форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:55 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 3:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Давайте писать о своих последних парфюмерно-косметических покупках. Что понравилось, а что не очень.
Я на прошлой неделе открыла для себя "Для души и душа". Знала о них и раньше, но не обращала внимание. А тут недавно нужно было купить подруге подарок, ну и занесло меня туда. Помимо подарка подруге и себе еще кучу всего прикупила. Теперь усиленно пробую. Очень понравились у них гели и муссы (это тоже что-то вроде гелей, только нежнее) для душа. Купила аж два - Cake Beauty "Сладкие щёчки" и Di Palomo «Олива и цветок апельсина». К последнему еще и молочко взяла (хотя редко им пользуюсь), очень уж понравился аромат. Пока довольна, они довольно нежные, и главное ароматные:) Еще взяла шампунь «Белый чай и виноградная косточка» Organix и маску для волос "Коктейль Кокос и Банан" Gelato. Пахнут тоже волшебно, но на мои волосы впечатления особенного не произвели. Скорее всего покупать больше не буду.
Еще а Дуглас Риволи купила себе туалетную водичку. Долго выбирала, в итоге остановилась на Кenzo Eau de Fleur de Magnolia. Заплатила я за нее две с чем-то. А домой пришла, прочитала внимательно - оказалось, что это туалетная вода - даже не парфюмированная. И как большинство туалетных вод выветривается моментально. Хотя была еще надежда, что это будет более стойкой. Все таки Кензо всегда отличалась пахучестью и стойкостью. Но, увы. Выветривается моментально. Через полчаса уже и остатка от аромата не остается. За что две тысячи выкинула не понятно :? Кстати при покупке в Дугласе ни единого пробника не положили, хотя вроде бы покупка на нормальную сумму была. Что это - кризис или мое везение?


От модератора:

В данной теме хвастаемся последними косметическими покупками, вопросы и поздравления авторам сообщений пишем в комментариях.
Приятного общения
:wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. Приобрела все это добро еще в январе, все никак не получалось выложить свой отзыв! [i:1ezb9zmm]Вот ...
  2. Мои последние покупки для красоты и молодости. Морщинок пока не наблюдается, за кожей ухаживаю, но...
  3. Вот так порадовала меня Маришка(Коралл): На заднем фоне петушки на палочках . Так она балует мо...
  4. Обновление косметички новинкой палитрой Smashbox Double Exposure вместе с базой под тени этого бренд...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 4:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:34 am
Сообщения: 256
Благодарности: 7/0
А у меня пока завязка:) За последние две недели только маску для волос купила гарньеровскую. Вот такую:
[img]http://www.beltargo.kz/img/p/1034-833-large.jpg[/img]

Между прочим отлично заменяет бальзам. А на счет Магнолии ты что-то переплатила. На Клубнике такая вода стоит около 1500 тыс. Вообще я тоже стараюсь туалетных вод не брать, не выгодно совершенно. Очень быстро расходуются, а толку ноль. Я не знаю, как сейчас с пробниками, но года два назад с покупкой не только гарантированно несколько пробников давали, но и еще часто какой-нибудь подарок в зависимости от суммы покупки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 11:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Нет, я так не могу. Мне нужно понюхать, потестить. А в интернет-магазине нужно или уже проверенное покупать, или на свой страх и риск. Но проверенное мне не хотелось, хотелось что-нибудь новенькое. Захотелось до колик купить новую водичку здесь и сейчас, а у них как назло все какое-то удушливо-тяжелое, пока дошла до нужного аромата, столько пришлось перенюхать Еще консультанша резвая попалась, не успею один аромат вдохнуть, она мне уже новый флакончик сует. Я вообще удивляюсь как я нормальный аромат умудрилась в таких условиях выбрать, а не какую-нибудь удушливую вонючку:) У меня так уже было когда-то. Очень долго выбирала духи, наконец-то выбрала. В магазине они мне казалось пахнут божественно. А дома попробовала, чуть, извините, не стошнило. Так и валялись потом, пока кому-то из подруг не подошло.

Пробники и мне раньше давали. Зимой покупала Живанши у них же, так дали четыре скляночки разных водичек и еще пробник какого-то крема (правда, не для моего типа кожи). А подарки от суммы в Арбате постоянно давали и журнал еще в придачу:) Я раньше все в Арбате покупала и мне нравилось, хоть и многие ругали их. Жалко, что закрыли. Летуаль мне никогда особенно не нравился, а в остальных сетевых не разобралась еще.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Не, ежли чет приспичит резко, нужно брать руки в ноги и шлепать вон из магаза, бо сто пудов какую-нить фигню тебе подсунут. А не подсунут сама загребешь. Мне кста Риволи не нравицца, шота у них дороговато как-то. Даж посравнению с тем же Летуалем.

Я кста тож себе последнее время ниче не покупаю. Дезики, прокладки, зубная паста и туалетная бумага ни в счет. И не скажу шо безденежье, просто ниче не хочецца. Шо удивительно.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Да я знаю, что не надо. Но так захотелось:) После закрытия Арбата я так и не определилась с любимых магазином. Покупаю, где придется:) Единственное исключение, Стокманн. Там я теперь ни в жизни ничего не куплю. Один раз покупала косметический набор в подарок, так подсунули все просроченное настолько, что даже запах прогорклый присутствовал. Выяснилось это уже после торжественного вскрытия упаковки, сроки годности нигде прописаны не были. Представляете, как мне было стыдно! :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Selena писал(а):
После закрытия Арбата я так и не определилась с любимых магазином.

А мне в последнее время Рив Гош нравится. Они, кстати, Арбатовскую карточку меняли на свою "золотую". Может, и сейчас еще меняют. Минус один - мало пока в Москве их магазинчиков.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 208
Благодарности: 2/19
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Мне кстати РивГош тоже очень нравится, но в Новосибирске почему то его вообще нет, а в Томске-городе, который в 2 раза меньше Нска есть, удивительно почему. Потому сейчас покупаю где придется, но чаще всего в лэтуале, т.к. он ближе всего. Последняя покупка- парфюмированная вода живанши ангел и демон новая версия и тушь с вибрирующей кисточкой ланком. Водой очень довольна- стойкая и запах мне подошел и даже понравился моему привередливому мужу, а вот тушь меня разочаровала- 3х недель не прошло как она начала осыпаться, да и вибрирует уже как то слабо, то ли я слишком усердно ей пользуюсь, то ли батарейка быстро села :roll:

_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2009 5:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:34 am
Сообщения: 256
Благодарности: 7/0
Светлана, тушь с вибрирующей кисточкой? Это вот такая?
[img]http://imgla21.strawberrynet.com/images/products/08940280902.jpg[/img]

Я просто тушь ланкомовскую очень люблю, но никогда не обращала внимание именно на эту. Она что реально на батарейке? Как электрическая зубная щетка? :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2009 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 208
Благодарности: 2/19
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Да, именно такая. Там маленькая батарейка как в часах и кнопочка на колпачке, когда ее нажимаешь она вибрирует и ресницы из-за этого разделяются. Кстати разделяет неплохо, но в остальном тушь не камильфо, мне шанель больше нравится. Но, каждому свое- кому длина, кому разделение. Может вам и понравится.

_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 10:57 pm
Сообщения: 196
Откуда: Рязань
Blondy писал(а):
Selena писал(а):
После закрытия Арбата я так и не определилась с любимых магазином.

А мне в последнее время Рив Гош нравится. Они, кстати, Арбатовскую карточку меняли на свою "золотую". Может, и сейчас еще меняют. Минус один - мало пока в Москве их магазинчиков.

У нас пока вообще один Рив Гош, но мне он нравится гораздо больше, чем Летуаль, которых по городу полно!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 2:04 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:05 am
Сообщения: 16
Благодарности: 0/2
Откуда: Иркутск
Анжелика писал(а):
У нас пока вообще один Рив Гош, но мне он нравится гораздо больше, чем Летуаль, которых по городу полно!!!

А у нас пока нет Рив Гош, только Летуаль и Иль де боте :roll: Меня пока устраивают :)

_________________
если жена шопоголоик- то муж голожопик!!! :)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Я вчера была в Летуале, честно говоря, в первый раз :oops: (ну, не покупаю я там косметику :roll: , ничего не поделаешь), мне просто сертификат в подарок достался и нужно было его просадить :lol1:

Искала я себе для лица всякие кремики-скрабики и немного ошизела :shock: Нет, ну про Клиник и всякое прочее от 1000 за баночку я молчу, для московских зарплат это вообще нормальные цены, а если еще и скидка какая-нибудь 5% в магазине есть, то даром практически :lol1:
Но подошла я к какой-то полочке, а там крема стоят с ценами 27000, 35000, 17000 и т.д. :buh:
Я, наверное, минуту стояла около этой полки, все думала, что у меня обман зрения :@@_: Пришла в себя только, когда заметила, что ко мне консультант подходит - быстро оттуда смылась.

Девы, скажите, это за крема за такие цены там стоят? Их покупают? На эти деньги можно ботэксом до пяток обколоться :!: Я в шоке! :ambulance:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 6:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Это типа такого крема: Cellular Cream Platinum Rare
"Настоящая драгоценность новой формулы – коллоидная платина, которая позволяет использовать электромагнитные силы в борьбе с возрастными изменениями кожи. Гладкость и чистота цвета кожи достигается за счет суспензии отрицательно заряженных частиц этого металла, которые работают как доноры электронов. Идеальный электролитно-жидкостный баланс позволяет клеткам усваивать питательные вещества и эффективно избавляться от продуктов их распада. Цена крема – от 27000 рублей. Дополняет уход сыворотка с платиной, по той же цене, что и крем."

Кстати в Орифлейме тож есть что-то безумно дорогое из пилингов...

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
это жесть :__@___:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Смотрите чего купила, лак с эффектом "трещин" или как это ещё назвать? Я купила серебро/чёрный, есть ещё белый/фиолетовый (только скорее это не белый, а жемчужный/перламутровый), светлый лак - основа, цветной - покрытие, которое трескается. Жаль не было красного или подобного...
Извините, не очень аккуратно нанесла, второпях - было интерееееесно :-D
[img]http://s57.radikal.ru/i158/1104/8a/de31714a76f0t.jpg[/img]
[img]http://s47.radikal.ru/i118/1104/ad/ec59601142eft.jpg[/img]
Поблагодарили(2): Виктория М, Sol-M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мои косметические находки на российском рынке :) | След. тема Какой базой под макияж вы пользуетесь?
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи помад эйвон
ларедут одежда
размеры джинсов hm
wildberries отзывы
лучшие арабские духи
ламода отзывы покупателей
новая заря духи
состав духов ив роше
ля редут доставка
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид