форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:56 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1545 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 8:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Melis_Sa
я своими осталась довольна..... при следующих покупках в депо прихвачу и этот голубенький.... Хотя в хотелках из депо уже штук 20 парфюмок набросано))))) но финансы пока поют романсы, другие отпускные интересы.....
Если у вас есть магазины РубльБум - посмотрите там... я в нашем нашла четыре штуки на выбор, в т.ч. КремДесер о котором писала ЖеньШень, но почему-то он на затест мне не понравился (может что с тестером? Перегрелся?) И не взяла.....
Поблагодарили(1): Melis_Sa

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Жень Шень":2nw7q4gu]Аромат "Две луны" сразу впечатлил, раскрывается так...
  2. Хороший отзыв,[b:3dayvd4u]Melis_Sa[/b:3dayvd4u] от души, спасибо Мне тоже нравится "Время жен...
  3. Девочки, я многое вам сразу не пишу, так как боюсь ошибиться в своих ощущениях от некоторых ароматов...
  4. девочки!посоветуйте какой-нибудь аромат от НЗ...весенний!не приторно сладкий...заранее благодарю)))...
  5. [b:26uhuztc]dusia[/b:26uhuztc] БЯда! Эт кризис во всем виноват. Я на этой неделе заказов 5 делала. ...
  6. Про ценообразование на товары в сетях и вообще, почему, то падает, то возрастает цена .. [spoiler...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 11:49 pm 
Что ж это за синяя лаванда такая. Стойкости вообще 0. Поливаться ею что ли из пузырька?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 11:53 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Гость это я.Но я действительно впервые столкнулась с такой нестойкостью. Причем не слышно даже на одежде.Я по разному пробовала.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 9:51 am 
Да уж. я тоже с этой СЛавандой оказалась в непонятках. :x
Получила из БД пол-месяца назад, не утерпела, пшикнулась...... хотя понимала, что с дороги и постоять должна. Ну и - сплошные цитрусовые и где-то на задворках появляется скромненько так искомая лаванда.
Убрала подальше в отстойник. Посмотру через пол года что-ли что с ней будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 10:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
Девчата, что то у нас Жень-Шень давно не появлялась :roll: Не хватает её очень.
И темка уже за 100 стоаниц перевалила :wink: Это с 2009 года :) Видимо, поначалу непопулярная была, а теперь разболталась , пошло тут дело *hehe*

а я с НЗ на лето завязала, как всегда. Тяжеловата она летом для меня. Снова ПР в приоритете. А зимой всё наоборот ^serf^ ^koza^
Поблагодарили(1): Melis_Sa

_________________
Пристрой , обмен


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
СЛА666, точно, первый тайм мы уже отыграли!
Тема Новой Зари интересная и познавательная, поэтому кинем клич: "Даешь вторую часть!" :cheerlead:
Я даже летом НЗ насовсем не забрасываю. С удовольствием пользуюсь Зеленым Чаем, ЗЧ с бергамотом, еще Мой идеал Пинк и Сезон Любви сейчас нравятся - с летними, компотными нотками. Тяжелую артиллерию в ароматах зачехлила, отодвинула до холодов, но иной раз в прохладные вечера подхожу к флакончикам с тайной, златом скифов, пачули... Просто вдыхаю аромат и наслаждаюсь их многогранным и глубоким звучанием. :)
Поблагодарили(1): СЛА Люда

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
девочки! Вот тут среди прочей красоты нашла флакончики для духов конца 70 годов прошлого века из Чехословакии - не так уж и давно было! Один - прямо прародитель флакона от Княжны!)))))
http://vk.com/rugalantik
Поблагодарили(1): Melis_Sa

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2015 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
я_я
да, точно, похож :-D
Посмотрела, вообще млею и таю от таких флакончиков, хоть бы копии кто взялся выпускать, хочунимагу подобную штучку. :aaaa: :aaaa: :aaaa:
Алекса ещё фото флакончиков с эмалевой росписью недавно выкладывала во Флудилке, тоже АХ!
Пошариться надо внимательней по сувенирным лавочкам, при нынешнем маркетинге, мне кажется, можно что то подобное найти, пусть и без ручной росписи , пусть и с фальшивыми драгоценностями :wink:
А если время есть, можно и самой флакон расписать и брюлликами облепить. И коробочку шёлком обтянуть. Как вспомню эти шёлковые коробочки из СССР...Эх...
Сейчас пузаны и кирпичи всё вытеснили, темп жизни бешеный, покупатель хавает всё подряд на бегу, настоящей эстетики всё меньше и меньше...
*bu*
Поблагодарили(2): Melis_Sa, я_я

_________________
Пристрой , обмен


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2015 12:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
СЛА666, ничего, нам не привыкать: поскольку сами эстетики не чужды, в случае чего, "обработаем напильником":) и даже безликий современный кирпич обретет индивидуальность и неповторимый шарм.
Вот помните, я_я так мастерски одела Кокот в бусы-ленты-кружева. Был грубоватый брусок Кокот, а превратился умелыми руками в настоящую кокетку а-ля Коко, любо-дорого смотреть! ^please^
отдельное спасибо за ссылку.
Словно привет из прошлого в виде виртуальной экскурсии.
Эстетически на вид очень впечатлил Парфюмерный набор «Черный ларец» (духи одеколон), получивший Гран-при 1958 года на международной выставке в Бельгии.Производство — фабрика «Новая заря», Москва, СССР, 60 - е годы XX-го века.
[spoiler][img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/a79fbcfa0f5a80df9672f0d269bb783a.jpg[/img]

Но десять тыщ за него ( как и пять за "Малахитовую шкатулку"НЗ и две за грибочек духов "Руденс" ("Осень") от "Дзинтарс")- это вам не хухры-мухры, неужели кто-то покупает?
А вообще все эти винтажные флакончики, раритетная бижутерия - так интересно и классно, утащила в закладки.@}->-- [/spoiler]
Поблагодарили(2): СЛА Люда, я_я

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2015 7:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
СЛА666
Melis_Sa
девочки, я тоже вчера наслаждалась, прогуливаясь по этим ссылкам, поэтому и с вами ссылкой поделилась, знала, что вам понравится!)))))

Насчет того - покупают - не покупают..... Наверное кто-то покупает, если есть предложения.....
Поблагодарили(2): СЛА Люда, Melis_Sa

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2015 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
ценное приобретение сегодня в магазине "Все по 42" (типа Фикса) - парфюмки-туалетки Дайкири от Парада звезд и Дрим от Казанской парфюмерной фабрики
[img]http://savepic.su/5749733m.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Melis_Sa

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Хочу поделиться своими радостными приобретениями. Не взыщите, если не все от НЗ. Мне кажется, летом все мысли об отдыхе, море, солнце, далеких экзотических странах и островах. Хочется чего-нибудь фестивального. И многие, почти все, отдают предпочтение чему-нибудь легкому и необременительному в парфюмерии - туалеткам и парфюмам с цветочно-фруктовым звучанием. Вот пополнила свою ароматную коллекцию новыми интересными флакончиками. Очень довольна[img]http://s4.rimg.info/8db82c21aff1617af67e5fa7ea87a025.gif[/img]:
[img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/5ed2f52aa1046d763952562d0849e74e.jpg[/img]
Буйство цвета, буйство красок, буйство экзотических и лакомых композиций. К тому же - очень бюджетный вариант. Можно не скупясь нанести на себя эти невероятно вкусные коктейли и делать, что угодно: хоть пускаться в пляс, хоть довольно релаксировать, представляя себя возле пальмы на далеких островах[img]http://s8.rimg.info/6d7b675cbd7e48d3d2928a171fd76ecd.gif[/img].
Все водички ненавязчивые и очень приятные, одного направления - с некоторыми индивидуальными оттенками и разнятся по стойкости. Помогли акции в Магнит Косметик. В прошлом месяце по акции -20% были куплены две воды.
Туалетная вода Emporium Cosmetics Samba, 50 мл:
Тип аромата: фруктовый, цветочный
Ноты: спелость фруктов, нежность цветов, древесина, цитрусовый коктейль.
Заодно с Самбой была куплена парфюмерная вода La Rive Love Dance. Читала, где-то считается, что она - аналог аромата Escada Rockin'Rio. Объем - 90 мл.
Верхние ноты: лимон, кокос, персик;
Ноты "сердца": банан, ананас;
Базовые ноты: мускус, амбра, сандаловое дерево.
Тоже относится по классификации к фруктовым, цветочным ароматам. Флакон очень красивый, переливающийся яркими градуированными оттенками. Вкусный, сочный, игривый, как бразильский карнавал!
Вчера заходила в МК, взяла туалетную воду Sexes Bomb Clubnichka Brocard, представлена в 100 мл в красивом стильном флаконе в виде бомбочки, блестящий колпачок украшает шнурок-фитиль.
Начальные ноты папайи, лимона, мороженого из манго и ананасового мусса переходят в сердце аромата из ледяного арбуза, персика, цветка лотоса и гибискуса. База окутывает аурой из сандала, мускуса и амбры.
Давно к ней присматривалась, взяла в коллекцию - прямо-таки именины сердца! Брокардовская водичка, кстати, самая стойкая.
А вообще новозарешных вод в МК кот наплакал - только Красная Москва, Танго страсти и дух духов Миллионерша напоминают о былом изобилии парфюмов от НЗ. Остается надеяться, что к осени выбор там будет богаче и поинтереснее.
Поблагодарили(2): я_я, СЛА Люда

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 10:54 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 10:37 pm
Сообщения: 10
Благодарности: 5/4
У кого есть Тайна - вы когда ее одеваете?

У меня все новые, стоят ждут своего часа. А недавно удалось найти в одной лавочке на 16мл до 2017г. Вот и на радостях аж 3 пшика сделала, в гости поехала. Через час с небольшим осталась только близко на коже . Я и другого человека к "занюху" привлекла - ну не было ее почти.....Погода была до +25 может не ее время? Хотя от одной девочки слышала, что она ее в это время носит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 7:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
Мила07
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ !!! :lhat: :lhat: :lhat:



На мне Тайна капризна. Очень хороша в дожди летом и влажной осенью, в остальное время выдаёт много мха и какие то дикие цыганские нотки :-D Как будто табор вокруг пляшет :lol1: Иногда мужские нотки.Наношу её одним пшиком под волосы на шею, так она помягче гораздо. Ещё, в спортзал её ношу, там комплименты часто ловлю на этот аромат, значит, на разогретом теле хорошо раскрывается в движении. На мне стойкая вроде :roll: Меньше стойкости во флаконе лампочка, но я её больше любила из за мягкости. Кончилась недавно. В кирпичиках, на мой взгляд аромат жёстче, но стойкий. Зимой и весной на мне она вообще никак.

А насчёт 3 пшиков...я всю НЗ один пшик наношу, потом в течении дня добавляю. Они фталаты не добавляют для стойкости, это их фишка, зато экологичней. Фталаты вредны :wink:
Поблагодарили(2): Melis_Sa, Мила07

_________________
Пристрой , обмен


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 2:01 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 10:37 pm
Сообщения: 10
Благодарности: 5/4
СЛА666 спасибо!
Я подсела на НЗарю уже года 2 как, с удовольствием ношу и многое имею(почти все) :-D
А вот с Тайной пока не сложилось. Есть еще до 19г. в 16мл. но уж очень резкая, убрала "на отстой". Попробую в дождливый день. А до скольки градусов она хороша?
Я вчера Реноме одела, у нас 10-12и дождь, так слышала его только когда в магазин заходила. Замерз на моей холодной коже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Кора | След. тема Планета органика
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс возврат товара
свотчи помад эйвон
ла редут оплата
размеры hm
товары фикспрайса
одежда ларедут отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ларедут коды скидок
арабский парфюм
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид