форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:41 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 9:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Багира писал(а):
Так или у меня рожа кривая или китайцы анатомию плохо знают. Короч, в дырку для рта у меня как раз нос попадает (хотя вродь не длинный), а глаза, так точно для китайцев, прорези узкие.

Такая же проблема и с японскими масками, которых я много перепробовала! Я приноровилась их пополам разрезать по горизонтали, на уровне глаз. Одну часть на лоб, вторую на остальное лицо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Blondy, наверное нада глаза щурить, шоб налезало :mrgreen: А у японцев шо та достойное есть из масок и уходки? Я из их арсенала тока Канебо знаю, но как-то оно мне не пошло.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Багира, у японцев много очень достойной косметики! Я просто в Японии больше двух лет жила в свое время, так что пользовалась во всю! Но советовать что-то конкретное нет смысла, так как у нас практически ничего не продается из того, чем я там пользовалась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: китайская косметика
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 10:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Знакома с китайской косметикой МэйТан не по наслышке, довелось и на себе испытать. Коллеги все время что-то у них берут, а я случайно в распространители попала (заочно знакомая записала), вот решила на себе попробовать как-то. Моя ошибка, что одновременно крем под глаза намазюкала и тушью ресницы покрыла. Это утром. Вечером умылась осторожненько, чтоб небожи в глаза попало. Просыпаааюсь в 4 утра... глазюки как ветром сдуло, надутые веки на поллица. Намазала фенистилом, выпила таблетищу, к 7 утра прорезались и глазки. Шампунь с корнем типа женьшеня, а на самом деле пахнет хреном огородным и все тут, кстати знакомому его показала, он раньше добывал корешки женьшеня - говорит не похож. А в составе шампуня пенообразователь никто иной как лаурилсульфатнатрия! Вообщем один раз я рискнула им волосенки помыть, обчесалась вся до перхоти и прыщей на голове. Напоследок дивную тканевую ГИПОАЛЛЕРГЕННУЮ типа, маску с морским желатином на моську наложила. Кожица просто вспухла мелкоточечной шершавостью бледного цвета. Итог - никакого МэйТана вместе, кстати, с Эйвоном и Орифлэймом видеть не желаю.А консультант в МэйТане мне посоветовала шлаки из моего организьма вывести, тогда и элитная китайская косметика мне подойдет!

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 2:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Хы, типа ваш зашлакованных организм не достоин нашей великолепной косметики. :twisted: Да уж, человеческая наглость, как и глупость, границ не имеет.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 8:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Оксана, ужас! У этой косметики хоть сертификаты какие-то есть? Я с большим опасением отношусь к малоизвестной косметике, которая только через посредников распространяется. Помню у меня подружка как то покупала препаратики для похудение тоже, по мойму, китайские - чаи, таблеточки. Начала пить и попала больницу с отравлением. А потом после всего на каком-то форуме читала, что одна девочка сдала препараты этой фирмы на экспертизу. И эксперты там много всякой гадости нашли. Естественно, что все это приобреталось тоже не через аптеки или магазины, а независимых консультантов. Так что, девочки, с такой косметикой будьте поосторожнее!

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: китайская косметика
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 6:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Милечка, сертификат МэйТана я лично не видела, но в моем окружении очень многие пользуются продукцией этой китайской фирмы и еще фирмы Тэандэ, отзывов много хороших. Всем нравится, у них есть соль для тела ароматизированная и влажная в пакетиках, жемчужная пудра, много-много масок тканевых и это все нарасхват. Бамбуковый пилинг (и не только бамбуковый) просто скатывает кожицу и она становится потом гладкой и розовой. Правда не у меня. После пилинга осенью я до весны не могла восстановить лицо, все время лохмотья были, т.е. повредилась глубже, чем у обычных людей. Я думаю, может я такая изнеженная и еще моя мама, хотя тип кожи у нас разный, но от китайской косметики симптомы одинаковые. Единственно, что мне очень понравилось в МэйТан, это крем для ног на змеином жире и яде. У меня был фурункулез и ничем не хотел излечиваться и вот один консультант мне посоветовал начинающееся воспаление на коже мазать этим кремом. Рассасывается на глазах! Этим я и остановила 2-х летний фурункулез.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 12:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
У меня много знакомых пользуются этой косметикой, нареканий не было. Особенно шли нарасхват прокладки на травах. Но лично я в эту байду не верю, поэтому не покупала. Брала пластыри для носа, эффекта никакого, крем для ног со змеиным ядом тоже не впечатлил, хотя сотрудница говорила, что от него зажили трещины на пятках. Еще на работе хвалили маску для волос с акульим хрящём - типа волосы меньше выпадают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: китайская косметика
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 12:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Да, да, прокладки на травах. Только на упаковке с прокладками про их "лечебные" свойства ничего не написано. Ни на русском, ни на английском языке.
Я так поняла, что прокладки эти обычные гигиенические, только с ментолом. Натурелла в этом отношении даже дешевле (раза в три).

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 3:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Девы, объясните мне, темной, шо за зверь такой - прокладки на травах? Для чего они вообще? Оно ж там все такое чувствительное, а травы, даж если они там есть, могут такую аллергию вызвать, шо мама не горюй. Я даже с отдушкой побаиваюсь однодневки брать, шоб никаких неприятных реакций не озникло, а тут травы. И как могут прокладки чего-то лечить? Ежли какие-то проблемы, то свечи, таблетки или настои легких случаях.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: китайская косметика
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 4:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Багира, а вы про тампоны китайские еще не слышали? Которые лечат все в тех местах куда их ушлые пользователи засунут. Вообще-то они женские, но ими пытаются отит, гайморит, геморой лечить и у некоторых, судя по чьим-то отзывам, пересказанных распространителями чудо-тампонов, успешно получается.
Тампоны Beautiful Life - в поисковике если набрать, то можно ознакомиться.
Прокладки тоже лечебные есть, 500 руб 10 штук. Не пробовала, но нюханула. Запах тысячи лекарств в одной аптечке.
А МэйТан стоят около 200 руб 20 штук. Дешево и просто для гигиены не более. поправьте меня поклонники и фанаты всего китайского.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Ой, я тоже ничего про китайские тампончики не слышала :shock: Думала, что все эти прокладочки с травками, только как ароматизированные идут. Лично я бы не рискнула ими пользоваться, а уж тем более лечиться. Не доверяю я всяким сетевым продуктам :?

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 6:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Дешёвыми их не назовёшь. Все-таки 200 рэ за 20 штук дороговато получается. В каталоге про них написано, что они кучу гинекологических заболеваний лечат, в том числе эррозию, но по-моему брехня полная. Насколько я понимаю, прокладка впитатывает, пардон за выражение, то что выходит. Каким же образом то, чем она пропитана, попадёт во внутрь, ведь контакт только с кожей?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 6:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:59 pm
Сообщения: 122
Благодарности: 2/0
Откуда: Москва
Не являюсь активным потребителем азиатской косметики, но несколько раз баловалась дешевыми китайскими масочками и пластырями. Тканевые маски вызвали у меня только одну реакцию - брезгливость, т.к. текстурой и консистенцией здорово напоминали сопли. Что обидно, так эта мерзкое процедура - наложение китайских маско-соплей - не компенсировалась никакими положительными сдвигами со стороны кожи. Плохих, правда, тоже не было, слава Богу. А вот пластырь для черных точек - это жесть. Клеится на нос на смерть, фиг отдерешь. Если бы китайцы клеяли свои товары таким пластырем, то цены бы им не было, т.к. такое не расклеится и не сломается. После этого у меня уже не возникало желания покупать что-то из этй косметики.

А вот некоторые тетки на работе у нас активно ею пользуются. И сетевыми марками и обычными, теми что в аптеках. Отзывы диаметрально противоположные. Одни исходят слюной, доказывая какая это замечательная косметика и что у них там все разгладилось и распрямилось. А другие пьют пачками Супрастин и бегают к дерматологу, т.к. после приятного знакомства получили неприятные последствия в виде жуткой аллергии. Лично у меня создалось впечатление, что китайская косметика отнюдь не для чувствительной кожи и деликатным воздействием не отличается. Наоборот, действует, подобно наждаку. Грубо, зато если кожа выдерживает, результаты сразу видны.

Про китайские тампоны я тоже ничего не знала до сего момента. Залезла в поисковик, нашла вот это: http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/t ... 8&theme=14 Напомнило сразу шоу Гербалайфа и сеансы Кашпировского в одном флаконе. И еще фан-клуб любителей уринотерапии:) " Как только я начала ( использовать тампоны, пить мочу, принимать Гербалайф, ходить на ваши сеансы) у меня сразу исчез гемморой с морщинами, все наследственные болезни от которых не могли вылечить врачи и т.д. и т.п. А если у вам серьезно поплохело от приема, так это вы сами виноваты, потому что (купили подделку, неправильно настаивали мочу, Кашпировский был не духе), а нормальных людей все лечится."

А вообще мне моя тетка, очень хороший врач, всегда говорила, что по-настоящему сильнодействующие препараты продаются только строго по рецептам с определенным количеством печатей, все что идет без рецепта - в лучшем случае плацебо, в худшем - наркотик или яд".

_________________
В раю, кончено, климат по-лучше.. зато в аду компания интереснее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 6:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Мне один дистрибьютор приносил диск посмотреть, где некая тетя-терапевт перед гинекологами выступала на Украине. Про эти тампоны кучу примеров приводила. И мне тоже захотелось их напихать во все проблемные места. Потом в Инете почитала отзывы 50/50 и остыла. А когда у этого дистрибьютора спросила: вы сами пользовались? кто пользовался из ваших знакомых? Увы, на себе еще не пробовали. Цена кусается - 600 руб один тампон, а надо их, по-моему, не меньше 5 на первый курс. Я поняла одно про эти тампоны, что действительно правда: они коагулируют слой эпителия, а так как тампон ставят на три дня, то действительно при извлечении он практически у всех будет покрыт уже слущеным эпителием как чулком. Типа, как змея кожу меняет. С возрастом деление клеток организма замедляется, и чем более зрелый индивид, тем явственнее и толще будет этот слой отпавшего эпителия, а если еще и присутствовало хроническое воспаление различной этиологии, то вообще наверное картина впечатляющая откроется взору.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема KOSMOTEROS - ваши отзывы | След. тема Моноароматы Demeter
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка wildberries
белье бонприкс отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
свотчи ив роше помада
одежда ларедут отзывы
духи новая заря отзывы
состав крема лица ив роше
бальзам для тела ив роше отзывы
ла редут промокоды
свотчи помад эйвон
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид