форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:38 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1545 ]  Пред.   На страницу   1 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 1:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Пополнила свою коллекцию "Тайн" очаровательной пурпурной лампочкой объемом 32 мл в красивой солидной коробке, партия Т810, срок годности до 12.2019. Хотя главное не форма, а содержание, при взгляде на все это разнообразие очень радуюсь:

На мой взгляд, в кирпичике 16 мл Тайна самая уравновешенная, строгая и спокойная, в 50 мл слишком много забористой сладости - вкупе с пачули и кориандром такой расклад не для слабонервных и точно - не для жары: иначе можно навеки сгинуть в зыбучем, пропитанном эксцентричными нотами аромата сахарном песке. Этот огромный кирпич должен по идее прекрасно раскрыться зимой: в морозы он будет звучать и выглядеть гармонично, поблескивая кристаллами сахарной головы на фоне томных древесных и амбровых нот, подарит тепло и уют. Лампочка - нечто среднее, направлением и общим тембром все-таки ближе к 50-мл. Внешне очень лаконичная и эстетичная. но - неформальная, взрослая, прекрасная, одновременно холодная и в то же время страстная, с какой-то загадочной игривостью. Это не парфюм, это воплощение Мартиши Аддамс в исполнении Анжелики Хьюстон.
[img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/3cee43a6e692291a445b6622afcf6484.jpg[/img]
Поблагодарили(5): Жень Шень, _Lena_, Пуховка, Kalista, Мила07

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Жень Шень":2nw7q4gu]Аромат "Две луны" сразу впечатлил, раскрывается так...
  2. Хороший отзыв,[b:3dayvd4u]Melis_Sa[/b:3dayvd4u] от души, спасибо Мне тоже нравится "Время жен...
  3. Девочки, я многое вам сразу не пишу, так как боюсь ошибиться в своих ощущениях от некоторых ароматов...
  4. девочки!посоветуйте какой-нибудь аромат от НЗ...весенний!не приторно сладкий...заранее благодарю)))...
  5. [b:26uhuztc]dusia[/b:26uhuztc] БЯда! Эт кризис во всем виноват. Я на этой неделе заказов 5 делала. ...
  6. Про ценообразование на товары в сетях и вообще, почему, то падает, то возрастает цена .. [spoiler...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 8:10 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 10:37 pm
Сообщения: 10
Благодарности: 5/4
Melis_Sa
У вас Тайна в 50 мл которая новодел? На что похожа с этими кориандром и пачули?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 3:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Мила07, да, Тайна в 50-мл кирпиче - новодел, со сроком до 2020 года. Похожа, в принципе, на остальные Тайны (исключением и особняком от них, конечно, только Mystere light в которой от Тайны - одно название).
Поначалу показалось, что 50-мл не сильно отличаются от собрата - кирпичика в 16 мл. Но с каждым днем, как они отлеживаются-отстаиваются, словно добирают мощь и силу: убеждаюсь, что отличаются весьма. Хотя база общая, именно этот пятидесятник характеризует неимоверная сладость и приторность. Очень забористая концентрация, хватает микропшика, я уже даже флакон покрутила, осмотрела на предмет протечек. Все целое, без трещин и пульвик сидит как надо, но аромат пробивает даже сквозь крышку. Мне ближе все-таки более холодный вариант.
Поблагодарили(1): Мила07

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 2:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 10:37 pm
Сообщения: 10
Благодарности: 5/4
"Melis_Sa" спасибо. Буду иметь в виду.
:? А где все, ау!!
Поблагодарили(1): Melis_Sa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 2:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Мила07, приветствую!
Июль - время отпусков: отдыхает большинство, в разъездах. К тому же, лето во многом не сезон для Новой Зари (ИМХО) по специфике ароматов. Сейчас, к примеру, из новозарешных пользую по настроению только чаи, все остальное убрано в коробки до осени. :)

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 4:02 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 10:37 pm
Сообщения: 10
Благодарности: 5/4
А ВПачули и Тайна когда влажно, а Лав Ми с вишенкой и Реноме-Диалог?
А ЗПачули - я по холодку часто в ней. А кто-то советовал чуть ли не на жару(восток ведь! но не в дождь).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 10:06 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
А я спокойно ношу многое из НЗ. И никакого особого отличия по раскрытию ароматов не наблюдаю, а хотелось бы. Ой, нет, Диалог раскрылся новой гранью. Как ни странно аромат стал легче, но стал отдавать запахом стирального порошка :cry: .
Люби меня пахнет нашей местной "зорькой". А Реноме все так же хлещет деревяшками :lol1: .Так что в НЗ я себя не ограничиваю.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2015 5:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Есть все-таки свои "Особенности национального парфюмоманьячества в летний период" *rus*
В нашем регионе, к слову, влажность неимоверно высокая, поэтому, с учетом жары, "Кака така любовь? Если воздуха нехватат, и в груди прямо жжет...". И это не только по отношению к парфюмам НЗ. Видимо, есть-таки побочные эффекты от большой коллекции ароматов, как в том анекдоте: "Аппарат перегружен!" :-D Все воды любых брендов из нахомяченных за годы как-то поднадоели, теперь хочется "то, не знаю, что..."
Диалогов у меня несколько: одни самые интересные - прохладные, ладанно-пачулиевые, прекрасны поздней осенью и зимой; другие, сладкие,с карамельными нотами, в чем-то схожи с туалеткой ировского Эликсира - интересны по весне и под настроение летом; третьи - бывает и так - звучат от обилия нот какофонией и "советской одеколонистостью", очень шипровые. В общем, Диалоги, как те фломастеры - из разных партий и все слышатся по-разному.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2015 10:04 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 10:37 pm
Сообщения: 10
Благодарности: 5/4
Melis_Sa писал(а):
Все воды любых брендов из нахомяченных за годы как-то поднадоели, теперь хочется "то, не знаю, что..."
Диалогов у меня несколько: одни самые интересные - прохладные, ладанно-пачулиевые, прекрасны поздней осенью и зимой

Хочу Диалог ладанно-пачулевый........ есть 3, а такого нету.....
Напишите плиз, №партии и сроки - попробую поискать!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Мила07, все Диалоги со сроком до 17-18 года интереснее, чем более поздние версии (ИМХО). Может, такое звучание потому, что просто лучше отстоялись, от времени набрали силу и раскрываются многограннее.
Номер партии в случае с Новой Зарей (не раз убеждалась лично) тоже иногда не говорит о красивом и желаемом аромате. Бывает, даже из одной партии звучание несколько отличается. Видимо, зависит от разных факторов: условий хранения, температуры, попадания света (тестеры звучат обычно лучше). Присмотритесь к партии V203, до 14.03.18, если попадется, может тоже понравится.
А еще, на заметку всем поклонницам НЗ, как-то забывала предупредить, как раз по теме. Партия Диалог К494 до 24.07.17 - девочки, кому такая попадется, не удивляйтесь - в запечатанных, в слюде, в фабричных коробках флаконы духов с приличным недоливом (довелось как-то купить несколько флаконов в Магнит Косметик по скидочной цене).
Открыла одну коробку, ладно, думаю, всякое бывает... но когда картина повторилась, внутренне неприятно стало: хорошо, хоть для себя покупались. А подарить кому-нибудь такие стыдно. То ли производственный брак, то ли как-то испаряются со временем (но крышки сидят нормально, хотя обычно именно кирпичики 35 мл страдают "непритертостью").
Поблагодарили(1): Мила07

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 1:18 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, в каком Реноме обитает розочка? В моих полно деревяшек и все.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 1:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA
а она там была когда-то, эта розочка, в выпусках до 09 года примерно,
в прямоугольных флакошах. Не зря с Хлоей сравнивали, очень похоже действительно было :roll:
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
AVRORA, у меня Реноме (К599, до 03.10.17) - не скажу, что рафинированные"розовые розы Светки Соколовой", но роза слышится, причем довольно отчетливо. Есть в них что-то от ировских классических моментов (сласлсбосла, не один в один):)
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 4:56 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
У меня Реноме в парфюме в квадратике. Годен до 02 14. Выходит, мне уже розы не досталось? А хотелось бы хоть чуточку. К деревяшкам в компанию.
А почему же у меня Реноме в квадрате? Не высокий узкий флакон, а почти квадратный.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 5:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
AVRORA, если до 14, то по идее должен быть вот такой, 25-мл:

Те, которые идут позднее (встречаются часто в продаже сейчас) - в данный момент и мой такой - брусочки по 35 мл:

Когда-то еще были вот в таком исполнении, нашла в интете,
[img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/0ecb88bebd8dff47645252ee04dfb568.gif[/img]
У нас дома от этих духов до сих пор осталась круглая блестящая крышечка-шар с ободком (в детстве всегда вызывала мысли о чем-то космическом, как деталь от спейсшипа или спутник):oops:
Те сплеш-духи Реноме совсем были не похожи на современные, но пахли обалденно - томно, чувственно и элегантно (ну, по крайней мере, мне так казалось)

Ваш как раз должен по идее выдавать розу и быть по направлению сходным с с Хлоей, как уже заметила АНТАЛИЯ. В любом случае, для сравнения, попробуйте потестить 35-мл новодел, может, он больше понравится. :roll:
Поблагодарили(2): AVRORA, Милена-1

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Кора | След. тема Планета органика
 
Пред.   На страницу   1 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше состав косметики
скидка wildberries
вязаное платье бонприкс отзывы
ля редут доставка
товары фикспрайса
размеры джинсов hm
ламода отзывы покупателей
духи новая заря отзывы
ламода акции
свотчи помад эйвон
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид