форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:47 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 1:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 7:23 pm
Сообщения: 13
Благодарности: 2/4
Откуда: Москва
Пользуюсь Уткой уже 4й год! Т.к. мне некогда и не на чем ездить в большие маркеты закупаться, то Утка стала единственным выходом в нашей ситуации - в микрорайоне нет нормальных магазинов, где без риска для жизни можно заказать продукты или повседневные товары.
Да, иногда задерживаются в пробках, но я делаю доставку на первые два интервала, когда посвободнее и привозят все нормально. Многое еще зависит от администратора магазина, из которого везут - наш админ суперский, всегда предупредит, если идет задержка, а если что-то не довезли (бывает и такое при спешке) то звоню в магазин и он сумму непривезенного товара кладет мне на мобильный.
А вот прежний админ была просто ужасной женщиной - ее уволили, когда на нее начались многочисленные жалобы.
В Утке покупаю практически все, что нужно для дома и холодильника - в обычном магазине уже теряюсь, если попадаю туда. Все привозят на дом, несут в кухню. Возвратов у меня практически не бывает, т.к. за это время я уже знаю, что и какого качества.

Я довольна Уткой. Цены примерно такие же, как в сетях, что-то дороже, что-то даже дешевле. Выбор огромен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
GOODS
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:57 am
Сообщения: 2230
Благодарности: 101/301
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
У нас в городе есть:)знакомые ходили в сам магазин-сказали что ничего интересного,тока что набивают все в накладную и все,товара как такового не увидишь...(это с их слов).А самой пользоваться их услугой еще не приходилось.

_________________
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 7:23 pm
Сообщения: 13
Благодарности: 2/4
Откуда: Москва
Странно! А у вас разве в магазинах не стоят терминалы? Там полное описание с картинками всех товаров. И на сайте все есть. Это кто по телефону заказывает, по каталогу, то там, да, только артикулы стоят и цены, но не знаю, кто по ним заказывает, я никогда так не делала.
А в магазинах Утконоса не должно быть товара на витринах - это мини-склады, куда привозят заказы и откуда их уже развозят по домам (если есть доставка на дом), либо за ними приходят заказчики в свой интервал.
Не знаю, как у вас в Туле, но в Москве вот так. Я пользуюсь только доставкой на дом, довольна как слон, не трачу время на закупки. Чтобы купить продуктов и товаров на месяц, я трачу всего лишь 15 минут в день, сидя за компом - все мои прежние заказы сохраняются в архивах и мне не надо каждый раз набирать все заново - у меня сохранено несколько корзин и по мере надобности я просто открываю нужную, немного ее корректирую и отправляю заказ. На след. день мне все привозят домой. Красота! Будущее за такими сетями!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 5:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:57 am
Сообщения: 2230
Благодарности: 101/301
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
Повторюсь,я там не была!просто знакомые рассказали,что никакого восторга не испытали от этого...а за доставку еще платить ведь надо? :roll:

_________________
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 7:23 pm
Сообщения: 13
Благодарности: 2/4
Откуда: Москва
Да, на вкус и цвет все фломастеры разные)))К тому же в Туле совсем недавно Утконос появился (по сравнению с Москвой), может быть не все, что у нас есть, внедрено в Туле. Но вы сами побывайте, вдруг вам именно и понравится)) тем более Утконос постоянно развивается, раньше вот частенько были всякие проблемы, а теперь я не нарадуюсь - чтобы не довезли что-то такого вообще в этом году еще ни разу не было!
За доставку в дневное время мы платим 149р., в ночные интервалы всего 49р. это по Москве и ближайшему Подмосковью, а там дальше (после кольцевой бетонной дороги) цена несколько выше уже. Такой дешевой доставки по Москве уже не найти! Другие сети дерут за доставку от 350р и выше и то в пределах МКАД! Я не пользуюсь личным транспортом, но кто пользуется, тот говорит, что если самим ездить закупаться, то на бензин еще больше потратишься да плюс еще пробки по городу! Так что лично для нашей семьи и наших друзей Утконос это практически единственный магазин, где мы делаем закупки. Подсказал нам этот магазин наш знакомый из Зеленограда (именно там впервые внедрили эту систему), он инвалид и пользуется Уткой с самого начала, не нарадуется! Раньше много было нареканий из-за доставки, упаковки товаров и работы магазинов, но сейчас там что-то поменялось - сервис стал намного лучше! Так что, рекомендую попробовать и вам, вдруг понравится!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 7:32 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 7:27 am
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Знакомый, работавший в логистике Утконоса, не скрывал того, что к хранению продуктов в этой сети относятся, мягко говоря, спустя рукава.
Делайте выводы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 12:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Не согласна, да мало ли что говорят - слушайте только потребителей. Мы Уткой (доставкой в магазины) пользовались лет пять как единственным источником продуктов. Ни разу не получили ничего испорченного, просроченного, несвежего. Год назад все магазины Утконоса в нашем округе были закрыты. Вынуждены пользоваться теперь Пятерочкой, Фермером, всякими Авоськами и просто лавочками "но нейм". Времени на покупку уходит уйма, зато отравляемся часто. Грязи в этих магазинах хватает тоже, особенный ужас творится в овощных-фруктовых отделах Пятерочки, например, гниль перебирать приходится самим покупателям, все подряд щупают фрукты руками и т.п. Нашу сравнительно чистую Утку, с ее пакетами, холодильниками, морозилками - вспоминаю с ностальгией. Кому-то нужно было ее "убить"?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2012 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 1:45 pm
Сообщения: 1340
Благодарности: 1205/1292
Откуда: Москва
Я в связи с нехваткой времени и отсутствием лифта пытаюсь приобщиться к Утконосу. Нравится, что заказ можно оплатить кредитной картой: деньги резервируют на карте, а потом снимают сумму, которая получилась фактически. Весь товар можно проверить и от чего-то отказаться, если не понравился вид или претензии к свежести.
Очень нравится рыбная продукция от Ля Маре - хороший выбор и есть дикая рыба (си басс греческий, шотландский лосось - стоят как паровоз, но зато дикие).
Заказ у меня принимает тот, кто дома оказывается в подходящий момент :)
Конечно, претензии могут быть - но это касается всех магазинов, не только Утконоса. Очень надеюсь, что они меня не подведут с качеством и не откажутся доставлять пакеты без лифта :lol1:

_________________
Реф. код на скидку до 10$ в магазине здоровья Iherb- NEP540

Я в абсолютных величинах:
91(78)х64х93, стопа 24,8см, рост 1,66м


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 7:00 pm
Сообщения: 6686
Благодарности: 5072/7291
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Я Утоконосом уже несколько лет пользуюсь... Зачем мужа нервировать походами в Ашан или Метро... И заставлять таскать тяжёлые сумки... :-D
Претензий к Уткам особых нет. Оплачиваю по карте. И при получении заказ никогда не проверяю, т.к. не хочется курьера 2 часа держать. Всегда оставляю чаевые 50-100 рублей и договариваюсь, что если что-то не так, он ко мне заедет. Тем более всех курьеров уже знаю в лицо. :) Иногда бывает помятый товар. Несколько раз попались испорченные нарезки или овощи-фрукты. Иногда что-то забудут положить. Но всегда курьер приезжает, забирает-меняет-довозит. :) Короче, Утками довольна. :roll:
Единственное, надо учитывать, что по вечерам и по пятницам они могут не успеть в положенный интервал. Я уже к этому привыкла и стараюсь не планировать на день доставки каких-то мероприятий.

_________________
Secret Reward по $10 от VS в полцены!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 10:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 1:45 pm
Сообщения: 1340
Благодарности: 1205/1292
Откуда: Москва
А я недавно открыла классную вещь: Утконос доставляет и в ближнее Подмосковье! То есть, в моём случае это означает, что они и на дачу всё привозят по той же цене, что и в городе! (149 рэ доставка)
Это открытие произвело настоящую революцию среди меня!!! :lol1: Я теперь покупками, вообще, не заморачиваюсь - и в городе, и на даче - все с Утконосом!

_________________
Реф. код на скидку до 10$ в магазине здоровья Iherb- NEP540

Я в абсолютных величинах:
91(78)х64х93, стопа 24,8см, рост 1,66м


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 7:00 pm
Сообщения: 6686
Благодарности: 5072/7291
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Pompadur :-D Вот всё хочу на дачу начать заказывать... Есть вопрос. У дачи есть конкретный адрес? Например, Горки-х, ул. Ленина, д.25. Или можно и в СНТ? Например, г. Истра, СНТ Солнышко, д.15 :roll:

_________________
Secret Reward по $10 от VS в полцены!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 11:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 1:45 pm
Сообщения: 1340
Благодарности: 1205/1292
Откуда: Москва
У меня садоводческое товарищество - СНТ, наверное, тоже.
Я пишу адрес как в документах на дачу указан, плюс - в комментах подробности. А еще там при регистрации нового адреса на карте можно флажок поставить - очень удобно! Даже если адрес не очень точный - все равно на карте все видно.
Поблагодарили(1): drevina

_________________
Реф. код на скидку до 10$ в магазине здоровья Iherb- NEP540

Я в абсолютных величинах:
91(78)х64х93, стопа 24,8см, рост 1,66м


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2012 2:58 pm 
Подскажите, где брать Промо-коды?
Месяца 4 не заказывала в Утке, а сейчас вот надо. Смотрю - можно ввести Промо-код.
А что это? Где взять? Не знаю!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2012 5:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 7:00 pm
Сообщения: 6686
Благодарности: 5072/7291
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Брюква Утки сами не знают, откуда их брать... за всё время мне только один на электронку пришёл, с общим смыслом, что при заказе креветок какая-то скидка или подарок... :?

Там сейчас Фэри литровый дают за заказ (мне уже 3 раза привезли). И при оплате 2 покупок от 4000 рублей Визой, сумку Виза в подарок (в следущем заказе).

_________________
Secret Reward по $10 от VS в полцены!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2012 5:11 pm 
Брюква, спасибо за разъяснения про Промо-код! Я то думала, что в них как в Озоне (пишешь в спец.строку и получаешь скидку или ещё что).
А Фэри за любой заказ дают? При любой сумме? Просто подарок за заказ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Tastycoffeesale.ru Кофе и чай | След. тема Ozon.ru - часть 4
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
номер бланка заказа ив роше 2019
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
скидка wildberries
размеры джинсов hm
одежда ларедут отзывы
свотчи ив роше помада
ив роше состав косметики
белье бонприкс отзывы
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид