форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:52 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нестандартный размер
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
От модератора:
здесь общаемся на тему покупок по каталогам для нестандартных размеров фигуры: большой размер одежды и обуви, очень маленький/очень высокий рост и т.п.

Девочки, у многих проблема, что очень трудно купить нормальную одежду в магазинах от 56 и далее размера. У меня 60 русский. Постараюсь показать что куплено в Боне и как это выглядит на мне, прошу всех девочек, у кого такая же проблема присоединяться. Отзывы и фото очень помогают в выборе вещей. Да и комплексов меньше, когда знаешь, что ты не одна.
Бриджи, размер 50. Впервые подошли как надо. До этого подобрать не могла. С окончанием 96 959 руб
http://www.bonprix.ru/produkty/djinsy-g ... age&sk=220
[img]http://vangog.bks-tv.ru/t/d/e/4fa291f6ed0ed.jpg[/img][img]http://vangog.bks-tv.ru/t/6/2/4fa29420a5426.jpg[/img]
Поблагодарили(18): Kalina, Lenuska, Elle248, Солнце, Лора, Aerides, Норка, Джульетта, Lenelita, Irinok, Etena, Блиночек, варя, Эlena, Данелли, shiraz, Бабушка-цвЯточек, liliya

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 6:47 pm
Сообщения: 960
Благодарности: 203/94
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, хоть в одежде у меня стандартный размер, но вот размер ноги 42-43... Вечная проблема подобрать обувь, всё мало, ведь в основном встречаются маломерки... Возможно кто-нибудь сталкивался с моей проблемой и, возможно, кто-то покупал в Боне такую обувь... Делитесь приобретениями....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
tatyana757 У меня тоже 42, в Боне присмотрела пантолеты. Они до 44 размера идут. Что очень большая редкость в женском размерном ряду. Натуральная кожа .
http://www.bonprix.ru/produkty/pantolity-bijivyi-970186/?size=90673278&quantity=1&cart=3&pBackUrl=http%3A%2F%2Fwww.bonprix.ru%2Fcart.htm&gravurLinkShow=true&gravurText=&gravurEnabled=false&gravurtextFont=&sourceShop=-8880&sourcePageClick=basket_aendern

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 7:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 6:47 pm
Сообщения: 960
Благодарности: 203/94
Медали: 1 (Подробно...)
Да это огромная редкость, сейчас ещё глянула на размеры в каталоге, у меня вообще по их меркам 44 получается :-'( Хоть плачь...
А эти пантолеты мне скорее всего широкие будут, ножка вперёд вылетать будет, нога у меня стандартная в ширину, а вот в длину выросла большая...
Я всё смотрю на полусапожки, у них самый большой 43, но пишут в отзывах, что большемерит, но я всё не решаюсь приобрести их
http://www.bonprix.ru/produkty/polusapo ... age&sk=559

Смущает меня в них каблук, т.к я ростом и так 176-177.... Хотя.... На зимних сапогах у меня в 2 раза больше каблук...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 5:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Вот еще фотка, брала пижаму 52/54, бриджики большеваты. Дома носить хорошо, хотя идет как пижама, но это скорее домашний костюм.
[img]http://vangog.bks-tv.ru/t/9/5/4fa33b6819959.jpg[/img][img]http://vangog.bks-tv.ru/t/8/6/4fa33b6d73668.jpg[/img]

http://www.bonprix.ru/produkty/pijama-y ... ge&sk=1424
Поблагодарили(8): Kalina, Норка, Irinok, Aerides, Lenuska, Данелли, liliya, Мусьен

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 12:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 9:00 pm
Сообщения: 252
Благодарности: 463/454
Медали: 1 (Подробно...)
IfIfIf, Спасибо, что организовала такую тему. У меня тоже нестандартный размер, тоже комплексую выкладывать свои приобретения. Сейчас на даче, приеду домой, сфотаю, что купила и тоже выложу свои фото.

_________________
ОГ 132, ОТ 112, ОБ 118, рост 170
Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не погибают!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Irinok Конечно ждем фото! Я тоже буду выкладывать что есть и все что приедет. Нам легче будет ориентироваться в размерах, да и видно будет как что сидит из вещей. Не надо комплексовать и стесняться. Ну вот не модели мы, что ж тут поделаешь. :-D :-D :-D
Поблагодарили(1): Irinok

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 3:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
Дорогие форумчанки, если вам комфортнее выкладывать фотки в отдельной темке, то, конечно, пусть будет так. :-)
Только предлагаем в этой теме ограничиться фотографиями и комментариями авторов, а все обсуждения, по традиции галерей, осуществлять в болталочно-основных темах, иначе здесь фото заболтаются, и вся польза галереи (и ваш труд, соответственно) сойдет на нет. К тому же дополнительная болталка нам была бы неактуальна.
А вообще, лучше бы вы от нас не сбегали из общей темы с фотками :-D , потому что пышные дамы с формами - это ничуть не менее красиво, чем худенькие, и вы, наоборот, только украсили бы общую галерею :wink:
Поблагодарили(7): Резедуша, Kalina, Irinok, Норка, IfIfIf, Бабушка-цвЯточек, Камея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Тема
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Может и так. Хотелось чтоб было больше наглядности именно по большим размерам. Просто фоток без обсуждений навряд ли получится. Я понимаю, что лишние темы плодить ни к чему. Попробуем побороть свой комплекс и выйдем ко всем. Тогда перенесите нас, кто отважится пусть общаются вместе со всеми. Но точно знаю, многие комплексуют.
Поблагодарили(1): Irinok

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 2:04 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Donna Я конечно согласна с тобой что пышные дамы с формами-ничуть не менее красиво,чем худенькие ,но если девочкам удобнее и комфортнее в отдельной темке то почему бы не позволить? Думаю мы в темах не заблудимся.. :-D Тем более что темка очень точно обозначена. Многие думаю будут рады зайти сюда и выставить свои фото. Я хоть и не полненькая, но тоже с нестандартным ростом.Коротышка.Было бы таких как я побольше может быть тоже возникло бы желание ... :-D Пойдите пожалуйста навстречу дорогие модераторы... :wink:
Поблагодарили(1): Irinok


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 2:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, конечно же, мы не будем вас заставлять перебарывать комплексы и ужимать в этом плане. Общение на форуме должно быть в удовольствие, тем более в таком очень личном деле, как размещение фотографий. Если назрела необходимость в этом, то, как я и говорила выше, пусть будет.
Если я правильно поняла, вы хотите не просто отдельно размещать фото нестандартных покупок, но и отдельно от всех других веток их обсуждать?
(Мне сначала показалось, что вы только фото стесняетесь выставлять.)
Но если вы хотите полностью отпочковаться с нестандартными покупками, тогда имеет смысл перенести эту темку в общий раздел "Одежда по каталогам", потому что у нас многие покупают нестандартные размеры и в других каталогах, например, Таиссим в ЛаРедут. Тогда больше народу подтянется в эту тему. А то получается, что нестандартный размер только для отоваривающихся в БонПри - очень узкая тема.
Поблагодарили(3): Рината, IfIfIf, Irinok


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 3:09 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Донна это очень хорошая идея! Можно не только продемонстрировать изделие но и сравнить качество и цену! :-D
Поблагодарили(2): IfIfIf, Irinok


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я полностью ЗА!!! Это будет гораздо удобнее по всем каталогам все вместе. Я думаю польза будет от такого общения. :-D
Поблагодарили(2): Рината, Irinok

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 10:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
А мое мнение - лучше все оставить как есть. Почему же полные люди стесняются? Не знаю. Мне удобней, да и веселей как-то, со всеми вместе. Конечно, критически себя оцениваю, но что ж поделаешь, какая есть живу
Не согласна, что полнота красива, обычно она связана с нездоровьем, по крайней мере лично у меня так и у большинства моих знакомых тоже.... хотя, спасибо от души за слова одобрения :)


Но мне кажется, плохо, что у нас дробятся темы. Не успеваю смотреть и там и там, пропускаю нужное. Если время будет ограничено, я скорей всего успею заходить только в общий раздел дважды в день, и редко в раздел для полных. А про поиск, все равно наша информация быстро устаревает, меняются модели, коды, цены и т.п. Полгода, год - и все меняется.
Для поиска, наверное, нужно бы вводить метки под каждой фотографией, метки с обозначением вида товара, фирмы и артикула - чтобы потом вести поиск по меткам. И такие метки нужны, как "большой размер одежды", "низкий рост", "большой размер обуви", "брак". Жаль, что механизм форума этих меток не предусматривает (типа как на Я.ру это разработано).

Меня даже разделение ветки Бонпри на Общий раздел и Болталку напрягает, зачем оно?

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Норка Просто просматривать и читать, это одно, а фотки еще плюс ко всему выставлять, это другое. Конечно, мы все стараемся все читать, я, например заказываю всей семье. Параметры у всех разные. А вот лично по себе, по своему размеру, хотелось бы и фото посмотреть. Я в общей галерее не видела больших размеров, потому что стесняются девочки. Вот у меня у дочери 32/34, конечно, я фотки выставляю и заказы делаю по подсказкам девочек. А на мой размер мало кто подскажет, да еще с фоткой. Почему бы не сделать тему отдельную нестандартных размеров по всем каталогам. Себе за вещами я пойду уже целенаправленно туда, и буду ждать, что кто то поделится информацией. Я не настаиваю, конечно, давайте все вместе решим как же будет лучше и удобней. Я не комплексую фотки выставлять и всех призываю это делать.
Поблагодарили(2): shiraz, liliya

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема вопросы новичка | След. тема Центры заказов по европейским каталогам
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
белье бонприкс отзывы
коды ла редут
wildberries отзывы
где можно купить арабские духи
бальзам для тела ив роше отзывы
ив роше состав кремов
скидка ламода
покупки фикспрайс
размеры джинсов hm
обувь ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид