Shoppingzone.ru - ваш помощник в мире дистанционной торговли. ¬се о покупках через интернет-магазины, по каталогам.
форум
‘орум любителей дистанционных покупок
ќтзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.

ѕравила форумаѕравила форума  FAQFAQ   ѕоискѕоиск  ЌаградыЌаграды   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы јльбомјльбом  ЅлогиЅлоги 
 –егистраци€–егистраци€   ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

ѕоследние обсуждаемые темы:

„ерна€ п€тница blackfriday.ru
Ќа страницу ѕред.  1, 2, 3, 4, 5  —лед.

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ‘орум любителей дистанционных покупок -> –оссийские интернет-магазины одежды
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
Allure

—вой
—вой

«арегистрирован: 28.08.2012
—ообщени€: 271
Ѕлагодарности: 109/131

Ќаграды: 1 (ѕодробно...)
—ообщениеƒобавлено: ѕн янв 07, 2013 8:40 pm    «аголовок сообщени€:
ќтветить с цитатой

ќльга, а вы сами перезванивали или менеджеры магазина вам звонили? ≈сли менеджеры, то как быстро после оформлени€ заказа, а то мне только смс прислали, что заказ прин€т к исполнению.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ѕерсональный фотоальбом ¬не форума  ќтправить личное сообщение
murza

Ћегенда
Ћегенда

«арегистрирован: 20.12.2011
—ообщени€: 4566
Ѕлагодарности: 7938/2969

Ќаграды: 7 (ѕодробно...)
—ообщениеƒобавлено: ¬т янв 08, 2013 12:19 am    «аголовок сообщени€:
ќтветить с цитатой

ƒевочки, предупреждаю, из-за недавнего введени€ этих скидок есть техсбои.
ћой пример: сделала заказ с кодом -20%. ¬ Ћ  все со скидкой, на мыле - без. ѕривез курьер, цена полна€, выкупила по полной (без скидки). «воню, говорю с менеджером, он мне, мы вам скидку на след. заказ дадим -10%. я ему, мол ничего не знаю, скидку вы мне и так даете, а на этот момент должны мне 555 руб. Ќа след день курьер привез мне 555 руб))) отдал наличкой. ¬от жду второй заказ с -30%, в Ћ  со скидкой, на мыле без, но кл€нутс€, что все будет со скидкой. ѕосмотрим.
Wink
 стати, менеджеры по телефону дл€ –оссии 8-800... более вежливые и компетентные, чем те, что по московскому городскому.

ѕарфѕристрой

–аспив ѕарф є7
ѕоблагодарили(2): Allure, ASKA
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ѕерсональный фотоальбом ¬не форума  ќтправить личное сообщение
ќльгајлександровна

—вой
—вой

«арегистрирован: 03.05.2012
—ообщени€: 202
Ѕлагодарности: 201/278

ќткуда: —амара
Ќаграды: Ќет
—ообщениеƒобавлено: ¬т янв 08, 2013 9:30 am    «аголовок сообщени€:
ќтветить с цитатой

Allure, мне в день заказа перезванивали, часов через 6 после заказа. —ама не звонила.

ј вот теперь думаю - позвонить чтоли..а то разница со скидкой и без у мен€ около двух тыс€ч, по полной цене выкупать не буду.
¬ернутьс€ к началу
murza

Ћегенда
Ћегенда

—ообщениеƒобавлено: ¬т янв 08, 2013 9:43 am    «аголовок сообщени€:
ќтветить с цитатой

ќльгајлександровна
“ак в том и проблема, что они так же вид€т в Ћ  со скидкой, а в момент формировани€ выходит накладна€ по полной, что консы отследить не могут. ¬от такой техсбой.
≈сли честно, мен€ это вымораживает.  огда делала второй заказ и потом возврат, предоставила им информацию об адресе регистрации (живу по другому), плюс второй контактный телефон - мамин. — тех пор, что бы € не делала, как бы € их не просила внести изменени€, всегда доставку по адресу регистрации (приходитьс€ курьеру говорить, что адрес другой), и первый звонок всегда маме, на ее номер от курьера. ’оть тресни. ’от€ в Ћ  все верно отображаетс€, ни этого адреса регистрации, ни маминого телефона нет, а в документах на последнем этапе это вылазеет. » ругатьс€ и уговаривать - бесполезно. » так уже 7-й заказ....
“о же, как € пон€ла, происходит и со скидками. Ќо € надеюсь, что глюк этот и недоработку в программе они убрали.

ѕарфѕристрой

–аспив ѕарф є7
ѕоблагодарили(2): Allure, ќльгајлександровна
¬ернутьс€ к началу
ќльгајлександровна

—вой
—вой

«арегистрирован: 03.05.2012
—ообщени€: 202
Ѕлагодарности: 201/278

ќткуда: —амара
Ќаграды: Ќет
—ообщениеƒобавлено: ¬т янв 08, 2013 11:17 am    «аголовок сообщени€:
ќтветить с цитатой

ћаловеро€тно что-то что убрали...кажетс€ мне что проблема в несовпадении баз и невозможности полной выгрузки (с ценами и данными из Ћ ), это быстро не исправить. ∆алко, сапожки хорошенькие в заказе.
murza, а курьеры которые к вам приезжают - собственна€ служба магазина? »ли —ѕ—– какой-нибудь?
murza

Ћегенда
Ћегенда

—ообщениеƒобавлено: ¬т янв 08, 2013 11:57 am    «аголовок сообщени€:
ќтветить с цитатой

ќльга,
” мен€ в ћоскве курьерска€ служба от имага, как в других, € не знаю.
на 10-е у мен€ доставка стоит, об€зательно отпишусь, как пришел заказ, со скидкой или без.

ѕарфѕристрой

–аспив ѕарф є7
ѕоблагодарили(1): ќльгајлександровна
¬ернутьс€ к началу
Allure

—вой
—вой

—ообщениеƒобавлено: ¬т янв 08, 2013 12:04 pm    «аголовок сообщени€:
ќтветить с цитатой

я живу не в ћоскве, мне позвонили из магазина и сказали, что только почтова€ доставка((( “ак что, € предполагаю, если произойдет техсбой и придет заказ без скидки, то разницу вернуть будет проблематично, а веро€тнее всего невозможно((...
¬ернутьс€ к началу
ѕуховка

V.I.P
V.I.P

«арегистрирован: 25.09.2010
—ообщени€: 1179
Ѕлагодарности: 2051/3560

ќткуда: почти ѕодмосковье
—ообщениеƒобавлено: ¬т янв 08, 2013 4:26 pm    «аголовок сообщени€:
ќтветить с цитатой

ƒевочки, почитала тут вас и решила сделать тоже первый заказ. —итуаци€ аналогична€: вводила код Travel, в Ћ  все со скидкой, а на электронке заказ по полной.
ћне кажетс€, что коды реально действуют не на все товары, а только на те, на которые идет данна€ каждому коду распродажа (если с баннеров распродажи выходить, то у каждого кода свои товары).
ј то что коды сбрасывают со всех подр€д товаров - это глюк магазина.
я заказывала товары, не вход€щие ни в одну из идущих распродаж, мож поэтому такой результат.
Ќо, думаю, даже по полной выкуплю, т.к. нашла прикольную змеиную сумочку, и пару летних недорогих платьев на мой русский 48 размер.
“олько что звонил очень вежливый менеджер, подтвердил заказ почтой. Ѕудем ждать! Wink
ASKA

—вой
—вой

«арегистрирован: 28.03.2011
—ообщени€: 137
Ѕлагодарности: 34/54

—ообщениеƒобавлено: „т янв 10, 2013 1:49 pm    «аголовок сообщени€:
ќтветить с цитатой

¬чера тоже сделала заказ с кодом TRAVEL -30% - прошло, хот€ ни одной вещи из этой категории не было (спасибо LIKA, что надоумила применить код на все товары), звонком подтвердили сумму со скидкой, будем наде€тьс€ придЄт-таки не на полную сумму Laughing
” мен€ со скидкой вышло на 1300 руб, когда перезвонили - сказали дозаказать до минимальной 1500 (а звонили только через несколько часов после того как заказ сделала, в полдес€того, € уже спать легла, болею ) - думаю, завтра дозакажу. ≈динственное что нашла подход€щее дл€ себ€ на маленькую сумму, брюки за 510, а код-то сегодн€ уже не работает  то там? ѕопробовала с кодом кристмас -20%, в корзине скидка отобразилась (в корзину,кроме брюк, положила ещЄ одну ненужную вещь, которую потом надо удалить - чтоб было больше минимальной суммы), а в Ћ  - нет, по полной стоимости - не пропустили, заразы Evil or Very Mad , видать на ходу учатс€ Laughing
¬ернутьс€ к началу
мальвинка

√ость

—ообщениеƒобавлено: ѕт янв 11, 2013 8:48 am    «аголовок сообщени€:
ќтветить с цитатой

ј в какое врем€ по п€тницам распродажа начинаетс€,наверно ближе к вечеру или в любое врем€? Rolling Eyes
¬ернутьс€ к началу
ѕерсональный фотоальбом
murza

Ћегенда
Ћегенда

—ообщениеƒобавлено: ѕт янв 11, 2013 10:52 am    «аголовок сообщени€:
ќтветить с цитатой

ѕолучила заказ, все норм, ура!
» телефон с адресом верные (маме не звонили) и заказ со скидкой -30% привезли (в накладной все как в Ћ , в отличие от отбивки на мыло).

ѕарфѕристрой

–аспив ѕарф є7
ѕоблагодарили(4): ќльгајлександровна, ASKA, Allure, ѕуховка
¬ернутьс€ к началу
ASKA

—вой
—вой

«арегистрирован: 28.03.2011
—ообщени€: 137
Ѕлагодарности: 34/54

—ообщениеƒобавлено: ѕт янв 11, 2013 2:02 pm    «аголовок сообщени€:
ќтветить с цитатой

мальвинка писал(а):
ј в какое врем€ по п€тницам распродажа начинаетс€,наверно ближе к вечеру или в любое врем€? Rolling Eyes

¬о все дни недели письма о новой распродаже приход€т рано по утрам, не заметила чтобы в п€тницу была кака€-то особа€ распродажа, по-моему всЄ-так же Rolling Eyes
¬ернутьс€ к началу
ѕуховка

V.I.P
V.I.P

«арегистрирован: 25.09.2010
—ообщени€: 1179
Ѕлагодарности: 2051/3560

ќткуда: почти ѕодмосковье
—ообщениеƒобавлено: ¬т янв 15, 2013 7:02 pm    «аголовок сообщени€:
ќтветить с цитатой

«аказик мой выслали (на майл пришло сообщение с номером почтового идентификатора). —умма там с учетом 30% скидки, как в Ћ  была.
я довольна€! Very Happy
—ейчас посмотрела на сайт - они на сумки ѕарадиз прилепили надписи, мол, -30%. ј цена осталась, как и раньше! ћожет и по другим товарам также?!! ’ытрые они, однако! Wink Shocked
Allure

—вой
—вой

—ообщениеƒобавлено: ¬т янв 29, 2013 2:06 pm    «аголовок сообщени€:
ќтветить с цитатой

ƒевушки, никто не знает, есть сейчас какие-то действующие кодики на скидку?
¬ернутьс€ к началу
murza

Ћегенда
Ћегенда

—ообщениеƒобавлено: ¬т янв 29, 2013 2:53 pm    «аголовок сообщени€:
ќтветить с цитатой

Allure
есть -20 % по коду Sale, на определенную группу товаров.
ќни их не пр€чут всегда на главное странице в баннере.
 стати, коды перестали действовать на все, теперь только на то предложение (товар), на которое первоначально и было задумано: в корзине эти товары при введении кода со скидкой, остальное без.
¬ ћоскве по€вилось 3 пункта самовывоза с примеркой. ¬с€ инфа у консов по телефону

ѕарфѕристрой

–аспив ѕарф є7
ѕоблагодарили(1): Allure
¬ернутьс€ к началу
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ‘орум любителей дистанционных покупок -> –оссийские интернет-магазины одежды „асовой по€с: GMT + 3
Ќа страницу ѕред.  1, 2, 3, 4, 5  —лед.
—траница 3 из 5
Ѕыстрый ответ
»м€
—ообщение

—майлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
ƒополнительные смайлики
 ÷вет шрифта:  –азмер шрифта:

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах
ƒни рождени€
SARA
SARA
Nastya1986
Nastya198
ѕоздравить именинника
–еклама
–Ы–∞–±–Њ—А–∞—В–Њ—А–Є—П –Ч–і–Њ—А–Њ–≤—М—П –Є –Ъ—А–∞—Б–Њ—В—Л
Ќовости
Ќаш опрос
ѕолезна€ информаци€

»нструкци€ по возврату товаров по каталогам

Ўаблоны писем в зарубежные магазины

ќтслеживание посылок из-за границы.

–ассчитываем стоимость доставки из —Ўј

Ќебольшой обзор по банковским картам

аталог магазинов —Ўј и ≈вропы, обсуждаемых на форуме

ќбсуждаем размеры обуви.

Pеклама
–Р–Я–Ґ–Х–Ъ–Р –Ш–§–Ъ
FAQs

ћини-FAQ по »в –ошe

FAQ по iHerb

FAQ по Victoria´s Secret

FAQ по таможне

F.A.Q. ≈сли у вас возникли проблемы с форумом.

ќбъ€влени€ форума
—делаем проект лучше!
ќбзоры магазинов

ќбзор иностранных интернет-магазинов товаров дл€ рукодели€ и творчества

ќбзор иностранных интернет-магазинов кол€сок и детских автомобильных кресел

ќбзор зарубежных интернет-магазинов детской обуви

ќбзор зарубежных интернет-магазинов косметики и парфюмерии

√де заказать косметические и парфюмерные пробники? ќбзор зарубежных интернет-магазинов

ќбзор зарубежных интернет-магазинов детских товаров

ќбзор зарубежных интернет-магазинов одежды

ќбзор азиатских интернет-магазинов одежды

ћы в соцсет€х