форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:27 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 8:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 2:12 pm
Сообщения: 350
Благодарности: 89/88
Откуда: Северо-Запад
Медали: 1 (Подробно...)
natalkazoi. Я получила свою посылку, сразу писать не стала нужно было все распробовать. Мне понравилось все кроме подводки она очень осыпается и положили совсем мало даже донышко не закрывает, ну и тени почему-то оказались на блестящие, а матовые, но все-равно смотрятся хорошо. Основа и вуаль я заказывала с матирующим эффектом действительно матирует и держится хорошо. Зеленый корректор маскирует небольшие покраснения на коже. праймер для глаз хорошо как основа под тени и еще он немного блестит. В целом заказ неплохой. надо будет как-нибудь еще заказать хочу блеск для губ кистей и блестящие тени.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 7:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 2:12 pm
Сообщения: 350
Благодарности: 89/88
Откуда: Северо-Запад
Медали: 1 (Подробно...)
natalkazoi, я в этот раз себе заказала блеск для губ Neutral Lips и два новых оттенка теней Old Denim и Wind & Sea. Паймер заказала матирующий Oil Control Primer в большой баночке, а вуаль у меня была матовая я заказала в большой баночке Finishing Silk для свечения такая розовенькая (мне большой кистью не очень удобно из этих по 1 г доставать) и румяна Baby Pink. Заказ отправили 12-го жду с нетерпеньем. Как получу, если что-нибудь из этих товаров интересует, напишу как качество.
Поблагодарили(1): natalkazoi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 6:55 pm
Сообщения: 69
Благодарности: 14/16
Откуда: уфа
Медали: 1 (Подробно...)
natalkazoi,а теперь поподробней какой у нас есть магазин с минералкой???впервые слышу,просветите! :-D
Blondy,,в этом месяце не знаю.но чувствую я сделаю еще заказик. :wink: попозже...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 10:14 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 5:43 am
Сообщения: 173
Благодарности: 58/136
Откуда: Тверская область
Медали: 1 (Подробно...)
энжия писал(а):
natalkazoi,а теперь поподробней какой у нас есть магазин с минералкой???впервые слышу,просветите! :-D
Blondy,,в этом месяце не знаю.но чувствую я сделаю еще заказик. :wink: попозже...

Вот этот http://fancyminerals.ru/index.php?page= ... &Itemid=38 , заказы с уфы присылают, я уже там больше чем полгода отовариваюсь :-D . Мне нравится - они заказы быстро собирают самое большое мне приходилось ждать три дня (в смысле как отправят, а уж как дойдет на то воля Почты России). И у них при заказе от 1500 доставка бесплатно (а мы с подругами на 1500 всегда сможем набрать).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 11:32 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 5:43 am
Сообщения: 173
Благодарности: 58/136
Откуда: Тверская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девчоночки, привет, в интернет-магазине Fancy Minerels (Уфа) появились основы люмьер http://fancyminerals.ru/index.php?optio ... &Itemid=38 .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 8:00 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 11:01 am
Сообщения: 309
Благодарности: 260/277
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, на Fancy появились люмьеровские блески для губ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 9:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 2:12 pm
Сообщения: 350
Благодарности: 89/88
Откуда: Северо-Запад
Медали: 1 (Подробно...)
У меня есть один блеск для губ люмьер. Очень нравится совершенно не липкий и не чувствуется на губах. Правда заказывала не не фансиминералы, а в этом магазине [url]http://www.luminerals.ruurl][/url]. Правда в нем кроме блесков, теней и румян брать больше не чего. В Фанси по-моему намного удобнее баночки и выбор больше. Сами по себе люмьеровские баночки очень не удобные, очень много минералки наносится. В фанси же все пересыпают в свои очень удобные баночки с фирменным логотипом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 6:48 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 11:01 am
Сообщения: 309
Благодарности: 260/277
Медали: 1 (Подробно...)
В люмьере свои фирменные баночки на 4,0гр и на 12гр продукта идут с поворотным сифтером, что очень удобно.Т.е. дырочки в сифтере можно закрыть и пудра не просыплется. Да, а мини размер и тени - действительно очень не удобные баночки.
И мне понравился магазин из сибири, хоть и далеко он от меня (недавно его открыла для себя), цены очень демократичные и люмьеровская продукция в фирменных баночках.
Адрес магазина: http://mineralmakeup.ucoz.ru/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 10:32 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:12 pm
Сообщения: 1
А вот мой печальный опыт покупки МК у украинского посредника MineralCare.com.ua
Загляните в ЖЖ, здесь все под скринами http://ufa000.livejournal.com/1555.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 1:43 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 11:01 am
Сообщения: 309
Благодарности: 260/277
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, что-то на сайт Fancy вторую неделю не могу попасть, пишет, что страница заблокирована. А как у Вас?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 9:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 am
Сообщения: 84
Благодарности: 32/7
Всем большой ПРИВЕТИК =)))
Давненько я сюда не заходила, но вот появился повод- пришла посылочка (вернее бандеролька) из Казани.
По качеству присланного пока ничего сказать не могу, но меня не очень порадовало, как избалованного вниманием и подарками других магазинов покупателя, некоторые моменты:
1. Пришла маленькая бандеролька, - за что взяли 250 руб, не понятно
2. Симплы очень маленькие и скромненькие, как -то SM в этом плане более щедра.
3. Присланные в подарок 3 симпла- вообще на мой взгляд издевательство, "чуть порошка размазано по стенкам" (три внизу с надписью cheeky).
4. Я взяла оптимальный размер зеленого корректора (в магазине представлен как максимальный), и какое же было мое удивление, когда пришла такая маленькая баночка... (на первой фотографии-нижняя баночка слева, на второй- посередине)
5. Автоматическая система оповещения магазина о трекинг номере видимо дает сбои и номер я запрашивала отдельно письмом
6. Срок поставки длителен, хотя Казань явно ближе к Питеру, чем SM
Может у меня сегодня настроение плохое, или бури на солнце, что я тут придираюсь, но как всегда в очередной раз убедилась, что лучше в России ничего не заказывать... все-таки сервис не тот, а может просто меня избаловали заморские купцы =))))

[img]http://vangog.bks-tv.ru/t/e/4/506dd345e4a4e.jpg[/img]

Сравнение размера баночек с SM

[img]http://vangog.bks-tv.ru/t/6/a/506dd2fc844a6.jpg[/img]
Поблагодарили(2): natalkazoi, Valya

_________________
Реф.код BWJ338 для скидки до 10$ http://www.iherb.com

[img]http://s7.rimg.info/6475d9d8f5cb689a1104ba9e9d6df4f0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 1:15 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 5:43 am
Сообщения: 173
Благодарности: 58/136
Откуда: Тверская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет. На Fansy minerals акция: за заказ от 1500 дают в подарок кисть на выбор или тонкую для подводки или щеточку для бровей, до какого акция продлиться не знаю ничего не написано. Я делала заказ на три тысячи с лишним к заказу добавила кисть для подводки, и сегодня получила свой заказ, а так как он больше 3000, то они туда сами положили еще кисть для теней, чем очень меня обрадовали :-D. И как всегда к заказу добавили 6 пакетиков с пробниками и скидку на следующий заказ. Вот ссылка на акцию. http://fancyminerals.ru/index.php?optio ... &Itemid=38 :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 7:54 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 11:01 am
Сообщения: 309
Благодарности: 260/277
Медали: 1 (Подробно...)
natalkazoi писал(а):
Девочки, привет. На Fansy minerals акция: за заказ от 1500 дают в подарок кисть на выбор или тонкую для подводки или щеточку для бровей, до какого акция продлиться не знаю ничего не написано. Я делала заказ на три тысячи с лишним к заказу добавила кисть для подводки, и сегодня получила свой заказ, а так как он больше 3000, то они туда сами положили еще кисть для теней, чем очень меня обрадовали :-D. И как всегда к заказу добавили 6 пакетиков с пробниками и скидку на следующий заказ. Вот ссылка на акцию. http://fancyminerals.ru/index.php?optio ... &Itemid=38 :-D

Девочки, акция на подарки очень давно (я там зарегистрирована около года, так эта акция уже была), но раньше было на выбор 2 вида подарков:при заказе на 1000 и при заказе на 1500. Скидки от суммы на следующий заказ также все это время присутствуют. так что бум надеяться, что это постоянно
Lellit
А что за магазин в Казани?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 11:43 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 5:43 am
Сообщения: 173
Благодарности: 58/136
Откуда: Тверская область
Медали: 1 (Подробно...)
Решила сделать обзор кисточек с Fancyminerals.ru (ну или представить мое видение оных) .
[img]http://s017.radikal.ru/i404/1301/d8/11e4a95ad496t.jpg[/img]
1- Флэт топ, моя любимица, наношу ею основу, очень удобная, ворс мягкий таклоновый, совершенно не лезет, один раз выехала ручка, но я быстро ее приклеила обратно клеевым пистолетом.
2 - кисть для румян, ворс такой же как у номера 1 мягкий, не лезет, использую по назначению , наношу румяна. Это моя первая кисть с фанси, брала ее чтобы попробовать минеральную косметику вообще, по началу наносила и основу ею же, она ничего работала в этом качестве.
3- Флэт топ с толстой ручкой, брала на смену Флэт топу №1 (когда тот моется и сушится), наносит основу хорошо, ворс хороший, но в руке менее удобна.
4 - кисть из бамбукового набора, ворс более мягкий чем у №1,2,3, наношу ею вуаль и иллюминайзер.
5 - кисть для теней из того же набора, что №4 ворс достаточно жесткий, поначалу наносила ею консилер под глаза, но № 8 в этом отношении удобнее. Теперь эту использую редко - в основном наношу мокрым способом базу для теней.
6 - двусторонняя кисть с овальным кончиком, наношу тени, затемняю уголок глаза, нравится ОЧЕНь, другую сторону использую для точечной маскировки - очень удобная.
7 - двухсторонняя кисть со скошенным кончиком , использую для нанесения теней, скошенный кончик очень удобен для рисования стрелок, как сухим так и мокрым способом.
8 - Широкая кисть для теней, замечательна для нанесения праймера для век, консилера, а так же корректора, например на крылья носа и под глаза. Нравится очень, мягкая не лезет, ворс не красится.
9 - подарочная кисть для бровей, сделана хорошо, но так и не нашла ей применения
10 - тонкая кисточка, тоже подарочная, с упругим ворсом, хороша для рисования стрелок, особенно мокрым способом или при использовании влажной подводки.
Если нужны размеры смотрите, пожалуйста сами http://fancyminerals.ru/index.php?page= ... &Itemid=38

Да, забыла про кабуки пробовала и с серебристой с бамбуковой ручкой, первая лучше, но мне удобнее использовать Flat top.
У сестры есть кисть Кисть Fiber Optic , ну с ОЧЕНЬ нежным ворсом, больше для вуали подойдет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 11:06 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 3:53 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 1/5
Откуда: г.Сочи
Девочки, подскажите где можно почитать про минеральную косметику. Стало интересно, что это такое, но прежде чем покупать хотелось бы побольше информации. А то даже что в первый заказ собирать не знаю ))) Ну и потом когда приедет - тоже неизвестно что с ним делать )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой | След. тема Интернет-магазин проф. косметики для волос m-cosmetica.ru
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries отзывы
покупки фикспрайс
бесплатная доставка 2019
ив роше состав косметики
свотчи помад эйвон
ла редут оплата
размеры джинсов hm
ла редут промокоды
номер бланка заказа ив роше 2019
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид