форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:28 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  Пред.   На страницу    1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 2:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
У меня пополнение старичков :hap:

Image 37229 Image 37230 Image 37231

Image 37232 Image 37233

Подарил добрый человек пробирку Алхимии... :roll: Теперь с ума схожу, хочунемагу просто :aaaa:
Поблагодарили(8): Нефертити, Жень Шень, Cointreau, Irisss, Пуховка, Mamochka61, jjj, NataLi85


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (7)
Отзывы о покупках
  1. Приобрела все это добро еще в январе, все никак не получалось выложить свой отзыв! [i:1ezb9zmm]Вот ...
  2. Мои последние покупки для красоты и молодости. Морщинок пока не наблюдается, за кожей ухаживаю, но...
  3. Вот так порадовала меня Маришка(Коралл): На заднем фоне петушки на палочках . Так она балует мо...
  4. Обновление косметички новинкой палитрой Smashbox Double Exposure вместе с базой под тени этого бренд...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 3:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Заказ со СТИЛАГО - редко бываю на форуме и в ветку не заходила-обновляюсь вот с обновками :-D
2 прозрачных Мадонны NIKED c таким же молочком для тела (хотела только ее - молочную белую не стала брать). Все произведено во Франции, молочко в Морокко. Firetrap - в США
Image 37234
Подробно под спойлером:
Image 37235 Image 37236
Image 37237 Image 37241
Image 37240 Image 37242
Image 37244 Image 37243
Удивило, что даже на лосьоне для тела нигде в описании нет сроков годности - специально сфотала шов о перевод!!! :shock:
Image 37238 Image 37239


Напишите мне, как сделать одинаковое фото по размерам, а то они все разные при обрезке получаются и я быстро -быстро фотаю с мобилы - не времени на обработку. :roll: :oops:
Еще заказик из Депо пришел давно (не показывала, еще есть - просто все не до того) 8-)
в упаковке и без:
Image 37245 Image 37246
SO Varens раньше брала тестер и мне очень нравится (поэтому, взяла полноценные флаконы большой 75 мл. и маленький 30 мл. ) - женственный кремово-пудровый мягкий теплый деликатный парфюм. Выше и ниже на фото часть коллекции от этого бренда Ulric de Varens - все нравится и остальное тоже))).

Обнаружила у этого парфюма опасный диэтилфталат

Image 37259

- в России постановлением правительства от 9 июля 1998 года [диэтилфталат включен в справочник "Вредные вещества в промышленности".
И вообще, он среди опасных значится - пагубное влияние оказывает на все - особо на психику\почки\печень.
Диэтилфталат (диэтил-1,2-бензолкарбоксилат, диэтиловый эфир фталевой кислоты) представляет собой хорошо растворимую в этаноле жидкость без запаха, с температурой кипения 295°С. Применяется в качестве денатурирующей добавки для этилового спирта и спиртосодержащей продукции. Диэтилфтатат также относится к категории среднетоксичных соединений со слабо выраженным кумулятивным действием. Обладает раздражающим, кожно-резорбтивным, сенсибилизирующим, гонадотропным, тератогенным и мутагенным действием. Его острая токсичность (ЛД50) практически не отличается от таковой у этилового спирта и при использовании внутрижелудочного способа введения составляет для крыс 9,2-31,0 г/кг, мышей – 6,2-8,6 г/кг и морских свинок – 8,6 г/кг. Клиническая картина отравления у человека характеризуется состоянием опьянения, головокружением, головной болью, нарушением ритма дыхания, слезотечением, тошнотой и рвотой. Наиболее поражаемые органы и системы: центральная и периферическая нервная система, дыхательная система, печени, почки, селезенка, желудочно-кишечный тракт, форменные элементы крови [АРИПС «Опасные вещества», ВТ 001674; ACGIH, 1991; German Chemical Society, 1994]. Сведений о влиянии диэтилфталата на токсичность этилового спирта в доступной литературе не обнаружено.

Результаты длительных исследований связывают фталаты с увеличением статистики заболеваний связанных:

С гормональными нарушениями.
Синдром поликистозных яичников.
Бесплодие и рак груди.
Подробнее: http://naturalrating.ru/phtalates

Я еще по отзывам ранее читала, что аромат особо стойкий и вечерний среди парфюмов этой марки - самый стойкий. Понятно, что ему такую стойкость придает - сильный фиксатор запаха - диэтилфталат
Сзади очень мелкий шрифт на упаковке - есть фото с составом, но оно плохо передает инфу (с мобилы фотала, но могу выложить позже другое).
Поблагодарили(9): Cointreau, Ginka, _Lena_, lidusy, СЛА Люда, Пуховка, Нефертити, Mamochka61, NataLi85


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (11)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2015 4:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Ещё один Тезори приехал, похож на Гипнотик, очень сладкий :-D

Image 37320
Поблагодарили(5): Жень Шень, Cointreau, Нефертити, Mamochka61, jjj


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2015 7:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Вчера получила посылочку с БД:
Franck Olivier и Burberry / Weekend For Women
Image 37323

Понравились оба аромата. Если Franck Olivier был у подруги в начале 2000гг., то Weekend я купила просто доверившись отзывам. Но мне и он показался таким знакомым! Точно у кого-то улавливал его мой ноС :lol1:

Интересно упакован Franck Olivier - так со кусом)))
Image 37321
Коробочка снаружи белая, а внутри - приятного зеленого оттенка с оранжевой вставкой. А сам флакон парфюма упакован в фиолетовую бумагу. Мммммм :P
Image 37322
Это как раз тот случай, когда упаковка имеет значение!!!


И еще кремчики для контура глаз со Стилаго Фешн:
Image 37324
мое корявое описание впечатления от ароматов:
Оба аромата свеженькие и милые прям мягкие такие уютные!!!

Фрэнк Оливер ОЧЕНЬ стойкий!!! Я только его успела потестить как следует - пшикнула на чистые волосы утром в часов 9 и пошла на мероприятие, всем вокруг так пахло(!) что я ругала себя что пшикнула раза 3, надо было 1.... :roll:
Он мне показался чуть "тяжелее" чем Weekend.[spoiler]если ващЕ так можно сказать, т.к. ни один из этих ароматов нельзя так назвать

Но его я еще на себе не тестила как следует...
Оливер более цветочный - на мне так раскрылся :-D
на подруге аромат был другим и мне не очень нравился, а здесь я балдеюююю!

Оливер и Weekend имееют запах дорого парфюма... хи-хи не люблю когда пахнет "дешево" :wink:

Если Оливер более цветочный и по-моему имеет такую аппетитную кисленькую нотку, то Weekend - мягче и иммет сладенькую нотку...
но кнеШно не настолько как Барбери Лондон.... Weekend по сравнению с ним свежий ветерок!!!

Да да он больше похож на прохладный ветерок - такой ароматик!
Сестра сказала что он мне для лета подойдет!!!

На коже у меня потом раскрылся какой-то "медицинской" ноткой :shock:
сестра с меня смеется, ей ни чем таким не пахнет, а мне пахнет! Но приятно!

Вообщем Люблю оба!!! не тошнит ни от однного из них! рада, что купила их... :wink:[/spoiler]


Спасибо за вниманиЕ!!![img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile138.gif[/img]
Поблагодарили(8): lanalana, Пуховка, Жень Шень, Cointreau, Нефертити, Фифа, Mamochka61, NataLi85

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Привет, девочки! У меня последние покупки в основном уходовые средства. С покупками парфюма временно в завязке. На 8 марта только прикупила соточку Аддикта. Image 37368
Маски Алголоджи - для век и для лица. Image 37367
Косметика Нанодерм - маски и увлажняющие сливки. Сыворотка Гельтек - супер увлажнение. Image 37366
Косметика Космотерос - крем для век и сыворотка для лица, гель для умывания с кислотами, от которого кожица становится беленькая и гладенькая. Image 37365
Поблагодарили(9): Cointreau, Ginka, Лора, Irisss, Нефертити, Фифа, Жень Шень, Mamochka61, jjj


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:11 am
Сообщения: 413
Благодарности: 876/572
Медали: 1 (Подробно...)
Шла как говорится мимо магазина Дзинтарс ,не могла пройти :oops: Спорт прикупила вообще по бюджетной цене,правда срок подходит ,но это не страшно
[img]http://savepic.su/5568042m.jpg[/img]
Поблагодарили(4): Нефертити, Cointreau, Жень Шень, Mamochka61

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/c/0/f/c0f7825d085ce482597b3cffac14acb2.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Кризис, не кризис... зубы на полку, а Герлен нада :smgirl:

Image 37410 Image 37411

Image 37412 Image 37413
Поблагодарили(12): барракуда, Жень Шень, Whisper, blackberry, Cointreau, Mamochka61, lidusy, Irisss, Нефертити, jjj, Фифа, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 7:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Допокажу, что не успела показать, ранее получен заказ из Бьюти Депот до представленного выше в этой ветке. Только гурманистая ниша, редкая в России была привезена из США. Но я показываю только один пока аромат из этой ниши, как пример - сравнение (остальная коллекция пока за кадром - потом может покажу остальные).
.

Image 37387

Отдельно вся "раздетая" ))) "Новая Заря"
Image 37389 Image 37390
Забыла на общее фото поставить Нежный Ирис Букет России взяла первый раз ради интереса (изготавливают туалетку в Дедовске на предприятии "Арома Пром" по заказу ООО "Ги Алари") парфюм.композиция производства Франции - сборка наша, как и у "Brocard". На этом же заводе "Арома Пром" изготавливает для немецкого концерна ГМБХ Брокар парфюмы. "Brocard" - это рос-французский бренд с головным офисом в Германии, правопреемником является фабрика "Новая Заря". Концерн насчитывает несколько филиалов в России и широко представлен на Украине широкой дистр. торговой сетью. Туалетка приятная, не спиртовая и не химозит, 3-4 час держится, совсем неплохо, я миксую с другими особо стойкими парфюмами пока дома экспериментирую (такой неповторимый букет получается - ирис в нем не теряется, как ни странно, я его очень люблю - ирис и хорошо чувствую).
Image 37404 Image 37405
Это парфюмы гурманистой направленности все получены из Бьюти Депо (только здесь, как пример -сравнение приведен французский парфюм редкой гурманистой ниши в России - его практически не встретишь, привезен из США в том году в начале лета.
Это Vanille Chocolat Laurence Dumont Все представленные образцы имеют общую направленность с Ангелом Мюглера - очень очень похожи. Много общих нот (кроме арабского Якута, только тем не менее, Якут стоит по звучанию с ними рядом).
Image 37406 Image 37408
Image 37409 Image 37415

ссылка на описание аромата Шоколадная ваниль
Vanille Chocolat Laurence Dumont - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхняя нота: белый мед; ноты сердца: пачули и темный шоколад; ноты базы: ваниль и табак. Для меня в парфюме на первом месте слышатся медовые пряники с пачули (пачули завуалированы) немного табака, шоколад на самом последнем месте.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Laure ... -8486.html и пирамиды всех трех ароматов приведены в описании под фото в комменте.

Image 37407

Это мужская парфюмерия
Emper / Chocolat Parfum
Этот аромат тоже имеет гурманистую направленность - арабский бренд, офис имеет во Франции. Парфюм очень стойкий\теплый, как лимонно-шоколадный кекс на одеколоновой подложке (мужская направленность чувствуется -стартует одеколоновым спиртовым звучанием, после красиво раскрывается).

Семейство:цитрусовые,древесные,мускусные
Начальные ноты: бергамот, лимон

Ноты сердца: лаванда, пачули, шоколад

Ноты шлейфа: ваниль, мускус
Image 37400 Image 37401

Дзинтарс -новинка - брала по интересной пирамидке (как бы для женщин, но он все же по мне - чисто мужской, хотя, им интересуются женщины).

Image 37402 Image 37403
My Version Modern 201 – Ориентальный, пряный, цитрусовый, древесный
Начальные ноты: мандарин, грейпфрут, мята, лимон
Ноты ”сердца”: Индийские пряности, роза, корица
Конечные ноты: кожа, пачули, амбра, мускус.
В самом начале похож на Cartier Must Cartier Pour Homme Essence

ccылка на описание -

http://www.fragrantica.ru/perfume/Carti ... -2444.html

из-за начальной ноты корицы, затем в Дзинтарс эта нота теряется в отличии от Картье и он превращается в восточный вкусный, такой респектабельный парфюм, пока стойкость не высокая - до 4 -хчасов. Многие ароматы у Дзинтарса изначально ооочень стойкие, даже, с дороги.

Morena - парфюм - специфический не для всех - экспрессивный\томный\шлейфовый\теплый\вечерний - насыщен специями - для уверенных дамочек. Он снят с производства, произведен в Швейцарии.

Image 37398

Заканчиваю обзор красивым слайдом вкусного универсального парфюма (он многим подойдет - для любого сезона и времени суток и для любого возраста - политкорректный в любой ситуации - на работе\дома\на выход). Аромат похож очень на The one D&G. Это Kristel Saint Martin / Orientalia
Семейство:фруктовые,цветочные,мускусные
Начальные ноты: мандарин, бергамот, персик

Ноты сердца: пион, слива, жасмин, ландыш

Ноты шлейфа: ветивер, амбра, мускус. Пока не особо стойкий (мне хватает 4-х часов). Вообще, хочу сказать аромат выпущен ранее The one D&G. Это не клон и не интерпретация (скорее наоборот, Дольчик с Габанчиком подсмотрели такой вариант для себя). :wink: :-D
Image 37397 Image 37391
Image 37392 Image 37393
Image 37394 Image 37395
Image 37396
Очень солидная упаковка - упакован в жестяную коробку по исполнению на манер старых видеокассет, внутри описание с кулоном, посаженным на клей на флакон - он легко снимается и можно повесить его на ленточку (она прилагается) - в описании сказано, что это ручная работа. Я конечно все оставлю, как есть. На подарок такое исполнение очень привлекательно выглядит и аромат приятный. :wink:
Поблагодарили(10): blackberry, Cointreau, Mamochka61, _Lena_, lidusy, Нефертити, Пуховка, АНТАЛИЯ, Милена-1, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (9)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 10:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Мои покупочки за последние два месяца, которые еще не показывала :roll:
Два летних легких аромата от Иль Профумо
Image 37474
Еще один Профумо, обалденные сухие пачули с шоколадной ноткой. Похож на Листья Монталь, но тоньше. Брала без затеста, не разочаровалась. Наконец-то купила старенький Аддикт, 2005 года. И малипуська Шалимар, 1997 года.
Image 37470
А это покупки с иностранных сайтов наконец-то приехали, сегодня забрала
Image 37471
Бушерон в ПВ давно хотела. О де Шалимар ждала плоскопопик (всем до меня доставалась именно старая версия), а пришел в джаггере. Но я не особо расстроилась - различие на мой нос только в начале - из джаггера он более цитрусовый, а в проскопопике ванильный, а после раскрытия разница минимальна. Лалибелу мне приспичило еще после ароматного письма, жалею что попозже не заказала - сейчас бы мне она на тысячу дешевле почти обошлась бы( Эх, знала бы, что евро так упадет... Ну да ладно, все равно дешевле вышло, чем в наших ИМагах.
Поблагодарили(10): Жень Шень, Cointreau, барракуда, Нефертити, Пуховка, СЛА Люда, Ginka, АНТАЛИЯ, jjj, Mamochka61

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 9:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:56 pm
Сообщения: 5568
Благодарности: 3794/1785
Откуда: РФ
Медали: 2 (Подробно...)
Недавно полученный заказ:
[img]http://savepic.su/5600716m.jpg[/img][img]http://savepic.su/5588428m.jpg[/img]

[img]http://savepic.su/5579212m.jpg[/img][img]http://savepic.su/5586380m.jpg[/img]

[img]http://savepic.su/5571020m.jpg[/img]
Поблагодарили(7): Ginka, Нефертити, Жень Шень, Cointreau, Пуховка, Mamochka61, Кусочек


Последний раз редактировалось Whisper Вс апр 19, 2015 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Продолжаю тешить свое хобби. Миниатюрки от Марка Якобса по 4 мл -

Image 37508 Image 37507
Поблагодарили(10): blackberry, Нефертити, Irisss, AVRORA, Жень Шень, Ginka, Cointreau, jjj, Пуховка, Mamochka61

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2015 12:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
Мои маленькие приобретения за последний месяц. :-D
[img]http://savepic.ru/6835171m.jpg[/img][img]http://savepic.ru/6826979m.jpg[/img]
[img]http://savepic.ru/6864869m.jpg[/img]
Поблагодарили(8): Irisss, барракуда, Whisper, Ginka, Жень Шень, Mamochka61, Cointreau, Ksu Sha


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Приехали мои Шанельки в концентрации духи %)
К Аллюру подошла крышечка от закончившегося edp 50 мл.
[img]http://i11.pixs.ru/storage/2/6/2/1001279JPG_4292093_17055262.jpg[/img]
Поблагодарили(7): Mamochka61, Ginka, Вероничка, Жень Шень, Нефертити, Cointreau, Милена-1


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015 1:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Выиграла аукцион на Ибее *fant* и сейчас как голлум хожу вокруг него: "Моя прелееесть". :smgirl:

Image 37808
Поблагодарили(6): барракуда, e.g.s., Cointreau, Whisper, Нефертити, Жень Шень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015 10:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Сегодня зашла в магазин белорусской косметики. Ушла от туда с безсульфатным шампунем, бальзамом для волос и двумя средствами из серии "Баня сауна" - маской глиняной и массажным антицеллюлитным кремом Image 37820 .
Поблагодарили(4): Cointreau, Нефертити, Ginka, Жень Шень

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мои косметические находки на российском рынке :) | След. тема Какой базой под макияж вы пользуетесь?
 
Пред.   На страницу    1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
духи новая заря отзывы
джинсы бонприкс отзывы
одежда ламода отзывы
ламода возврат
где купить арабские духи
wildberries одежда отзывы
ла редут промокоды
ив роше свотчи кисти набор
фикспрайс отзывы
состав духов ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид