форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:45 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bidz.com - ювелирный интернет-аукцион
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 5:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
http://www.bidz.com/ - интернет-аукцион ювелирки и часов. Так же есть раздел аксессуаров с очками, платками, кошельками и т.д. Но все таки основное направление часы и ювелирка. Ювелирка на любой вкус и кошелек - брендовые (в т.ч. и хайбрендовые) и ноунейм, золото-бриллианты, серебро и недрагоценная бижутерия. Цены, особенно при известной доли удачи, очень приятсвенные. Подделками не торгуют, цены такие, т.к. в основном аутлетные товары, из прошлых-позапрошлых коллекций, но для ювелирки и часов это не так смертельно как для платья :) То что не удалось выиграть на bidz.com, можно купить в родственном магазине http://www.buyz.com/ , но уже дороже. Так же они высылают еще дополнительные коды на скидки и бесплатную доставку.

Прямой доставки в Россию нет, можно заказать на адрес посредника или Шипито. Наши карты и Палку принимают.

Я сама пока не играла, планирую начать практическое знакомство уже после отпуска (уже себе хотелок понасмотрела , тресни мой кошелек :) ). Но в рунете этот аукцион популярен, т.е. проверенный со всех сторон и с хорошими отзывами.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. и почему ваш отзыв мне раньше не попался...до покупки...хотя, если честно, раньше, видимо до банкрот...
  2. Bidz это явно мошенники. Тоже ищу куда обратиться с жалобой и вернуть деньги. Уже правда писал в Кал...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 12:35 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 12:24 am
Сообщения: 1
Баллов нарушений: 10/10
Хорошие аукционы. Покупали монеты у них. Доставка вовремя пришла.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: На Bidz жульничают
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 11:03 pm 
На Bidz жульничают. Выиграл случайно лот с хорошим кольцом за небольшие деньги. 3 недели они тянули, а потом чтобы не отправлять товар просто сказали, что такого товара у них нет на складе. Другой альтернативы не предложили. Потерял на комиссии при конвертации в доллар и процент при оплате с карты, остались одни негативные эмоции. Данная "шаражка" не выполняет свои обязательства если ей это не выгодно. Лучше не связываться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 12:14 am
Сообщения: 7
Баллов нарушений: 10/10
Надо жене часики заказать в подарок!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 4:56 pm 
Мой совет - не связывайтесь с этой конторой.
Был, и продолжается, очень неприятный опыт общения с саппортом этой торговой площадки. С дуру, не погуглил, хотя вроде разбираюсь в часах, но попался, как кур в ощип. Хотел сделать подарок, думал месяца за 1,5 дойдёт посылка. Выиграл (9 марта) часы "швейцарской" фирмы Штайнхаузен(Steinhausen), с доставкой цена вышла в 170 баксов. Оказалось , что это самый что ни на есть, Китай просто компашка зарегистрирована в Швейцарии, хотя на сайте продавца указана была именно Швейцария. Цена, типа в розницу или рекомендованная(MSRP) была указана аж целая тыща долларов. После оплаты начал ждать отправку. На сайте , рядом с этим лотом было указано, что отправят в течении 5-7 дней. Пока я им не написал, через две недели, о моём заказе, мне кажется и не вспомнили бы. К середине третьей недели посылка была отправлена - далее чудеса, да и только. Посылка ко мне шла аж 2!!!(два) месяца, причём доставка стоила что-то в районе 30(!!) баксов. Пока я не стал писать в саппорт магазина и транспортной компании, после неоднократных писем и ответов. Мне сперва предложили подождать 5 дней. По истечении которых, опять же после моего письма, мне ответили ссылкой на форму для розыска посылок отправленных Bidz и опять подождать 15 бизнес дней, после они сами со мной свяжутся. 15 рабочих дней прошло - не ответа, ни привета. На 16 день написал письмо. Т.к. все сроки прошли и подарок уже как бы стал не нужен -прошло более 75 дней с момента покупки, попросил сделать возврат средств. Тишина. На следующий день написал ещё 2 письма. Наконец пришел ответ - что они произвели мне полный рефанд,но!!! на мой аккаунт в их магазине, это типа кредит от магазина, которым я могу воспользоваться при следующей покупке. То есьт деньги я свои назад получить никак не могу! Если честно больше покупать там вообще не хочется. Нашёл отрицательные отзывы об этом магазине. И полную информацию об изделии не указывают и, если клиент выигрывает лот со слишком выгодной ценой для покупателя, сперва тянут время, потом дико извиняются и решают дело миром. Но лот не отправляют. Масса сообщений от покупателей, оставшихся недовольными предыдущим Битц, до его банкротства. И о том , что вещи, продаваемые по якобы заниженной цене там, не сильно отличаются от цены на том же амазон и других торговых площадках.
Не знаю, что делать, как вернуть деньги?
Не попадайтесь на разводилово, под красивой вывеской!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2019 12:36 am 
и почему ваш отзыв мне раньше не попался...до покупки...хотя, если честно, раньше, видимо до банкротства я выигрывала много разного и кольца и часы и все исправно приходило в Азербайджан. В последний раз, это было в октябре 2018, выиграла несколько колечек, оплатила и до сих пор их не отправили. Мало того, что в итоге человек остался без новогоднего подарка, так еще не знаю как вернуть свои деньги. раньше на сайте была обратная связь, где в реальном времени можно было общаться с оператором. теперь связи по сути нет вообще: я им пишу , они не отвечают. больше с ними связываться не буду, и другим не советую. теперь вот ищу куда можно обратиться с жалобой на них.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 2:02 pm 
Bidz это явно мошенники. Тоже ищу куда обратиться с жалобой и вернуть деньги. Уже правда писал в Калифорнийский отдел защиты прав потребителей тишина. Сейчас поменяли сайт bidz на ebidz. Если кто знает подскажите как можно наказать этих гадов. Дело уже чисто принципа. Для тех кто в раздумье не ведитесь и ничего не покупайте товар и деньги не получите


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 7:54 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 7:50 pm
Сообщения: 1
Может быть эта инфа кому поможет.
Заказала на bidz в октябре 2018, заказ не получила, деньги не вернули, ну как у многих))).
Обратилась в свой банк с вопросом как вернуть деньги.
Банк сказал ОК, сформируем запрос на возврат,(сбер у меня) приложила всю переписку с bidz.
Запрос долго рассматривали, точно больше месяца, но деньги вернули!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Удачные покупки на eBay. | След. тема Аукцион eBay (вопросы о заказах, оплате, доставке). Ч. 2
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
вязаное платье бонприкс отзывы
состав духов ив роше
wildberries одежда отзывы
коды эйвон 2019
wildberries акции
ив роше свотчи кисти набор
лучшие арабские духи
фото косметики ив роше
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид