форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:28 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  Пред.   На страницу    1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
мой небольшой заказик в Роза и Мускус
опять же свой любимый Рассаси Инстинкты :P

Image 37867

в подарок выбрала крем Болгарской косметики с каледулой для рук - он очень очень понравилмся!!!
Не липкий, не имеет сильного запаха! Хорошо впытывается, не жирный!!!
Питает хорошо и ручки и вокруг ноготков кутикулу! Прям ням-ням!!! ХАААчу ещЁЁ :lol1:

Image 37868

если что рекомедную, он стоит всего навсего 68 р. кажется)))
Поблагодарили(12): e.g.s., Кусочек, Вероничка, Whisper, Ginka, Cointreau, Жень Шень, NataLi85, Mamochka61, Anit@, Пуховка, 1985Лелька

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
Отзывы о покупках
  1. Приобрела все это добро еще в январе, все никак не получалось выложить свой отзыв! [i:1ezb9zmm]Вот ...
  2. Мои последние покупки для красоты и молодости. Морщинок пока не наблюдается, за кожей ухаживаю, но...
  3. Вот так порадовала меня Маришка(Коралл): На заднем фоне петушки на палочках . Так она балует мо...
  4. Обновление косметички новинкой палитрой Smashbox Double Exposure вместе с базой под тени этого бренд...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015 8:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:56 pm
Сообщения: 5568
Благодарности: 3794/1785
Откуда: РФ
Медали: 2 (Подробно...)
Заказ с БД:
[img]http://savepic.su/5615673m.jpg[/img][img]http://savepic.su/5606457m.jpg[/img]

[img]http://savepic.su/5604409m.jpg[/img][img]http://savepic.su/5609529m.jpg[/img]

[img]http://savepic.su/5598265m.jpg[/img]
Поблагодарили(12): Севда, Кусочек, Ginka, Cointreau, Жень Шень, Нефертити, NataLi85, Mamochka61, Anit@, Пуховка, 1985Лелька, евгеньевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (8)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:15 pm
Сообщения: 252
Благодарности: 505/247
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
мои последние косметические обновы
[img]http://savepic.org/7175001m.jpg[/img]
[img]http://savepic.org/7168857m.jpg[/img]
Поблагодарили(9): Ginka, Жень Шень, Нефертити, Whisper, Mamochka61, Anit@, Пуховка, 1985Лелька, евгеньевна

_________________
Искренне Ваша, Наташа =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Мои косметические покупки в разных оффах:

Фото все кликабельны - при нажатии на них - появляются описания и можно все рассмотреть при увеличении.
Магазин "Магнит"

Антиперспирант Олд Спайс - 155 руб, Глис Кур Шампунь 114.50, Бальзам для волос Глис Кур 169.90, Дав Мыло 57.50
Image 37912 Image 37913

Магазин "Перекресток"
Чек не сохранила - цен не помню, но эта серия очень нравится - выкладываю специально не сразу, а после того, как попользуюсь. Брала на весну-лету-жаркий сезон - для своего смешанного типа кожи - матирует хорошо и не сушит, написано, что сужает поры, но пока трудно сказать, так как я еще пользуюсь специальной корейской сывороткой и что сужает из них - теперь - вопрос (но сыворотка корейская точно работает - о ней ниже). Эта серия имеет хороший состав - много экстрактов и она на розовой воде - приятно пахнет розой - кожу не стягивает. Еще такую куплю - пенкой пользуюсь со специальной щеточкой для чистки с вибромассажем фирмы Жезанн.
Image 37914 Image 37915 Image 37916

Магазин "Подружка"

Image 37875 Image 37886
Подарок - билет в цирк "Аквамарин" - хороший цирк - там бывали).
Этот шампунь выбрала доча себе (хотя, я хотела купить ей другой, спорить бесполезно - шампунь, как шампунь - цена там на него не дешевая - это и является критерием в выборе шампуня - подросток - одним словом. Такой же шампунь увидела потом в "Перекрестке" он там стоит почти 300 руб. дешевле - вот так-то.....
Image 37876 Image 37877
Image 37878 Image 37879
Image 37882
Image 37884 Image 37885

Магазин "Рив Гош"
чек тоже не сохранила - эта марка мне нравится за показатели - цена - качество - очень достойное. Карандаши отличные - никаких комков при нанесении и стянутости.
Ева Мозаик Блеск для губ "Пауэр Глосс" № 18 производство Чехия из итальянского сырья, карандаш для объема губ "Жемчуг" и для контура "Флирт" производство Чехия из итальянского сырья и СС крем Буржуа тональный самый светлый тон IVORY
Image 37887 Image 37888
Image 37889 Image 37890
Image 37891 Image 37892
Image 37894 Image 37895
Image 37896 Image 37897
Image 37898 Image 37899
Image 37900 Image 37905
Image 37906 Image 37907
Image 37908 Image 37909
Image 37910 Image 37911

Этот тональник СС от Буржуа в самом светлом оттенке IVORY -
для моей светлой кожи подошел, но по типу кожи нет - он у меня смешанный - комби с жирной Т-зоной - сильно жирнит лицо и в поры заваливается - не для лета и только для сухокожих. Он в описании так и позиционируется, как бы для всех типов кожи, но даже и очень сухой
Image 37426 Image 37427
Image 37428 Image 37429


Подробные свотчи с детальным описанием - в этом посте в середине страницы
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... start=1155
Поблагодарили(8): Нефертити, Whisper, Ginka, NataLi85, Mamochka61, Anit@, Пуховка, 1985Лелька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2015 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Мой косметический заказ из Бонпарфюм.
Спешу поделиться радостью приобретения моей самой любимой любимки - редкой драгоценной швейцарской пудры CHAMBOR. Этот бренд рос. покупателю мало известен - он редко встречается в продаже, но именно пудра у этого бренда очень высококачестваенная и переплюнет многие и многие люксовые пудры, по цене с блоком она сейчас примерно от 1050 - 1300 (это с блоком) - за 1050 р.- это очень хорошая цена в имагах имейте ввиду, но также имейте ввиду, что доставка сверху считается в имагах. При такой бюджетной цене (вы получаете 2 пудры!!!), которые по качеству на голову выше многих люксовых, но не ниже - точно - это правда! Забейте в гугл эту пудру и убедитесь только по отзывам (а я ей пользуюсь давно и до сих пор, через 10 лет не хочу ей изменять).
Правда, я покупку не сразу выкладываю - хотела сделать более интересные и подробные свотчи, но чувствую, что я с этим затяну - нет времени на все это и не успев, уеду на майские. Я эту пудру обожаю уже лет 10 и перепробовала кучу разных и всегда хочу к ней возвращаться. Начала ей пользоваться лет с 28 - она и раньше была редко представлена в магазинах - покупала ее в каких-то мелких бутиках. Сейчас, и подавно, не встретишь в свободной продаже - в сетях она вообще, не продается и мало, кто о ней знает, но при всем этом, отзывов, зашкаливающих с оценкой 5 и 5+ на сайтах отзовиках в сети - огромнейшее количество - лидер в топе отличников. Давно ее выслеживаю в имагах - больше года нигде не могла выследить свой ходовой тон № 1 (IVORY - слоновая кость) для самой светлой кожи. В заявках в Бьюти Депот - она так и висит уже больше года (были темные самые тона, сейчас и вовсе, нет никаких). В других имагах тоже не было в наличии этого тона до сих пор - редко завозят - например в Альфа Парфюм и т.д. Сейчас, стали появляться - с нового завоза, поэтому - решила поделиться инфой.
Немного а бренде. Chambor родом из Швейцарии, там ее производство было запущено в 1986 году. Название компании было позаимствовано у великолепного старинного французского замка Chambor, о котором ходят романтические легенды про любовь короля Франциска Первого к прекрасной женщине. Chambor пудра — прекрасное декоративное средство даже для самой чувствительной и сухой кожи. В состав всех косметических продуктов бренда входят натуральные компоненты и витамины, воздействующие на кожу на клеточном уровне, питая ее и поддерживая баланс влаги. Пудра от Chambor хорошо маскирует недостатки, придает коже ровное сияние и естественный оттенок, которые сохраняются в течение длительного времени. Мягкая легкая текстура продукта позволяет использовать ее в любое время дня, так как в составе средства — эффективные солнцезащитные фильтры и светоотражающие частицы, оберегающие кожу от воздействия ультрафиолета. В линии продукции представлено несколько оттенков пудры для всех типов кожи от 1-7. Вся продукция от бренда Chambor прошла клинические испытания и является гипоалергенной.
СВОЙСТВА ПУДРЫ ШАМБОР:
Мягкая, шелковистая текстура пудры не сушит кожу, сохраняя ее водный баланс.
Прекрасно фиксирует макияж.
Придает коже матовый, бархатистый оттенок.
Выравнивает и улучшает цвет лица.
Маскирует мелкие недостатки кожи.
Защищает кожу от преждевременного старения.
В составе натуральные полимеры, кукурузный крахмал, витамины А, Е.
Содержит SPF-15.
Создает длительное ощущение комфорта.
ВЕС:
16 грамм + запасной блок 16 грамм = 32 грамма
ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА:
7 тонов.

Пудра - нереально классная - мой МАСТХЭВ и многих - многих, как оказывается представительниц прекрасного пола - мне в ней все нравится (только можно минус поставить хрупкой защелке футляра - бывает, если ударишь - пластмасска может отколоться - надо аккуратнее - ее не бросать!). Она во - первых, при высоких показателях качества - имеет спф 15 - т.е., защищает и ей можно пользоваться круглый год. Во - вторых, очень экономичная - всегда идет в наборе с блоком - пудра 16 гр и блок - 16 гр. Итого: 32 гр.

Недавно увидела свой тон в наборе с блоком в имаге Бон Парфюм по 1200 и заказала с курьерской до метро в Москве - 200 руб. Всего 1400 руб. В корзину упала, но оператор - отменила сказала в наличии ее нет уже чуть больше года, а что было быстро разбирается. Сказала новый завоз недавно пришел, но в наборе есть этот тон (он самый ходовой) с 2-мя карандашами и карандашом - тенями еще за 1600 руб. (сказала быстро разбирают).
http://bonparfum.ru/make-up/nabory-i-pa ... se_id=4012
В общем, год ждать еще мне надоело - купила - переплата не очень большая и решила переоформить курьерскую в Балашиху+ еще 250 сверху, т.к. мне пилить из Балашихи туда-обратно так и выйдет.
Сейчас, появилась эта пудра - мой тон с блоком и в ДЭ Парфюм - весьма бюджетненько по 1049 руб, наверное, все же новый завоз (правда, я не знаю, появляется она на витрине и есть ли она на самом деле там (так как часто бывает, иначе).
http://de-parfum.ru/catalog/product/184 ... &ofid=3786

Обзор по фото и добавлю от себя:
Пудра нанесена одним мазком на голую кожу без праймеров\баз\тональников родным спонжем. На коже лица ее при увеличенной съемке даже не видно, а заметно лишь, как она преображает кожу лица\выравнивает ее рельеф\матирует\сглаживает. Для более плотного кроющего покрытия ее надо наносить несколькими мазками в несколько слоев для желаемого результата, но она и в несколько слоев, также, ложится невесомо, но неровности\мелкие дефекты \покраснения перекрывает на отлично по голой коже. При нанесении на \ББ крем \тональник– результат будет более фотошопным, впечатляющим. Что еще очень важно - она ложится натуральным тоном - этот самый светлый тон №1 (cлоновая кость) - не желтит и не выбеливает - идеальное натуральное покрытие. Мою комбикожу не сушит - и жирный блеск летом в жару не появляется - очень стойко держится весь день - правда! Шелковая по текстуре при нанесении приятная и взгляду со стороны.
Пудра имеет классический аромат дорогой пудры (немного ретро такой, как у старой Ланком). Он быстро выветривается (если кому это не по нраву, мне наоборот, нравится и ценю в парфюме пудровые ноты, но не все - например, пудровые ноты Шанель не воспринимаю - там они имеют аромат, как бы состаренной пудры, здесь аромат не такой, а как у Ланком).

Image 37491
Image 38041 Image 38042
Image 38043 Image 38044
Image 38045 Image 38046
Image 38056 Image 38057
Image 38058 Image 38059
Image 38060 Image 38051
Image 38052 Image 38053
Макросъемка голой кожи лба
Image 38054 Image 38055
Карандашики - свотч сделала только одного серебристого карандаша, черного не стала - он классический - не хочу начинать - у меня их много, а синего - теней - карандаша - тоже, т.к. не мой цвет (не хочу пользовать). Серебристый не понравился, как ложится из-за блесток - вкраплений - комочками собирается в складках
Image 38048 Image 38049
Image 38050 Image 38047
Накладная
Image 38061
Поблагодарили(10): e.g.s., Кусочек, Mamochka61, Anit@, Пуховка, 1985Лелька, Севда, Nega, Vikki, marileo


Последний раз редактировалось Жень Шень Сб май 02, 2015 6:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (13)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2015 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:15 pm
Сообщения: 252
Благодарности: 505/247
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
набор (парфюм, гелья для душа и крем для тела)
[img]http://savepic.org/7267754m.jpg[/img]
набор lancome (крем для лица, крем для глаз, миниатюра сыворотки для лица и миниатюра сыворотки для глаз)
[img]http://savepic.org/7270826m.jpg[/img]
Поблагодарили(10): Жень Шень, Tembri, Кусочек, Ginka, Mamochka61, Нефертити, Anit@, Пуховка, 1985Лелька, e.g.s.

_________________
Искренне Ваша, Наташа =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2015 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Из последнего... но далеко не последнего lollol

Image 38109
Поблагодарили(6): Anit@, Кусочек, Whisper, 1985Лелька, Ч@ЙКА, Нефертити


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2015 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:31 am
Сообщения: 1484
Благодарности: 2768/3269
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот, продала три водички, а взамен купила одну. И диету не нарушила и в плюсе осталась. Парфюм купила в Л'ЭТУАЛЬ со скидкой 50% за 499,5 р. :)
[img]http://savepic.net/6778504m.jpg[/img]
Поблагодарили(7): Ginka, Кусочек, Whisper, 1985Лелька, Ч@ЙКА, Жень Шень, Нефертити


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (8)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2015 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 9:15 pm
Сообщения: 324
Благодарности: 515/549
Откуда: Луховицы-Рязань
Медали: 1 (Подробно...)
Сходила в Л'Этуаль за жидкостью для снятия лака:-D
[img]http://savepic.su/5596801m.jpg[/img]
Покупка на 2091 руб.
Моя любимая вода D&G rose the one совсем что-то пропала :cry:
Поблагодарили(7): Кусочек, Ginka, Anit@, Ч@ЙКА, Жень Шень, Нефертити, Whisper


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2015 9:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
мои покупочки в Летуль и Рив Гош в эти выходные:

для сестры пудра РUPA легкая тон 02 (Silk Touch)
Image 38145 Image 38146

и легкий тональный СС - кремик от Буржуа
по наводочке Либрачки)))

тон 32 мне он больше подошел)))
Image 38150
но еще на лице не тестила, хочу завтра - посмотрю как и что :shock:

и еще легкий ВВ-крем от Нивея
Image 38149
неудержалась в Летуале скидка -40% на всЁ была вот я его и схватила по 200 с лишним...
Уже испытание прошел на 22 часа на лице - нормально!
Может еще хорошо сидел, потому что было прохладно, дождик.. А в жару тональники обычно и ВВ-кремики не очень сидят...

вообщем он меня порадовал!!!:lol1:

И более плотный тональный крем (из тех, что я приобрела) это Летуаль Деколетте "совершенство обнаженной кожи" оттенок 222 натур. розовый
Image 38151 Image 38152

сегодня вечером испытывала моя сестра, сказала, что хорший на 4+ :-D

жаль что не сильно дешевый!!! я ВаЩе не поняла как я его купила, просто конс попалась особенно привязчивая... так насоветовала. что я его взяла... а потом иду и думаю "а на фига он мне?!" хотя по оттенку хорошо подходит, может еще и подружусь!


просто подруга выбирала в разделе Летуалевской линии себе мягкую губную, а я с корзинкой ее ждала и стала рассматривать тональные... :shock: дорассматривалась!



очень понравились мне кремики для рук Невея - со скидкой в Летуале они ок. 47р. за шт.
Я взяла много - на фотке основные виды :lol1:
Раздарила уже, себе 3 шт. оставила)))
Image 38147

в Рив Гош за покупку подарили бронзирующие салфетки - отдала сестре, она любит такие штучки)))
Image 38148

Вот и все!!! Спасибо за внимание![img]http://s20.rimg.info/2c279815186639af3b4ef30dac7e7c0f.gif[/img]
Поблагодарили(6): Ginka, Ч@ЙКА, Anit@, Жень Шень, Нефертити, Кусочек

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Приехал Пуазон колонь.. и рада и не очень... Мне кажется или флакон не долит? Или их так все наливают, колони в смысле... :( Плюс ко всему бежит прям ручьём из под ободка :cry: А аромат шикарнейший...

Image 38203
Поблагодарили(8): 1985Лелька, Ч@ЙКА, Whisper, Кусочек, евгеньевна, Пуховка, Anit@, Нефертити


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 11:25 pm
Сообщения: 2389
Благодарности: 4203/3739
Откуда: россия
Медали: 3 (Подробно...)
Мой первый заказ в БД, 5-го заказала, сегодня уже забрала из курьерской службы. :cheerlead:
[img]http://s019.radikal.ru/i605/1505/50/fdb36ab073b3.jpg[/img]
С Ориенталией познакомилась на распиве у Мурзы, сразу влюбилась, и вот она у меня, и целых две по 100. :-D
Поблагодарили(8): Ч@ЙКА, Whisper, евгеньевна, Пуховка, Ginka, Нефертити, lidusy, 1985Лелька

_________________
35 лет
Мой пристрой ПР
[img]http://smayli.ru/data/smiles/liniia-610.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 6:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
БД - как обычно :-D

Image 38432
Поблагодарили(6): lidusy, Whisper, 1985Лелька, Anit@, Нефертити, нотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 8:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 9:15 pm
Сообщения: 324
Благодарности: 515/549
Откуда: Луховицы-Рязань
Медали: 1 (Подробно...)
В последний день акции забежала в Л'Этуаль
Спасибо Anit@ за идею :-D
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150511/3y05l8Lt34_thumb.jpg[/img]
Сумма покупки 658, 8 руб.
Подарили 2 пробника шампуня :-D
Поблагодарили(5): Ginka, Anit@, Нефертити, нотик, Whisper


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 11:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:15 pm
Сообщения: 252
Благодарности: 505/247
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
мои покупки
[img]http://savepic.net/6868675m.jpg[/img]
[img]http://savepic.net/6836931m.jpg[/img]
Поблагодарили(4): Нефертити, 1985Лелька, Ginka, Whisper

_________________
Искренне Ваша, Наташа =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мои косметические находки на российском рынке :) | След. тема Какой базой под макияж вы пользуетесь?
 
Пред.   На страницу    1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше подруга бланки 2018
детские размеры hm
ив роше состав косметики
бюстгальтер бонприкс отзывы
ла редут оплата
арабский парфюм
эйвон подарок
скидка ларедут
новая заря отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид