форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:43 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 914 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 10:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Начиталась я про минералы (и по ссылкам Ольги, и вообще на просторах инета) и окончательно созрела попробовать! Сделала заказик на SignatureMinerals, набрала кучу всего, теперь буду ждать посыль. :)
В этом магазине, как я поняла, каждый месяц бывают какие-нибудь спецпреложения, и сейчас, в июне, они дарят кисть бейби-кабуки за заказ от 40$ (при оформлении заказа нужно в графе comment написать "Send my Sig News Gift"). Также до конца июня скидка 20% по коду June2010, действует на все, кроме распродажи.
Еще у них бесплатная доставка заказов от 100$, в том числе и международная, шлют "прайорети". Я изначально совсем не собиралась такой крупный заказ делать, но как это часто бывает, в процессе выбора разошлась. :wink: Что приятно, бесплатная доставка считается от суммы до скидки, то есть фактически у меня получился заказ на 82$ и бесплатная доставка! :D
Осталось дождаться посылку и научиться всем этим богатством правильно пользоваться!

Посмотреть или добавить свотчи или отзыв о минералах ЗДЕСЬ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 11:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Вчера получила свой заказик с SignatureMinerals! :yahoo:
[img]http://s42.radikal.ru/i096/1006/85/a8f45ab810c7.jpg[/img]
Заказывала вот что:
Набор из 5 средств фулл-сайз для лица на выбор + любая кисть "кабуки" (я выбрала основу, румяна, бронзер и две вуали + кабуки из серии Luscious).
Тени, четыре пятиграммовые баночки.
Набор из шести бесплатных пробников (я выбрала 3 пробника основы, консилер, корректор и вуаль).
Два платных пробника (консилер и тени).
Две пустых баночки (хочу поэксперементировать со смешиванием основ и, может быть, теней).
Набор из четырех специальных ложечек.
Кисть для консилера.
Кисть для теней.
Кисть завинчивающуюся, в которую можно засыпать основу или вуаль и носить с собой в сумке.
Кисть бейби-кабуки мне положили в подарок по акции за заказ от 40$.

Пока еще ничего не пробовала, только кисточки помыла. На днях опробую и обязательно отпишусь о впечатлениях. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 11:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
С посылью:) Нужно мне кого-нибудь из подруг подбить на заказ, а то мне только пудра нужна. Из- за одной пудры заказывать невыгодно.
Поблагодарили(1): Pear

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 9:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, я скоро буду у них делать еще один заказик. Если хотите, могу заодно и Вам пудру заказать. Подольск, правда, от меня далековато, но если у Вас кто-нибудь из знакомых к моей станции метро сможет подъехать и забрать, то без проблем.
Вчера первый раз все опробовала, впечатления положительные! Макияж действительно почти не ощущается на коже и выглядит очень естественно! :kras: Со снятием макияжа никаких проблем не возникло, снимается не хуже и не лучше, чем обычная косметика. Очень понравились кисти, ворс очень мягкий и приятный к коже, при этом кисти достаточно упругие, пользоваться ими - одно удовольствие! :good: Кстати, пудру наносить мне больше понравилось с помощью маленькой бейби-кабуки, а не полноразмерной кабуки. Хочу еще заказать наборчик кисточек из этой серии, вот такой: http://www.signatureminerals.com/shop/prod_184.html Подожду начала июля, когда подарок за заказ от 40$ поменяется, и закажу. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 1:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
С удовольствием к вам присоединюсь. Сейчас, пока младшая совсем кроха, в Москву езжу реже, но тем не менее все-равно езжу:) Так что пудру смогу забрать сама. Вы у какой станции метро живете?

А чем отличаются кисти кабуки от обычных? И какой примерно диаметр у большой кабуки? Пудра хорошо матирует и надолго? А то у меня кожа жирновата, нет-нет и заблестит в Т-зоне. У вас пудра какого оттенка? Еще посматриваю на lip butter вот этого оттенка: http://www.signatureminerals.com/shop/prod_155.html Я так понимаю он как бальзам, только с красящим пигментом?

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 10:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, про метро я в личку напишу.

Кабуки - дейвайс для минералов необходимый. На сколько я поняла из прочитанного в разных источниках, минеральную основу надо как-бы слегка втирать в кожу круговыми движениями, для этого подходит или кабуки, или флет-топ. А обычные кисти для пудры, типа такой, они подходят для вуали, которую просто наносят сверху, уже без втирания. У большой кабуки диаметр примерно 3,5 см.
Оттенки основы у меня 0 (его я взяла фулл-сайз), 2.3, 3 и 4 (эти в пробниках). Я очень белокожая, но сейчас пользуюсь автозагаром, поэтому нолик видимо полежит до осени, 2.3 тоже сейчас немножко светловат, тройка нормально подошла, четверку еще не пробовала.
На счет того, как матирует, тут на меня ориентироваться не стоит, наверное. Мне в принципе ни одна пудра не помогает. :oops: В последние несколько лет я пользовалась попеременно пудрами Шанель мат-люмьер и Живанши мат-мэйт, часа через 2-3 блеск появлялся, хоть убейся! :wall2: С минералами не хуже и не лучше, приметно так же. Но выглядит макияж намного естественнее! Буду потом пробовать минеральные основы других фирм, но чудес не жду. Еще хочу праймер для жирной кожи попробовать, но на SignatureMinerals их нет, так что заказик в каком-нибудь другом магазинчике тоже собираюсь сделать в ближайшее время. Скорее всего закажу в каком нибудь из этих:
http://www.sassyminerals.com
http://www.coastalscents.com/cfwebstore ... gory_ID=38


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 10:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri писал(а):
Вот так вот мой заказ на глазах постепенно пухнет, может и до самостоятельного наберу :smgirl:

Вот и я так же, сначала собиралась сделать маленький заказик на пробу, а в итоге вон сколько всего набрала! :size: В следующем заказе я планирую взять набок кисточек, специальный чехол для большой кабуки и тушь, у меня на $42.90 получается. Может быть, и еще что-то докину. Если у нас на двоих на 100$ наберется, то тогда доставка бесплатной будет, и выгоднее делать совместный заказ. Я где-то через неделю буду заказывать, до этого времени определимся. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 10:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Я пока еще не подсчитывала все хотелки, но скорее всего нужно будет искать третьего :drinkbud: , потому как я пудру не фул-сайз брать буду, как я крашусь - так она у меня и за полвека не расходуется :kras: Ну посмотрим, может и дотяну до 58 долл.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 1:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Берите тогда средний объем, не самый маленький. А то в крышечке от маленькой банки будет не удобно пудру в кисть набирать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Собираюсь еще сделать заказик на http://www.sassyminerals.com/ Там бесплатная доставка от 50$.
Tembri, Посмотрите, может у Вас в этом магазинчике тоже какие-нибудь хотелки появятся? :wink: Я в любом случае буду делать заказы и в Сайнейча Минералс, и в Сасси Минералс, хотелось бы в каком-то одном из них добрать до бесплатной доставки. Можно, например, Вам пудру заказать в Сасси, совместными усилиями дотянув до 50$, а кисть в Сайнейча, и пусть заказик там будет на ту сумму, которая получится, с платной доставкой. В общем, Вы посмотрите, и сделаем так, как всем будет удобней и выгодней. :kras:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
На Люмьер до 5-го июля в честь грядущего Дня Независимости бесплатная доставка фест-классом по всему миру + скидка 25% с суммы заказа (минимальный заказ 10$)! :yahoo: Код на все эти радости FREE http://www.lumierecosmetics.com/pages/sc.html
Посмотрим, может Сайнейча и Сасси тоже порадуют какими-нибудь интересными предложениями? :wink:
Поблагодарили(1): Lemon Lady


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 1:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Что-то в Люмьере с выбором не густо, куда не ткнешься: Coming soon... Скорее всего остановлюсь на Сайнейчи, я сейчас наспех прикинула наберется у меня полтинник с копейками. Блонди, вы когда будете заказ делать, что бы я уже окончательно определилась и сообщила вам? А то в выходные меня может на форуме и не быть.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 7:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Не, это не в Люмьере, а в Сасси по многим категориям Coming soon. В Люмьере с выбором все нормально, я там вчера теней несколько штучек заказала на пробу, не смогла пройти мимо такой выгодной акции! :smgirl: А в Сасси я, наверное, не буду заказывать, точнее буду, но попозже, не в ближайшее время, а то на все денег не хватит. Мне в Сасси в принципе ничего особо срочно не надо, праймер у них хотела взять да несколько пробников, но это подождет. А вот набор кистей из Сайнейча я очень хочу, так что там заказик буду делать по-любому. Tembri, я в понедельник скорее всего буду заказывать или во вторник. Короче говоря, я Вас подожду, если что, без Вас не закажу. Как определитесь, кидайте мне в личку списочек! :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: код скидки
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 2:28 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 2:23 pm
Сообщения: 2
Благодарности: 0/1
на http://www.signatureminerals.com/ коды июльских скидок не подскажете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Muha, июльские не присылали еще. В июне рассылка 3-го числа пришла, кажется. Как пришлют июльские, я выложу. Или сами подпишитесь у них на сайте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Cosmeticamerica | След. тема Anastasia Beverly Hills
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода акции
лучшие арабские духи
бесплатная доставка 2019
ив роше подруга бланки 2018
ламода отзывы
размеры одежды hm
ив роше свотчи кисти набор
новая заря отзывы
эйвон код представителя
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид