форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:31 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  Пред.   На страницу    1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Бюджетная посылка из БД 8-)

Image 35526 Image 35525 Image 35524
Поблагодарили(15): НеВашеСчастье, Whisper, Виктория М, барракуда, lidusy, Cointreau, евгеньевна, Anit@, Miette, Лора, АЛАН, Кусочек, СЛА Люда, Mamochka61, missbublik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
Отзывы о покупках
  1. Приобрела все это добро еще в январе, все никак не получалось выложить свой отзыв! [i:1ezb9zmm]Вот ...
  2. Мои последние покупки для красоты и молодости. Морщинок пока не наблюдается, за кожей ухаживаю, но...
  3. Вот так порадовала меня Маришка(Коралл): На заднем фоне петушки на палочках . Так она балует мо...
  4. Обновление косметички новинкой палитрой Smashbox Double Exposure вместе с базой под тени этого бренд...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 2:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Получила заказик из Стилаго (спасибо за наводку Севда). Первый блин немного комом вышел. Заказывала две разные палетки, приехали одинаковые, две штуки bobbi brown pink opal. Палетка красивая, очень весенняя, но две-то мне зачем?(может, надо кому?) И давно хотела огранайзер для косметики, а тут как раз по гуманной цене попался.

Image 35549
Поблагодарили(8): НеВашеСчастье, Виктория М, Лора, Ginka, барракуда, Miette, Жень Шень, missbublik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (10)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Я сегодня счастлива :hap: :hap: :hap:
Приехала посылочка с нашего распива, Людочка, ещё раз тебе биг кисс энд биг хаг!!! :-D
А Фруктовые поленья (или Фрукты и коренья??))) приобрела у девушки в другом месте. Груша с деревяшками, кто-то слышит солод... Я сегодня уже ничего не слышу, поставила отдыхать на пару недель)))
[img]http://savepic.org/6932242m.jpg[/img]
[img]http://savepic.org/6931218m.jpg[/img]
Поблагодарили(12): Cointreau, Лора, Виктория М, Вероничка, Ginka, Кусочек, Miette, Жень Шень, Irisss, СЛА Люда, missbublik, Mamochka61

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (7)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Всем приветики - вот забрела и увидела такую новую темку :roll: все не охватишь, что куплено за пределами профильных веток (в инете\оффах) и даже не вспомнишь, поэтому, покажу свежие покупки и что пока еще помню - сравнительно свежее и о чем могу выразить уже свое мнение, т.к. средствами успела попользоваться. Свежие покупочки из парфюмерии Новой Зари показывала в теме Новая Заря (там и старенькие есть).
Бюджетная покупка в 22.02 в АТАКЕ
Image 35662
Большие бутыли для волос и бомбочку - солевую шипучку - это прихватила моя доча любит такие штучки(ей 14 лет и она очень любит косметику для волос - мое часто тырит, если, что-то дорогое))), если стоит копейки - оно ей не надо - вот такой подход). Поэтому за покупку средств копеечной "Свободы" - зачморила, а я решила вернуться к этой косметике - раньше немного пользовалась этими шампунями и мне они нравились. Линия "Балет" вся от мыла до ополаскивателя для волос\"Желтковый" шампунь, мыло, кремы (не все - многие кремы этого производителя жирноваты для моей комбикожи, но выбрать можно - выбор сейчас намного расширился). Волосы у нас обеих - длинные, густые и вьющиеся, приходится за ними тщательно ухаживать, т.к. тяжело расчесать - путаются - пушатся и по характеру они пористые и сухие, склонны к сечению - вечная проблема, у кого такие волосы - меня поймут. Поэтому, в нашем арсенале много средств для таких волос - самых разных линий и разной ценовой категории.

Подробненько обо всем:

Антиперспирант-дезодорант Лэди Спид Стик очень люблю - именно твердый белый (гелевые меньше нравятся - не люблю) - разные по ароматам, но по качеству - супер - для меня на голову выше остальных таких же твердых других марок (я их перепробовала "море"))). Всегда стараюсь покупать этот бренд - стоил 133.20. Приятный аромат зеленого яблочка (подмышки держит сухими весь день и запах пота не появляется). Беру и менее ароматные (с ароматам хлопка и т.д.).

Немного математики: если рассуждать, как моя дочь, что я купила совсем дешевые шампуни от Свободы, то значит - и качество у них -ни о чем - сравним ее покупки- хотя бы по ценам .... Ее средства "иностранные" в больших бутылях. Шампунь Макси - объем CLEAR от перхоти объемом 400 мл. стоил 245.10. Бальзам для волос от Клаудии Ш. объемом 250 мл. стоил 182.50. Объем шампуней в тубах от Свободы 76 гр., стоил - 22.90, а бальзама - 85 гр. стоил 36.40. Чтобы приобрести 400 мл. шампуня от Свободы - надо купить 5 таких туб по 22.90 -получается 114.50, а бальзама, чтобы купить 250 мл. надо 3 тубы по 36.40 - получается - 109.20
Выгода очевидна все равно - в 2 раза дешевле выходит моя покупка, а качество продукции у фабрики достойное при такой цене. Надо затестить снова в полной мере - пока не пробовала эти новые тубы. А по старой памяти - мне нравились эти средства из старой линейки - покупала давно - может лет 9 назад -10 - не помню. -"Желтковый" и "Особый на травах" - это желеобразные шампуни\легкие - мои волосы не путались, от них было волосам и коже головы легко. В таких малых тубах удобно брать с собой в дорогу. Не помню каким "Балетом" мыла - простым или с добавками - сейчас вот с чередой купила. Посмотрим - отпишусь. Остальные средства для волос - покажу позднее - на этом фото еще представлена марка ООО "Первое решение" масляными ампулами для волос. Кстати, неплохая - нравится она мне - часто покупаю ее средства для волос - бюджетная и эффективная (если с прицелом к ней относиться, а не наскоком - раз-два и досвидос))).... Линия "Золотой Шелк" очень обширная от нее, часто представлена и в аптеках, но об этом позже, еще парфюмерия есть.
Чек из АТАКА (здесь не все размещено на фото - смотрите только цены того, что на нем):
Поблагодарили(12): e.g.s., Cointreau, НеВашеСчастье, Вероничка, барракуда, Кусочек, Ginka, СЛА Люда, Mamochka61, missbublik, Nadin-fairy-tale, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 2:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,всем привет :-D Давно собиралась, да всё что-то лень было залезать в свои заначки. Сегодня вот решила показать часть своей коллекции :-D :-D За фото не обессудьте, фотик старенький, быстро садится :oops:

Есть ещё куча разливных арабских ароматов и миниатюр, старенькие ароматы и коробочка европейских миниатюр. Но.... это уже в другой раз :lol1: :lol1:
Спасибо за внимание!!! :lol1: :lol1:
Поблагодарили(11): e.g.s., Ginka, НеВашеСчастье, Лора, Жень Шень, Irisss, Cointreau, lidusy, missbublik, marileo, Miette

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (16)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Выложу остальные средства по уходу за волосами - у меня их много и это не все! (Здесь разные - полупрофессиональные и профессиональные средства с активным оздоровительным воздействием). Приобреталось в разных магазинах - оффах (в ЭЛИЗЕ много) и по инету - ссылки выложу под фото - это очень дорогой люксовый испанский бренд и не очень дорогие. Сорри за качество фоток - фотик пока не работает нормальный и сфотала уже то, что осталось из "активного пользования" - поэтому, решила показать, а то, потом и показать нечего будет. Многое уже ушло.
Есть средства от Ива(одна линия по уходу - это шампунь\маска\кондиционер для вьющихся волос с маслом жожоба и карите - мне очень понравилась и полно средств от ПРИко - это все шампуни -желтый\розовый\синий вместе с такими же масками и розовым бальзамом. Нравится желтый за аромат и блеск (волосы от него все равно путаются - нужен после него хороший бальзам).

Укладочные средства для волнистых волос
Первое средство для волос - Дисциплинирующая сыворотка Trattamento Disciplinante от Planters мгновенно делает послушными кудрявые и вьющиеся волосы. Благодаря активному органическому комплексу профессиональная сыворотка восстанавливает структуру кудрявых волос, возвращает им блеск и шелковистость по всей длине. Слегка утяжеляя кудрявые волосы, сыворотка придает им необходимую эластичность и мягкость. Средство препятствует «пушистости» и образованию статического электричества, облегчает расчесывание.
Производство Италия. Купить можно в проф.магазинах по уходу за волосами - я покупала в ЭЛИЗЕ от 800-900 рублей. Крем жидкий\легкий (но перебарщивать с нанесением не надо - может порядком утяжелить и склеить немного волосы).

Второе средство справа - Крем Подчеркивающий Локоны

All About Curls Camelina Defining Cream, производство США

Емкость: 150мл


Назначение:
Профессиональный крем средней фиксации для создания мягких и четких натуральных локонов от Bain de terre. Идеально подходит для натурально вьющихся и завитых волос.
Можно купить в сети магазинов ЭЛИЗЕ или по инету - http://cosmotop.ru/manufacturers/ba...maciya_prirody/ Стоимость от 800 руб.
Image 35643 Image 35644
Image 35647 Image 35648
Image 35645 Image 35646
Просто пенки для вьющихся волос (использую редко, т.к. они сушат пористые сухие вьющиеся волосы и усугубляют сечение)
Image 35634 Image 35635
Image 35631 Image 35632
Уходовые средства - шампуни\маска\кондиционеры:
Image 35629 Image 35630
пользую - пока без особого восторга - меняю уход
Кондиционеры - слева Корея - 2 справа - Япония
неплохие.
Image 35636 Image 35637
Просто маски\масло бюджетной аптечной марки ООО"Первое решение" я про нее писала, что хорошая (если делать под шапочку маски и добавлять прямо в эту маску от линии "Золотой Шелк" масло репейное из аптеки или этой же линии "Золотой Шелк" продается везде в аптеках\Атаках:
Image 35623 Image 35624
Image 35626 Image 35625
Image 35627 Image 35628
Арагановое масло от Фруктис - очень хорошее - пользуюсь давно - не жирнит - не утяжеляет волосы , отлично увлажняет кончики волос –надо наносить на влажные волосы и пахнет вкусно.
Image 35616 Image 35615


Люксовый лечебный испанский бренд очень дорогой - средство от 2.500-3000 рублей и выше (это самые дешевые цены) - средний диапазон - 5000-10000 (смотря что по проблеме\линии) - линии разные. Можно купить напрямую в Испании подешевле (но родной сайт корявый) - я покупала по инету - ссылка под фото - Минималка высокая от 6000 рублей для б\п доставки.
Производитель средств Divination Simone DeLuxe (DSD de Luxe - краткое название бренда) компания DSD Pharm, S.L (Испания).

Все средства для волос линии Divination Simone DeLuxe изготовлены из экологически чистых, безопасных и натуральных компонентов, в соответствии со строгими стандартами качества Ecocert.

Лаборатория-разработчик средств активно инвестирует в разработку и производство экологичных продуктов на основе компонентов органического происхождения.

Image 35640 Image 35642
Image 35641
Извините за достаточно покоцанный вид средств (это моя доча постаралась - утопила их ванной несколько раз - писала, что она у меня маньяк по люксовым штучкам (достала -вездесущая - все найдет, что не надо и сказала - я тоже леди и все тут, а ванну она принимает так, что после нее потоп-поэтому результат перед вами :oops: :lol1:
:lol1: :lol1: ). В общем, нам двоим этих средств даже достаточно на весьма продолжительный период (мы густоволосые - 3-4 месяца и еще одно средство полное достаточно - это бальзам Сталь и шелк 5.3). Больше использован конечно, шампунь, так как расход на двоих длинноволосых ощутим и он чаще использовался. Бальзам и маска - экономично распределяются и их надо немного. Одной мне их хватили бы надолго (+я еще ведь и другими пользуюсь). У бальзама желейная консистенция розового цвета - смывать не надо. Маску смывать надо - она стимулирует рост и силу волос. Все три средства укрепляет кутикулу волоса - наполняет его кератином (они буквально на вид и ощупь становятся прочнее - прилизывают чешуйки волоса и волос ставится тяжелее как-то, как сталь - прочнее). Надо пользоваться курсом - это самые распространенные продукты у этого бренда - маст хэвы - курс для всех - так скажем (не для лысых и так далее - просто - для здоровой красивой шевелюры). Маска с экстрактом перца - разогревает луковицы - усиливает кровообращение. Результат от их использования не заставит себя ждать - достойна внимания эта марка. Покупала перед ростом курса - стоили все 3 - порядка 9000 рублей. Где купить и

отзывы - http://www.simone.su/o-produktsii/


Теперь, покажу более бюджетную профессиональную марку, тоже испанскую- оказывает пролонгированное увлажняющее воздействие оказывает на сухие\пористые\вьющиеся волосы.
Производителем линии профессионального ухода за волосами является компания "Laboratorios Belloch". Belloch - это семейная компания, основанная в 50-е годы в прекрасном испанском городе Валенсия на берегу Средиземного моря.
Серия "NELLY" - это простота и качество салонного ухода в домашних условиях! Серия создана на основе морского шелка - SEA SILK. Морской шелк - это уникальная комбинация морского коллагена, эластина вытяжек морских водорослей и солей, которая способствует глубокому увлажнению и питанию волос.
Очень она мне полюбилась - покупала и малые бутылочки для стайлинга - это спреи для укладки (легкие, как облачко - не склеивают волосы, а увлажняющей вуалькой дисциплинируют и очерчивают локоны\естественные завитки волос) - закончился у меня в отпуске он - для путешествия - брать с собой на активное солнце - идеальный вариант для меня и удобная небольшая была у них упаковка - до 50 мл. вроде - не помню. Позже купила большие для дома и шампунь большой для вьющихся волос - он уже закончился. Вот, что есть пока:
Image 35638 Image 35639
Покупаю в сети магазинов косметики и парфюмерии "ЭЛИЗЕ" - у меня есть карточка и бывают дни скидок каждый месяц до 15 % иногда и 25% (но я на них не попадаю).

Это обзор на все продукты этого бренда на родном испанском сайте - http://splash-shop.ru/products/category/428187

где купить в РФ по инету -


http://www.nelly.es/
Будьте красивы - успешны и ни на кого не похожи с любимыми брендами :wink: :thank you: @}->--
Поблагодарили(7): НеВашеСчастье, missbublik, Irisss, Mamochka61, Ginka, АНТАЛИЯ, Miette


Последний раз редактировалось Жень Шень Ср фев 25, 2015 2:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 9:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Парфюмерные обновки :P
Ирис - практически клон Цвета Снега в ТВ, а Дольчелизир - Дюррата уни. И Дюррат и Цвет Снега есть уже, но приятно было получить очень похожие ароматы, но по гораздо более бюджетной цене)
Image 35700
И немного косметического. От хайлайтера Маковского писчу, понравился очень. А вот от помады ожидала большего((
Масло Лореалевское взяла на пробу, искала замену закончившемуся корейскому гидрофильному маслу. Очень даже ничего оказалось, а цена гораздо приятнее чем у корейских собратьев. Тенюшки заодно прикупила Мейбеллин. То ли цвет новый, то ли я раньше не видела, красивый фиолетовый оттенок.
Image 35699
Поблагодарили(10): Лора, Ginka, Mamochka61, Cointreau, НеВашеСчастье, Кусочек, Жень Шень, Anit@, missbublik, Miette

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 3:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Заказ из Рив Гош - получен б\п курьерской доставкой 12.02.2015 г., т.к. свыше 3000 рублей. Обработали заказ быстро без проволочек, правда, не все смогла выбрать, что хотелось с доставкой (не все позиции доставляются - некоторые только самовывозом - мне это не очень то и удобно, в Балашихе живу и работаю, а спецом выгадывать время и направление по Москве - влом), поэтому, выбрала, что курьерской ниже все см.
Image 35596
Вот так доставлен


Image 35590 Image 35591
Image 35592 Image 35593
Заказ из -за Терракотты, остальное добиралось, чтобы тупо не платить 400 рублей сверху за доставку, т.к. Терракотта досталась по 2550 руб (сейчас цену снизили немного)
Image 35597
Остальное в заказе подробно:
Image 35606 Image 35605
Image 35604 Image 35602
Image 35603 Image 35599
Image 35600 Image 35791
Image 35601 Image 35792
Image 35793

Карандаши понравились - очень хорошие - сделаны в Чехии - мягкие - не царапают - рисуют плавно и четко - кожу не стягивают и состав неплох для бюджетной марки, а марка в отзовиках в топе отличных отзывов (по карандашам и туши).
Комплименты от имага:
Image 35595 Image 35790
Image 35794

Квитанция:
Чек:

Предполагала, что лимитка Терракотта будет похожа на Бали от Изабель Дерруане, интуиция меня не обманула - ноты перекликаются - аромат цветов экзотических южных островов. Пахнет уходовой косметикой для тела от\для загара (только в Бали тубероза), а в Терракоте в сердце тиаре (а тиаре - это разновидность туберозы). Тиаре яркое, доминирующее в парфюме я не люблю по загарной серии Ив Роше (здесь все гармонично скроено - не раздражает). Хочу выразить больше даже респект Изабель Дерруане, что ее Бали вышел ранее Терракотты, похожи они. Терракотта, как перепевка Бали, спетая хорошо поставленным голосом в красивой оранжировке. Она конечно не один в один, а сначала, показалось так, звучит помягче Бали - сидит близко к коже (шлейфа нет, может, летом зазвучит у моря более раскованно и звучно и "покажет хвостик") - все же, это чисто отпускной парфюм - под стать своему названию - "солнышко с лучиками света")))). :roll: :thank you: :wave: @}->--
Поблагодарили(9): НеВашеСчастье, e.g.s., Cointreau, Mamochka61, Ginka, Irisss, АНТАЛИЯ, missbublik, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 10:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Очередное поступление из БД 8-)

Image 35804 Image 35802 Image 35803
Поблагодарили(10): Лора, НеВашеСчастье, Irisss, e.g.s., Cointreau, Жень Шень, Whisper, Mamochka61, missbublik, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Мега офигенные покупки на ЛаПе - маора и белуга *fant* Хомяк бьётся в радостных конвульсиях lollol lollol

Image 35806 Image 35807
Поблагодарили(14): e.g.s., НеВашеСчастье, Cointreau, евгеньевна, Жень Шень, Лора, барракуда, Mamochka61, lidusy, blackberry, Irisss, Anit@, missbublik, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Приобретения в Депо (не все))).. буду кратка, без цен и описаний (все уже известно - смотрю - не принято выкладывать здесь чеки и цены -так даже проще))):
Image 35828 Image 35827
Image 35821 Image 35822
Image 35823 Image 35815
Image 35817 Image 35818
Image 35820 Image 35819
Винтажи-снятости, с которыми готова расстаться - им по 11 лет.
LES СOPAINS - это редкая ниша итальянского дома высокой моды, этот парфюм снят давно и в России практически не встречается (цитрусово-жасминовый аромат по мне он скучал все это время, а я -нет :roll:), но ценник у него оказывается - ого-го был еще до всякого роста доллара - 10-11000 руб. Надоел он мне. По Эйвону я тоже не плачу (да и не люблю этот бренд).
Image 35814 Image 35813
Image 35812 Image 35811

у меня почему-то через загрузчик альбома форума - получаются разноразмерные фотки - не однотипные - раньше пользовалась другими сервисами и так не было. Как нормально сделать одним размером? Потом еще подкину -да, и еще сегодня поставка пришла со СДЭКА Москвы из Депо забрала.... если не утомлюсь загрузкой... :roll: :wink:
Поблагодарили(9): НеВашеСчастье, e.g.s., blackberry, Cointreau, Mamochka61, Anit@, missbublik, lidusy, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:56 pm
Сообщения: 5568
Благодарности: 3794/1785
Откуда: РФ
Медали: 2 (Подробно...)
Результат парочки набегов в БД и одного - в Стиллаго.
Всё явилось одновременно :shock: , хоть и заказывалось в разное время.

[img]http://savepic.su/5227612m.jpg[/img]

[img]http://savepic.su/5204060m.jpg[/img]


[img]http://savepic.su/5209180m.jpg[/img]


[img]http://savepic.su/5178460m.jpg[/img]


[img]http://savepic.su/5235807m.jpg[/img]

[img]http://savepic.su/5218399m.jpg[/img]

[img]http://savepic.su/5204063m.jpg[/img]
Поблагодарили(12): НеВашеСчастье, Nadin-fairy-tale, Cointreau, Ginka, барракуда, Anit@, Либра, Vikki, missbublik, lidusy, Mamochka61, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2015 2:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Моя мания... Герленомания...

Image 35887
Поблагодарили(10): Ginka, Жень Шень, барракуда, НеВашеСчастье, Anit@, Vikki, missbublik, Irisss, Mamochka61, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (11)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 8:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всем привет))) :-D :-D И это снова я с показом своих "сокровищ"

Всем спасибо за внимание и поддержку :lol1: Мне, конечно, далеко ещё до вас, но..... я стремлюсь к "совершенству" :-D
Поблагодарили(6): Cointreau, Ginka, Miette, НеВашеСчастье, Жень Шень, Izymrydik

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (15)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 10:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Получила заказик с Хёрба. Но тут практически все кометическое, поэтому с хвастиком сюда пришла:
Заказик был ради масла бэй (волосы буду растить) и новой кисти для контурирования Реал Техникс, спонжик тоже уже пора заменить было, остальное на пробу) Косметика от Эльф хоть и недорогая, но весьма неплохой оказалась, за свою цену вообще хороша :lol1:
Image 36006
Поблагодарили(6): Вероничка, НеВашеСчастье, Cointreau, Ginka, Miette, Жень Шень

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мои косметические находки на российском рынке :) | След. тема Какой базой под макияж вы пользуетесь?
 
Пред.   На страницу    1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря отзывы
где купить арабские духи
фикспрайс отзывы
wildberries фото
брюки бонприкс отзывы
ларедут одежда
свотчи ив роше помада
ламода акции
wildberries акции
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид