форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:31 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  Пред.   На страницу    1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 11:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Мои последние покупочки:
кремики корейские из шоп24 с распродажи:
Image 48234
вот они:
Image 48687
в подорок положили бусы)

и из pharmacosmetica.ru антиперсперанты:
Image 47422
вот 2 мне, 2 сестре.
Image 48690
Поблагодарили(7): Mamochka61, wintergirl, Ginka, Жень Шень, Miette, Tembri, NataLi85

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
Отзывы о покупках
  1. Приобрела все это добро еще в январе, все никак не получалось выложить свой отзыв! [i:1ezb9zmm]Вот ...
  2. Мои последние покупки для красоты и молодости. Морщинок пока не наблюдается, за кожей ухаживаю, но...
  3. Вот так порадовала меня Маришка(Коралл): На заднем фоне петушки на палочках . Так она балует мо...
  4. Обновление косметички новинкой палитрой Smashbox Double Exposure вместе с базой под тени этого бренд...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 8:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Мои косметические покупки

Для ногтей
Nail LOOK Лак для ногтей Complete Care №320 Red Rose
Nail LOOK Лак для ногтей Passion of Shakespeare GelLOOK №265 As You Like It
OPI Пилка 180/400
Poetea Оптический осветлитель ногтей
Poetea Суперпокрытие "Гелевый ноготь"

[img]http://www.picshare.ru/uploads/160321/lu8OwHRjGh_thumb.jpg[/img]

Для лица

Альгинатные маски
Премиум: гель-тоник для кожи вокруг глаз, крем для кожи вокруг глаз (тяжеловато ложится и не очень хорошо впитывается), тоник для зрелой кожи.

[img]http://www.picshare.ru/uploads/160321/I67B0Ge4O7_thumb.jpg[/img]
Поблагодарили(6): wintergirl, Ginka, Tembri, Жень Шень, Mamochka61, NataLi85


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 12:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Image 48827
Заказ из Фили: масло для роста ресниц и бровей (беру уже в третий раз), консилер ИСЛ (беру второй раз, но пока он шел, текущий консилер резко закончился, пришлось срочно покупать что-то бюджетное и легкодоступное - в итоге взяла консилер Catrice re-touch light-reflecting, который оказался как минимум не хуже, а может и лучше - так что скорее всего ИСЛ купила последний раз, ибо "если не видно разницы, зачем платить больеш?), большая бутыль шампуни Redken и тревел набор в подарок (redken не пробовала еще, но в последнее время подсела на проф. шампуни). И тени BOURJOIS OMBRE A PAUPIERES тон 5 из Подружке, там как раз акция на них идет сейчас, так что я прибарахлилась. Хотя с тенями я лоханулась чуток. Искала себе хайлайтер, не очень золотой, ближе к бежевому и без "елочного" блеска. Ничего из хайлетеров не нашла, тогда пошла по теням, и вот буржуазные тени мне как раз понраились в этом качестве (тестила на руке), взяла я баночку, которая под тестеором лежала, купила и пошла, а дома обнаружила, что взяла не тот оттенок. Вместо бежа из тестера - коричневатый тауп. Как хайлайтер пойдет разве что на подбровье, а для скул нет. По качеству и блеску у меня тоже двоякие впечатления остались. Он с каким-то 3-d шиммером что ли, но когда смотришь из далека на лицо (1-1,5 метра), блеск выглядит более, чем натурально, такой влажный эффект создается. Но стоит приблизится - прямо елочка-гори, все лицо сверкает адски. В общем, в раздумье я, ибо хочу все-таки взять беж, может он не так сверкать будет.
Image 48826
Вот плохонький свотч
Поблагодарили(6): Жень Шень, wintergirl, Ginka, Miette, Mamochka61, NataLi85

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (10)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Вот решила по случаю познакомиться с ароматами Фаберлик, да и миниатюр в коллекцию дополнить -

Image 48839
Поблагодарили(7): wintergirl, Ginka, Tembri, Жень Шень, Miette, Mamochka61, NataLi85

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 11:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
И мой небольшой заказ из Летуаля свежепринесенный:
Image 48925
Смывка для косметики с глаз Korres(беру ее постоянно, из всех смывок моя самая любимая, она как мицелярка, без масла, просто водичка, но смывает тушь и тени на ура), румяна Nars ( о них чуть ниже напишу) и два пробника - крем от морщин Orlane и мужской пробник воды живаншовой.

Теперь по румянкам. Брала их в оттенке Amour. Опробовать их еще не успела, ибо только вечером с заказом встретилась. Но примерно это все выглядит так:
Image 48924 Image 48923
Потом как нибудь сделаю полноценные свотчи, при дневном свете, ибо при электрическом в желтизну тон отдает, даже не смотря на небольшую цветокоррекцию. Румяна довольно пигментированые, на руке я их от души нанесла, но если деликатно, то цвет менее насыщенный, но все равно не вуалька.
Поблагодарили(8): Жень Шень, wintergirl, Ginka, Miette, Irisss, Mamochka61, NataLi85, Kitambi

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 3:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 8:58 pm
Сообщения: 99
Благодарности: 138/36
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
мои сегодняшние весенние покупки )

у меня грушевый период ) итак, витаминные
- Пера Гранита от Герлен и Пеар блоссом от Хилфиджер,
и Черри ин айр от Эскада-веселые, легкие, жизнерадостные

маски от Сефоры и гоммаж/маска от той же фирмы,

культовый лак OPI my private jet-обалденный !

довольна !

[img]http://s017.radikal.ru/i415/1603/3e/39767ffabd0bt.jpg[/img]
Поблагодарили(9): Жень Шень, Mamochka61, e.g.s., wintergirl, Tembri, Ginka, Miette, NataLi85, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Небольшая кучку покупочек из Пдружки и кисточка с Айхерба
Image 49107
Две очередные бомбы для ванны для младшей, скраб для туловища (так себе, средней скрабистости, запах шоколада быстро выветривается), лак Orly по акции (сейчас свотч размещу в соответсвующей теме), тени буржуинские в оттенке 1(ниже напишу о них), веерная кисть Экотулс из Айхерба (вот она хороша, набита плотно, сред косой, удобно и на узкие участки кожи наносить и растушевывать)
Теперь о тенях. Хотя я с хайлатером вроде определилась, но все таки решила взять и эти тени, ну раз у них акция и все такое. Тени купила, проверила, чтоточно нужный тон. Пришла домой. Это самый бледный оттенок в коллекции, но по факту больше ничего у них на хайлатер не тянет больше, либо совсем белое, либо золото золотое, ну или тауп разной насыщенности. Сверкают они вроде деликатно (на руке несколько слоев), но при этом немного напоминают мел, как-то выбеливают и блеск суховат. КРоме того не стойкие, на мне продержались меньше двух часов (Нейкед на мне деражлись весь рабочий день). Но самое непирятное то, что спрессованы они слабенько (или мне какая-то бракованная шайба попалась), ибо стоило мне ее опустить вниз, как содержимое коробочки упало на пол и разломалось :( В общем вот так, бесполезная покупка.
Image 49106
Поблагодарили(6): Жень Шень, wintergirl, Mamochka61, Ginka, Miette, NataLi85

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 5:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня зашла в Парфюм Лидер и прямо уперлась глазами в эту пилинг-скатку. Продукт сей уже хвалили и обсуждали на форуме.
Кстати, покупка с картой вышла дешевле, чем в Имаге Аптека.ру. :lol1:

Image 49243
Поблагодарили(8): wintergirl, Mamochka61, Ginka, Miette, Tembri, NataLi85, Пуховка, Жень Шень

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Image 49484 Image 49488
Косметическая часть последнего айхербовского заказа: румяна Physicians formula Argan wear тон Rose; кисти Bdellium tools 776,957, 945; скраб для губ E.L.F Cosmetics Studio Lip Exfoliator.

Румяна брала главный образом из-за упаковки (хотя средства этого бренда брала и раньше и знаю вроде, что упаковка у них на картинке лучше выглядит, чем в жизни, но грабли они такие грабли:)) В жизни упаковка не то, что бы даже хуже, а хлипче и это видно визуально даже. Не говоря уже о том, что коробочка оказалась бракованной, верхняя прозрачная вставка была не приклеена к крышке, пришлось самой приклеивать трофейным испанским клеем. Клей ее взял, но все равно вид уже не тот. Ну и сама упаковка из тонюсенького пластика, заклепка и крепления хлипкие - в общем не долгожитель явно. Сами румяна оказались весьма неплохие. Тушуются хорошо, но вот этот украшенческий золотой шимер по краям - это зря они конечно. Я его сразу стерла с румян, ибо с ним краситься невозможно - лицо, как будто в золотой пылью присыпали щедро. Но даже после того, как весь видимый слой шиммера стерла, все равно при нанесении редкие шиммерки попадаются. КТо любит метеориты и прочие блестящие рассыпушки, тому может и понравится, но я метеориты только на вечер использую и по настроению, так блестелки только точечно, поэтому блеск на всю щеку меня не очень радует, надеюсь скоро шиммер все-таки в румянах кончится. Цвет у них розовый, и если переборщить немного, то становишься похожа на розовенькую хрюшку, поэтому несмотря на довольно светлый оттенок, нужно использовать их острожно. Вот свотч на руке (тут еще шиммера от души, сейчас гораздо меньше):
Image 49487 Image 49486
Кисти я брала на пробу, ибо этого бренда еще ничего не пробовала. Но кисти оказались нормальные. Синтетическая кабуки 957 - очень плтно лежит к коже и ею очень хорошо наносить что-то плотное или слабопигментированное, т.е. вбивать в кожу. Я особо в кожу ничего ен вбиваю, наоборот, больше тушую, но все равно для слабопигментированных румян она подходит (хотя потом все равно растушевываю веерной), ну и приятненькая такая. Кисть для контурирования 945 из натурального ворса, вот она очень для контурирования как раз хороша, я не то что бы им занимаюсь, но румянами провожу и по линии роста волос и касаюсь подбородка, и плюс сами румяна наношу по естественным линиям - т.е. не только на щеки, но и на среднюю часть спинки и боков носа (т.е. те линии, которые у нас краснеют при естественном румянце), и вот как раз спинку и бока носа ею очень хорошо обрабатывать, чтобы за лишнее не заходило и не выглядело как деде мороз- красный нос. Единственный недостаток - слегка лезет, хотя сейчас вроде лезть перестала, может период линьки у нее прошел. Ну и последняя кисть - растушевочная для глаз 776 тоже из натурального ворса - эта и не лезет, и тушует тени отлично, и не смотря на натуральный ворс - мягкая и не колючая. В общем кисти весьма, мне понравились больше чапмановских. Хочу еще прикупить из этого бренда, хотя уже ищу что-то не очень туго набитое для хорошей растушевки.

Ну и последнее - эльфоский скраб для губ. Вообще к косметике Эльф я отношусь спокойно, качество у нее средненькое, поэтому специально не покупаю, а беру только, когда что-то по бросовой цене уж совсем. Но на этот скраб было в свое время столько положительных отзывов, что я нацелено на него охотилась, ибо он был перманентно в аутстоке. И вот я наконец его поймала и купила. Ну чего могу сказать. Неплохой скраб, но не орел. Он на сахаре, сахарные скрабинки какие-то совсем деликатные, и нужно очень долго тереть этой помадкой губы, что бы хоть какой-то эффект был. Кроме того, после скраба кожа на губах начинает сохнуть, если ее не смажешь балзамом или маслом. Эффект какой-то есть, мелкие шелушинки-морщинки убирает и разглаживает, но не супер. У меня есть дипстипоский скраб для рук (тоже из Херба) и я иногда им губы скраблю, так он гораздо эффективнее и проблемы удаляет в легкую, и губы после него становятся нежные, и кожа натягивается и не сушит. Но у него единственный минус - он на соли, поэтому если на губах есть хоть малейшие трещинки или повреждения - эта соль ощущается во всю. Но возвращаясь к эльфовскому скрабу, своих денег (а стоит он весьма бюджетно) он стоит, конечно, и для беспроблемных губ подойдет, но чудес каких то от него ожидать не стоит, есть средства и подейственней.
Image 49485
Поблагодарили(8): wintergirl, Mamochka61, Irisss, NataLi85, Ginka, Murmurchik, Kitambi, Жень Шень

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2016 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 8:58 pm
Сообщения: 99
Благодарности: 138/36
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Заскочила в Окситан, ухватила наборчик в косметичке, в подарок дали миниатюрки-парфюмки и два крема и
Монтана Блю сегодня получила на почте-покупала на Форуме-давно знаю и люблю этот редкий аромат )

[img]http://savepic.net/7933536m.jpg[/img]
Поблагодарили(9): wintergirl, e.g.s., Mamochka61, Irisss, NataLi85, Ginka, Tembri, Kitambi, Жень Шень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:15 pm
Сообщения: 252
Благодарности: 505/247
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
мои покупки
[img]http://savepic.net/8108184m.jpg[/img]
Поблагодарили(5): wintergirl, Ginka, Tembri, Kitambi, Жень Шень

_________________
Искренне Ваша, Наташа =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 4:46 pm
Сообщения: 22
Благодарности: 6/6
Откуда: Москва
lidusy, как вам пилинг? стоит брать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 9:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 3:24 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 1780/957
Откуда: Красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.ru/9642264m.jpg[/img]

Новые любимки :P
Поблагодарили(8): Cointreau, Ginka, wintergirl, НатальяП, Tembri, Kitambi, NataLi85, Жень Шень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 11:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Поход в Подружку 15 числа:
Image 50837
Два шара для ванн эколабовских (их покупю для детей), антицеллюлитный крем для тела Планета органик(не верю в эти кремы, но весна, хочется сгладить попу немного); гель Для душа тоже от Планеты (это старшая брала себе), три лореалевских лака (брала по акции два товара покупаешь+1 бесплатно), замазка Catrice (наконец-то выловила в тоне фарфор 01), гель для бровей Essence (брала дочери больше, т.к. мне уже порисовывать надо, так что не особо подходит), блеск для губ Catrice (подарок по акции).

Ну и кратенько о покупках. Специально пошла 15 числа, т.к. на все в этот день скидка 15%, да еще и акции в этом месяце интересные идут (хотя я только на Катрис/эсенс - рассчитывала, Лореаль уже по ходу взяла). Про шарики писала, гель и крем от целлюлита пока не пробовала (но нюхала, пахнет приятно). Лаки третий день держатся - полет нормальный ( у меня тил на руках, золотистый на ногах - очень красивые цвета). Гель для бровей в самом светлом оттенке идеально подошел старшей, ибо у ее брови широкие и светлые, карандаши и тени слишком яркие для нее (даже в самом светлом оттенке), ибо задевают и кожу, как ни крась, а гель идет только по волоскам+ держит форму, поэтому смотрится естественно и только слегка добавляют контраста. А вот мне гель не подошел, ибо брови выщипанные в далекой юности и уже, увы, не растут, поэтому приходится их подрисовывать, подтушевывать, т.е. только карандаши и тени мне подходят. Косилер неплохой, хотя мне больше понарвился у них хайлайтер, ибо конс этот подсушивает кожу и лежит хуже, а маскируют они одинаково. Так что буду только хайлайтер брать. Ну и блеск подарочный - я блесками не пользуюсь для губ, но тут только такой вариант подарка был, пришлось брать, чего дают. Он не липкий, но дает заметный влажный блеск на губах, цвет - нюд с золотым шимром (на голые губы довольно заметный), ну может использую его для "отбеливания! слишком темный или ярких помад.
Поблагодарили(5): wintergirl, Ellen, Kitambi, NataLi85, Жень Шень

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2016 8:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Очередной заказик корейской косметики - Tony Moly и The Saem
Image 51013
Поблагодарили(8): e.g.s., wintergirl, Вероничка, Ellen, Tembri, Kitambi, NataLi85, Жень Шень

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мои косметические находки на российском рынке :) | След. тема Какой базой под макияж вы пользуетесь?
 
Пред.   На страницу    1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бюстгальтер бонприкс отзывы
размеры одежды hm
товары фикспрайса
коды ла редут
wildberries отзывы
где можно купить арабские духи
свотчи помад эйвон
бесплатная доставка 2019
ла редут оплата
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид