форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:47 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Пред.   На страницу   1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 7:19 pm
Сообщения: 124
Благодарности: 78/59
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый вечер.Опробывала свой робот пылесос,и готова поделиться впечатлениями :) .Недавно переехали ,везде стоят коробки,опробовать сразу не могла,но любопытство заставило шевелиться.Там где не надо пока ездить я загородила . убрала провода,мелкие вещи,и мой робот начал работать.
Первыми были пол комнаты,кусок каридора и кухня,где-то 30 квадратов,справился отлично.Залазит под мебель,во все углы,отлично оттуда вылазит,собрал крошки,пыль(три дня не подметали,как раз не до того было),босыми ногами ходить приятно,при том что я живу в частном доме,и если я не помою полы через день,зарастаю пылью.А еще с улицы носится песок,и двое детей,которые помогают устроить беспорядок.
Пара мест в несколько см,где можно найти недостатки в уборке,но я грешу на площадь,все комнаты шли паровозиком,и вообще это мелочи.
Мусора собрал целый контейнер,хотя видимого мусора было не много.
Кстати на придверном коврике останавливался отдельно ,и очень тщательно его чистил.
Сегодня включила 2 комнаты и коридор,50 кв.м.Работал около 2,5 часов ,залез во все уголки,а потом умничка сам встал на зарядку,качество уборки без нареканий,с лестницы не упал.
Работает хаотично,наблюдать муторно,надо,как пишут включить- и идти заниматься своими делами.
В общем я очень рада такому помощнику,совсем не жалко денег ,которые на него потратила ,он того стоит.
Инструкцию на русском языке нашла и скачала в интернете,не знаю можно ли выкладывать ссылку.
Надеюсь я вас не утомила,хотелось подробней рассказатьо своем приобритении,задумываюсь теперь о роботе,который моет полы.Спасибо за внимание :) :) :)
Поблагодарили(6): vampirochka, Ирика, been, Tembri, Кусочек, Blondy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Мила78, огромное спасибо, что выложили отзыв! Тоже давно хочу себе такой робот купить, теперь, наверное точно соберусь.
А еще говорят, что его даже лучше включать, когда дома никого нет... он уберется и на станцию уедет :lol1:
Поблагодарили(1): Мила78

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 6:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Мила78, и от меня огромное спасибо. Давно уже собираемся робот купить, но то руки не доходили, а потом сомнения стали появлятся, а справится ли он с уборкой, т.к. у меня аналогичная ситуация с мусором - двое детей и песок быстро наносят, нужно пылесосить каждый день. Теперь наверное точно куплю.
Поблагодарили(1): Мила78

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 5:33 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 5:31 pm
Сообщения: 1
Хочу оставить комментарий,который в 100% подлинный и готов все написанное подтвердить, КУ магазин который не готов отвечать за гарантийные обязательства!!! Все написанное на сайте магазина или в группе ВК это неправда!По факту гарантия магазина это 6 месяцев, Это сделано для того что бы в случае поломки, товар морально не устарел и его можно было реализовать после ремонта, так как мне кажется любой здраво мыслящий человек после поломки товара в столь короткий срок, запросит возврат средств. Очень много претензий в последнее время, печальная тенденция для интернет магазина. Хотелось бы описать в вкратце свою историю. Сломался ноут 2 прослужил около 10-11 месяцев, отписал в КУ отправил, телефон дошел до Франкфурта в рекордные 9 дней, доставка была ЕМС, курьер успешно принес телефон по адресу где от него отказались. В дальнейшем он пролежал на почте 7 суток(рабочих, выходные я не считаю) и после многократных обращений в КУ и в группу, телефон кое как забрали с почты. Дальше ремонт все дела, многократно обращался в КУ с просьбой вернуть деньги за телефон получил 100 видов различных отговорок и отказов со ссылкой на 6 месяцев гарантии и «вражденый брак». Это все опять же подстава КУ и сделано ради обмана клиентов! Не в одном источнике немецких законов нет такой пометки про этот брак! Деньги за почтовые расходы никто не вернул, вот такая платная гарантия! Дальше хуже, телефон вроде починили, заменили материнскую плату, в данный момент он едет после ремонта ко мне! И тут на главной странице группы публикуется занятная тема про ремонт такого же ноута 2, который так же отслужил 11 месяцев, телефон ему прислали после ремонта залоченный, и разлочить его нельзя в принципе, так как IMEI там старый, телефон произведен самсунгом до того как появилась фишка с региональным ограничением, и кода разлочки на него в природе!!!. В итоге сейчас ему предстоит повторная отправка телефона, ожидание возврата средств, куча потраченный средств за двойную пересылку телефона, 4-5 месяцев без телефона. Под этим постом так же подписался еще 1 человек который столкнулся с той же проблемой, ему вернули деньги. Это может значит лишь только одно, что КУ в курсе этой ситуации и намеренно отправляю залоченные телефоны. Итог очень печальный как вы все можете понять куча времени нервов и средств. Та выгода давно поблекла. Этим сообщением хотел бы помочь окончательно определиться с выбором покупки. Этот интернет магазин как мы видим далеко не образцовый, и в ходе все разбирательства удалось выявить еще много фактом обмана клиентов. Решать только вам, никому не навязываю своё мнение, просто хочу описать вам то, с чем вам возможно придется столкнуться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 2:33 pm 
Классный магазин,приемлемые цены.Код на скидку 5 евро FWSQNEF :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2016 11:09 am 
Доброго времени суток! Объясните если покупаю 3 позиции в данном магазине то доставка в 29 ЕВРО на каждую позицию добавляется или только 1 раз? Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Понравился магазин
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 11:46 am 
Недавно заказывал с этого магазина Видеокарту и Оперативную память, пришло примерно за 1,5 недели в целости и сохранности. Это была моя первая покупка в онлайн магазине: D так же там гарантия есть но ей пользоваться слава богу не пришлось) Несмотря на то что доставка в РФ 29 евро, цена на столько низкая по сравнению с местными магазинами что я все равно сэкономил 3-4 тыс. руб. Так что ребята советую брать там! На первую покупку, есть Скидка 5 ЕВРО если введете код - FWK8GKF


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 11:45 am
Сообщения: 361
Благодарности: 26/22
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
TYrec писал(а):
Доброго времени суток! Объясните если покупаю 3 позиции в данном магазине то доставка в 29 ЕВРО на каждую позицию добавляется или только 1 раз? Спасибо!

Стоимость доставки добавляется в зависимости от веса товаров и их стоимости.
Примеры расчета доставки и оплаты можно увидеть по ссылке Оптимизатор дополнительных расходов https://www.computeruniverse.ru/cart_optimize.asp

_________________
Кеш-бек за покупки +5$ бонус реф. ссылкиMrRebates Topcashback


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: www.computeruniverse.net
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2017 10:57 am 
Всем привет!

Сегодня совершил первую покупку на computeruniverse!
Все очень удобно. И самое главное-дешево!

Вот промокод на скидку в € 5 (около 350 руб. по текущему курсу):
FW62LSB. Пользуйтесь. Он не ограничен по времени.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема tea-and-coffee.com Английский магазин чая и кофе. | След. тема buyincoins.com - китайский магазин всякой всячины.
 
Пред.   На страницу   1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
одежда la redoute отзывы
бонприкс возврат товара
ля редут доставка
скидка ламода
ламода отзывы
скидка ларедут
духи новая заря отзывы
лучшие арабские духи
брюки бонприкс отзывы
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид