форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:01 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:58 am
Сообщения: 35
Благодарности: 6/0
Golda писал(а):
Покупала дезодорант в Мейтане алунитовый за 700р...Оказывается, что подобный дезодорант можно купить максимум за 200р...
В Мейтане не раскрывают состав косметики полностью, страшновато такую покупать.
Я уже написала в другой теме, повторюсь - может вы ошибаетесь? Я в Мейтане уже почти два года, но такого дезодоранта там не видела. Страшновато - не покупайте. Но все, кто пробует - в восторге. Состав нормальный, по крайней мере, аллергии ни у кого не было. Чтобы правильно подобрать ту или иную серию, лучше посоветоваться с консультантом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 1:09 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 11:10 am
Сообщения: 152
Благодарности: 109/79
Откуда: Башкирия
Медали: 1 (Подробно...)
Этот дезодорант не в Мейтан ,а в ТианДе(тоже китайская косметика наподобие Мейтан те же яйца только вид сбоку с другой этикеткой),в нем содержится алюминий


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 1:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 12:49 pm
Сообщения: 305
Благодарности: 39/50
Медали: 1 (Подробно...)
Не обошла и я китайскую косметику, масками ДИЗАО снабдила половину знакомых тетенек брали они их прямо коробочками - эффекта НОЛЬ. Жемчужная пудра у меня тоже стоит два раза использовала -сыпется с лица не знай как с ней ходить, конечно курс не провела, поэтому про действие говорить не буду. Купила в мейтане капсулы зеленые - не советую, хоть они и для жирной кожи, масло маслом, эффекта НОЛЬ. Покупала шампунь с корнем женьшеня отдала бабушке ей некуда ходить пусть по дому ходит воняет, да и перхоть от него появилась. Еще у Секреты Лан покупала выравнивающий крем для лица писалось, что мол следы от прыщей убирает - ничего он не убирает, жирнючий страх, вонючий эффекта НОЛЬ. Единственное есть китайский крем шариками в геле - достаешь шарик, смешиваешь с гелем и крем готов -вот это чудо - подтягивает, увлажняет ну просто КЛАСС.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:58 am
Сообщения: 35
Благодарности: 6/0
Цитата:
Жемчужная пудра у меня тоже стоит два раза использовала -сыпется с лица не знай как с ней ходить
:shock: Это ж сколько надо мазать, чтобы сыпалась??? Я припудриваю лицо, ее даже не видно, и лицо до вечера не блестит, классно. А уж в качестве ранозаживляющего средства - лучше не придумать. Ранки и ожоги заживают очень быстро, даже шрамов не остается.
По поводу шампуня с женьшенем, вам разве консультант не объяснил, что шампунь "Женьшень-биокомплекс" является одним из самых активных шампуней в ассортименте продукции Компании МейТан. После его применения часто возникает усиленное выпадение волос, появление перхоти, зуда и т.д. Это абсолютно нормальные реакции. В ответ на его применение происходит ускорение обмена веществ в коже головы, микроциркуляции и т.д., в результате активации данных процессов все проблемы "выходят"наружу. Как правило, через 5-7 применений шампуня данные реакции проходят, и волосы начинают расти более здоровыми, красивыми, появляется блеск.
Девочки, не стесняйтесь спрашивать у консультантов особенности применения и тогда не будет таких проблем и разочарований. Косметика лечебная, она работает, но нужно применять систематически, а не от случая к случаю.[/quote]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:58 am
Сообщения: 35
Благодарности: 6/0
Нюша писал(а):
Этот дезодорант не в Мейтан ,а в ТианДе

Значит, так и надо было писать, а не вводить в заблуждение. Это ведь разные компании! По качеству Мейтан я еще не встречала нареканий (при условии правильного применения). А дезодоранта в ассортименте Мейтан вообще нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Жемчужная пудра
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 9:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 12:49 pm
Сообщения: 305
Благодарности: 39/50
Медали: 1 (Подробно...)
Я имела ввиду делать маску из нее, разводить пробовала и водой и молоком но в качестве маски не катит, а шампуня я использовала половину бутылька, не от случая к случаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 8:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:58 am
Сообщения: 35
Благодарности: 6/0
Оляшенька, а шампунем как пользовались? Вспенивали в ладони и наносили на волосы или сразу на голову?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 9:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Мне очень понравился шампунь и маска от облысения Тианде,реально работают. Волосы совсем перестали сыпаться. Еще прокладки гигиенические зачотные. :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 9:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Нюша писал(а):
Этот дезодорант не в Мейтан ,а в ТианДе(тоже китайская косметика наподобие Мейтан те же яйца только вид сбоку с другой этикеткой),в нем содержится алюминий

Этот дезик состоит из алунита, это 100% натуральный, природный продукт, обычный бесцветный прозрачный солевой кристалл. И никогда подобные дезодоранты не стоили 200р. Найдите про них в инете и увидите цены.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 12:49 pm
Сообщения: 305
Благодарности: 39/50
Медали: 1 (Подробно...)
MarGo2905 писал(а):
Оляшенька, а шампунем как пользовались? Вспенивали в ладони и наносили на волосы или сразу на голову?

Как обычно на ладонь и на голову, но в ладонях не вспенивала. Вообще я раньше наливала в маленькую кружечку немного воды и туда шампунь наливала вспенивала, и на голову, но сейчас на все процедуры нет просто времени.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 11:27 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 11:10 am
Сообщения: 152
Благодарности: 109/79
Откуда: Башкирия
Медали: 1 (Подробно...)
Лана писал(а):
Нюша писал(а):
Этот дезодорант не в Мейтан ,а в ТианДе(тоже китайская косметика наподобие Мейтан те же яйца только вид сбоку с другой этикеткой),в нем содержится алюминий

Этот дезик состоит из алунита, это 100% натуральный, природный продукт, обычный бесцветный прозрачный солевой кристалл. И никогда подобные дезодоранты не стоили 200р. Найдите про них в инете и увидите цены.



Вот, что написано в брошюре по поводу этого дез-та.
Предисловие: ... природные кристаллы алюмокалиевых квасцов использовались в кач-ве вяжущего и подсушивающего ср-ва в Древнем Китае еще в 1 веке до н.э., измельченные в пудру квасцы служили первым антиперспирантом.

квасцы-это тоже соли алюминия обычного(точнее алюмокалиевые) :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 4:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 3:16 am
Сообщения: 4
Пробовала Тиан Де - Увлажняющий крем 24-часового действия(50g - 455р), почти такой же заказыва в мери кей, но мери кей пах ужасно. Результатом не довольна, но и не разочарованна.
Соль для теля персик- приятный аромат, но ни чего не отшелушивает, быстро растворяется.
Блеск для лица- СУПЕР!!! Выглядит это безумно привлекательно. У пупы есть такой блеск, но с пудрой, практически одно и то же но цена в три раза выше(990 пупа в летуаль, 300 тиан Де)
крем для рук с плацентой - просто приятный и всё.
Фирма тай ян http://www.lizmary.ru/catalog/806/
крем для рук- обычный, впитывается быстро, нравится состав, оч мало вредностей: вода,стеарин косм, триэталометин, моностеарат глицерина, ланолин, воск эмульсионный, витаминный комплекс, кокосовое молоко.
Крем со змеинным жиром и женьшенем - не плохая вещ, для ежедневного применения для ног, Ножки мягкие, увлажнённые.
пилинг Зел. чай- обычный, запах никакой.
гель для умывания оливки - запах не очень, Приятной консистенции, у меня сухая кожа и он дополнительно её не пересушивает.
В целом что-то можно выбрать по очень не плохим ценам, есть продукция очень похожая на европейскую, и на российскую.
За маски тканевые могу сказать - сколько знаю знакомых кто пользовался, у всех, на следущее утро ливо опухало, у всех и не важно какая была фирма.

_________________
чесность и справедливость


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 7:40 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 1:30 pm
Сообщения: 165
Благодарности: 9/8
Откуда: Иркутск
MarGo2905 писал(а):
Цитата:
Жемчужная пудра у меня тоже стоит два раза использовала -сыпется с лица не знай как с ней ходить
:shock: Это ж сколько надо мазать, чтобы сыпалась??? Я припудриваю лицо, ее даже не видно, и лицо до вечера не блестит, классно. А уж в качестве ранозаживляющего средства - лучше не придумать. Ранки и ожоги заживают очень быстро, даже шрамов не остается.
По поводу шампуня с женьшенем, вам разве консультант не объяснил, что шампунь "Женьшень-биокомплекс" является одним из самых активных шампуней в ассортименте продукции Компании МейТан. После его применения часто возникает усиленное выпадение волос, появление перхоти, зуда и т.д. Это абсолютно нормальные реакции. В ответ на его применение происходит ускорение обмена веществ в коже головы, микроциркуляции и т.д., в результате активации данных процессов все проблемы "выходят"наружу. Как правило, через 5-7 применений шампуня данные реакции проходят, и волосы начинают расти более здоровыми, красивыми, появляется блеск.
Девочки, не стесняйтесь спрашивать у консультантов особенности применения и тогда не будет таких проблем и разочарований. Косметика лечебная, она работает, но нужно применять систематически, а не от случая к случаю.
[/quote]
откуда у вас на лице ожоги, которые чудо-пудра заживляет, м?
и что за бред с "выходом наружу проблем"?

_________________
Ко мне на ты :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 8:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
одна моя знакомая периодически бывает в китае,так вот она утверждает,что у них есть что-то типа кастовой системы и косметика продается в магазинах тоже по какой-то хитрой схеме:по-настоящему хорошая люксовая,дорогая косметика продается в бутиках,в кот вход большинству приезжих и простым смертным заказан...
вот там действительно качественные и действенные вещи,до нас такие не доходят...
а то что нам позиционируют как чудо китайской косметической мысли-скорее всего шлаки от того производства.
они ж экономные,безотходное производство давно освоили...
поэтому я тоже осторожно к такой косметике отношусь,ну ноги может еще намажу,если больше будет нечем,но на лицо не рискну....
и еще странный факт заметила-поправьте.если ошибаюсь-у всех фирм кит косметики примерно один ассортимент,только картинки на тюбиках разные...как из одной бочки все...тоже настораживает меня...

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2011 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:58 am
Сообщения: 35
Благодарности: 6/0
Kubis писал(а):
откуда у вас на лице ожоги, которые чудо-пудра заживляет, м?

Я разве писала, что ожоги на лице??? Ожоги бывают на руках, особенно когда летом консервацией занимаюсь. И почему вы решили, что если называется "пудра", то обязательно наносить на лицо? На самом деле это порошок жемчуга, и мазать можно любые ранки, хоть на руках, хоть на ногах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема KOSMOTEROS - ваши отзывы | След. тема Моноароматы Demeter
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
обувь hm отзывы
коды эйвон 2019
размеры одежды hm
ив роше свотчи кисти набор
бонприкс код акции
джинсы бонприкс отзывы
ла редут промокоды
где купить арабские духи
состав помад ив роше
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид