форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:31 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 9:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь публикуюсь впервые. Смотрела, восхищалась, а вот приехала моя посыль из FragranceX, первая из двух, и сразу появилось о чем рассказать приятнейшему обществу.

Краткое содержание предыдущих серий.

Пока доллар был в себе, мне, в общем-то, ничего было ненать. А как у американского рубля косынку сорвало, мне тут же приспичило, тем более и акция подвернулась - бесплатная МЖД доставка от любой суммы.
Побежала, заказала совершенно незнакомые трехкопеечные водицы-колони, но почему-то такие давно желанные..
Приехал мой заказец.

Image 32203

Чарли Голд, Ревлон
Да, в 90-е Чарли продавался у нас чуть не на каждом углу, всех цветов - синий, белый, красный итп.. Но мне это было неинтересно. У меня уже был ОДИН парфюм, самый лучший, что мне какие-то там Чарли. А тут меня чего-то торкнуло, надо мне. В итоге аромат понравился, да, он дитя своего времени и это заметно. Но он красив. Он даже понравился моей привередливой подруге! И даже больше, она желает его себе купить! :shock: Да-да, моя в шоке..
Красивый повседневный аромат, я рада, что купила.

Кьяра 100%, Ревлон
Блин, почему 200% больше не продается :( Она (Кьяра) красотка. Немножко цветочков и большая банка свежезаточенных деревянных карандашей. Сегодня ходила в ней на работу, сидела нюхала себя :-D Хочу 200%..

Изумруд, Коти
На Фраге пишут - копия Шалимара. По-моему, врут. Оба сабжа передо мной. Разные совсем. От Шалимара я балдю. А Изумруд... Я всегда думала, что если на мне духи пахнут нашкодившей кисой, то во всем виноват мох, туды его в качель. В пирамидке Изумруда НЕТ никаких мхов, а кисоньки тут как тут :shock:
Я , конечно же, попробую его еще раз, а может, и не раз, главное, дождаться, когда дома никого не будет. А не то, или кису заподозрят, или мне влетит, за эксперименты над близкими и родными :-D
А вообще, разик-другой польюсь им на работе, заодно отомщу тетке напротив :smgirl:

Прошу прощения за фото, эт мы с подружкой в парфюмерном угаре телефоном фоткали :lol1:
Поблагодарили(12): барракуда, НеВашеСчастье, Виктория М, Кусочек, Irisss, Лора, Ginka, Melis_Sa, АНТАЛИЯ, Cointreau, Лиза62, Miette

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
Отзывы о покупках
  1. Приобрела все это добро еще в январе, все никак не получалось выложить свой отзыв! [i:1ezb9zmm]Вот ...
  2. Мои последние покупки для красоты и молодости. Морщинок пока не наблюдается, за кожей ухаживаю, но...
  3. Вот так порадовала меня Маришка(Коралл): На заднем фоне петушки на палочках . Так она балует мо...
  4. Обновление косметички новинкой палитрой Smashbox Double Exposure вместе с базой под тени этого бренд...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 4:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Посылочка из БД.
Coach Eau de Toilette тестер;
Cafe-Cafe Expresso (edt) 50мл женский;
Roccobarocco Fashion Woman (edp) 75мл (ещё с прошлого распива в хотелки записала, вот взяла полноценный флакон).

Image 32247
Поблагодарили(9): Виктория М, барракуда, Cointreau, Irisss, wintergirl, НеВашеСчастье, missbublik, Лиза62, Miette

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
У меня приехала посылочка с нашего распива, ну, и дезик хотела купить, а попался набор ещё дешевле, чем отдельно дез, ессно, взяла)))
[img]http://savepic.su/4511981m.jpg[/img][img]http://savepic.su/4508909m.jpg[/img]
Поблагодарили(7): Irisss, Виктория М, wintergirl, Cointreau, Лора, missbublik, Miette

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 9:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, всех с обновками!! :wink:

У меня тоже радость - приехала соточка Дракоши в EDP, теперь можно не экономить))) На втором фото - в компании полтиннка в EDT и миньки EDP (уже были). Только мне кажется что к ним в компанию еще тридцаточка в духах просится? :lol1:
Image 32329 Image 32330
И еще немного не парфюмерного, но тоже приятного)) Давно хотела эту пилку разрекламированную, хоть попробую что это такое)
Тенюшки Никс очень понравились, даже не ожидала. Мягкие, мелкий помол, не сухие, а как будто чуть кремовые. Не терпится накраситься)
Image 32331
Поблагодарили(10): евгеньевна, НеВашеСчастье, wintergirl, Виктория М, Ginka, Cointreau, Лора, missbublik, Лиза62, Miette

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (10)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 4:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Купила для лица щёточку.
Морально не готова выложить 5-7 тыс за оригинал, поэтому приобрела аналоговую за 1700. Выбирала из тех, к которым есть сменные насадки. Вчера заказала- сегодня забрала.
Отпишусь об ощущениях позже.
[img]http://savepic.su/4470904m.jpg[/img]
Поблагодарили(9): Irisss, wintergirl, Виктория М, Cointreau, Лора, missbublik, Лиза62, СОЛЯРИС, Miette

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 12:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Дошли мои посылочки. Еще пара штук в пути. :)
Гардения так нра, что решила задублить сразу, тем более по такой цене, по которой я купила, больше нигде не видела. Флердоранж Убиган купился случайно, моя первая покупка на ЛаПе. Я его когда увидела на Фраге он мне покоя не давал, а цена то ого-го! Отзыв одной форумчанки поразил со стихом Маяковского - "...крашеные губки розой убиганятся" Мне тоже так захотелось, чтоб мои губки "убиганились"! :lol1: Аромат - такого у меня еще не было - апельсиновый цвет в меду и растертые апельсиновые листочки. Принес почтальон мне его на работу, и пришлось мне побыть жадиной, так все начали попрошайничать отлить. :lol1: Самой мало, жалею, что так мало взяла. Ну а Поэма - не смогла пройти мимо любимого аромата по мизерной цене.

Image 32394
Поблагодарили(12): НеВашеСчастье, барракуда, wintergirl, Виктория М, Ginka, Cointreau, lidusy, Лора, missbublik, Лиза62, Irisss, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 12:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
ЛО
[img]http://savepic.su/4521939m.jpg[/img]
нет у нас в городе этого магазина, очень жаль- буду баловаться иногда имагом))
Поблагодарили(10): евгеньевна, wintergirl, Виктория М, Ginka, Cointreau, Лора, missbublik, Irisss, СОЛЯРИС, Miette

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 3:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Новые квартиранты мои
Золото и Женственность
[img]http://i9.pixs.ru/storage/3/9/0/1001242JPG_5901814_15046390.jpg[/img]
Поблагодарили(12): wintergirl, Виктория М, Ginka, НеВашеСчастье, Cointreau, евгеньевна, Лора, missbublik, Лиза62, Irisss, СОЛЯРИС, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Моя Гардения M. Micallef . Покупка не совсем последняя, но этого года, ещё не выкладывала. Конечно, флакон со стразами это произведеие искусства, красотень! Стразы играют на свету. Но у меня 100-ка, выставить весь флакон на свет без коробки не могу себе позволить, всё же хранение предусматривает "в тёмном месте". Вот сфотала, хоть так похвалиться и полюбоваться :) . Хотя в коробке, "в окошке" тоже симпатично выглядит.
Девочки, а кто может помочь в расшифровке даты выпуска, т.к не нашла калькулятор именно на M. Micallef ? Цифры без буквы на донышке такие: 121020 . Буду признательна, если знаете, напишите в комментарии.
Image 32431

Image 32432 Image 32433
Поблагодарили(11): wintergirl, барракуда, Кусочек, Виктория М, евгеньевна, Cointreau, missbublik, lidusy, Лиза62, Irisss, Miette

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 7:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
У меня ангел аква шик 2013 :inlove:

Image 32416

И в альбоме куча новых фоток. Покупки, обмен....
Поблагодарили(6): wintergirl, Cointreau, missbublik, НеВашеСчастье, Irisss, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Так как у доллара крышу снесло окончательно, то я начала поиск косметических средств способных заменить то, что я на Айхербе покупала. Решила продолжить знакомство с продукцией Натура Сиберика. Купила шампунь и бальзам для окрашенных волос. Состав порадовал, запах, консистенция - тоже. Теперь посмотрим как волосам эти средства понравятся. И для тела взяла масло. А то после сегодняшнего посещения бассейна я вся исчесалась и кожа стала похожа на наждачную бумагу... Хорошее масло, отлично впитывается. Но запах для меня сладковат. А сохраняется он на коже долго. Так что буду мазать лишь на ноги. Image 32434
Поблагодарили(8): wintergirl, Cointreau, missbublik, НеВашеСчастье, Irisss, Виктория М, СОЛЯРИС, Miette

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 12:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 6:27 pm
Сообщения: 1098
Благодарности: 3218/3255
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
В Ривгоше, с 1 по 31 декабря при покупке продукции Goch на сумму 999р. дают в подарок Сказочное зеркало с жар-птицей. Я его как увидела, так и пропала..! Само зеркало можно сказать складное и я поначалу подумала пластиковое. Не тут-то было - железное, со стразиками - в общем мечта!
Косметика дочкина - зеркало моё!!!
[img]http://savepic.su/4492096m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/4480832m.jpg[/img][img]http://savepic.su/4477760m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/4465472m.jpg[/img]
сынуле вручили набор для рисунка к празднику. сказали нарисовать и принести в ближайший РГ. Там какой-то конкурс на лучший рисунок проводится.
[img]http://savepic.su/4506435m.jpg[/img]

набор куплен в Лету не так давно за 800 с чем-то рублей - считаю очень выгодным. Молочко + тоник по 400мл. Пока не пробовала, добиваю остатки других средств.
[img]http://savepic.su/4492099m.jpg[/img]
Поблагодарили(14): wintergirl, Tembri, Лора, Кусочек, НеВашеСчастье, lidusy, Ginka, Лиза62, Irisss, евгеньевна, Виктория М, СОЛЯРИС, Cointreau, Miette

_________________
Реферальный код WQJ869 - cкидка 5$ или 10$ (в зависимости от суммы) при первой покупке на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Еще немножко косметических и чуть-чуть парфюмерных покупок))
Image 32628
У меня метеоритомания похоже :oops: Это уже четвертая баночка (Парадизы), есть еще Дракончики, белые Жемчужины и Рождественская лимитка этого года. А всего несколько месяцев назад вообще их не понимала :roll:
Щеточку для лица давно хотела, но кларисоник казался огромным и жестким, как только такую увидела, решила попробовать. Щетинки нежнейшие и тоненькие. Уже опробовала, ощущения прикольные. Сразу конечно рано говорить о результате, я сфоткала моську до и потом через несколько недель сфоткаю тоже и сравню.
И еще решила осваивать стемпинг, купила пробную плиточку и пару лаков. Наконец-то у Эль-Коразон официальный инет-магазин открылся! Будут лишние деньги, оторвусь, а то вечно их лаки искать приходится. Косметика их там тоже представлена. Тени Эль Коразон вот взяла из любопытства, ничего такие, понравились. Не осыпаются, на базе не скатываются, цвета приятные. Единственное, сверкучие, это не все любят. За такие деньги (170 рэ) очень хороши.
Cool Water отправился в шкафчик, ждать лета. Вообще эту серию не люблю и не очень хорошо воспринимаю, но именно этот фланкер зацепил, приятный.
Поблагодарили(10): wintergirl, НеВашеСчастье, Виктория М, Лора, Лиза62, Ginka, missbublik, СОЛЯРИС, Cointreau, Miette

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Приехал мой Мон Парфюм Кристалл в тестере 100мл. Крышечка была, но мне показалась "не родная", серебристая и слабо держится. Я другую подобрала. А ещё мне кажется на тестере стразики простенькие, "не играют", ведь в полноценной "гардении" они переливаются всеми цветами радуги. Но, это нисколько не умоляет достоинств парфюма! Наоборот, хорошо хоть тестер подешевле а то ведь не укупишься по новым ценам :roll: .

M.Micallef Mon Parfum Cristal

Image 32647 Image 32649
Поблагодарили(10): НеВашеСчастье, wintergirl, Ginka, missbublik, евгеньевна, Irisss, Виктория М, Cointreau, Лиза62, Miette

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 6:27 pm
Сообщения: 1098
Благодарности: 3218/3255
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Свой заказ из РГ я так и не дождалась.. Муж купил в ИДБ. Вот люблю я преданной любовью эту сеть! Косяков за ними не помню вообще: ни в инет-магазине, ни в оффах.
[img]http://savepic.su/4584790m.jpg[/img]
Поблагодарили(9): wintergirl, Ginka, НеВашеСчастье, евгеньевна, Irisss, Виктория М, Cointreau, Лиза62, Miette

_________________
Реферальный код WQJ869 - cкидка 5$ или 10$ (в зависимости от суммы) при первой покупке на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мои косметические находки на российском рынке :) | След. тема Какой базой под макияж вы пользуетесь?
 
Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше подруга бланки 2018
новая заря отзывы
обувь hm отзывы
обувь ламода отзывы
фикспрайс отзывы
одежда la redoute отзывы
свотчи помад эйвон
скидка wildberries
размеры одежды hm
состав духов ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид