форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 5:51 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 4:35 pm
Сообщения: 121
Благодарности: 125/141
только увидела про на "ты",конечно,можно)и про футболки..их у меня очень много,разных..про бонусные,с феерверка и кз,много говорено..если что-то конкретно интересует,пишите.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 7:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 4:35 pm
Сообщения: 121
Благодарности: 125/141
Девочки-красавицы,доброе всем время суток..получила посылочки от бони и отто..могу рассказать.
95889094, Купальник, размер: 46, цена: 990 рублей.Красивый,мне очень понравился..Лиф на 95Е,самое то,в принципе и F,был бы в пору.Трусики проблемные,у меня бедро не широкое(по сравнению с талией),получилось по бедру широковаты,глубины нет,короткие,вверх натянуть,складки :) внизу живота выскочат)вообщем,будем надеяться в воде не потеряю))))
КАРДИГАН Синий Размер: 44 № 439846,
боялась,что будет мал и короток..зря боялась..все супер и длина и качество.И,главное,цвет..
БЮСТГАЛЬТЕР Зелёный Размер: 95 № 425221
Супер вещь,сел идеально,шелковистый ,цвет-фисташка.
ФУТБОЛКА Серый Размер: 44 № 869744,ДЕВОЧКИ!!!Мышатину брать всем,кто нуждаеться в повышенном внимании мужчин))))Это нечто..Цвет-беж,а не серый.Мышь-лапуля))).Качество-"резинка",которая не подчеркивает никакие проблемные места,длина на мой рост 163?до середины бедра.Одеваю с квелевской черно-белой каскадной юбкой-супер!
добавила в галерею платье от Элос,одеваю с подьюбником,на котором шелковый край-гофре,удалось прикупить германский,ждал своего часа,оказался к месту,на меня платье коротковато,ножками похвастать не могу(
Поблагодарили(2): Норка, Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 3:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 4:14 pm
Сообщения: 313
Благодарности: 301/199
Откуда: Хабаровск
Бабушка-цвЯточек вы прямо кладезь полезной информации :-D , спасибо Вам за это, но если можно делайте ссылки кликабельными, очень тяжело смотреть :oops:
Поблагодарили(1): Бабушка-цвЯточек

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum1t0/%DDlena.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 3:38 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Да, арты без окончаний не открываются, а хотелось взглянуть... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 11:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Первый арт из Бони, последние три - Отто. У меня вроде открылись. Жаль, распроданы, но читать все равно приятно и полезно - хорошо написано :-D Только платье от Эллос в галерее я не нашла...

(В одной вкладке браузера открываем форум, в другой Отто, в третьей Боню. Щелкаем по арту в описании, жмем правую кнопку мыши - "Копировать", идем в магазин в другую вкладку, в окошке поиска магазина опять жмем правую - "Вставить" - Enter - и вещица на экране. Переключаясь между вкладками, читаем описание вещи)
Поблагодарили(1): Бабушка-цвЯточек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 11:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 4:35 pm
Сообщения: 121
Благодарности: 125/141
Девочки,не обижайтесь,Бога ради..я с этими ссылками не в ладу(..да и форумчанка еще начинающая..всему свое время..спасибо,Норка,действительно-купальник-Бонприх,остальное-Отто)
Калина,не знаю,получиться или нет,но попытаюсь(
http://www.bonprix.ru/produkty/kupaljin ... ij-958890/
http://www.otto.ru/productdetail?st=439 ... pt=article
http://www.otto.ru/productdetail?st=425 ... pt=article
http://www.otto.ru/productdetail?st=869 ... pt=article
и фото платья из более ранних сообщений(из галереи)
http://shoppingzone.ru/forum/album_show ... er_id=9296
и с сайта Эллос,ссылка не получилась,арт.4311470 из Plus collection
Поблагодарили(3): Эlena, Норка, miju


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 11:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 4:35 pm
Сообщения: 121
Благодарности: 125/141
Доброе время суток,дорогие!Что-то совсем увяла наша тема.По всем темам времени не хватит искать(Я про белье на 95Е,что-то меня последнее время не устраивает,старею.Жесткое -трет,кости жмут,мягкое -не держит.По-мо-гите,дорогие! :thank you:

_________________
Начав поиск кофточки, можно нечаянно сделать генеральную уборку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 9:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мне нравится вот эта серия бюстов у Бонприкса
http://www.bonprix.ru/produkty/bjustgaljiter-chashka-b-korichnevyj-s-printom-917043/?type=image

Там внутри хлопковая подкладка, в больших размерах на спине будет 4 крючка, плечи с разгрузкой. Сама ткань как у купальника, но очень приятная, т.к. размер петель много меньше, чем у купальников, из-за чего ткань мягче и шелковистее.
А чтобы кости не давили под грудью, стоит пересмотреть размер чашки. Иногда ведь чашку мы подбираем впритык, из имеющегося в наличии. Я спокойно втискиваю свой бюст и в чашку Д, но тогда кости сидят прям по нижней линии груди, что очень неудобно при длительной носке. А вот чашка Е сидит много комфортнее, ничего нигде не передавливается. Но и наполнена она при этом как надо, нет пустот. :)
И еще я всегда выбираю бюстгальтеры с нижней планкой. Под грудью обязательно должна быть широкая полоса ткани с резинкой. Тогда кости не выворачиваются и не перекручиваются. И сама эта планка уже достаточно фиксирует лифчик на корпусе, не дает ему сильно задираться вверх, придавливать грудь.
Ну и окружность под грудью не надо брать с запасом, иначе крючки будут в районе между лопаток, а это очень вредно, т.к. передавливается не только грудь, но и вены и лмфоузлы около нее. По этой же причине нельзя сильно укорачивать бретели (чтобы приподнять грудь). Пусть уж лучше она будет там, где есть. :)
Если же отказаться от костей, то надо очень серьезно отнестись к примерке. Ведь в этом случае надо искать бюстгальтер с уплотненной нижней частью чашки (иногда даже и простеганной), без поролона (он под действием человеческого пота разлагается и выделяет вредные соединения), с хорошей проработкой бретелей и крестовой лямки (это та, что проходит от бретелей крест на крест между грудью к нижней точке под грудью). И в боковых швах (подмышками) должны быть вставки прямых костей. В противном случае все бескостные бюстгальтеры будут просто прикрывать грудь и не поддерживать ее.
Поблагодарили(3): Эlena, Бабушка-цвЯточек, Lanet

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 9:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 4:14 pm
Сообщения: 313
Благодарности: 301/199
Откуда: Хабаровск
Света-а-а ну может тогда и мне посоветуешь какую модель в Боне лучше взять чтобы грудь к середине хорошо собирала :oops: Девочки целая проблема у меня с этим, вроде и размер нормальный, беру D или E, но видимо выбираю такие бюстгалтера, что все "богатство" теряется :?

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum1t0/%DDlena.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Эlena,
Я, может быть, из тех редких женщин, которые как раз не стремятся грудь к середине собрать. А то у меня получается эта часть очень уж тяжеловесна, а та самая ложбинка, что призвана всех мужиков заворожить, удлиняет декольте и вытягивает и так не круглое лицо. К тому же у меня еще и шея тонкая и длинная. Поэтому я люблю лифчики, которые оставляют все на своих местах, только лишь приподнимают и фиксируют (чтобы при хотьбе не дребезжало).
Ну и в силу этих причин я не стремлюсь прикупить что-то пушапистое. Есть парочка таких "собирателей к центру", но мне в них некомфортно. А в профиль я в них вообще громила. Практически фреккен Бок из известного мультика.
У меня подруга - обладательница большого бюста и аккуратной головки. Всякий раз, как вижу ее "собранные к центру" через декольте, представляю себя в таком же виде. Мне не нравится.
А потому и советчик в такого рода формах белья я никакой. Увы...
Хотя, полагаю, что если взять обычный плотный бюстгальтер своей окружности и с неглубокими чашками на пару размеров меньше, то в вырезе одежды будет как раз оно. Это уже мои наблюдения за другой подругой, которая любит втискивать свои крупные формы в малые объемы. :)
С другой стороны, Эlena, уж если бюст есть, его ничем не скрыть. Со стороны он очень хорошо виден. А стоит ли его открывать до самой кожи, еще вопрос.
Мне в этом вопросе очень нравится одна моя коллега, обладательница роскошного бюста. Она очень часто носит обычные темные водолазки и прямые юбки. И всегда ее бюст появляется много раньше ее самой. :) Главное при этом спину ровно держать, 99% успеха в осанке.
Поблагодарили(2): Эlena, Lanet

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 4:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 4:14 pm
Сообщения: 313
Благодарности: 301/199
Откуда: Хабаровск
Света-а-а я не люблю втискивать формы в тесные объемы и декольте не ношу, бывает даже куда-то на выход продумаю заранее наряд с декольте, за полчаса до выхода из дома переодеваюсь, мне кажется, что выгляжу вульгарно, "собирание" мне нужно не для выставления груди на показ, просто мне так комфортнее и я так сама себе больше нравлюсь :)

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum1t0/%DDlena.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А, понятно!
Я-то думала, что таких как я мало, а таких, как моя подруга - много. :)
Эlena,
Но я не знаю ничего, кроме поролоновых лифчиков с эффекто "пуш-ап", что бы собирало грудь в кучку. Увы...

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 11:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Можно я встряну)
Из моего опыта, чтоб грудь в "кучку" надо:
1) чтоб перемычка между чашками была почти в 0
2) + боковые вкладыши от подмышки (вставки или подушечки или формовка) вниз к косточке и вдоль косточки немного - тогда еще и пушапчик будет
3) сама чашка не должна быть сильно эластичной, чтоб грудь держала и в кучке позволяла ей оставаться.
Поблагодарили(2): Бабушка-цвЯточек, Эlena

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 4:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 4:14 pm
Сообщения: 313
Благодарности: 301/199
Откуда: Хабаровск
Света-а-а ты не одинока, просто мне кажется, что тетка 60го размера, ростом почти 1,8м которая и так привлекает внимание в связи со своими габаритами, а еще и с декольте до пупа откуда вываливается все, что можно и нельзя, это мягко говоря не очень красивое зрелище, это конечно на мой вкус, может кому-то и нравится :)

murza спасибо большое за совет, думаю используя твои рекомендации лучше мне поискать что-то подобное в оффе, так оно вернее будет чем через инетмагазины.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum1t0/%DDlena.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 9:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 4:35 pm
Сообщения: 121
Благодарности: 125/141
Эlena
Я покупаю "в кучку" милавицу.Правда ,вот цена другая)Вот и решила поискать что-то в наших "любимках")За это время много че Прикупила,самое любимое-платье из Бони
http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-chernyj-s-cvetnym-risunkom-935395/?pageType=search&title=%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0+-+bonprix.ru&orderNumberShop=1&pointOfSaleLongId=2&searchShop=1&showVariantThumbs=1&siteArea=search

Для тех,кто не боиться синтетики-вещь шикарная.Муж сказал,есдинственно достойная вещь из всех посылок)
Девочки,по поводу вот этого куртица
http://www.bonprix.ru/produkty/kurtka-rozovyj-matovyj-923264/?pageType=search&title=%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0+-+bonprix.ru&orderNumberShop=1&pointOfSaleLongId=1&searchShop=1&showVariantThumbs=1&siteArea=search

стоит ее брать?Что-то моя интуиция мне отказывает на этот раз)

Спрятала ссылки под спойлер-стали не активными((((

_________________
Начав поиск кофточки, можно нечаянно сделать генеральную уборку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема вопросы новичка | След. тема Центры заказов по европейским каталогам
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries отзывы
эйвон код представителя
wildberries промокод
бюстгальтер бонприкс отзывы
бонприкс код акции
ламода акции
покупки фикспрайс
размеры hm
новая заря отзывы
hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид