форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:46 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 12:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 9:55 am
Сообщения: 573
Благодарности: 910/721
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Екатерина130590
К моему сожалению это один из не многох магазинов где продается нужный мне наполнитель.
Из отрицтельного столкнулась только с уменьшением ассортимета, а проблем с ожиданием не было еще не разу :)), всегда во время привозят. Когда только открыли доставку в мой округ была одна задержка, но водитель о ней предупредил меня.
Из того что я читала на форуме утки, сделала для себя вывод что это фортуна с водителями и их честностью и внимательностью, потому что они теперь набивют им машину под заказы, и водители уже на адресе собирают наши заказы в кузове :shock:

_________________
JCS256 - реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 12:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
везет...у меня в последнее время проблемы с ожиданием постоянные, в моем подмосковье время можно вообще не выбирать, все равно привезут тогда, когда удобно доставщикам.
еще в последнее время стала некоторых товаров не досчитываться, например, заказывала 5 пачек корма для птиц, одной не было ((( Позвонила на горячую линию, поругалась, сначала они начали мне внушать, что надо сразу все проверять, но когда заказываешь на 5-6 т.р. и очень много всякой мелочевки, я проверить, все ли привезли где-то за 30-40 минут только смогу. В результате довезли мне все-таки эту пачку корма, но всякое желание пропало там заказывать, потому что пропажи из заказа уже не первый раз (то пачка сигарет, то чай, то семечки)...достало

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 9:55 am
Сообщения: 573
Благодарности: 910/721
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
vampirochka
Вот я тоже решила просто везет, но заказы у меня больше 5000 редко, сейчас пользуюсь их беспл. доставкой.

_________________
JCS256 - реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 2:57 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 2:49 pm
Сообщения: 1
Almaks писал(а):
Я давно пользовался услугами Утконоса раньше. очень нравилось, его обслуживание. Сейчас ложусь в больницу и тоже планировал, покупать там с доставкой, но после прочитанного как то боязно.


Да привозят, правда по расписанию. Иногда не могут привезти в тот день, который я хочу. Но в целом работают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 10:27 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 10:16 am
Сообщения: 4
Я часто пользуюсь услугами Утконоса. Привозят, в основном вовремя, иногда опаздывают, конечно. По качеству нареканий не было у меня. Выбор товаров хороший. Бывают очень хорошие скидки на некоторые товары.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 2:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 2:00 am
Сообщения: 454
Благодарности: 695/289
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
До 10.10 за покупку 16-рулонной туалетной бумаги Зева в подарок банное полотенце.
Сахар Мистраль идёт со скидкой и кружкой в подарок.
Много скидок на молочку (Даниссимо, Простоквашино); стирку (Вернель, Лоск, Персил) и мн. др.
Поблагодарили(1): marka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 1:06 pm 
Скидка 10% на весь заказ
По ссылке - скидка 10% на весь заказ. Может, кому надо?
Публикую ссылкой, тк Утконос так ее присылает, по-моему по ней генерится уникальный скидочный код автоматом в собранную корзину.

Если можно, прошу других пользователей тоже делиться кодами. Спасибо

Кстати, теперь в Утконосе есть собственная программа лояльности - копишь баллы, потом ими можно частично оплатить заказ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 1:13 pm 
И снова здравствуйте. Так ссылку опубликовать не получилось, тогда код такой - 30730C52hchH.

Модераторы, сорри за месс :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 3:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
С Уткой я с 2007 года.... Утконоса нет вообще в старом смысле, он умер. У нас в районе было три шикарных пункта выдачи заказов - терминалы заказа, кассы, столы, вводишь карточку в терминал и через 5 минут тебе на столик везут корзину с покупками. Ассортимент - от еды до бытовой техники и маек. На Утку тратилась вся зарплата. И так годами. Все это было невыгодно, догадайтесь, кому, предположительно прямым конкурентам, крупным торговым сетям. Сейчас название "Утконос" осталось, а доставка на дом не гарантированная и дорогая, цены высокие, выше розничных реальных магазинов, и главное, нет возврата (раньше редкую некондицию принимали в пунктах выдачи заказов и деньги возвращали сразу). Теперь - везти в Бутово. Лично мне три часа.
Еще были планы, через эти пункты доставлять товары Озона, Бонпри, ИРа и других имагов, лекарства. Еще была система социальной поддержки с небольшими скидками и дешевым ассортиментом для инвалидов. Много семей с детьми в Утконосе покупали, был огромнейший детский ассортимент. Благородная, умная система, спасибо тому, кто ее задумал, и "успешной торговли" тому, кто разрушил.
Но аптеку, смотрю, в обновленной Утке все-таки сделали. А может, мы сюда еще вернемся?
Поблагодарили(1): mirinav


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 3:06 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 9:07 am
Сообщения: 207
Благодарности: 169/328
Откуда: москва
По факту - наоборот - у Утконоса программа антиллояльности. У нас есть 2 аккаунта, 1- на меня, другой -на мужа, оба были оформлены в один день. На мой - заказываем постоянно (примерно раз в месяц), на второй - мужа 2-3 раза за 10 лет! Так ему постоянно присылают промокоды на бесплатную доставку/скидку 300-500р. (последний раз прислали в декабре 2013), а на мой - нет(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
mirinav. и моему мужу приходят промокоды на БД, но мы никак не вспомним номер его карты (заказывали на нее в 2010 году, потом была новая карта, а ту - потеряли... к ней оказался привязан телефон).
Хотя, если я правильно понимаю, эта БД не адресная.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 3:13 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 9:07 am
Сообщения: 207
Благодарности: 169/328
Откуда: москва
Ага, может любой использовать. Вот мы и используем, заказывая с моего аккаунта. Более того - даже иногда дают код(ссылку) на 10%скидку для приглашения друга, и на практике получилось самим его использовать (предварительно скопировав его из "левого", только что созданного аккаунта "друга")
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 4:02 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 6:29 pm
Сообщения: 4
Благодарности: 3/1
Всем добрый день,
Поделитесь, пожалуйста, кодом на скидку.
Заранее благодарю


Норка писал(а):
Сейчас название "Утконос" осталось, а доставка на дом не гарантированная и дорогая, цены высокие, выше розничных реальных магазинов, и главное, нет возврата (раньше редкую некондицию принимали в пунктах выдачи заказов и деньги возвращали сразу). Теперь - везти в Бутово. Лично мне три часа.


Не соглашусь с Вами. Заказываю последний год почти каждую неделю, иногда чаще (сижу дома с маленькой дочкой). Для молодых мам, как я, такой магазин - просто спасение! За последний год ни разу не было, чтобы не привезли заказ. НИ ОДНОГО РАЗА, клянусь. Один раз было, что курьер привез позже, чем оговоренный интервал доставки, когда Москву снегом завалило, при этом несколько раз звонил и жутко извинялся. У них были косяки, когда они переходили на новую систему (тогда как раз все пункты самовывоза позакрывали). Сейчас меня все более чем устраивает. Правда, живу я в Басманном, может по ЦАО лучше работают - не знаю.
По поводу цен: у меня такое чувство, что на дешевые товары там действительно большая наценка, а вот на дорогие уже не очень. И в ассортименте есть такие вещи, которых в других магазинах вообще не видела (например, набор чаев тесс, крыжовник замороженный, конфеты ферреро за 139 рублей!!!).
При этом летом я заказывала на дачу, которая в 40 км от Москвы. И это такая деревня-деревня. Я машину не вожу, да и не смогла бы уехать, когда ребенка каждые три часа кормить. Тоже отлично все привозили, не размороженное, срок годности нормальный у молочки и мяса. Я даже коврик развивающий ребенку заказывала:)
Цены на доставку кусачие, да. Сейчас, правда, у них есть возможность оплатить часть заказа баллами - пустячок, а приятно.
Поблагодарили(2): Норка, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 3:55 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 9:07 am
Сообщения: 207
Благодарности: 169/328
Откуда: москва
Я живу в Юго-Восточном, заказываю 1-2 раза в месяц. Если брать последний год - то недовозили 2 раза, как раз когда снегом завалило. При этом один раз было с БД, а второй раз с платной доставкой и я заказала доставку на ночной интервал, тк дешевле. Потом позвонила им разказала, что ждала, не спала всю ночь и зря и мне дали промокод на БД, но от 3000.
Сейчас сама искала, вроде нигде нет промокодов на скидку и БД.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 11:48 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 6:29 pm
Сообщения: 4
Благодарности: 3/1
mirinav, мне кажется, они перестали их рассылать( заказала позавчера на 8k, и никакого кода не прислали! Хоть бы на бесплатную доставку... Халява, судя по всему, закончилась. А жаль.

Кстати, я когда заказываю, часто ориентируюсь на отзывы (количество звездочек) и комментарии. Очень помогает и обычно соответствует правде (пару раз обожглась). Когда 3 звезды и меньше - повод задуматься, а нужно ли вам это добавлять в корзину...
Поблагодарили(1): mirinav


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Tastycoffeesale.ru Кофе и чай | След. тема Ozon.ru - часть 4
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бюстгальтер бонприкс отзывы
бонприкс код акции
бальзам для губ ив роше отзывы
свотчи помад эйвон
ив роше свотчи кисти набор
ламода отзывы покупателей
где можно купить арабские духи
бланки заказов ив роше 2019
размеры одежды hm
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид