форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 6:49 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Магазин Летуаль со скидкой 40%

[img]http://www.picshare.ru/uploads/140224/6nmvx4J6df_thumb.jpg[/img]

Хочу поблагодарить АНТАЛИЮ за переворот в сознании и избавление от страхов @}->--

Я еще не закончила, завтра опять выйду на охоту :-D
Поблагодарили(8): барракуда, евгеньевна, KOKOS, farantix, Sol-M, missbublik, АНТАЛИЯ, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
Отзывы о покупках
  1. Приобрела все это добро еще в январе, все никак не получалось выложить свой отзыв! [i:1ezb9zmm]Вот ...
  2. Мои последние покупки для красоты и молодости. Морщинок пока не наблюдается, за кожей ухаживаю, но...
  3. Вот так порадовала меня Маришка(Коралл): На заднем фоне петушки на палочках . Так она балует мо...
  4. Обновление косметички новинкой палитрой Smashbox Double Exposure вместе с базой под тени этого бренд...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Miette
Красавицы.
Поблагодарили(2): Miette, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 5:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Опять Летуаль со скидкой 40 %. Пытаюсь себя убедить, что я удовлетворена и больше ничего не хочу

[img]http://www.picshare.ru/uploads/140225/kVCnq9TY5R_thumb.jpg[/img]
Поблагодарили(6): барракуда, Irisss, farantix, missbublik, АНТАЛИЯ, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 10:42 am
Сообщения: 728
Благодарности: 1060/998
Откуда: Москва, Подольск
Медали: 2 (Подробно...)
Очередная порция тридцаточек, ориентация на весну)))

[img]http://s003.radikal.ru/i204/1402/1a/6889c35f44aet.jpg[/img]

От Луи Ферро я в полном восторге, прелесть прелестная просто. Даже объяснить не могу в чем волшебство - но настроение поднимает как рюмка водки перед обедом)))) На фрагре есть один замечательный отзыв, если вкратце, аромат описан как "витальный" и лучше, пожалуй, про него не скажешь! Стойкость и шлейфовость превосходные. Пятое Авеню покупаю регулярно на весну и осень, для лета всё-таки тяжеловат своей медовостью... сразу после нанесения кажется что это моно цветущая липа, но потом аромат благополучно рассыпается охапкой спутанных летних цветов. С кожи слетает ооочень быстро. И Инопланетянин.... Эээх, не сложилось, печалька. Совсем не мое - теперь я окончательно убедилась, что как бы ни был гениален и знаменит парфюмер, если в его творении ведущую роль играет жасмин, такой аромат проходит мимо меня. Увы, Инопланетянина пришлось пристроить...
Поблагодарили(7): Irisss, missbublik, Miette, KOKOS, ЛикаМСи, skittles, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 2:22 pm
Сообщения: 1221
Благодарности: 1512/1229
Откуда: 42 регион
Медали: 1 (Подробно...)
моя недавняя покупка в ИДБ ^please^

[img]http://savepic.org/5075480m.jpg[/img]

покупка была очень спонтанная. плохое настроение и отвратная погода сделали свое дело)) и ничуть не пожалела. получилось очень выгодно, собрала все акции и подарки, продавщицы все умилялись - сегодня явно ваш день :-D ( за армани - карточка на 500 р., за сааб - шикарное зеркальце, плюс навалили кучу пробников, салфеток и проч., ну и обменяли мне мою простую карту на Vip 8-) - по акции покупка свыше 4 т.р.). а уж про сам парфюм и говорить нечего - я балдю :lol1:
в общем, сделала себе подарок на 8 марта)) давно у меня не было таких приятных походов в магазин :dance:
Поблагодарили(6): барракуда, Miette, KOKOS, farantix, missbublik, Mariah

_________________
[img]http://s20.rimg.info/656e1e686e04b239935ca7855d8b0c89.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Летуаль со скидкой 40 %
Перекопала два магазина в поисках тонального средства.

[img]http://www.picshare.ru/uploads/140303/NyKVQ1m13t_thumb.jpg[/img]
Поблагодарили(4): skittles, farantix, missbublik, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 9:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Мои новые няшечки, спасибо барахолке и обменнику))
Image 22982
Стелла от Стелла Маккартни, Бэдгли Мишка и Коко Мадмуалель ^please^
Поблагодарили(5): Miette, skittles, farantix, missbublik, Mariah

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
Приобрела все это добро еще в январе, все никак не получалось выложить свой отзыв!
Вот сам заказ с Бьютидэпот
[img]http://savepic.net/4808336m.jpg[/img]
01. Ga-de - ЖА-ДЕ / Intense Volume Mascara Тушь для ресниц объемная
Image 23288
Люблю объемные туши и таковых у меня много (не только ировских). Решила взять на пробу и тушь этой марки, тем более марка этой косметики мне пришлась по душе (из-за рассыпчатых теней, о которых расскажу ниже).
Объем - 8 мл, производство - Италия для DANYA COSMETICS Ltd. Израиль. Тушь упакована в коробочку, корпус золотистого цвета, без каких-либо рисунков только с надписью марки и названия туши. Пришла со сроком годности до 12.2016 г.
Аромат - обычной туши для ресниц, без парфюмерных отдушек.
Текстура, свойства, нанесение. Эта тушь обозначена как тушь для дополнительного объема и удлинения ресниц. Тон - черный. Сама тушь не жидкая, нормальной консистенции, на щеточке при вынимании из тюбика не остается. Обычная, но удобная щеточка! Буквально с первого прокрашивания ресницы становятся пышными! Я такого не ожидала! Немного ложится комочками, но это только в первый раз ее использования, потом ложится на ресницы без всяких нареканий! Не осыпается, отлично держится, практически не склеивает ресницы, если слишком много не нанести этой туши (а много и не надо!). Тушью - довольна!

02. Ga-de - ЖА-ДЕ / Icon Starlight Eyeliner Подводка для глаз
Image 23289
Давно не приобретала подводку для глаз, а тут решила, что нужна мне и подводка!
Объем - 2,5 мл, производство - Германия для DANYA COSMETICS Ltd. Израиль. Пришла без коробочки, просто запакована была в слюду.
Тон называется 03 Black Star. И название соответствует действительности - подводка непросто черная, а с мелкими серебристыми частичками-блестками!
Перед первым нанесением, я забыла совсем о том, что подводки обязательно нужно взбалтывать, потому она мне не понравилась поначалу. Показалась какой-то жидкой и вообще пустой, но я ошибалась! Кисточка хорошо рисует линии, четко и ровно (сама она ровная и волоски не торчат). Держится отлично, не размазывается и долго сохраняет свой цвет! Но при этом легко смывается, потому к водостойкой я ее не отнесу и в дождь лучше ей не пользоваться, а то глаза будут как у панды!

03. Ga-de - ЖА-ДЕ / Icon Gold Pearl & Glow Lipstick Помада для губ
Image 23290 Image 23291
Помаду заказывала, глядя тон только через комп, и не представляла совсем, что именно придет! А соблазнила меня на покупку - цена!
Пришла в прозрачной коробочке, вес - 4,4 г, производство - Италия для DANYA COSMETICS Ltd. Израиль. Срок годности до 12.2016 года.
Аромат - приятный, нежный, конфетный и в тоже время «помадный». Мне понравился! Тон - 302 - называется PURPLE PEARL,что в переводе означает Фиолетовая Жемчужина, или Пурпурная/Бордовая.
Цвет - цвет насыщенный и яркий. В помаде сочетаются несколько оттенков - красный, бордовый, пурпурный и фиолетовый, а также добавляется наличие мелких золотисто-розовых блесток (производитель назвал их микро-частичками). Эти микро-частички видны лишь при близком рассмотрении. Помада не матовая, а с перламутром, который придает губам сияние.
Текстура, свойства, нанесение. Помада мягкая, легко наносится, не сушит, увлажняет и смягчает губы, практически не ощущается на губах, как будто она невесомая! Относительно хорошо держится на губах, вроде бы инее растекается и не скатывается, но в середине губ, ближе ко рту, она стирается и появляются белые разводы, вот именно поэтому я два раза делала свотчи, чтобы убедиться остаются ли белые полосы или нет. Итог: губы нужно будет постоянно подкрашивать, чтобы они выглядели не облезлыми!
вариант 1
Image 23292 Image 23293 Image 23294
вариант 2
Image 23295 Image 23296 Image 23297
Разводы...
Image 23298 Image 23299 Image 23300 Image 23301

С рассыпчатыми тенями марки ЖА-ДЕ я знакома уже не первый год! Они мне очень нравятся, но увы, в моем городе я их уже давно нигде не встречала, потому и решила заказать через инет!

04. Ga-de - ЖА-ДЕ / Eye Shadow Powder Тени рассыпчатые, 041 тон
Image 23302 Image 23303
Вес - 4,5 г, производство - Израиль. Сами тени в круглой баночке с отвинчивающейся крышечкой, через которую можно увидеть тон теней (верх крышки прозрачный) - без коробочки и какой-либо упаковки. Насыпаны также доверху, но именно этот тон не высыпается из баночки,как предыдущий! Но все равно советую открывать их осторожно и аккуратно, чтобы не просыпать.
Тон 41 (на сайте указан как 041),называется GOLD, что в переводе означает Золото! Срок годности также уже истек…до12.2013 года. И эти тени будут у меня в использовании!
Цвет. Переливающийся золотистый оттенок (от белого золота до ярко-желтого, как солнышко).
Текстура, свойства, нанесение. Пудровая, рассыпчатая текстура, и как написано на сайте про текстуру - нежнейшая мелкодисперсная. Легко наносить на веки, как кистью, так и аппликатором. Можно двумя способами - влажным и сухим, а также смешивать оттенки этих теней с другими. При нанесении влажным способом - цвет теней усиливается и становится более насыщенным, но и при сухом нанесении они нисколько не блеклые, но ложатся более плотно ,чем Изумруд - сразу покрывают веки в золотую вуаль, придавая им сияние и выразительный взгляд! Тени не осыпаются и не скатываются (их не нужно подправлять и обновлять), красиво переливаются и мерцают при различном освещении. Очень экономичный расход у этих рассыпушек, хватит не на один год!
Image 23304 Image 23305

05. Ga-de - ЖА-ДЕ / Eye Shadow Powder Тени рассыпчатые, 057 тон
Image 23306 Image 23307
Вес - 4,5 г, производство - Израиль. Сами тени в круглой баночке с отвинчивающейся крышечкой, через которую можно увидеть тон теней (верх крышки прозрачный) - без коробочки и какой-либо упаковки. Насыпаны просто доверху, потому советую открывать их осторожно и аккуратно, чтобы не просыпать. Но именно с этим оттенком у меня не получается аккуратно открыть - тени все равно высыпаются, как бы я ни старалась!
Тон 57 (на сайте указан как 057),называется EMERALD, что в переводе означает Изумруд! Срок годности уже истек…до12.2013 года. Но я все равно буду ими пользоваться, что с ними будет?!
Цвет. Переливающийся от темно-зеленого до нежно-зеленого с золотым отливом.
Текстура, свойства, нанесение. Пудровая, рассыпчатая текстура, и как написано на сайте про текстуру - нежнейшая мелкодисперсная. Легко наносить на веки, как кистью, так и аппликатором. Можно двумя способами - влажным и сухим, а также смешивать оттенки этих теней с другими. При нанесении влажным способом - цвет теней усиливается и становится более насыщенным, но и при сухом нанесении они нисколько не блеклые, просто ложатся не плотно, а нежно покрывают веки, придавая им сияние! Что важно тени не осыпаются и не скатываются (их не нужно подправлять и обновлять), красиво переливаются и мерцают при различном освещении. Очень экономичный расход у этих рассыпушек, хватит не на один год!
Image 23308 Image 23309 Image 23310

06. Ga-de - ЖА-ДЕ / Набор: Gallery
Image 23311 Image 23312 Image 23313
У меня много всяких теней - по отдельности, но вот набора не было (за исключением Ировской палитры для макияжа - до которой я добралась недавно). Увидела этот набор и решила, что мне такой обязательно нужен!!! Да и цена более менее приемлемая! Набор подарочный! И для меня он стал приятным подарком!
В этом наборе 27 теней, одноцветных разных оттенков, общий вес - 40,2 г. Одноцветные тени - Soft Satin. Производство - Израиль. Набор упакован в коробочку, в нем есть удобное зеркало - ширина - 12см, высота - 13 см. Также в наличии-2 аппликатора для нанесения теней, вот они ужасные (и это единственный минус этого набора). Набирать тени на них - сплошное издевательство, поэтому я взяла ировский аппликатор для теней, который намного удобнее и лучше (кистью наносить пока не пробовала). Срок годности - до 12.2016 г.
Немного о текстуре теней - мягкие, причем все 27 оттенков! Стойкие, не сыпятся, легко наносятся, прекрасно растушевываются! Есть и матовые тона, но в основном преобладают оттенки с металлическим блеском (который я очень люблю). Оттенки потрясающе насыщенные, яркие, классно переливаются и играют при разном освещении.
А теперь рассмотрим каждый оттенок теней - наглядно. Смотрим свотчи!

И еще макияж с тенями,тушью и подводкой...
Image 23342
Image 23343
Image 23344

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
:cmoke: :cmoke: :cmoke: :cmoke: :cmoke: :cmoke: :cmoke: :cmoke:
Поблагодарили(9): СОЛЯРИС, SARA, евгеньевна, Miette, farantix, Плюшечка, missbublik, Mariah, Настена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 5:56 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:39 pm
Сообщения: 1
Благодарности: 3/0
купила в ИДБ набор-мини комодик с тенями, пудрой и румянами, довольна очень
Поблагодарили(3): missbublik, Mariah, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 4:42 pm
Сообщения: 405
Благодарности: 613/359
моё последнее приобретение, очень довольна
Image 23724
Поблагодарили(4): missbublik, Mariah, Miette, Алла Сергеевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 11:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 6:27 pm
Сообщения: 1098
Благодарности: 3218/3255
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, мои "хвастули" ввиде коллекции, включая две последние покупки, и я ухожу в парфюмерную завязку, до полного опустошения хотя бы трех флаконов...[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
[img]http://savepic.su/4147902m.jpg[/img]
Поблагодарили(8): Rikky, Mariah, Miette, Алла Сергеевна, skittles, farantix, Лиза62, lidusy

_________________
Реферальный код WQJ869 - cкидка 5$ или 10$ (в зависимости от суммы) при первой покупке на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Мои мартовские покупки и подарочки)
Image 23704
Поблагодарили(9): missbublik, Rikky, Mariah, Настена, Miette, Алла Сергеевна, skittles, farantix, lidusy

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 9:46 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
Тональный крем Affinitone Maybelline New York, тон натурально-бежевый.
[img]http://www.picshare.ru/uploads/140315/3haQm79CPh_thumb.jpg[/img]
В его составе есть пчелиное маточное молочко, витамин Е, пантенол и экстракт ромашки. Пчелиное маточное молочко замедляет процессы старения, витамин Е борется со свободными радикалами,пантенол применяется для профилактики последствий неблагоприятного воздействия на кожу факторов внешней среды (холода, ветра, влажности) и их лечения, экстракт ромашки интенсивно питает и увлажняет кожу, отбеливает и борется с пигментацией, разглаживает морщины и смягчает кожу. Кроме этого крем прекрасно ложится на кожу, не создает эффекта маски, не закупоривает поры, прекрасно держится весь день и легко удаляется молочком для снятия макияжа.
Поблагодарили(4): Miette, missbublik, Алла Сергеевна, skittles


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Мои маникюрно-педикюрные покупки.

[img]http://www.picshare.ru/uploads/140318/C7RgYdFfZO_thumb.jpg[/img]

Ирригатор Waterpik WP-100.
Может это и не очень парфюмерно-косметическая покупка, но очень нужная и полезная для здоровья и красоты.

[img]http://www.picshare.ru/uploads/140318/x3OZdTQzaH_thumb.jpg[/img]
[img]http://www.picshare.ru/uploads/140318/JaDBepA23O_thumb.jpg[/img][img]http://www.picshare.ru/uploads/140318/10GQU61R10_thumb.jpg[/img]
Поблагодарили(4): Mariah, Irisss, Алла Сергеевна, farantix


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 10:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Я сегодня с лаками)
Essie - оттенок 81 mamba
Приятный теплый бежевый цвет с персиковым подтоном. Во флаконе виден меленький перламутр, на ногтях его практически не заметно. Понравился, это мой первый лак этой фирмы. Сохнет достаточно быстро, кисточка широкая и удобная, прокрашивает за одно нанесение. На фото он в качестве основы, два слоя.
Топ-покрытие JOY от Sagitta, оттенок 19
Вообще шла за топом от Эль-коразон "Соль и перец", но его не было в наличии. Этот очень на него похож, взяла как замену). Основная масса - прозрачный лак, в нем много белых мелких шестиугольничков и черных еще более мелких точек. Не блестящих, что понравилось. Сохнет не очень быстро, но зато поверхность не шероховатая и сверху еще одного слоя прозрачного покрытия не требует. На фото в один слой поверх бежевого essie
Image 23868
Image 23867
п.с. сорри за огрехи, только накрасила, еще не успела подкорректировать :oops:
Поблагодарили(4): Miette, Алла Сергеевна, skittles, farantix

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мои косметические находки на российском рынке :) | След. тема Какой базой под макияж вы пользуетесь?
 
Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
коды ла редут
размеры джинсов hm
ив роше свотчи кисти набор
состав помад ив роше
бесплатная доставка 2019
промокод ламода
ларедут одежда
ив роше подруга бланки 2018
фикспрайс отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид