форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:32 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 9:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Про Виши знакомый фармацевт, которая обучалась на курсах для того, чтобы их аптека продавала продукцию Виши, сказала нам: девочки не торопитесь пользоваться этой линией косметики и не все то, что о Виши написано есть правда.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 6:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 7:58 pm
Сообщения: 57
Благодарности: 3/0
Я пользовалась Виши, но мне как раз показалось, что они туда активных веществ не докладывают, наоброт ;) Обычная косметика. Разницы между обычной косметикой и аптечным Виши не заметила совсем. Хотя переплачивала как раз за эту разницу :strach: А потом узнала, что его купил Лореаль. На каком-то форуме читала еще давно, девочки писали, что когда еще Виши были сами по себе, то качество у них было аптечное и проблемы решало,а когда их купили, то что Лореаль, что Виши, что Гарнье как с одной бочки наливают.

А китайскую косметику я бы некогда не купила. Честно. Я может и не права, но у меня ассоциация с качеством их вещей сразу. Дешево и сердито. Только косметика может еще и опасна быть,так как неизвестно что туда предпреимчивые китайцы намешивают. Ведь не даром крупные европейские и американские производители обувь и одежду шьют в Китае, а вот косметику и парфюм все-таки предпочитают где-нибудь в Европе делать, хоть и Восточной. Китайцам видимо не доверяют такие вещи, хоть и рабсила у них дешевле.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 4:37 am 
практически все фирмы имеют заводы в китае, даже шведская косметика орифлейм ито заводик в китае имеет, просто все фирмы молчат об этом. а что постыдного, там люди трудолюбивые, и работают за копейки,любую компанию привлечет такая перспектива.не будте наивными, типа китайская косметика фигня, да сейчас все из китая куда не ткнись, ламинат последний раз покупали написано на ценнике германия, ценат тоже не малая была купили смотрим на коробку, а там майд ин чина, даже модем билайновский у меня воткнут тоже написано мейд ин чина, ноутбук я покупала тошиба 2 мес.назад майд ин чина, я спрашиваю получше нет? а мне консультант да вообщето все ноуты мейд ин чина.так шо вот вам и ваша французкая косметика и пр.да сейчас все делает китай.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 8:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Гость, Орифлейм имеет заводик в Китае исключительно для производства всяких косметичек, кисточек, украшений и т.п., о производстве косметики речи и быть не может. Возьми любую фирму, даже люксовую, аксессуары изготовлены в Китае. Косметика производится большей частью в Польше. А то что производится в Китае, выставляется под их собственными марками, о коих и речь в данной теме.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 9:44 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 12:42 pm
Сообщения: 224
Благодарности: 5/2
Anonymous писал(а):
практически все фирмы имеют заводы в китае, даже шведская косметика орифлейм ито заводик в китае имеет, просто все фирмы молчат об этом. а что постыдного, там люди трудолюбивые, и работают за копейки,любую компанию привлечет такая перспектива.не будте наивными, типа китайская косметика фигня, да сейчас все из китая куда не ткнись, ламинат последний раз покупали написано на ценнике германия, ценат тоже не малая была купили смотрим на коробку, а там майд ин чина, даже модем билайновский у меня воткнут тоже написано мейд ин чина, ноутбук я покупала тошиба 2 мес.назад майд ин чина, я спрашиваю получше нет? а мне консультант да вообщето все ноуты мейд ин чина.так шо вот вам и ваша французкая косметика и пр.да сейчас все делает китай.

А у меня вот ноутбук производства Голландия! А китайскую косметику яб тоже не стала пользовать, не верю я этим ушлым мировым цивилизациям

_________________
Да, я -БАРЫГА!!! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 11:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 11:34 am
Сообщения: 124
Благодарности: 11/38
Откуда: Cамара
Всем привет! :P Незнаю всё ли я ещё попробовала,но из китайской косметики мне больше всего нравиться палочка для набора крема! :lol:
Прокладки с полоской ментола придают ускорение :vacuum: :vacuum:
А от китайских бобов(которые чистят организм) вся семья была на больничном с сильнейшей диареей,а я просто потеряла сознание.Будьте осторожнее....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Inta, :roling: Я только в аптеке пару раз покупала тряпичные маски. Ни вреда, ни пользы они мне не принесли, поэтому больше на них деньги перестала переводить.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
А я папе в мейтане постоянно покупаю масло восстанавливающее для ног, он им на ночь мажет пятки и коленки, обматывается тёплым платком и говорит, что на утро чувствует себя как мальчик. Но если постоянно мазать, то кожа краснеет, поэтому он раза два в неделю пользуется. Ещё постоянно приобретаю там соль для тела, у меня кожа очень сухая, а эта соль и отшелушивает и увлажняет. Также ещё покупаю плёнку для носа "тыква диковинная". у меня очень плохая кожа именно на носу, на ощупь чем-то напоминает наждак :( и вот не один пилинг, которым я пользовалась, не придавал носу такой гладкости :) мне очень нравится. Маме как-то дарила набор тканевых масок с активированным золотом, не знаю, сколько там этого "золота", но мама была в восторге, хотя сказала, что у неё возникли некоторые трудности с самой маской, её на два лица хватит :lol: кожа от маски очень увлажняется и разглаживается. Подруга пользуется капсулами "Питание и комфорт", "Эластичность и мягкость", ещё использует жемчужную пудру для укрепления ногтей, так вот, девочки, у неё такие когти :shock: , не знаю уж, от этой ли пудры, или ещё от чего-то..
Слышала, причём от нескольких незнакомых друг с другом людей, что декоративка там ну просто ужасная...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:58 am
Сообщения: 35
Благодарности: 6/0
Я про Мейтан могу только положительный отзыв дать. За те полтора года, что я пользуюсь, состояние кожи заметно улучшилось, раз в неделю пользуюсь пилингом с фруктовыми кислотами (скатывает верхний слой кожи), убрала наконец-то черные точки на носу, только не пластырями, про которые здесь писали, а маской-пленкой. И что бы не говорили про прокладки, после курса применения (3 месяца), пошла на профилактический прием к врачу, она была, мягко говоря, удивлена. Сказала, что мазок идеальный, и такую микрофлору некоторым девушкам годами пытаются создать.
Понимаю, что людей трудно в чем-то убедить, и возможно, на самом деле могут быть реакции, поскольку мы все разные. Но в моей практике за 1,5 года не было ни одного отзыва об аллергической реакции.
К слову, мне на вид дают лет на 8-10 меньше моего возраста)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 5:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
Вот уже месяц пользуюсь мейтановским шампунем с экстрактом акульего хряща и бальзамом из той же серии. Волосы у меня длинные, уставшие от красок и постоянного выпрямления утюжком. Шампунь абсолютно не пенится, практически не имеет запаха, что мне очень нравится. У бальзама запах порезче. Волосы после этих средств гладкие, послушные, не путаются. Мне такого эффекта сложно добиться. Я постоянно пользуюсь спреями для сухих волос, а сейчас даже забыла о них.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 6:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
А я китайской не пользуюсь никакой.
И на вид мне тоже дают минус 10 лет. :D

А мама моя вообще не признает в жизни ничего, кроме крема в тюбике ЯНТАРЬ и ВЕЧЕР, фабрики Свобода. И тоже выглядит хорошо.

А я пользуюсь всем вперемешку, раньше и Орифлейм и Жемчуг, сейчас больше Ив Роше.

Только раз я пробовала китайские маски тряпичные, которые с гелем, (соплями, как их тут назвали:)), никакого эффекта. И Правда.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 7:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:58 am
Сообщения: 35
Благодарности: 6/0
Coffin, а какой вы хотите эффект от одного раза применения маски? Масками надо пользоваться регулярно, чтобы эффект был. Еще от возраста много зависит, обычно результат лучше заметен на более зрелой коже. А для молодой все хорошо, я и сама еще 5 лет назад пользовалась Черным жемчугом и Чистой линией, вроде все устраивало. Но когда начинаются возрастные изменения (ближе к 40-ка), хочется чего-нибудь более эффективного.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 4:58 pm 
Я пробовала. мне понравились маски. а вообще у меня знакомый косметолог говорит, что нужно обязательно их подбирать по типу кожи, иначе можно не помочь,а навредить. она сама работает с китайской косметикой, мейтан вроде... или чёт такое


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 8:20 pm
Сообщения: 85
Благодарности: 3/2
Откуда: Moskow
я сама не пробовала, но девочки на работе заказывали несколько раз в и-нет-магазине. В основном это были маски в таких плоских пакетиках (марку не вспомню). Все были довольны результатом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 3:50 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 7:28 pm
Сообщения: 23
Благодарности: 6/4
Покупала дезодорант в Мейтане алунитовый за 700р...Оказывается, что подобный дезодорант можно купить максимум за 200р...
В Мейтане не раскрывают состав косметики полностью, страшновато такую покупать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема KOSMOTEROS - ваши отзывы | След. тема Моноароматы Demeter
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries доставка
детские размеры hm
скидка ламода
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
парфюм ив роше отзывы покупателей
бюстгальтер бонприкс отзывы
скидка ларедут
номер бланка заказа ив роше 2019
свотчи ив роше помада
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид