форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:09 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 9:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, спасибо, что откликнулись.
Унесённая_ветром, я про этот куп в бонькиной темке читала, цена на него сладкая есть через КЗ, но там чашка без косточки, мне не пойдет.
Басечка, черный куп симпатичный, но чашка В - мне мала.
IfIfIf, я про твой куп еще поспрашиваю. Там трусы высокие, формирующая подкладка животик утягивает? или они как раз под пузенем заканчиваются? :lol1: А чашка со швами-вытачками или просто цельный кусок трикотажа? Как думаешь я в 44 нем чашка Е себя запихну? У меня ОГ113, ОБ 119, в боньке трикотаж 44/46 беру, купы пока не пробовала


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта Трусы нормальные, не низкие, до пупа. Вырезы внизу высокие, нигде не давят. Верх отдельно из двух частей, чашки и низ. Спина открыта хорошо, бретели можно подрегулировать. Комфортный танкини, мне понравился. Верх можно вместо топа носить, ну конечно не в городе, а на море, на отдыхе. Я на свой размер еле нашла, пока не померяла, вся в сомнениях была. Топ прикрывает живот полностью, не скручивается и не задирается. Качество хорошее. Ты сравни мои параметры и свои. Тебе меньший размер нужен.
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 2:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
IfIfIf, ну все мне в этом купальнике нра: и цвет и фасон и то как ты описываешь. Прям каждый пункт в точку. Но есть проблемка. Я смотрела твои размеры, получается ты себе заказала точно по табл параметрам. Мне по табл нужен 48, но он распродан. Есть меньше на 2 размера - 44. Вот я и думаю - влезу иль нет? В боньке трикотаж беру дробный 44/46 , только шитые вещи 48. трусишки тоже 44/46 заказывала - свободненько (правда хлопок). Купальники до того покупала только в оффе и тоже всегда брала на размер поменьше, т.к. в воде тянутся. Да и не идеальную фигуру чуть подтянуть не помешает. А этот есть только меньше не на 1, а на 2 размера.
Вот ты как думаешь, судя по качеству материала и покрою купа, если б тебе пришел не 54, а 50 - влезла бы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта Сейчас одела, не, я бы не влезла. Даже если на 1 размер меньше, трусы были бы нормально, а вот верх давить будет. А на два размера меньше не стоит брать, удушит. Будет некомфортно. Вот лично мне так.
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 6:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
IfIfIf, спасибо, значит буду дальше искать. Хотя есть еще вариант сесть на диету и попробовать влезть в прошлогодний куп. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2012 4:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 4:14 pm
Сообщения: 313
Благодарности: 301/199
Откуда: Хабаровск
Девочки получила босоножки и платье на свой нестандартный размерчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2012 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Эlena Платье-футболка классное, а какой размер брала? Фотку бы в ней. Я тоже такую хочу, очень понравилась.

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 3:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 4:14 pm
Сообщения: 313
Благодарности: 301/199
Откуда: Хабаровск
Девочки вот фото моих последних приобретений. Мои параметры ОГ-134, ОТ 130, ОБ 132
платье-футболка

Хорошенькое, почти не мнется, но конечно не на выход, мне нравится, брала р-р 50/52

куртка




Я разочарована, во первых куртку нужно на размер меньше, во вторых она короче чем на фото на сайте, а я такую длину верха не ношу. В общем или возврат или пристрой, брала р-р 54
п.с. и наверное кожзам это все таки не мое

Еще на фото лосины из Отто
Беру уже вторые, подтягивают очень хорошо, особенно под тонкие вещи незаменимы, брала р-р 48/50. Первый раз пришли такие как на фото на сайте, пришлось пришивать сверху широкую резинку, вторые со вставленной резинкой, но без вставки впереди на животе и немного короче чем первые.
Поблагодарили(2): Норка, Данелли


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 9:20 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 1:43 pm
Сообщения: 17
Благодарности: 3/0
Баллов нарушений: 10/10
на очень худеньких тоже нелегко одежу подобрать. маленький размер - это точно подростковый вариант! а я уже по годам давно не девочка) дочка на следующий год школу заканчивает. я ношу S, М, а она уже L. Чтобы не выглядеть школьницей, приноровилась заказывать одежду на ***, причем заказываю сразу несколько размеров, а после примерки оставляю то, что больше подошло.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 3:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 4:14 pm
Сообщения: 313
Благодарности: 301/199
Откуда: Хабаровск
Валерия Хроменко писал(а):
на очень худеньких тоже нелегко одежу подобрать. маленький размер - это точно подростковый вариант! а я уже по годам давно не девочка) дочка на следующий год школу заканчивает. я ношу S, М, а она уже L. Чтобы не выглядеть школьницей, приноровилась заказывать одежду на ***, причем заказываю сразу несколько размеров, а после примерки оставляю то, что больше подошло.


Н-да, это тоже проблемма :?

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum1t0/%DDlena.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: спасибки.
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2012 7:34 am 
Эlena,какая Вы умница,за такую важную тему..я вот смотрю на редутовскую куртку с диким вожделением..А тут Вы,с таким фото))))..желание от покупки данной "кожурки"пропало сразу..Я тоже ,красивого 56 размера......Беру много вещей и в боне ,и в квелле,и в вите ,и в других"шопах".Пока не регилась на сайте,дабы не зависать сутками(у меня на руках маленькая внучка),буду свободнее,выставлю фото с вещами.Извините за "не в тему".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 1:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Бабушка-цвЯточек. Ждем фоток с вещами, это очень помогает при заказах. Я тоже посылки получила, в выходной пофоткаю и выставлю.

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: спасибки.
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 1:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 4:14 pm
Сообщения: 313
Благодарности: 301/199
Откуда: Хабаровск
Бабушка-цвЯточек. писал(а):
Эlena,какая Вы умница,за такую важную тему..я вот смотрю на редутовскую куртку с диким вожделением..А тут Вы,с таким фото))))..желание от покупки данной "кожурки"пропало сразу..Я тоже ,красивого 56 размера......Беру много вещей и в боне ,и в квелле,и в вите ,и в других"шопах".Пока не регилась на сайте,дабы не зависать сутками(у меня на руках маленькая внучка),буду свободнее,выставлю фото с вещами.Извините за "не в тему".


За тему благодарить нужно IfIfIf, это она молодец, думаю гораздо удобнее нам, шикарным женщинам, как говорит одна моя подруга :oops: искать отзывы и фото вещей в этой теме. Я очень хотела эту куртку, ждала ее с февраля, но не судьба видимо :? Радует, что она подошла маме и очень ей понравилась, но у нее фигура по типу "груша", а у меня перевернутый треугольник. Кстати когда получила посыль подумала, что куртка просто помялась в дороге, но она так и не разгладилась и это по моему мнению тоже ее портит

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum1t0/%DDlena.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 7:26 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, хлестанулась я перед матушкой, а терь надо ей что-нить заказать... Решила ей кофту хайневскую из Отто подарить, у меня как раз была 46 разм. немецкий, приношу - меряет- в плечах и в ОГ пойдет, ОБ не сходится прилично, а у них 46 - последний размер. Мозгов не хватило измерить ее данные (но это не проблема, по телефону узнаю), но вот надо мне ей че-нить заказать из недорого в пределах 500-1000 р. из Бони или Отто (есть бонус) с Квелькой (идет бонус). Носит она у меня трикотажные кофточки, можно платье попробовать. Темный цвет не признает, любит голубой. Подозреваю, что русский размер у нее 54-56, хотя она мне говорит, что 48-50 (хи-хи, у меня уже 50-52).
Девочки, помогите советом, что ей взять, чтоб не пролететь с размером (киньте ссылки). Матушке 70 лет. Плечи узкие, покатые. Грудь где-то 3 размера, есть животик и бедра, талия едва заметна. Буду оч.благодарна. В этих размерах не ориентируюсь совсем. Вся надежда на коллективный разум. :roll: :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 8:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Калина, на мои параметры трикотаж беру российский 58, бонькин всегда 48-50, в бедрах получается не узко. Хорошо бы мамины размеры знать, конечно. У меня подозрение, что ей 48-50 будет велик, нужно 44-46 (а тебе 40-42, наверное).
Вообще трикотаж в Боне неважный, низкий диапазон цен мне совсем там не нра (типа 350-500-700 р., за этим лучше бы на рынок, качество лучше будет). У них недолговечные вещи, тонкие, холодные, растягиваются, закатываются. Но есть исключения. Осенью юбочку купила, к ней охочусь за жилеткой из того же материала, сейчас на сайте как раз жилет голубой 44-46 - давно висит, с зимы, и это меня немного настораживает - а юбки к ним, кажется, исчезли, к зиме появятся, надо караулить. Но может, висит потому, что цвет синий людей пугает - а в реале вовсе не такой, как на сайте, а светло-серо-синий. В журнале я однажды видела - приличный, неяркий. Можно попробовать взять, если мама носит жилетки. Еще есть смысл там кардиганы пролистать, может кофточку голубую встретишь.

Платьев на большой размер в Боне не встречала, так - одно-два и те слишком открытые даже для моего возраста. Нечего порекомендовать из платьев к сожалению.
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема вопросы новичка | След. тема Центры заказов по европейским каталогам
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
арабские духи
состав крема лица ив роше
ларедут коды скидок
бонприкс код акции
бонприкс, как сделать возврат товара
бюстгальтер бонприкс отзывы
косметика hm отзывы
новая заря духи
ив роше мужской парфюм отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид