форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:22 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 5:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Дождалась,да сразу два
[img]http://i7.pixs.ru/storage/7/5/2/1001228JPG_7787885_14669752.jpg[/img]
Поблагодарили(12): СОЛЯРИС, $Нежная, Виктория М, Irisss, АНТАЛИЯ, Cointreau, Лиза62, Ginka, missbublik, Лора, Miette, НеВашеСчастье


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
Отзывы о покупках
  1. Приобрела все это добро еще в январе, все никак не получалось выложить свой отзыв! [i:1ezb9zmm]Вот ...
  2. Мои последние покупки для красоты и молодости. Морщинок пока не наблюдается, за кожей ухаживаю, но...
  3. Вот так порадовала меня Маришка(Коралл): На заднем фоне петушки на палочках . Так она балует мо...
  4. Обновление косметички новинкой палитрой Smashbox Double Exposure вместе с базой под тени этого бренд...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Мои недавние покупочки)
Ведерко Марины де Бурбон и Алиенчик с распива Мурзы, остальное с Ла Пы. Как же давно я хотела Часики Микаллеф во флаконе) Дизайн флакона изменился, у меня уже обновлненный (удешевили флакон - убрали циферблат с лицевой стороный флакона). А Мажи Нуар так вообще одна из главных хотелок была. Старенькая туалетка 1999 года. Аромаааат - даже просто подержала в руках флакончик и крышку сняла - пальцы благоухают)) Вообще шипры не очень лю, но этот шикарен.
Image 31437
Поблагодарили(10): евгеньевна, $Нежная, Ginka, Виктория М, Лиза62, missbublik, Лора, Cointreau, Miette, НеВашеСчастье

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (7)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Мои последние поступления. Это купила в ИМ РГ.

Это подарочки от РГ. тушь понравилась, от Аллегории отмывалась, дольче -водяной свежачок, не мое.

Это подарила соседка. Я ей много помогала с заказами в Депо. Она дала выбрать мне подарок, я наглеть не стала, выбрала, чтоб не дорого и давно хотела попробовать сию неведому заерушку. Пока не поняла, что почем, пусть постоит, сделаю полноценный затест и потом расскажу.

Это сменяла. Почти полный флакон, только без коробки.
Поблагодарили(9): Irisss, Виктория М, Ginka, missbublik, lidusy, Лора, Cointreau, Miette, НеВашеСчастье

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Пополнение :-D мой любимый Мюглер 8-)

Image 31531 Image 31530

И ещё всякого разного ароматного :jumpall:

Image 31539 Image 31538 Image 31537

Image 31536 Image 31535 Image 31534

Image 31533 Image 31532
Поблагодарили(8): Виктория М, Лора, Cointreau, Irisss, Лиза62, missbublik, Miette, НеВашеСчастье


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (7)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
В четверг из ИМ Рив Гош посыль прибыла.
Image 31523
Поблагодарили(7): Виктория М, Cointreau, Ginka, Лиза62, missbublik, Miette, НеВашеСчастье

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
:oops:
Image 31597
Поблагодарили(11): wintergirl, Виктория М, Лора, Cointreau, Лиза62, Ginka, missbublik, NataLi85, Miette, НеВашеСчастье, lidusy

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 9:28 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Получила дв сои посылочки и стало мне грустно - больше ничего не жду. Скучно. От Мурзы ещё кое что должно прийти, но неизвестно когда. Зависимая ёлки.

Это от Ирики. Там ещё подарочек был - плитка шоколада(вкусная!), но мы её быстро приговорили))).
Image 31641
Леди Миллион я тестила летом - аж шарахнулась. Сказала - ни-ни-ниииии, ни за чтоооо. И вот, в холодрынь захотелось сладенького. Много мне не надо - 10-15 милликов как раз в самый раз. :wink: Старт на удивление понравился, а вот потом, сердце и база меня утомили. Устала! Но это потому что дома жара, на воздушке, я думаю, пойдёт как миленький!

Image 31643
Это по обмену. Я счастлив! :inlove: Миньки ЧП, по глупости проданного мной, чтоб не затосковалась до смерти 8-) , мужская минька... впечатлила однако. Пряный такой мужской офигенный аромат. Вот умеют же создавать отличные пряные ароматы... без рассолов всяких там и т.д.
Жан Поль Готье отливантик Мадам. Понравился! Свежачок такой и Мюглера напоминает.

Но самое главное, это он - мой новый тональный крем Парюр( :lol1: ). Для русского языка довольно дурацкое название :lol1: . Жидкий-жидкий такой, быстровпитывающийся, думаю лучше такой на лето, чем на зиму. К тому-же производитель обещает что он стойкий очень, прям вот суперстойкий- типа на весь день красавишна. Сейчас глянула в зеркало - вроде как тон лица свеженький, но я будто и без него вовсе - все точечки, несовершенства на месте. :roll: :lol1: А я ведь с утра его испытываю! Правда я о подушку тёрлась(дочу когда укладываю - приходится), и елозила всё время по лицу руками... Ну, не сверх-стойкий он, но хороший. А главное - красивый :lol1: .
Image 31642
Поблагодарили(8): Irisss, Лора, Cointreau, missbublik, NataLi85, Лиза62, Miette, НеВашеСчастье


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Получила с распива)
Image 31647
Поблагодарили(10): Cointreau, Лора, Виктория М, NataLi85, Ginka, евгеньевна, Лиза62, Miette, missbublik, НеВашеСчастье

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 5:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Дождалась
[img]http://i9.pixs.ru/storage/2/1/8/1001239JPG_8508359_14811218.jpg[/img]
Дракоша едп .Honour экстракт
Поблагодарили(12): Irisss, Ginka, евгеньевна, АНТАЛИЯ, e.g.s., Cointreau, Виктория М, Лиза62, NataLi85, Miette, missbublik, НеВашеСчастье


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 10:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Сегодня не парфюмерное :lol1: Меня последние пару месяцев на косметику потянуло, причем люкс преимущественно :oops: Покупочки в последние пару недель:
Image 31730
Метеоритики эти даже не надеялась найти, т.к. лимитка 2012 года, но они сами попались в обменнике :lol1: Это беленькие 00 blanc de perle.
Пудра класснючая, не зря столько хороших отзывов на нее.
Знакомство с Никс получилось успешным, консилер ихний хоть синяки под глазами и не очень замазывает, зато хорошо маскирует расширенные поры. А под глаза Кларансовский отлично подошел. Румяшки для того, чтобы скулы рисовать на том месте, где они должны быть :lol1: Тональник пока не распробовала, завтра буду тестить.
Хочу еще очень теперь рождественскую лимитку Метеоритов, прям не могу. На днях даже снилось, что покупаю :lol1: Отговорите кто-нибудь, а... У меня ж еще одна баночка Дракончиков есть. Правда новая лимитка другого оттенка (это типа оправдываюсь :-D )...
Поблагодарили(7): Cointreau, Виктория М, Лиза62, NataLi85, Miette, missbublik, НеВашеСчастье

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 6:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:15 pm
Сообщения: 252
Благодарности: 505/247
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
пополнение :) :)
[img]http://savepic.ru/6347765m.jpg[/img]
Поблагодарили(6): Irisss, Cointreau, Виктория М, Miette, missbublik, НеВашеСчастье

_________________
Искренне Ваша, Наташа =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 6:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:15 pm
Сообщения: 252
Благодарности: 505/247
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
покупка
[img]http://savepic.ru/6348342m.jpg[/img]
подарки за покупку
[img]http://savepic.ru/6326857m.jpg[/img]
и ещё покупка и к ней подарки
[img]http://savepic.org/6528678m.jpg[/img]
Поблагодарили(6): Виктория М, Irisss, Cointreau, Miette, missbublik, НеВашеСчастье

_________________
Искренне Ваша, Наташа =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 9:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Не шмогла я, не шмогла удержаться от покупки новых метеоритов)) :lol1:
Image 32016
Зря боялась, что эти метеориты для моей светлой кожи темные будут, подошли отлично. На все лицо тонкой вуалью, легкий розовато-золотистый блик только дают, а так сияние легкое. Я правда без фанатизма наношу)) А красные шарики достала и положила сверху рядышком, ими как румянами буду пользоваться.
Поблагодарили(9): Лора, Cointreau, Ginka, NataLi85, Miette, Виктория М, missbublik, НеВашеСчастье, Лиза62

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Ой, девочки, выложу всё, что не попало в остальные темы по различным Имагам, там тож всего навалом.
Это мои покупки за 2 последних месяца. 8-) 8-) 8-)
Парфюмы.
[img]http://savepic.ru/6120026m.jpg[/img][img]http://savepic.org/6147498m.jpg[/img][img]http://savepic.ru/6065860m.jpg[/img][img]http://savepic.ru/6348911m.jpg[/img]

дальше под спойлером- хорошие бюджетные лошадки в уходе за телесами)))


А это сегодня приобрела: рождественские метеориты в РГ и наткнулась на шампы-бальзамы в МК, сто лет не видела, в студ. времена ими только и пользовались, решила "вспомнить молодость")))
[img]http://savepic.ru/6366533m.jpg[/img][img]http://savepic.ru/6371653m.jpg[/img]
Поблагодарили(7): евгеньевна, Irisss, wintergirl, Cointreau, Виктория М, lidusy, Miette

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 9:58 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 11/1
Откуда: Москва
[img]http://s019.radikal.ru/i604/1411/01/8d2be4bb15bft.jpg[/img]

Я в ноябре активно по интернетшопоголилась
Последним был заказ от СпивакЪ.
Щенячей радости нет предела!
В основном всё из новинок.

Африканское мыло с маслом Ши - новинка, купленная из интереса и для коллекции. Хорошее мыло с натуральным составом и превосходным ароматическим букетом.

Бельди с имбирем - уже не помню, какой раз покупаю, как только заканчивается очередная баночка. У СпивакЪ почти всё бельди перепробовала. Это и с цедрой - самые любимые.

Жидкое мыло Пряный Глинтвейн. До этого было кусковое с таким же названием (брала несколько раз и даже еще кусочек остался). Когда увидела, что в новинках появился ассортимент жидкого мыла, Пряный Глинтвейн ухватила не задумываясь. По сравнению с кусковым оно более ароматное. А запах такой теплый, уютный, такой празднично-новогодний. Мыть им только руки - руки не поднимаются. Оставила для тела и лица. Думаю, что скоро опять закажу, потому что на него набросились все мои домочадцы. Даже муж с удовольствие им умывается и душ принимает. А мне так нравится, какой после этого запах распространяется по квартире.

Две пеночки для умывания - Лаванда и La Dolce Vita. Эту коллекцию спивакоманки ждали долго и надежда не умерла. Для своей кожи я из линейки угадала идеально. Лаванда - по запаху такая резвая, солнечная, прямо лето-лето. А Дольче Вита - дама с шармом, ухоженная и вся в бархате. Ею как умоешься, так сразу хочется сделать вечерний макияж.

Мыло Гассул и маску из марокканской глины Гассул специально брала одновременно. Мысленно разработала для себя уход для сокращения пор и избавления от излишней жирности. Угадала на все 100%. Сначала умываюсь мылом Гассул. Затем наношу эту маску. После смывания жду минут 20, и наношу одно из натуральных масел, что на фото. Маску делаю 2 раза в неделю. Если на ночь, то после нее наношу масло Гранатовых косточек. для меня оно оказалось идеальным для ночного ухода - легкое, поры не забивает и утром нет "одутловатости" лица. Когда маску не делаю, а просто умываюсь мылом, то использую, чередуя, масло Сливовых косточек, масло Папайи или смесь масла Жожоба с абсолютом Мимозы. Даже не могу сказать, какое лучше. они все мне безумно нравятся. Наверное, чувствуют мою любовь и потому отлично "работают" на лице. Я неделю болела, никуда не выходила, и было много времени для ухода за собой. А потом меня увидела подруга и сразу с вопросом - "Ты в салон к косметологу ходила?" Хотела ей сказать: "Ага. И салон называется "Городская поликлиника №..."

Потихоньку зреет очередной заказ. Хочу попробовать что-нибудь из гидрофильных масел для снятия макияжа и гидрофильных плиточек.
Поблагодарили(7): Cointreau, Виктория М, АНТАЛИЯ, Кусочек, НеВашеСчастье, Miette, KOKOS


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мои косметические находки на российском рынке :) | След. тема Какой базой под макияж вы пользуетесь?
 
Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
размеры одежды hm
скидка ламода
коды ла редут
фото косметики ив роше
брюки бонприкс отзывы
обувь ламода отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
комбинезон hm отзывы
бонприкс код акции
где можно купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид