форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:42 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  Пред.   На страницу    1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый денек, девочки! Приобрела по случаю очередную партию миниатюр - набор Charrier parfums, знакомлюсь........ :-D

Image 43367
Еще с подачи близкой подруги открываю для себя Эрмеса.
Это Жур Абсолю -
Image 43368
Поблагодарили(14): Irisss, Ginka, барракуда, wintergirl, Лора, Miette, евгеньевна, e.g.s., Cointreau, Нефертити, jjj, Жень Шень, missbublik, Пуховка

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. Приобрела все это добро еще в январе, все никак не получалось выложить свой отзыв! [i:1ezb9zmm]Вот ...
  2. Мои последние покупки для красоты и молодости. Морщинок пока не наблюдается, за кожей ухаживаю, но...
  3. Вот так порадовала меня Маришка(Коралл): На заднем фоне петушки на палочках . Так она балует мо...
  4. Обновление косметички новинкой палитрой Smashbox Double Exposure вместе с базой под тени этого бренд...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 2:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Косметические покупки эконом-класса

[img]http://www.picshare.ru/uploads/151026/3395rgJ5gU_thumb.jpg[/img]

Качество теней меня устраивает. Оттенок 711 (бирюзовый) для меня яркий, возможно, носить не буду. Оттенок 819 (сиреневый) - это злой металлик, сияет не деликатно :-D , дискотека 80-х :krasot:

[img]http://www.picshare.ru/uploads/151026/zQ0C8Srh9v_thumb.jpg[/img]

Ультра-питательный бальзам для губ сначала показался похожим на клей, липкий. Потом прониклась, губам было хорошо, питательно. Зимой пользоваться буду.
Карандаши в руки брать неприятно, дерево с занозами, наконечники отваливаются. Но, грифель приятно мягкий, легко скользит по коже, на верхнем веке крепко держится весь день.
Кейс заметно пахнет хим. растворителем.
Поблагодарили(7): Ginka, Cointreau, Irisss, Нефертити, wintergirl, jjj, missbublik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 12:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
Всем привет :-D Мои последние покупочки, собрала все вместе наконец :-D
[img]http://savepic.su/6325525m.jpg[/img]

На фото: блеск диор аддикт, румяшки диор, помада мак из новой коллекции нюдового цвета, терракота герлен моя долгожданная :P , тв Шанель шанс фреш, умывашка тони моли, крем корейский для рук, расческа тангел ангел, кисть для скульптурирования и любимые резинки :-D
Поблагодарили(10): Irisss, wintergirl, Cointreau, Ginka, Вероничка, Ksu Sha, Miette, jjj, Жень Шень, missbublik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2015 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет, привет :wave: !!!
У меня сегодня покупки винтажных парфюмок миниатюр, пришли одновременно две посылки.
Сейчас у меня в голове и в носу ото всех ароматов полный хаос и частично даже ожёг слизистой, т.к. ароматы очень насыщенные.
Винтажам дольше чем другим надо отдыхать с дороги (даже на фото видно, что структура настолько концентрированная, что как "взбученное масло", отстаиваться не один день придётся).
Но, "любопытсво сгубило кошку", я конечно свой нос в каждый флакон сунула. Теперь нос щипет. Теперь отпаиваюсь и "отнюхиваюсь" :lol1: кофе, надеюсь скоро пройдёт...
Заразили меня наши девочки (Нежная, Мурзик - привет!!!) Кордеем, решила, минечки и мне надо :-D , на полноразмерные винтажные флаконы пока не готова.

Вот что у меня теперь есть:

1. Fame de Corday парфюм 15 мл;
2. Fame de Corday туалетка 15 мл;

3. Possession de Corday парфюм минька;
4. Toujours Moi de Corday парфюм минька;

5. Caleche Hermes туалетка винтажная миниатюра;
6. Azzaro 9 Loris Azzaro миниатюра .

Image 43579 Image 43580

Image 43577

Image 43581 Image 43582
Поблагодарили(11): евгеньевна, wintergirl, барракуда, e.g.s., Irisss, Ginka, Miette, jjj, Жень Шень, Cointreau, missbublik

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2015 9:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Мои косметические покупки.

Rouge Bunny Rouge
Матовые тени "Черный аист" - темные серовато-коричневые, растушевываются в грязь, а может руки кривые.
Серебристый металлик "Лукавый Магуари".
У меня уже есть другие тени этого производители, они меня радуют.
Эту парочку неделю пытаюсь уложить на веках, что-то без восторга.

[img]http://www.picshare.ru/uploads/151103/74ZQ6835v6_thumb.jpg[/img]

Тушь куплена в РГ со скидкой 50%

[img]http://www.picshare.ru/uploads/151103/bx5BjpZ708_thumb.jpg[/img]
Поблагодарили(8): Irisss, Ginka, Лора, Нефертити, Cointreau, wintergirl, Жень Шень, missbublik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Косметика из аптеки
Любимый мицеллярный раствор Биодерма
Термальная вода Урьяж. Авен мне нравится больше, распыление очень мелкое, приятное, успокаивает кожу.

[img]http://www.picshare.ru/uploads/151107/37WKwi0Nlu_thumb.jpg[/img]
Поблагодарили(7): e.g.s., Ginka, Жень Шень, Cointreau, wintergirl, АНТАЛИЯ, missbublik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
Заказ из БД + еще простенькая тв Rose bud & violette H&M под руку подвернулась для фото))
Image 43901
Поблагодарили(8): Лора, Ginka, Жень Шень, Cointreau, Miette, wintergirl, missbublik, Фифа

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 9:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Мои парфюмерные покупки

Classique Jean Paul Gaultier. В 90-х я их не помню. То есть не видела, не замечала, не знала об их существовании. Оказалось, Классика многими любима. Мне надо было познакомиться с ними. Познакомилась, вкусно :-D, иланг-иланг, ваниль, амбра. Туалетная вода такая долгая :-D, с вечера до утра, а потом еще согрелась и взбодрилась в утреннем душе.

[img]http://www.picshare.ru/uploads/151117/70xCheE8YO_thumb.jpg[/img]

1881 Cerruti . А вот это я помню. Сама не носила, мне не нравилось, категорически. Знакомые активно покупали 1881 в палатках ведрами и фыркали на мои Knowing, Beautiful.
Я не помню запах 1881, не вспомнила и сейчас. Но, я захотела пользоваться, потому что пахнет "чистенько" :-D

[img]http://www.picshare.ru/uploads/151117/46MBjoTvn4_thumb.jpg[/img]
Поблагодарили(9): Irisss, евгеньевна, e.g.s., Mamochka61, wintergirl, Ginka, Жень Шень, АНТАЛИЯ, missbublik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 4:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Всех приветствую :-D Давно не выставлялась, а покупки были. Хочу показать из последних(извиняюсь за инородный предмет на переднем плане, заметила, когда было уже поздно)
:-D :-D
[img]http://savepic.su/6596635m.jpg[/img]
Кроме Лу-Лу и Лагуны ароматы куплены с рук. Лу-Лу и Лагуну купила сегодня рядом с домой. Люлюшка была последней на полочке,давно стояла,никто не покупал. Сегодня я решила всеж таки её взять 30-точка, но,как и следовало ожидать, не полная,просветила флакончик,а там милликов 25, не больше. Расстроилась конечно, но другого я собственно и не ожидала,т.к. в наш поселок парфюм привозят не часто и немного.
Поблагодарили(10): евгеньевна, e.g.s., Whisper, wintergirl, Лора, missbublik, Жень Шень, Ginka, Фифа, Miette

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 4:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, привет! Уже с месяц покупки лежат, лень фоткать было. Это последние парфюмерные покупки, теперь в завязке незнамо на сколько. Коко любименькую прихватила про запас (спасибо, Галя, что меня с ней познакомила! До сих пор тебя добрым словом вспоминаю! :lol1: ) Шанс, Мамзель и Нуар для коллекции, люблю Шанель прям не могу! А Орхидея - ПВ. Покупала и Бархатную, и ТВ - все продала, все не то, больше всех нравится парфюмерная.

Image 44322
Поблагодарили(11): Irisss, Mamochka61, wintergirl, Лора, missbublik, Жень Шень, Ginka, НатальяП, Фифа, Пуховка, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 8:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Тоже долго не заливала новинки - эти летние - с июля (то лениво, то время жаль, а сейчас, я переняла эстафету болеющих и вот сижу дома с ОРВИ всем семейством-это ужасно(((). Писать неохота-не всегда все показываю - описание ароматов по нотам и семейству под фото в комменарии - фото кликабельны. Все нравится, что-то менее, что-то более, есть и достойные находки- любимки.
Заказ из Бьюти Депот . Это серия Петербургские Тайны - неплохая-средняя стойкость-часа 4 ощущаю шлейфом (на коже 6 ч.- индивидуально с местами нанесения-практикую нанесение под волосы на шее и затылок - там сидят хорошо - не химозные, теплые и есть небольшой шлейф за смешные деньги - приятное знакомство-для кругозора-и в Депо отзывы хорошие).
Image 44457 Image 44459
масляные духи понравились - сладкие, томные, шлейфовые очень, но что-то напоминает до боли популярное - аромат довольно по раскрытию какой-то узнаваемый...медово-ванильный c оттенком скромной розы - многим сладкоежкам интересен будет наверное:

Afnan Perfumes / Hamsa

Image 44460

Немного Ульриков (что-то мне интересна эта марка-первый в атомайзере у меня Ulric De Varens / Musk Sexy - пушистый мускус такой-какой-то по определению, но без вздохов-так, универсальный какой-то и мощный тут пульвик -классно орошает - он раскручивается - удобный, после, можно его пользовать и далее).
Image 44462

Пачули Шик из оригинальной лимит.коллекции пришли недолитые - такое впервые - аромат не совсем еще поняла - пачули какие-то в укропе, как в маринаде со специями для маринада, как-то так на мне они ощущаются мною, что-то не то ..ожидала.
Image 44464
духи Тайна Рижанки нравятся (есть и вода такая)
Image 44465
Вот этот парфюм Alain Daniel / Winflower Inertia понравился - с налетом восточности с деликатной горчинкой, в сладость не скатывается и я его на себе ощущаю долго - шлейфовый и комплименты получала, когда была в нем.
Image 44468
а этот, и подавно))) - он уже многим знаком - старичок такой с налетом винтажности, но и не такой уж он и винтаж - в Бьюти Депот заявляют, что выпущен в 1944 г., что снят с производства(но томный добротный и шлейфовый)-не попса.
Image 44470
Это старинная версия Принцессы Бурбон - Принцесса Каролина- аромат многим известен с 90-х - многие до сих пор по нему скучают - ностальгия - вкусненький такой-смородинка, тминные ванильные
коврижки, пачули чувствуются
Image 44471

ну и Кассандра белая оттуда же из темы 90-х - с оттенком Ангела от Мюглера - нотки играют созвучно-хорошая.
Jeanne Arthes / Cassandra Blanc у меня 30 мл.-хвалят именно в этом объеме за стойкость и раскрытие, есть еще 100мл.-их ругают.
Image 44472
Jeanne Arthes / Love Never Dies Gold - достойная бюджетная альтернатива ЧО Том Форда - не плоский парфюм и не с такими сырыми нотами трюфелей, как у ЧО - много похвалы в его адрес на отзовиках - ооочень ему рада-держится долго.
Image 44474
и этот тоже из этой же тематики только арабский

Sarahs Creations / Mukhallat Mullok
Image 44476

Jeanne Arthes / Guipure & Silk
тоже нравится из восточной тематики с налетом ретро - альдегидные нотки дают о себе знать, но здесь они меня не пугают. Бабушкой в нем я себе не чувствую, но такой загадочной в восточных шароварах почему-то ассоциации такие. Присутствует пудровый оттенок у парфюма - окутывает облачком - кашемировым пушистым несладким с горчинкой(шлейфа нет, а облачко) -действительно, как гипюр и шелк. Аромат деликатно-цитрусовый ванильный с пудрово-пыльным оттенком. Цитрусы здесь не кислят, не явные и я привела описание пирамидки из Депо - там она не соответствует фраге - в Депо указаны альдегиды - поэтому, грешу на них, что они придают пыльно-пудровый оттенок. На фраге приведены кокосы, которых я не ощущаю и миндаль - горькую терпкость миндаля я распознаю. О альдегидах речи нет. Такие казусы. Поэтому, под фото в комментариях 2 варианта пирамид.
Image 44475
Guy Alari / Sakura фужерный аромат древесный не слащавый ассоциации почему-то с ароматом кислинки терпкой кожуры граната-универсальный - многим понравится.
Image 44473
К S.T. Dupont / Passenger Cruise Pour Femme все присматриваюсь - какой-то он для меня - не цепляющий - совсем универсальный - как-то не трогает - много таких - и на коже кислит - буду его еще тестить.
Image 44477
Не хотела писать ничего и все равно, написала)))
Поблагодарили(15): мазы, _Lena_, евгеньевна, wintergirl, Лора, Mamochka61, Анчутка, e.g.s., Whisper, Ginka, НатальяП, missbublik, Фифа, elen1024, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (7)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 1:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Мой итог акции с 50% скидкой в Летуаль))
Image 44531
Давно хотела кисть для румян, но все руки не доходили. Скидка и информация о том, что кисти Шесейдо сняли с производства, меня постегнули)
Ну и для теней купила заодно обе и для тона. Классные! :wink:
Поблагодарили(10): e.g.s., Ginka, Mamochka61, wintergirl, Лора, Жень Шень, НатальяП, missbublik, Фифа, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 3:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:04 pm
Сообщения: 7758
Благодарности: 8179/10105
Откуда: Волгоград
Медали: 3 (Подробно...)
Решила сделать себе подарок на др. Все равно денег надарили. Заказьв ИДБ со скидкой 30 процентов. Карты их у меня нет никакой, была акция прям в мой др. Я довольна.
[img]http://savepic.su/6681770m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/6633643m.jpg[/img][img]http://savepic.su/6657194m.jpg[/img]
Поблагодарили(13): wintergirl, Ginka, Ksu Sha, Irisss, e.g.s., евгеньевна, Жень Шень, Лора, НатальяП, missbublik, Фифа, Пуховка, Miette

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t0/%D1%87%40%D0%B9%D0%BA%D0%B0.gif[/img]
[img]http://s2.rimg.info/b14ed9fed7773f02503f326f2c8689d3.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (8)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 10:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Забыла вставить фото еще одного парфюма Remy Marquis / Remy For Woman- это все из летнего пополнения-фото все кликабельны - описание при нажатии фото см. пирамиды и семейства.
Image 44651
У меня отчет сборный о покупках в формате "Пустые и полупустые баночки", так как многими из них я пользуюсь давно и покупаю их снова периодически, поэтому, я сразу и не пишу о своем уходе, как правило, пока нет о чем сказать.
Покажу бюджетные покупки октября в Подружке уходовой косметики и не совсем бюджетные профес. пептидной нанокосметики производства Юж. Кореи и салонной косметики США. Закупаю периодически ее постоянно (я про США), покажу, что пока в заначках свежее стоит . Активнми проводящими гелями и масками пользуюсь давно, но делилась только, как-то в закрытой группе ФБ и поэтому фотки сохранились в папке. Заказываю в проф.магазинах по инету.
Извините - будет сборная солянка.
"Подружка октября"
Черный жемчуг очищалками довольна - покупаю периодически - мне нравится тестить новое, но они как бы появляются, когда у меня заканчивается ПРико или какие-то другие очищалки(меня состав устраивает и действие, что не сушит и никаких высыпаний не провоцирует, да и ЧИСТИТ!) Состав специально привожу пенки - при нажатии фото - все крупным планом видно - в ней масла, поэтому действие пенки мягче, чему Прико, у которой нет вообще ничего активного из биоингров. Следовательно, и пенка не такая туго сбитая, как у Прико и колом в ладошке не стоит. Такую густую пену дают слс-ы и химикаты, у Жемчуга пенка мягкая по текстуре - в руке лежит мягким облачком. К тому же, стОит меньше - чек привожу - цены сами знаете у пенки Прико. Из активного - глицерин, пантенол, провитамин Е, масло оливы, авокадо, жожоба, рн, родственный коже. Покупала за 179 руб. В Пьер Рико - заказываю со скидкой в 33-35% - 360 руб при такой скидке - это в среднем, в 2 раза экономия больше и полезностей для кожи. Мицеллярную воду дали в подарок за покупку 2-х средств одной линии, брала еще пилинг-маску на основе глины - тоже очень хороший - см. состав. Мицеллярку пока не пользовала.
Image 44664 Image 44665
Чек
Image 44671
Тут в чеке частично будет, что-то из этих покупок, были еще покупки просто в магазах - в Магните и еще не помню - покупала - давно.
Image 44678 Image 44655
Image 44656 Image 44657

Облепиховую серию тестю - нравится пилинг этой серии для кожи волос - доча любит - всегда себе выбирает его -последний закончился - ранее, его в покупках еще показывала, а вот, что-то бальзам не вдохновляет меня как-то - волосы после него какие-то, сухой паклей лежат - сушит мне. Они у меня итак сухие и корни не жирные. А вот бюджетный от Тимотей вот такой понравился - брала впервые и еще больше понравился такой же бальзам-ополаскиватель - закончился уже - в составе масло кокоса - волосы - мягкие - пушистые такие, увлажненные - приятные. Этот Тимотей и Джоанна изготовлен в Польше - родной европейский, может, и поэтому - хороший.
Это мой постоянный уход из био масел. Касторовое масло купила в аптеке и что-то офигела от цены - у меня закончилось, а надо срочно было - вот такой пузырек - стоил порядка, что-то 230 рублей около того. Выгоднее покупать онлайн в аптеках.
Image 44658 Image 44660
Image 44659 Image 44663
Image 44661 Image 44662
Это рабочая моя маска из этих средств - добавляю ампулу в кремовую маску, можно и касторочки немного или так, или оливкового еще и на чистую кожу головы и на волосы наносим на 40 минут-1 час и под пленку и сверху теплую шапку - делаю - 1 в 2 недели или реже для поддержания, можно чаще по рекомендации на составе упаковок (для укрепления).
Max Factor Женский Gel Shine Lacquer Гелевый лак для ногтей № 30 (twinkling pink) без сушки лампой покупала в Депо как-то до кучи - хотелось яркого позитивного летнего цвета.
Max Factor Женский Gel Shine Lacquer Гелевый лак для ногтей № 30 (twinkling pink)
Image 44479 Image 44478
Image 44480 Image 44481
Хороший, не полосит и не пузырит - настроение поднимает :-D
Проф. косметика салонная для дом ухода Beauty Style (США)
покупаю ее всегда и дааавно в Созвездии Красоты - у меня там хорошая бонусная карта, скидка накопилась большая.
Image 44672 Image 44673
Этот крем хороший с липолитиками со стволовыми фруктовыми клетками - активный - применяю периодически при массаже лица/подбородка (после узи массажа или просто самомассажа) - лимфоток разгоняет - сжигает излишки жировые хорошо. Поддерживает.
Image 44674
Dermaheal "2 Weeks Miracle" Redesign Высококонцентрированный набор без консервантов омолаживающий Юж. Корея
(тоник 15 мл+крем 10 мл+сыворотка 10 мл+крем для век 5 мл)
Пептидная проф. нанокосметика
Image 44675 Image 44676

Cell Fusion C Acerola Modeling Mask Южная Корея (Альгинатная моделирующая маска с ацеролой), полкило
на этих брендах работает всемирный институт красоты Фиджи.
Маска интенсивно подтягивает, омолаживает и увлажняет кожу. Оказывает мощное антиоксидантное и регенерирующее действие, тонизирует, ускоряет обменные процессы. Содержит ацеролу и витамин С.
Image 44677

Долго, чтобы не писать - описания все над и под фото при нажатии на него - ниже в комментарии - описание действия маски Cell Fusion . Это часть обзора моих средств (Бьюти Стайлом пользуюсь широко - много дома начатого, о других средствах может отпишусь позже - следите).

Забыла указать средства любимые и полезные для быта и семьи, хоть, это и не косметика, но покупаю в Подружке и в чеке они указаны - это биоразлагаемые экосредства для мытья посуды. Покупаю там за 95 рублей - они разные с горчицей, медом и т.д.
Бонус:
Поблагодарили(10): wintergirl, Ч@ЙКА, e.g.s., Лора, missbublik, НатальяП, Ginka, НеВашеСчастье, Пуховка, Miette


Последний раз редактировалось Жень Шень Вт дек 01, 2015 2:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 12:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:11 am
Сообщения: 413
Благодарности: 876/572
Медали: 1 (Подробно...)
Акция в Летуале,не смогла устоять :oops: опять
[img]http://savepic.su/6676515m.jpg[/img]
Поблагодарили(7): e.g.s., missbublik, Ginka, НатальяП, wintergirl, Жень Шень, Miette

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/c/0/f/c0f7825d085ce482597b3cffac14acb2.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мои косметические находки на российском рынке :) | След. тема Какой базой под макияж вы пользуетесь?
 
Пред.   На страницу    1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries фото
свотчи ив роше помада
состав помад ив роше
арабский парфюм
новая заря духи
размеры джинсов hm
скидка ламода
wildberries доставка
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид