форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:52 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  Пред.   На страницу    1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2016 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Моя обновка!! :jumpall:

Image 54304
Поблагодарили(10): wintergirl, Лора, барракуда, Miette, Irisss, Нефертити, Ellen, Constancia, Mamochka61, Жень Шень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
Отзывы о покупках
  1. Приобрела все это добро еще в январе, все никак не получалось выложить свой отзыв! [i:1ezb9zmm]Вот ...
  2. Мои последние покупки для красоты и молодости. Морщинок пока не наблюдается, за кожей ухаживаю, но...
  3. Вот так порадовала меня Маришка(Коралл): На заднем фоне петушки на палочках . Так она балует мо...
  4. Обновление косметички новинкой палитрой Smashbox Double Exposure вместе с базой под тени этого бренд...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 6:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Хвастаюсь - пополнение коллекции миниатюр -

Image 54888 Image 54889
Поблагодарили(11): wintergirl, Ksu Sha, Ginka, Вероничка, Нефертити, Miette, Constancia, Mamochka61, Жень Шень, Ellen, dusia

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 10:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:10 am
Сообщения: 1194
Благодарности: 575/277
Откуда: регион 42
Медали: 1 (Подробно...)
Моя синема лимитка очень понравилась
[img]http://storage6.static.itmages.ru/i/16/1011/s_1476169491_1568832_1200b313b9.jpg[/img]
Поблагодарили(6): wintergirl, Miette, Constancia, Ginka, Mamochka61, Ellen


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2016 8:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Очередной заказик от lienn.ru
Image 56376
мой любимый крем Крем для сухой и чувствительной кожи
The Saem Iceland Hydrating Water Volume Cream
и тоник Вода очищающая увлажняющая с экстрактом чайного дерева
The Saem Healing Tea Garden Tea Tree Cleansing Water

Кусачки для ногтей заказ др. чевека, но очень ему понравились! :lol1:

Ножницы маникюрные это я себе, у меня были такие.

Тушь для бровей (Natural Brown) заказала самый темный оттенок, но всеравно он светловат....
хотя от пользуюсь всегда темно-серо-коричневым.
Этот просто коричневый.
вот ссылка, но пока темного оттенка нет(


вышел заказ не дешево:
Image 56379
вот расчет:
Image 56380
и плюс к жэтой сумме с меня на почте взяли 190 руб :shock:
афигеть!!!!
Поблагодарили(7): wintergirl, Ginka, e.g.s., Tembri, Mamochka61, Жень Шень, Ellen

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 3:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Моя последняя добыча из Фили:
Image 56747
Три смывки для глаз Коррес: там акция была как раз 3 по цене 2-ух+код, я хапанула крепко, ибо эта моя любимая смывка, а теперь еще и старшая глаза вазюкает ежедневно и ее юзает.
Активаторы для роста ресниц и бровей: фолтеновской давно пользуюсь, как бы эффект есть, но в длину, а не в густоту; а вот мавалу впервые для пробы взяла. Хотя я тут попробовала аргановым маслом ресницы и брови мазать, эффект не хуже, наверное больше активаторы заказывать не буду, а эти для поехщдок оставлю, ибо форма для этого дела удобная.
Тинт The Balm: о нем я даже отзыв делала большой, отличная штука для губ и особенно щек летом. Старый туб почти весь ушел, поэтому взяла замену
Тинт-бальзам Bagsy: тоже классная штука. На зиму самое то: жирненький, естественный оттенок и его видно.
Палетка Tanya Burr: взяла из-за бюджетной цены и кучу положительных буржуйских отзывов. Буржуи были правы, тени весьма достойные. Не хуже того же The Balm и даже UD.
Еще положили набор пробников DHC: я этот косметос знаю, очень люблю их гидрофилку. Помимо пробника гидрофилки, были прбники прймера, скраба и ночного крема. Но ими я еще не пользовалась.
И мини-тушь UD Perversion. Тушка совсем маленькая - 0,5 грамм. Сначала кисточка меня испугала, ибо в такомобъеме она какая-то стиснутая была, ожидала паучих лапок. Но оказалось, что тушь супер, вот реально отличная. Даже не смотря на черный цвет (я коричневым крашусь). Теперь хочу ее в полноценном варианте, изменю свой любимой Ланкомовской.
Поблагодарили(5): wintergirl, Нефертити, Mamochka61, Жень Шень, Ellen

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 9:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Сейчас в Магнит Косметике скидка 60% на многие парфюмки. Купила свой любимый Черрути 30мл за 804р.
[img]http://savepic.net/8759634m.jpg[/img]
Поблагодарили(10): wintergirl, Mamochka61, Ginka, Вероничка, Жень Шень, Tembri, Ellen, Нефертити, Оксана66, Вечное Лето

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Вот такие малыши прибыли ко мне под Ёлочку!!!
Просто праздник какой-то :!: :yahoo:

Image 57215 Image 57214

С наступающим Новым годом!
Поблагодарили(8): Ланушка, wintergirl, Жень Шень, Tembri, Ellen, Ginka, Нефертити, Оксана66

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 12:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Доброй ночи,
Много было покупок и более значимых в плане интереса, новизны, бюджета...что-то дочь уже утащила в свою норку (очнулась, она у меня все новинки пооткрывала и пользует во всю, а что-то я...). Поэтому, пока покажу последнее - это мой новогодний подарок для подруги - уже вручила ей сегодня утром с курьером, надо было поторопиться, так как она в обед улетела уже на каникулы к родителям.
Покупка в Созвездии Красоты - часто там заказываю, поэтому, имею хорошую скидку на бонусной карте. Бонусами можно оплачивать 30% от покупки. Но, в этот раз свой заказ я не смогла выкупить с активацией бонусов, так как воспользовалась акционным предпраздничным предложением, если покупаешь Щетку для чистки кожи лица Sonicleanse Gezatone amg195, то в подарок получаешь Увлажняющую пенку для демакияжа Аква 24, Beauty Style по цене 690 руб.
Мой выбор выпал на этот аппарат не случайно, я пользуюсь сама таким и очень довольна (он бюджетный и не самый дешевый и не самый дорогой по сравнительной характеристике более приближен по параметрам к Кларисонику. Описание здесь - http://www.beauty-shop.ru/catalog/appar ... tone-.html
Хотя, в наличии у меня есть и другие 3 щетки (2 тоже из Созвездия Красоты - принцип воздействия иной).


Мой заказ в имаге Созвездие Красоты - аппарат и пенка для демакияжа в подарок по цене 2999 руб., а экспресс пилинг я уже покупала в магазине их оффе при самовывозе, отдельным чеком, чтобы мне списали 30 % от цены по бонусной карте, в итоге, за экспресс пилинг заплатила не 1279 руб., а 896 (383 руб.) составила моя скидка и еще магазин дал листовку на 500 руб. скидку на следующую покупку (действ. месяц). Под фото (они кликабельны - есть подробные комментарии с активными ссылками на товары их описанием по составам и применению). Удивило, что экспресс пилинг ( это новинка Бьюти Стайл) изготавливают сейчас в РФ в Тамбове (см. на оборотной стороне на фото описание), но по лицензии США Бьюти Стайл, а пенку - в США. У экспресс пилинга очень активный состав с растит. концентратами - почитайте комменты.
Image 57234 Image 57238
Image 57236 Image 57235
мешочек , чтобы брать с собой в дорогу.
Image 57237
Image 57239 Image 57240
Image 57241 Image 57242

И на обратном пути, по ходу домой, заскочила в магазин "ЭЛИЗЕ" (нравится мне он очень) - совершила "горячие" обиходные космет. покупки. Закончился тоник (доча стала все у меня таскать, у нее еще гормональный фон прыгает видимо и появляются несовершенства, всякие высыпания), для проблемной кожи и смешанной/нормальной купила активный органический тоник от ЭКОЛАБ (очень мне нравится - пользуем вместе - почитайте состав - пахнет приятно и пенку очищающую от Черный Жемчуг - периодически покупаю от него пенки разных серий, мне нравится, состав и как воздействует и особенно, цена. Эта покупка обошлась мне со всем, что на фото примерно в 900 руб., я выкинула чек(обычно сохраняю). Прокладки еще были и тампоны (не фотала). Примерный разбег - пенка и тоник стоила порядка, что-то 200 с чем-то рублей, по отдельности и зубная паста 150 руб.
Image 57244

Такую открыточку подписала подруге и вложила в подарочный пакет и красиво все запаковала!
Желаю Светлого Красивого 2017 года, чтобы был он радостным, позитивным, созидательным, счастливым!
Image 57243 :xmas: :gift: @}->-- :thank you:
Поблагодарили(9): Tembri, e.g.s., lidusy, Ellen, wintergirl, Constancia, Ginka, Нефертити, Оксана66


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
Всем доброго дня. Мои покупочки с осени, наконец все дождалась :-D
[img]http://savepic.ru/12638162m.jpg[/img]
На фото: шоколадка ту фейсед классика, миниатюры американских кремов, бальзам клиник, помада анастасии беверли хилс в оттенке дасти роуз, миниатюра геля для бровей от бенефит, тени для бровей от анастасии в оттенке медиум браун, крем эмбриолис, кислотный тоник, кисти зоева бамбук.
И все мои кисти от зоева :-D
[img]http://savepic.ru/12601298m.jpg[/img]

Всех с прошедшими праздниками и с наступающими! :cmoke: :cmoke: :cmoke:
Поблагодарили(5): Mamochka61, Ginka, wintergirl, Рина_88, Жень Шень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Пополнение моей парф. коллекции новинками Новой Зари - парф. водой - Жизнь Прекрасна Элегантный и Шанситой Свежей и 2-мя Операми Дзинтарс, остальное у меня в дубли пойдет. Получила из Бьюти Депот в Боксберри в Москве. Все нравится. Особо - Опера Классик! Все стойкое - даже, свежие с дороги! На блоттерах проверяла - 12 часов - продержались все. Опера Классик на сгибе локтя на сл. день слышна была.
Image 57732
Image 57733
Image 57769 Image 57770
Image 57781
Image 57766 Image 57767
Image 57771 Image 57775
Planeta Organica Лучшие рецепты мира Мыло-детокс для бани тонизирующее Марокканская черная мята. Классное мыло - с натуральным ароматом марокканской мяты! Освежает/тонизирует здорово - приятное - релакс!
Image 57774 Image 57772 Image 57776
пост на него и вообще отзывы хорошие в сети http://kosmetika-krasnodar.ru/page.php?id=151

Пост парфюмерного критика по парфюмерии советских брендов Виктории Власовой
на 2 Оперы

и мой пост о свежих впечатлениях о пополнении Новой Зарей тут:

Все фото кликабельны - при нажатии на фото под ним дано описание аромата и комментарии есть, чтобы не занимать место здесь в посте.

Желаю всем приятных покупок! :thank you: :cmoke:
Поблагодарили(5): e.g.s., wintergirl, Рина_88, Ginka, lidusy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 1:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Уходовая косметика из Юж. Кореи, Нидерландов, Италии, Германии, Германии, Швеции и Дедовска, МО))).
Все фото кликабельны (при нажатии на них даны все описания под ними в комментариях, чтобы не занимать место в посте).
Image 57878 Image 57877


Добавлено спустя 1 час 15 минут 11 секунд:
Заказ из имага Эсти Лаудер на сумму 4340 р. получила СПСР экспресс:

тональный крем в стике - кушоне DOUBLE WEAR тон 1С1 COOL BONE
корректор DOUBLE WEAR BRUSH-ON GLOW BB тон 1 С light

остальное - бонусы - сыворотка и увлажняющий бальзам
Image 57886
:thank you: @}->--
Поблагодарили(3): Ginka, wintergirl, e.g.s.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 4:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Салют! Показываю милейшую посылочку из БьютиДепо, 8 миниатюрок -

Image 58017

Настроение - блеск!
Поблагодарили(8): Рина_88, Жень Шень, wintergirl, Kalista, e.g.s., Ginka, Ellen, dusia

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 1:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Добрый вечер, не успеваю вовремя фотографировать покупки, из этого куплено в разные периоды времени в разных магазинах "Элизе", "Магнит Косметик", "Рив Гош".
Декоративка лежала какая-то у меня нетронутой с лета, не до нее было, доча прибрала у меня ее для себя- причем, многое перекочевывает и из моей "активной косметички" - ныкает, хотя, уже купили ей, что нужно - все видать, интересно - учится краситься (но так красится, что ничего не видно)))). Опустела моя косметичка))). Хоть, все прячь от нее :roll: :? :lol1: Старый чек не сохранился. Палетку теней сама не опробовала, так посвотчила немного - сами тени и румяшки неплохие, но ими я не красилась, тоже самое, и с тенями для бровей и век.

Тени для бровей и век от EVA Mosaic тон 04 (Италия)
Набор для бровей Brow Defining Kit Ardell 5 в 1 (CША).
"Eva" - это хит в номере 4 (переформулированные специально под оформление бровей - универсальные и для век идут тоже - матовые с хайлайтом) показалось, что лучше отдают пигмент, чем Ardell - помягче в растушевке. Это мастхэв Крыгиной - всем она их советовала в свое время. "Eva" производства Италии, а "Ardell" - это американский бренд изготавливают в Китае, подороже первых, в комплекте идет еще восковой карандаш для фиксации волосков с точилкой в колпачке. "Eva" стоит порядка 700 р. с копейками, а вторые порядка 900-1000 руб. обошлись мне в Магнит Косметик. на PUDRA - цена 1400+доставка

В "Магнит Косметик" в Балашихе попала впервые (недавно у нас открылся, но такой бедненький ассортимент из декоративки и красок для волос - совсем мало и там они почему-то, даже, дороже, чем в "Подружке") - В НЕЙ ШИРЕ ЛИНЕЙКА И СКИДКИ НА НЕКОТОРЫЕ БРЕНДЫ КРАСОК, там и стараюсь брать мусс-краску от Шварцкопф или в "Элизе". "Новой Зари" нет совсем в нем(((. Весь NYX куплен в " ПОДРУЖКЕ".
Фото кликабельны - (описания над и под фото в комментах).
Нюдовая универсальная Butt naked turn the other cheek s132 от NYX с матовыми и сатиново-шиммерными оттенками теней, румян\хайлатеров и "условным" бронзером.
Image 58601 Image 58600
Image 58605 Image 58604
Image 58603 Image 58602
Image 58620 Image 58619
Тени для век и глаз от EVA MOSAIC тон 04 (произведено в Италии) и Набор для бровей Brow Defining Kit Ardell 5 в 1 (CША)
Image 58621
Image 58623
Image 58622
тени для век от Мэйбиллин COLOR TATTOO 24
Image 58625 Image 58624
Уход:
Image 58653
Image 58644 Image 58643
Image 58642
Image 58639 Image 58638
Image 58641 Image 58640
Крем-сыворотка - концентрат "Черный Жемчуг" имеет маленький объем 30 мл. - мажу уже с месяц лицо/веки и шею даже, и мне хватает - легко разносится - легкий - увлажняет хорошо - не липнет кожа после него и впитывается мгновенно - аромат приятный ненавязчивый травянистый. Мне нравится - состав хороший на маслах.
Маска GLISS KUR питательная маска против секущихся кончиков волос с 8 бьюти маслами и экстраординарное масло для волос восстанавливающее 6 редких цветов LOreal ElSEVE
Image 58645
Image 58647 Image 58646
Image 58648 Image 58649
Нравятся эти средства - маской пользуемся с дочей второй месяц нам хватает на длинные густые волосы (правда, чередуются средства) - хорошо питают волосы, масло волосы не утяжеляет - пахнут приятно.
Image 58652 Image 58651

Органическое масло кокоса первого холодного отжима производство Индонезия Nutiva покупалось отдельно в магазине органической пищи - около 1000 руб.
Image 58630


Остальное из покупок, если закачаю - докину позже. :thank you: @}->--
Поблагодарили(6): lidusy, Ginka, wintergirl, Mamochka61, e.g.s., Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 8:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Получила долгий заказ из Великобритании в ту субботу 18.03.17 от 02.01.17 - я его уже похоронила, все ходила спрашивала на почту - говорили нет. Тут позвонили с почты, как всегда, почтальон наша и говорит - у вас тут старая посылка лежит - еле ее нашли - хотели назад уже отправить :evil: :roll: :?
Заказала всего три палетки - аналоги chocolate bar too faced тени Makeup Revolution - мои все запасы и новые палетки - весь люкс осел у дочи - растет еще тот бьютиманьяк))) - у меня косметики остался вообще самый лимит -уже прячу по углам и все находит). В общем, радость моя от получения залежалого заказа тоже была омрачена тем фактом, что вместо 3-х палеток - пришли 2. Палетка румян с хайлатером - не была отправлена вовсе, нов описи значится(.
Image 59689 Image 59688
Image 59687 Image 59686
При разном освещении - со вспышкой и без:
Image 59685 Image 59684
Image 59683 Image 59682
Опись:

Качество теней хорошее и оформление палетки тоже, немного пахнет шоколадом (еле заметно), на фото кажутся тени в обеих палетках одинаковыми, но на самом деле, они разные. Зеркало широко открывается, есть спонжик. Не знаю, получится ли мне ими попользоваться теперь, учитывая, что у меня не осталось ни одной нормальной палетки из последних покупок. :-D :-D :-D
Вот хороший обзор на одну шоколадку этого бренда
Поблагодарили(7): e.g.s., Mamochka61, wintergirl, Рина_88, Tembri, Ginka, Ellen


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 6:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, салют, помогите опознать парфюмчик слева.
Получила в подарок 2 миньки, Элизабет Тейлор сразу определила, а со вторым непонятки полные!

Image 60031
:helpsos: Девочки, а-уууууууууу........ Мне покоя все-таки не дает этот малыш. Помогите его опознать!!!

Image 60045

:helpsos:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мои косметические находки на российском рынке :) | След. тема Какой базой под макияж вы пользуетесь?
 
Пред.   На страницу    1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
коды ла редут
одежда ламода отзывы
wildberries одежда отзывы
товары фикспрайса
вязаное платье бонприкс отзывы
косметика ив роше отзывы
ла редут оплата
промокод ламода
ив роше свотчи кисти набор
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид