форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:15 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  Пред.   На страницу    1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 5:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 8:20 pm
Сообщения: 85
Благодарности: 3/2
Откуда: Moskow
Сумку сегодня получили!!! Супер вещь! Отлично смотрится. Даже лучше, чем на фото была! И прислали быстро.


От модератора: здесь можно обсуждать любые вопросы, касающиеся eBay (кроме вопросов непосредственно о работе аукциона и процессе оформления заказа), поздравлять с удачными покупками, болтать и общаться :-D
Для обсуждения работы аукциона, вопросов "как сделать заказ", "как оплатить" и т. п. пожалуйте в основную тему :arrow: Аукцион eBay (вопросы о заказах, оплате, доставке).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
nn писал(а):
Нет, не китайцы, я с китайцами не связываюсь)) вот ссылка http://www.ebay.com/sch/Womens-Shoes-/3 ... 4950&rt=nc
а насчет стельки...у него там такая уйма обуви, не думаю, что он будет лазить по коробкам и мерить))
Не удержалась, взяла 2 пары туфлей 6 размера - может хоть одни подойдут)) кстати на вторую пару у продавца сразу в корзине скидка идет 8 долларов и плюс 5 долларов скидка от @#$@!* - за две пары, которые стоили изначально по 100 баксов заплатила 3650 руб. вместе с доставкой:-D

Пришли ко мне туфли ровно через 21 день)) Внешний вид полностью соответствует фото, НО обе пары 6 размера оказались маленькими :( хотя производители разные. Одни очень узкие (и как выяснилось, даже не кожаные, хотя в описании написано кожа) буду отправлять назад, потому как разнашивать не кожаную обувь по-моему бесполезно((( Вторые вроде по-шире и похожи на кожу, но из-за тупого носка, мне малы в длину - большой палец упирается в носок туфли, а носок еще и жесткий, так что нахожусь в полных сомнениях, отправлять ли вторую пару тоже :roll: или все же с помощью волшебной брызгалки-расяжителя попробовать исправить положение....Вторые туфли очень нравятся и под сумку подходят цветом один в один почти)) жалко даже отсылать назад. А самое интересное, что заказала еще и босоножки с закрытым носиком и с закрытой пяткой, взяла размер 6,5 - кожа очень мягкая, цвет тоже полностью совпал с фото, НО БОЛЬШИЕ зараза почти на размер!!! :-D Но их я точно оставлю, что-нибудь подложу, но обратно не отправлю - уж больно красивые!
Первые http://www.ebay.com/itm/141319788352?_t ... EBIDX%3AIT
Вторые http://www.ebay.com/itm/380938527443?_t ... EBIDX%3AIT
Третьи http://www.ebay.com/itm/141373928246?_t ... EBIDX%3AIT
Поблагодарили(4): Васина, Пандора из Страны Снов, Blondy, Сестра Ветра

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 2:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
nn, да уж, с обувью у всех промахи случаются, а уж с первого раза тем более тяжело в размер попасть. Обидно, что не подошло. :( Но может в следующий раз больше повезет.
На счет растяжки, может лучше в мастерскую отдать на профессиональную растяжку? Они тянут на специальных колодках несколько дней, результат намного лучше, чем самой с брызгалками разнашивать. У нас такая растяжка около 400 рублей стоит, сопоставимо с ценой пузырька хорошей растягивающей брызгалки.
Поблагодарили(1): nn

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 5:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy
Это точно))) считай вдвойне не повезло :-D 6 обе маленькие, а 6,5 на размер больше оказался)) Поэтому то я обувь и не покупала никогда через инет, а здесь цены соблазнили :-D . Насчет растяжки, спрашивала я в нескольких мастерских у нас, говорят, что делают, но в длину все равно не увеличится, а в ширину я и сама разношу, брызгалки есть) Кстати, у меня муж отдавал на такую растяжку туфли, так после того, как он в них в дождь попал - они стали протекать - лопнули похоже(((

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 7:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
nn писал(а):
А самое интересное, что заказала еще и босоножки с закрытым носиком и с закрытой пяткой, взяла размер 6,5 - кожа очень мягкая, цвет тоже полностью совпал с фото, НО БОЛЬШИЕ зараза почти на размер!!! :-D Но их я точно оставлю, что-нибудь подложу, но обратно не отправлю - уж больно красивые!


На пяточку можно приклеить силиконовую полоску, я лично покупала светлую кожаную - и держится гораздо лучше и размер хорошо убавляет.
А вот на счет какай-то штуки для свода - лично еще не узнавала, знакомый мальчишка говорил, что в ортопедическом салоне супруге брал, когда ей туфли были большеваты.
Поблагодарили(1): nn

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 5:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Спрошу и здесь: если вы заказываете обувь из Китая - на что ориентируетесь?
В размерной сетке стоит: 38 европейский, 5-й британский, 7-й американский, 24 см. И тут же 38-й китайский.
Я где-то прочла, что 39-й китайский - вот 38-й европейский.
Что правда в перечисленном ряде? Чему верить? Сантиметрам? Британскому размеру?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 10:39 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 1:31 pm
Сообщения: 887
Благодарности: 455/2059
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Кажись в веточке про Али или тут писали в отзывах про чай BiLuoChun. Думаю, тоже попробую, но заказала на пробу пакетик, чтобы ронять надо оно мне или нет. Пришел пакетик. Попробовала, ничего особо не поняла. Поставила положительный отзыв. И через неделю прод пишет письмо, получила ли я? Ну думаю, раз такой ответственный, дай спрошу, что означает на пакетике цифры 2008. По общему представлению поняла, что 85 - это градусов для заваривания. Ну а это подумалось мне - дата упаковки... Написала про это. Он попросил фотку. Выслала вчера две штуки, одну увеличенную. Так он мне ответил, что он плохо различает символы. Вот так китаец хитроумный - свои родные символы прочитать не может. Вот теперь мне кажется, может я была права и это дата упаковки или срок до. Не хило так почти 1 доллар за 3 грамма просроченного чая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 10:59 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:41 am
Сообщения: 2554
Благодарности: 3173/3183
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
vente
А можно фото посмотреть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 11:40 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 1:31 pm
Сообщения: 887
Благодарности: 455/2059
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Rinina писал(а):
vente
А можно фото посмотреть?

http://www.imageup.ru/img235/1938825/im ... 113824.jpg
Поблагодарили(1): Rinina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 11:48 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 1:31 pm
Сообщения: 887
Благодарности: 455/2059
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Еще заказала дочке платье диснеевское на Новый год, через несколько дней уже два месяца будет, платье так и не дошло. Прод просит еще несколько дней подождать, потом готов вернуть деньги. Только за эту стоимость уже не купить, да и с такими темпами к Новому году не добежит с бесплатной экономичной доставкой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, всем привет)) в продолжение темы о туфлях :-D - те две пары, которые оказались малы - одни все-таки разнашиваю на работе, вроде как успешно, посмотрим, что весной на улице будет, а вторые, которые даже и не кожаные оказались, отправила обратно в Америку, так вот, стоимость отправки вместе с пакетом обошлась мне в 700 руб. - отправляла как мелкий пакет, а было бы еще в два раза дороже, если бы посылкой оформили.
Поблагодарили(1): Ирика

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 8:23 pm
Сообщения: 108
Благодарности: 57/143
Откуда: санкт-петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки,спрошу и здесь.У меня сегодня выгорела покупочка на @#$@!*,цена доставки была 12 евро,после получения письма со счетом-сумма доставки увеличилась до 18 евро(((Задала вопрос продавцу-молчание,написала 2 письма в службу поддержки с вопросом-почему?-молчание.Несколько минут назад звонок из службы поддержки!-я растерялась и не назвала себя,попросила ответить на почту.Девушки,что это было?И действительно ли прод может менять сумму доставки?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 11:08 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 1:31 pm
Сообщения: 887
Благодарности: 455/2059
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Заказала трусы из бамбука. Сегодня пришли. Вроде как на картинке. Поставила пятерки, потом повнимательнее бирки почитала, там оказался не бабмук, а модал - из древесины бука. Вроде тоже дерево, но я целенаправленно искала из бамбука. Хоть стой, хоть падай. Начинаю охладевать к такого вида покупкам, вроде дешевле, чем у нас, но столько мороки. На почту сходи, сроки не пропусти и тд и тп.

Ещё, у одного прода заказала серьги турецкие, понравились, уши не болели (у меня чувствительные). Писал, что серебро. Думаю, может конечно не все из серебра, но с ушами которая соприкасается часть- серебро. На радостях заказала другие серьги. Якобы тоже серебро. И пипец. аллергия пошла. Стала рассматривать серьги - часть, которая вставляется в мочку - светлая, а декоративная часть - там где камешки - более тёмная. Но эта часть у меня тоже соприкасается с мочкой и именно там пошла аллергия. Вот и думаю теперь, пожалел серебра на всю швензу (вроде так называется), если такое технологически возможно, я не ювелир. 700 с лишним рублей на ветер, а так радовалась, когда первые подошли. Причем на первых не стояла проба, а на вторых стоит 925- не показатель. Вот якобы и проверенный продавец.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 5:47 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 4:33 pm
Сообщения: 4
Н-да, странно вообще. Я поняла, что стоит брать у проверенных продавцов, которых советуют на форуме. Вообще я если беру что-то к случаю, то стараюсь это делать сильно заранее, чтобы не переживать потом, что что-то пошло не так. С одной стороны - да, бывает так и это обидно, когда продавец неточен и присылает товар с каким-то изменением (на Али у меня было с мехом). Но в таких случаях я думаю о том, что у нас многих из предложенных вещей нет, либо они стоят по атомной цене (боюсь, что именно по атомной, а не просто по высокой). Например те же худи какие-нибудь, сделанные в стиле стимпанк, они бы у нас могли стоить, возможно, как дизайнерская вещь. Или пуховики - тысяч 20-25, а на том же ибейсошале очень красивые, в форме бабочки - они как раз относительно переправки рентабельны.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 11:29 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 1:31 pm
Сообщения: 887
Благодарности: 455/2059
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Покупок 70 я сделала, и всего два отрицательных отзыва поставила (недавно совсем). Странно, но почему-то я их не нахожу. Неужели продавцы могут их удалять? я бы не удивилась, если бы много времени прошло. Странно как-то. Какие предположения могут быть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 1:04 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:41 am
Сообщения: 2554
Благодарности: 3173/3183
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Про отзывы.
1. Вот эта программа http://www.feedbackselector.com/ находит отзывы про конкретный товар у продавца. В первую строчку вводим ник продавца, во вторую название товара на английском. Получаем отзывы только на этот товар.
2. Свои отзывы можно посмотреть так ( http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/fee ... yebay.html ):
Просмотр оставленного вами отзыва
Чтобы просмотреть комментарии, которые вы оставили для прочих участников eBay, сделайте следующее:
1. Перейдите в раздел «Мой eBay».
2. Щелкните по рейтингу отзывов рядом с вашим логином.
3. Откройте вкладку «Отзывы, оставленные для других».
3. Интересно, что можно посмотреть отзывы любого другого человека здесь: http://pages.ebay.com/services/forum/feedback.html Набираем любой ник, проверочный код и выходим на данные этого человека. Что купил, у кого, что про него самого написали. А также из какой страны, сколько лет на ebay и т.д.
По секрету всему свету :secr:
Поблагодарили(3): Nebelige, vente, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема allegro.pl | След. тема 10 ошибок новичков на аукционе eBay.
 
Пред.   На страницу    1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
где можно купить арабские духи
wildberries акции
бесплатная доставка 2019
покупки фикспрайс
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
свотчи ив роше помада
коды эйвон 2019
состав помад ив роше
ив роше подруга бланки 2018
детские размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид