форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:40 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  Пред.   На страницу    1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150926/BF1XT0p70o_thumb.jpg[/img]
После вынужденного перерыва в пару месяцев, сорвалась :lol1: Еще один флакончик в пути и кучка отливантов новых. Это не лечится...
Наконец-то офлаконила давно желанный Флагрант Делис, Террифик Уд Лё этой же марки, был куплен без затеста. Но понравился, красивая роза с мягким удом. И Мелиора, тоже понравилась - приятная смородинка такая.
Теперь буду хотеть Нур СоУд)
Поблагодарили(6): e.g.s., Cointreau, Ginka, Miette, Жень Шень, Нефертити

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. Приобрела все это добро еще в январе, все никак не получалось выложить свой отзыв! [i:1ezb9zmm]Вот ...
  2. Мои последние покупки для красоты и молодости. Морщинок пока не наблюдается, за кожей ухаживаю, но...
  3. Вот так порадовала меня Маришка(Коралл): На заднем фоне петушки на палочках . Так она балует мо...
  4. Обновление косметички новинкой палитрой Smashbox Double Exposure вместе с базой под тени этого бренд...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 7:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня немного ( :shock: ) фотографировала, это ещё не всё.... 8-)

Image 42469 Image 42468 Image 42476

Image 42467 Image 42466 Image 42464

Image 42465 Image 42470 Image 42471

Image 42473 Image 42474 Image 42475

Image 42472
Поблагодарили(13): e.g.s., marileo, Жень Шень, евгеньевна, Cointreau, Лора, Whisper, НатальяП, Miette, Ч@ЙКА, Пуховка, Нефертити, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (16)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 12:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:15 pm
Сообщения: 252
Благодарности: 505/247
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Мои :)
[img]http://savepic.org/7688932m.jpg[/img]
[img]http://savepic.org/7678692m.jpg[/img]
Поблагодарили(7): Ginka, Лора, Жень Шень, НатальяП, Miette, Ч@ЙКА, Пуховка

_________________
Искренне Ваша, Наташа =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, привет! Похвастаюсь и я своими покупочками и обменами!
Вот супер удачный обмен - мои любимки.

Image 42682 Image 42681

А вот удачные покупочки. Что с моим носом стало - накупила того, что раньше совершенно не нравилось! Красотень!
Image 42683 Image 42684

Image 42685 Image 42686
Поблагодарили(11): Ginka, Whisper, Лора, Жень Шень, НатальяП, Miette, Ч@ЙКА, Cointreau, Irisss, Пуховка, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 7:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Приветствую! Тоже, залить залила фотки в галерею, а отмечаюсь только вот, и то, заказ пришел гораздо ранее.... Всем довольна, кроме бальзама Чабби стик от Клиник - положили второй раз и такой же тон - противный, неприятный, пахнет как-то прогоркло (как советские помады) - вообще, мне Clinique не нравится хочу сказать. Лучше бы, положили комплимент от Eva mosaic - в подтверждении было, что будут или румяна или тени от них за покупку этой продукции, так как покупала под акцию, но увы...
Image 42716
Тени Eva Mosaic - тон 09 Аметистовая пыль и тон 04 Восхитительный каппучино, производство Россия из итальянского сырья - хорошие для дневного макияжа, не дюже пигментированные, но и не бледные, то, что надо для спокойного макияжа - мягкие, шелковистые, сатиновые, не осыпаются держатся долго - весь день и не скатываются. На мне то, вообще, никогда тени никакие не скатываются (базами не всегда проф. пользуюсь, хотя, есть и люксовые от Ланком и от ПРико, и еще есть в миниверсиях). Были и от Люмене - выкинула, но у многих они мастхэв - вот они то, у меня и скатывались сами по себе, как со стекла - буквально так. Подложку наношу тональным матовым муссом от Мэйбиллин Нью Йорк (я такое практикую уже лет так - 15 и мне нравится, знаю, по Ютубу многие визажисты такое практикуют - консилер/тени наносят цвета нюд или совсем белые для яркости пигмента). Я так и поступаю - мусс+припудрила и тени сверху - результат - лучше всяких баз. Раньше баз то и не было, а я так красилась в те времена (так говорю, как будто мне 100 лет))) пишу все-таки, о том веке - 20-м - вся молодость там(())). Хорошая добротная упаковка с практичной крепкой защелкой - защелкиваются и открываются легко, но и не откроются сами по себе (то, что надо для трэвел варианта, когда надо быстро покидал в косметичку и поехал по делам). У палетки Аметистовая пыль 2 неповторимых оттенка дуохромят под разным углом и освещением - на свотчах видно. Ценю соотношение качество - цена, а Еva mosaic - ему полностью соответствует, кстати, тени ничем не пахнут, никаких реакций на глазах (они у меня чувствительные).
Палитра Аметистовая пыль вытягивает из моих глаз всю зелень, выигрышна для зеленоглазок. Фото все кликабельны - описания все над и под фото с номерами средств (описанием свотчей с каким освещением были сделаны).
Image 42488 Image 42484 Image 42485
Image 42486 Image 42487

Cвотчи


Ультраблестящая помада для губ "Miss Pupa", тон 603, вес 2.4 гр.

Очень понравилась - помада - замечательная и не совсем и блеск, а как желирующая блестящая прозрачная помада - не сушит, мои губы - увлажняет, обволакивает своей текстурой губы в защитный кокон ( от ветра и мороза должна просто спасать - долго держится на губах и сходит постепенно, оставляя след и это не выглядит неряшливо - так как сходит не кусками и не проплешинами - в белую полоску не скатывается - никуда не вытекает за контуры и в складочки губ - никакие шелушки не подчеркивает - помада - ооочень достойная - тон 603 выглядит чуть темнее своего родного пигмента - не вычурная. Люблю Pupa за это - качество за деньги чуть выше среднего сегмента по ценам. Например, блески от Lancome ей уступают - они затекают в складки, ой совсем не нравятся. Надо бы фотки залить как-нибудь люксовых.... и привести их в пример. Перламутра нет - выглядит блеском водной глади и очень приятно пахнет. Хочу купить еще тон 102 чуть позже.
Image 42517 Image 42515
Image 42510 Image 42509

Свотчи -помада нанесена без карандаша в один слой



Luminys Baked All-over "pupa" универсальная запеченная пудра-румяна-хайлайтер-бронзатор Тон 02
- это дань моде - универсальный продукт, который можно использовать зонально, выделяя отдельные теневые и световые зоны лица - отдельно -хайлайтером - отдельно - бронзатором и румянами или же, набирая сразу все их вместе на кисть и легкой вуалью на зону лба по росту волос - щеки и скулы и спинку носа - подбородок, но не смачно, а закрепляющими мазками, подсветить лицо и оттенить легким здоровым тоном легкого загара с подсветкой (если умело нанести такие штрихи - лицо выглядит холеным отдохнувшим). Продукт наподобие знаменитых матрасиков от Бобби Браун и его последователей - NYX, Nars, появились такие продукты и у совсем бюджетных Essence, Catrice...
На все лицо лучше не наносить - так как будет перебор (присутствует мелкий шиммер и мелкая слюда в румянах и хайлайтере).
Пудра при наборе на кисть немного пылит, так как мягкая и не туго спрессована с маслом Жожоба с увлажняющим свойством, но в самом макияже выглядит достойно. Тон -2 самый универсальный натуральный (их вроде 4) - есть розовый такой матрасик еще ( и совсем бронзовый для смуглянок).
Image 42537 Image 42538
Image 42539 Image 42546
Image 42540 Image 42541
Image 42542 Image 42543
Image 42544 Image 42545

Свотчи



Румяна запеченные Creme Puff Blush 05 Lovely Pink Max Factor

Тон 05, производство Канада Max Factor, 1.5 гр

Мягкие розового холодного тона с серебристым отливом- тушуются хорошо от блеклого до яркого эффекта - на свотчах тушевала не в ноль, а пожирнее, чтобы было видно тон и включения - на лице эти включения при тушевке - выглядят недешево и не пошло - в меру, как и задумано - освежают.
Image 42555 Image 42557
Image 42556

Свотчи



"Pupa" Увлажняющий тональный ВВ крем выравнивающая основа для жирной и комбинированной кожи лица, тон 001

Профессиональный ВВ крем+праймер с спф 20, Италия.


Крем ооочень классный - для моей комбикожи, то, что я и хотела - не жирнит - сливается с моей светлой кожей - не подчеркивает рельеф кожи - никуда не забивается и не проваливается в поры - их с ним не видно (видимо праймер работает, но и кожа дышит - не потеет под ним) - держится на лице весь день - не блестит и еще защита спф 20, да и увлажняет - свотчи специально сделала на руке не очень растушевав, если совсем растушевать, подождать, то его и не видно, хотела передать границы тона с моей светлой кожей и что он нанесен на нее (я не высиживала по времени, чтобы он распределился - на лице - фотошоп, как он себя ведет).

Image 42564 Image 42565
Image 42566
Image 42568 Image 42567
Image 42569

Свотчи



Комплименты

Image 42579


Видеообзор на универсальную запеченную пудру-румяна-хайлайтер-бронзер Pupa тон 02, о ней на 7-ой мин.видео

Такая же пудра тон 03

Такая же пудра тон 01

Видеообзор со свотчами теней Eva Mosaik тон 09 Аметистовая пыль с 5-0й мин.видео

Видеообзор увлажняющего проф.BBкрема с праймером Pupa тон 01
Поблагодарили(14): Ksu Sha, евгеньевна, НатальяП, Miette, Ч@ЙКА, Ginka, Cointreau, Лора, VicSin, e.g.s., Севда, Пуховка, Нефертити, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 1:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:15 pm
Сообщения: 252
Благодарности: 505/247
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
мои покупки
[img]http://savepic.org/7763310m.jpg[/img]
и подарок
[img]http://savepic.org/7753070m.jpg[/img]
Поблагодарили(6): Irisss, Ginka, Лора, Жень Шень, Miette, Пуховка

_________________
Искренне Ваша, Наташа =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
У меня еще немножко парфюмерного)
Image 42765
Поблагодарили(9): Ginka, Вероничка, Лора, Жень Шень, Miette, e.g.s., Пуховка, Нефертити, Kitambi

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 12:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Мое косметическое счастье :inlove:
Консилер-хайлайтер YSL Touche Eclat Radiant Touch в чудесном дизайне

[img]http://www.picshare.ru/uploads/151008/NV1t247Thm_thumb.jpg[/img] [img]http://www.picshare.ru/uploads/151008/8E0t9C0xdp_thumb.jpg[/img]
Поблагодарили(7): Жень Шень, Вероничка, Irisss, Ginka, АНТАЛИЯ, Пуховка, Нефертити


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 2:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Мой любимый Герлен... :inlove:

Image 42850
Поблагодарили(10): Irisss, e.g.s., Жень Шень, Whisper, Вероничка, Miette, Лора, Пуховка, Нефертити, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 7:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:15 pm
Сообщения: 252
Благодарности: 505/247
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
покупочки
[img]http://savepic.org/7748386m.jpg[/img]
[img]http://savepic.org/7736098m.jpg[/img]
Поблагодарили(4): Ginka, Miette, Жень Шень, Лора

_________________
Искренне Ваша, Наташа =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 8:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Мои покупки в ПРОФМАГАЗИН.РФ professional-magazine.ru
если честно, очень боялась рисковать. но дешевле серию NEXXT-Professional ни где не нашла.
Здесь оплатила через Киви кошелек, пришел заказ ко мне в Ставропольский край Почтой России за 12 дней.
(29 сент. заказ - 9 окт. уже на почте получила)
Шампуни не было С белой глиной, попросила заменить на др. - заменили на востанавливающий.
Все было довольно таки неплохо упакованно, ничего не вытекло!
Положили 3 конфетки, мелочь, но приятно)))
Image 42920


Image 42919
Вот там сам заказ, все цены:

Мне просто из этой серии NEXXT-Professional очень маска с белой глиной понравилась... Решила купить и др. маски и шампуни попробовать. Все Made in Germany :!:
но не все из заказа мне, небольшая часть - сотрудникам на работе, им получается я сама того не ведая разрекламировала NEXXT. И они решили поучаствовать в заказе :lol1: Только мне было реально тяжело все это с почты тащить....

P.S. в этом магазинемного чего дешевле есть, я к сожалению не сильно разбираюсь в проф. средствах для волос, но можно поискать. А вообще здесь недорогие расчески TANGLE TEEZER вот. :wink:
Поблагодарили(4): Ginka, Жень Шень, Irisss, Miette

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
У меня немного новенького))
Неполный флакончик Мареммы. Брала без затеста, аромат очень понравился. И правда похож на ЧО, но менее сладкий и менее фруктовый, ЧО иногда на мне прямо такие дыни-арбузы выдет! А тут этого нет. И Маремма более "деревяшистая" что ли. В общем, довольна покупкой.
Image 42943
И еще по косметике прошлась). Давно хотела помаду-бальзамм Кисс-Кисс в белом футляре, в пару к помаде в аналогичном черном). И не удержалась от покупки помады Кларинс, из обновленной линейки Жоли Руж. Цвета такие красивые, и выбор большой, хорошая линейка получилась). А две миньки новой туши Шанель - из журналов. Вдруг, кому пригодится - в некоторых журналаж идет как пробник (гламур, аллюр, еще вроде в ноябрьских элль и и мэри клер). Вообще гланец не читаю почти, но если тушь понравится, еще за журнальчиками схожу)))
Image 42944
Вот в этих журналах пробники были:
Image 42945
Поблагодарили(6): Ginka, Жень Шень, Севда, барракуда, Miette, Нефертити


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Опять я)) Приехал мой новый Шалимарчик.
Image 43017
Правда, именно с Шалимаром имеет настолько мало общего, что это самое общее можно найти, только если очень постараться. И ни на один из фланкеров не похож. Но очень понравился. Воспринимаю его как самостоятельный аромат. Воздушный, но довольно шлейфовый, цветочно-цитрусовый, немного ванили и капелька сладости. Покупкой довольна однозначно, хотя по первым отзывам брать его не хотела.
Поблагодарили(6): барракуда, Вероничка, Жень Шень, Ginka, Нефертити, Kitambi

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 9:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Les Folies de Fath Jacques Fath. Неожиданный подарок. Желания носить, пока, не возникло. Слушала, слушала, отзывы читала, ничего не поняла :)

[img]http://www.picshare.ru/uploads/151013/Y0hCx9m4q6_thumb.jpg[/img]

Вчера в РГ, минус 50%. Ничего покупать не собиралась, но скидка 50% сделала свое черное дело.

[img]http://www.picshare.ru/uploads/151013/0c67PcpdCR_thumb.jpg[/img]

Chloe Narcisse. Невероятно прекрасная пирамида.
Я же слышу трагедию, тоску, беду.

[img]http://www.picshare.ru/uploads/151013/gDBIU36hH6_thumb.jpg[/img]

Это вспомнить. Похожи, кажется.
Эсти - мои первые, личные духи. Очень долго хранила свою колбочку с кисточкой.

[img]http://www.picshare.ru/uploads/151013/qf6l0o50Ya_thumb.jpg[/img][img]http://www.picshare.ru/uploads/151013/fy0sRKJ91R_thumb.jpg[/img]
Поблагодарили(7): Irisss, Жень Шень, Ginka, e.g.s., АНТАЛИЯ, Пуховка, Нефертити


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 7:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 11:29 am
Сообщения: 1575
Благодарности: 974/1087
Медали: 1 (Подробно...)
Мой скромный заказ с БДепо)
Все ОЧЕНЬ понравилось :-D
[img]http://savepic.su/6224869m.jpg[/img]
Поблагодарили(8): e.g.s., Irisss, Вероничка, Ginka, Севда, lidusy, Пуховка, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мои косметические находки на российском рынке :) | След. тема Какой базой под макияж вы пользуетесь?
 
Пред.   На страницу    1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
коды ла редут
одежда ларедут отзывы
ля редут доставка
фото косметики ив роше
wildberries отзывы
арабский парфюм
эйвон подарок
wildberries промокод
бесплатная доставка 2019
ив роше состав косметики
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид