этого магазина бельё. Заказывала свой обычный размер. Трусики оказались гигантского размера, позвонила с просьбой вернуть или обменять - НЕТ!!!! Ссылаются на обычные правила возврата товара, мол, белье не подлежит возврату и обмену, забывая, что это дитсанционная торговля, теперь придётся "бодаться", уплачено почти 5000 р. Так что подумайте, прежде чем обращаться....Если что-то не подойдёт - вернуть будет очччень сложною

Гость, мне казалось, что нижнее белье в любом случае обмену и возврату не подлежит, хоть при обычной покупке, хоть при дистанционной... :roll: Или я ошибаюсь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Blondy, насколько я знаю у дистанционной своя статья есть, по ней практически все можно сдать, если новое, конечно. Тем более судя по всему они еще не тот размер привезли.

Я уже жалею, что подписалась на их рассылку. Заспамили мне весь ящик. :pistodbl: Цены, согласна с гостем, какие-то не распродажные совсем, даже учитывая что там все супербренды. Ну или почти все. Многих, как уже писала, вообще не знаю. :shrug: Вроде бы задумка изначально интересная была с этим купивипом - эдакий клиренс дорогих марок, а получилось как всегда. :sucks: На вещи по неимоверно завышенным ценам вешают бирку 70% и продают по просто завышенным ценам, а многие, как мне кажется, вообще к люксу никакого отношения не имеют, разве что завышенной ценой. Но их тоже в одну кучу пихают и прокатывает. :toilet:

С другой стороны, прошлась недавно по европейским и американским интернет-магазинам, посмотрела на цены. Вот у них реальный клиренс и реальные скидки :thum: , жаль только что многие в Россию не отправляют. Особенно те, что побрендовей вещи продают. Через посредников не хочется покупать, как то я уже с Викой привыкла самостоятельно шоппиться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 6:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Selena писал(а):
Blondy, насколько я знаю у дистанционной своя статья есть, по ней практически все можно сдать, если новое, конечно.

Selena, где бы про это точно почитать, как именно закон называется? Просто у меня была похожая ситуация - давно еще заказывали через центр заказов из Отто мужу пижаму, оказалась велика, а возврат они брать отказались, мотивируя тем, что пижамы относятся к белью, а оно возврату и обмену не подлежит. Я ругаться тогда не стала, думала, что они правы. Хотелось бы на будущее прояснить этот вопрос поточнее.
Selena писал(а):
На вещи по неимоверно завышенным ценам вешают бирку 70% и продают по просто завышенным ценам, а многие, как мне кажется, вообще к люксу никакого отношения не имеют, разве что завышенной ценой.

Согласна, так и есть! +1


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Читала на одном из форумов, что вернуть вещь у них практически нереально. Учитывая их цены, хотелось бы иметь хоть какие-то гарантии. Подписана на их рассылку около полугода, но их клиентом не стала, и скорее всего уже и не стану.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Только не в Kupi Vip
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 3:32 pm 
Первый раз в Купи Вип заказала CD с композициями МОСКОВСКИХ DJ’s. Испытала удивление от сроков доставки, а еще большее когда по телефону услышала: -А что вы хотели? у нас ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ!))) Улыбнуло!*интересно откуда:-D второй раз шлепнула на баннер и увидила брюки Эд Харди.заказала мужу.Сроки по доставке опять зверские) Ну вроде не к спеху…подождем. Через месяц привезли. Оставила до прихода любимого- что бы померял. Когда распечатали коробку я была в ужасе-безразмерные,с прорезью вместо ширинки,вопрос-зачем у спортивных брюк дыра между ног?)Потом в кармане нашла ценник какого то магазина с ценой ниже чем заплатила за них я. Брюки не подошли. Про качество лучше промолчу.соответственно-ВОЗВРАТ. Сумма честно скажу не большая.Чуть больше 3 т.р. и тут началось…ВНИМАНИЕ!Платите вы налом курьеру, а вызвать его же для возврата-нельзя.Возврат делается по почте, посылкой на Иван Иваныча в ближайшее подмосковье.:-DDD *очень серьезная контора*)))проведя весь прекрасный субботний день в очереди приклеивая марки, покупая коробки и матерясь зашивая мешки накоронец- то Я ЭТО СДЕЛАЛА).
Прошло 3 недели. посылка УРА! дошла. сказали что возвращают они только безналом. отчего могу с уверенностью сказать что это левая прачечная.сообщила все банковские реквизиты. в итоге после того как поршли еще 3 недели созвонившись с оператором узнала- что деньги к ним вернулись:-DD от мля чудеса!)))
в итоге после неприятных выяснений и долгих разговоров выяснилось что они имея все правильные реквизиты перевозили деньги на никому не известный счет).Алилуя я получила возврат 3-х тыщ через 3 месяца с момента заказа) Тыща в месяц!:-D !Уважаемые интернет-покупатели: Делайте выводы и обходите этот убогий сайт с его убогим ассортиментом стороной.Тем самым вы сможете сохранить свои нервы и деньги).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 4:07 pm 
Читаю и плачу. Заказала резиновые сапожки еще две недели назад, до сих пор нет. хотя срок дотавки написан от трех до 14 днеи. причем за доставку емс почтои оплатила 500 руб. (почему нельзя просто почтои выслать, ведь товар уже оплачен). Пишу на мыло, не отвечают, я считаю это очень некорректным!!! Так теперь Переживаю, что они мне не подойдут. И сколько будет потрачено сил чтоб вернуть деньги :((((((((((((если еще вернут)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 11:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Кошмар, теперь уж точно не буду у них ничего заказывать! И вообще надо будет от их рассылки отписаться, а то весь ящик заспамили уже! :pistodbl:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Пожелания к разделу Российские интернет-магазины одежды | След. тема Магазин головных уборов arvaal.ru
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда ламода отзывы
ля редут доставка
коды эйвон 2019
wildberries одежда отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ив роше свотчи кисти набор
покупки фикспрайс
состав духов ив роше
вязаное платье бонприкс отзывы
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид