форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:58 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 11:59 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 1:30 pm
Сообщения: 165
Благодарности: 9/8
Откуда: Иркутск
MarGo2905 писал(а):
Kubis писал(а):
откуда у вас на лице ожоги, которые чудо-пудра заживляет, м?

Я разве писала, что ожоги на лице??? Ожоги бывают на руках, особенно когда летом консервацией занимаюсь. И почему вы решили, что если называется "пудра", то обязательно наносить на лицо? На самом деле это порошок жемчуга, и мазать можно любые ранки, хоть на руках, хоть на ногах.

что за бред, порошок жемчуга.. в лучшем случае мел...

_________________
Ко мне на ты :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
А еще его можно есть вместо кальция. Только настоящий жемчужный порошок, он дорогой.
А на китайской жемчужной пудре стоит предостережение от употребления во внутрь - хотя консультанты уверяют, что и их порошок можно есть, надпись потому, что у них сертификата нет на торговлю БАДами.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 12:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:58 am
Сообщения: 35
Благодарности: 6/0
Kubis писал(а):
что за бред, порошок жемчуга.. в лучшем случае мел...
Это не бред, мел так не заживляет.
И вообще, я уже два года никакими лекарственными средствами не пользуюсь для заживления, только жемчужной пудрой. Можете не верить, ваше право.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 5:53 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 1:30 pm
Сообщения: 165
Благодарности: 9/8
Откуда: Иркутск
Пользуйтесь. только интересно на Вашу кожу взглянуть

_________________
Ко мне на ты :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 9:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:58 am
Сообщения: 35
Благодарности: 6/0
Kubis писал(а):
Пользуйтесь. только интересно на Вашу кожу взглянуть

Что именно Вас интересует? Мне и показать вам нечего - полное отсутствие шрамов после ожога от решетки-гриль, снятой с огня рукой, а также после пореза глубиной пол-сантиметра)) Не считая мелких царапин и ожогов. Поверьте, следов не осталось))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2011 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Ну кожа у всех разная, а также и заживление по-разному происходит, у кого-то всегда со шрамами, даже мелкие порезы, а у кого-то - никаких следов...

Но я не про это хотела написать.
Сотрудница пришла в среду на работу, смотрим, чет она или злится или расстроена - лицо пятнами пошло, потом все стало красное и несколько отечно. Она умыться сходила - сначала лучше, потом снова вся красная стала. Кремом начала новым пользоваться от пигментных пятен - две баночки на утро и вечер. Вечером нанесла - нормально. Утром нанесла - ну и покраснела и опухла... К пятнице кожа просто пластами начала слазить... Похоже на ожог химический.
Крем китайский, не МэйТан, другой какой-то. Она вернула им крем, взяли без разговоров...

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Китайская косметика
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 1:16 am 
Лана писал(а):
Нюша писал(а):
Этот дезодорант не в Мейтан ,а в ТианДе(тоже китайская косметика наподобие Мейтан те же яйца только вид сбоку с другой этикеткой),в нем содержится алюминий

Этот дезик состоит из алунита, это 100% натуральный, природный продукт, обычный бесцветный прозрачный солевой кристалл. И никогда подобные дезодоранты не стоили 200р. Найдите про них в инете и увидите цены.


Подобные дезодоранты продаются цельными кристаллами алунита,и стоят совсем не по 700 руб. Можно в этом убедиться, набрав в поиске слово "Алунит"! Нет никакой необходимости покупать кристалл, оформленный во флакон, который,как выясняется,стоит дороже самого кристалла (цены в среднем - от 200 до 350 руб.)!
Для Нюши.
Ваши страхи понятны,но можете их отбросить, это не собственно аллюминий, который не очень безопасен в известных количествах,это минерал с его солями, которые совершенно безопасны. В интернете можете найти формулу и ее описание, дабы в этом убедиться)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 9:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:58 am
Сообщения: 35
Благодарности: 6/0
Обожаю маску из золотой пудры! Кожа свежеет, молодеет, становится подтянутой (лифтинг-эффект). У меня знакомая взяла как-то для пробы, потом сразу 10 штук заказала на подарки :-D И цена доступная :wink:
Да, еще забыла добавить - маска "Золотая пудра" нормализует секрецию сальных желез; обладая бактерицидным действием, препятствует развитию воспалений, матирует кожу. Для проблемной кожи просто находка))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 9:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 7:03 am
Сообщения: 113
Благодарности: 111/26
Откуда: Сибирь
А я помню, как-то купила перцовую китайскую маску, для живота, она из тряпочки как на лицо они делают. вся пропитана раствором. Нанесла, через минуты 3 стало тепло, через 10 я уже сняла её и сидела в трясках от боли в ванне, даже прохладная вода вызывала боль на коже. Дома никого не было, я так тогда перепугалась, ужасть! Температура подскочила, знобило. :fever: Итог - химический ожог кожи живота. ООччень было больно!
С тех пор никакие китаёзные маски не покупаю и в мифы про волшебные жемчужные пудры с био-золото не верю!!! И Вам не советую! :yap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 2:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:58 am
Сообщения: 35
Благодарности: 6/0
yashtuchka писал(а):
А я помню, как-то купила перцовую китайскую маску, для живота, она из тряпочки как на лицо они делают. вся пропитана раствором. Нанесла, через минуты 3 стало тепло, через 10 я уже сняла её и сидела в трясках от боли в ванне, даже прохладная вода вызывала боль на коже. Дома никого не было, я так тогда перепугалась, ужасть! Температура подскочила, знобило. :fever: Итог - химический ожог кожи живота. ООччень было больно!
С тех пор никакие китаёзные маски не покупаю и в мифы про волшебные жемчужные пудры с био-золото не верю!!! И Вам не советую! :yap:

Ну конечно, там ведь красный перец содержится)) Дает очень хороший эффект. Если у вас индивидуальная непереносимость (кожа очень чувствительная), это не значит, что вся косметика плохая. Надо всегда предварительно делать пробу на внутреннем локтевом сгибе. Если бы намазали и подождали - увидели бы реакцию и не мучились бы так.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 1:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
Года 2-3 назад нам с мамулькой привозили настоящие китайские маски и крема, а также капсулы с маслом. Владик с Китаем граничит и покупки были не сильно ограничены - ни по весу, ни по вывозу... Потом прикрыли...вывоз..и нам перестали возить...а жаль...
Маски тканевые были офигительные))) Прекрасно отвечали заявленным свойствам, указанным на этикетке (конечно на ломаном русском все было написано), а иной раз только на английском языке (переводили )
Эту маску можно было накладывать на лицо - раза два или три. Если указано, что эффект отбеливания и выравнивания - то именно этот эффект и был. Если тонизирование - то тонизирование.
Отдельно были маски на глаза, на грудь.
Крема для лица и для рук мне нравились и с овечьей плацентой, и с алое вера и много что еще было...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 9:50 pm 
Девочки, а мне нравится некоторые товары китайские фирмы тиан де, но не все. Пробывала их пудру, не понравилась вообще, такое ощущение, как-будто взяла тальк и им намазалась. Маска с зеленым чаем - ничего, но бурного восторга не вызвала, обычная. Понравились их прокладки. Много лет по геникологам ходила с проблемой жуткой боли в первый день менструаций, что только не пила, эффекта ноль, так и жила лет 12 на обезболивающих, а как-то случайно купила эти прокладки, думаю, а че терять уже нечего и была в шоке, когда через 2 месяца использования прокладок боли перестали, сначала вообще не подумала, что это из-за них, а вот оно чудо произошло. Теперь время от времени беру прокладки на критические дни, правда они такие дорогие(((((( Еще понравился крем для ног со змеиным ядом, летом хорошо спасает от шелушения стоп.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 9:02 pm
Сообщения: 338
Благодарности: 848/221
Медали: 1 (Подробно...)
Очень нравится косметика Мэй Тан. как-то пробовала у них пилинг для молодой кожи, это нечто, такого эффекта я не нашла у других фирм. Почему сейчас в каталогах его нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:58 am
Сообщения: 35
Благодарности: 6/0
викки, попробуйте брать не тиандэ, а мейтан, сэкономите :wink: Почему-то в тиандэ цены завышены на аналогичный товар. Я сама с удовольствием пользуюсь и прокладками, и кремом для стоп со змеиным жиром (а не ядом :wink: ). В Мейтане этот крем стоит всего 37 руб :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 11:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 2:17 pm
Сообщения: 243
Благодарности: 135/195
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а как в Тианде получить скидочную карту?

MarGo2905
А в Мэйтане есть противорубцовые средства? Как маска в тианде


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема KOSMOTEROS - ваши отзывы | След. тема Моноароматы Demeter
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря отзывы
ламода акции
коды ла редут
ларедут одежда
детские размеры hm
ла редут оплата
почтовые бланки ив роше 2019
лучшие арабские духи
бесплатная доставка 2019
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид