форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:26 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 2:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 4:14 pm
Сообщения: 313
Благодарности: 301/199
Откуда: Хабаровск
Kalina нужно конечно поточнее параметры, насколько кофточка 46р-ра мала в бедрах? Скорее всего вам нужен 48р-р. Из платьев к сожалению в Боне я не увидела ничего подходящего. Недавно в городе видела женщину возраста примерно вашей мамы в таком платье , но голубого цвета нет, или вот еще , носит ли ваша мама такое декольте и цена :? , но это платье хорошо обыгрывает фигуру такого типа как у вашей мамы. Как-то больше ничего посоветовать не могу к сожалению :cry:
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum1t0/%DDlena.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 2:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Калин, вот еще несколько ссылочек (если пока не заказала) -







На фигуру с большими бедрами надо выбирать одежду, расширяющуюся книзу, в форме трапеции, но не реглан. Застежки нежелательны (как правило, нижние пуговицы не удается застегнуть или они отрываются :-D). Декоративные элементы - карманы, украшения, сборочки - должны располагаться только в верхней части одежды. Верх должен быть ярче и светлей низа. Вот такие у нас правила.
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 7:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 8:48 pm
Сообщения: 832
Благодарности: 708/544
Откуда: завелась от сырости
Медали: 1 (Подробно...)
ой как я рада такой теме...
я круглая-прекруглая, в обычном магазине только "чехол на танк" можно найти и то по ТАКИМ ценам...а вот инет-магазины стали для меня находкой! Борьба с весом у меня идет с тех пор когда мне стукнуло месяцев 9 :lol1: но я не сдаюсь, а пока красивлюсь как могу.

итак, фоток пока нет, могу так посоветовать
http://www.bonprix.ru/produkty/brjuki-b ... type=image
штанишки лен-хлопок. у меня проблема - полные ноги. очень. юбок и платьев из-за этого не ношу вообще. и все штаны мои ноги обтягивают. ЭТИ- нет! они растягиваются в процессе носки и становятся свободно, при этом очень приятные на жару. размер брала "таблица минус 1". надеваются просто, ширинки нет, есть в поясе завязка.

еще одна вещь для тех у кого ноги и попа в достатке
http://www.bonprix.ru/produkty/brjuki-s ... type=image по плотности ткани - как джинсы. на полные ноги- чудесно!! обожаю! размер также "таблица минус 1".

вот такая куртка http://www.bonprix.ru/produkty/kurtka-s ... type=image прямого покроя (НЕ приталенная) взяла вроде на размер меньше чем следовало по таблице (т.к. свободный покрой), но была бы или я больше или она меньше - также бы подошла. Она плотная, ткань со стрейч, т.е. тянется и это делает ее очень комфортной! хоть на турнике виси, никакого риска треснуть например в рукавах.
Поблагодарили(2): Норка, Kalina

_________________
лень и депрессия - сигнал того что вы проживаете не свою жизнь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 9:23 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Шираз, куртку по какой цене брала? На сайте - дороговато... :? И какой цвет - яркий, нет? :roll: Мне коралловый нра... цена смущает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 5:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 8:48 pm
Сообщения: 832
Благодарности: 708/544
Откуда: завелась от сырости
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina писал(а):
Шираз, куртку по какой цене брала? На сайте - дороговато... :? И какой цвет - яркий, нет? :roll: Мне коралловый нра... цена смущает.

брала по полной, 1500 для цен нашего города это недорого совсем. а штаны за 790, да его моего размера, да моего покроя...это почти бесплатно.
цвет куртки - не такой яркий как на фото где его носит девушка, а такой как на фото где просто куртка. Цвет прекрасен, он вмеру яркий и летний, и не вызывающий, уместно смотрится.
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
лень и депрессия - сигнал того что вы проживаете не свою жизнь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 3:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Девульки дорогие! Я вчера была на концерте.И вот что хочу сказать!Три девы вышли танцевать восточный танец.Две стройные и одна пышнотелая, девульки!Какой фурор произвела пышнотелая девулька словами не передать! Стройняшки были вообще не в тему! А эта же вообще вызвала всеобщий восторг! Я была в шоке! Как она выдавала танец живота и трясла бёдрами!!!!!!!!! Мужики вокруг аж завыли засвистели а апплодисменты были только ей!И когда закончился танец все просто потребовали повторить танец, но именно эту пышненькую девульку!Милые мои как же это красиво когда умеешь владеть своими формами тела! Я просто впервые в жизни позавидовала лишнему весу который так украсил женщину!!!!Когда уходили с концерта мужики трепетно прижимали к себе своих полненьких жён и ещё я слышала как один вообще своей жене ультиматум выдвинул:-Попробуй только сесть на диету и похудеть...я тебя насильно есть заставлю! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 7:33 am 
Рината,мой муж и мои "мальчики" поддерживают Ваше мнение)))))
Уже который раз пытаюсь зарегиться,но,видимо,не судьба.Буду писать артами,сслки не пропускает система)))
Тогда расскажу о последних приобретениях.
Эллос.
арт.4311470 из Plus collection
Мечтала о нем долго.получила..и ..с виду картинка,в жизни-как всегда)
вообщем,при росте 163(если не утопталась),до средины чашечки колена.Размер 50 брала-на сто двадцать-сто-сто семнадцать,нужно зауживать талию,потому что поясочки не признаю..Ткань-тонюсенькая ,не тянущаяся синтетика,правда не светиться.После стирки ничего не изменилось.Муж сказал-тряпка,дома ходить сойдет.сделано в Португалии
арт 5031754
брала 50,это уже лучше.Если кто-то любит такие "тряпочки",из трикотажа с принтом из краски...будет доволен.Это можно даже на улицу одевать)))После стирки -все ок,чуток замялось-не проблемно,рукав-очень длинный и узкий,у кого очень полные руки-будет не удобно.Стройнит-изумительно,село-отлично.но нифига не вискоза-синтетика из Китая(читаю бирку)
В подарок серая парка-хм..ну ,дареному коню в зубы не смотрят.самый большой размер 46-48 на груди не сошелся,так что..пущай себе весит подозрительного вида тряпочка)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 8:32 am 
продолжу..
Квелль..
арт.748061..бирюзовый бюст.Цвет-отпадный,натурально-бирюза.Брать сто процентов)за 299р.такой красоты не найти.Заказывала 95е,пришел 110е(и слава Богу),,застегнула на первые из трехрядных крючков,тонкий,подкладка только снизу..держит красиво,подруга-обзавидовалась))))
арт 822767.легинсы.очень длинные,но мне того и надо.Чилитайм,слабоватое качество,тоскать сойдет,под ту весчь,про которую расскажу позже-идеал.После стрки краска серебрянкой на месте,сидят-красиво,сказали-стройнят.Брала-44.можно и 42,но мне понравились и эти))))
арт202994.платье.люблю мешочный стиль с заклепками,да еще и жатку..вот если бы прислали то.что на картинке)..вышло около 1500....тоненькая мяганькая тряпочка с железными заклепками,после стирки всю извело(стирала узлом,в машине на 30 гр.).Но,как же я ее люблю..брала 52,боялась,что на меньший размер будет меньшая длина.Вообщем-кому нужен "кокон",и кто не боиться быть бабушкой готом,как назвала меня подруга),брать нужно)))Носить только с легинсами,с брюками-не то,не се..
арт406466...платье-брала 44,46 не было..кружево-не"алле",ткань-тонюська,длина-короткая,но носить с утягивающим бельем.можно))))очень сексуально,муж сказал-оставим),хотя в люди не выйдешь..
арт.866628..сарафан..фигня полная.ткань-какое то немыслимое синтетическое "вещество",грязно-сиреневого цвета,подклад-таже синтетика.сидит-отвратно.брала 50,по груди-мало.дальше бесформенный мешок,вхожу без молнии,меряла подруга,со своим 54-и ростом 170,тот же вид,"только сбоку"..отдам портнихе.перешьет на юбку.хотя и юбка будет ,наверное,так себе)))
782592арт,сарафан..мягусенький трикотаж,красивый цвет,длина до середины икры,все складки -подчеркнула.на груди красиво..брать вместо ночной рубашки,за эту цену супер)))))))
488995.чилитайм..когда прислали-воняло уксусом..после стирки ничего не изменилось..брала-46.можно бы 48..но не плохо..дл.чуть прикрыла колено..на груди не понятно как лежит запах,только на "правильный"бюстгалтер..живот не обтягивает,потому что.ниже талии расширение.за дешево сойдет.дорого-даром не надо))))
819080.платьем не назвать,типа-туника..цвет-экрю,размер-46..кружево-вязаное толстыми нитками.лен-ткань-тонкий креп,внизу-подкладка-на мне плохо,как седло))на подруге-ростом стосемдесят-прикольно..для юга-самое то.если ножки-стройные..
823997.юбка...для любителей таких каскадов-брать однозначно..заказывала 48,прислали-50)можно и 48...но в любом случае-супер,длина в пол.на боку сразу под поясом-дырочка.зашила..ерунда это все)))
8644402 шестьдесят три(система не пропускает код).топ..брала46-48.черный.самое то,трикотаж хороший,сексуально)))с юбкой-супер..лямки длинноваты.поэтому вырез до пупа..пока сойдет.потом укорочу,если растянутся))))
863808.....брюки.хм..ну что тут сказать..по поясу-50 нормуль,боюсь в 48 не затянулась бы..длина-см.30 лишних))))ткань-не тянущийся полиэстр,несуразные какие-то)у подруги стосемьдесят рост,длины см.на 10)..у нее-тонкие ножки-тоже полная фигня..короче,буду перешивать на юбку-уж больно пояс хорош)))
827222.легинсы-типа джегинсы..ткань-синтетика,полнят ужасно..видела у девочек в галерее..ну.не знаю..брала-44-48,до копчика дотянула))))))..дочери отдала на 46 русский,задвинули резинку,утянули по талии-под туники носит,но не айс...


позже расскажу про бонькины вещи..и квеллиных у меня еще тоже много))))спрашивайте ,если что)позже.когда допустят попробую еще раз зарегиться..извините за "много букофф"))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Бабушка-цвЯточек, спасибо! Посмотрела. Жду про Бонькины вещички!

Рината, ну да, ага, я тоже посмеялась. Но дык они ведь спортсмены и артисты, особый класс. Думаю, им даже большого труда стоит сохранить нужные габариты :)

Но нам простым смертным полнеть нельзя


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 3:41 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Норка они не артисты и не спортсмены! Это студентки! Ученицы ВУЗа! А приехали они к нам на день рождения нашего городка!У них в ВУЗе типа кружка танцев,вот они и выдали восточные!Ой ну как же это было классно! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Ой, это здорово, когда полный человек может еще и танцевать и красиво двигаться! Класс! :-D :-D :-D

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 5:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 4:35 pm
Сообщения: 121
Благодарности: 125/141
Ну,вот и я смогла пройти регистрацию.Здравствуйте,всем)))
Продолжу про боньку)))
936422 96.....юбка...брала 46 размер,нужно было все-таки 44(..хотя,это врядли исправило бы ситуацию..цвет отличный..но засчет жесткости ткани(что-то типа наперника)стоит "колом",мужу не понравилось...чуть ниже колена,баба на чайник,выход есть,расставлю шитьем,будет интереснее))))
918477 94 .боди.....вот это-супер веСЧь))....не смотря на мою далеко не идеальную грудь,все смотриться очень эротично)))))размер: 44
934550 94.комбез,прикольная штучка,нам с мужем больше понравилось задом на перед,треугольный вырез почти до талии))побоялась брать меньше,взяла -56,и зря..можно на пару размеров и поменьше,хотя какая разница)пришла с дырками в 2 местах(зашить не сложно)
939021 72, Куртка(болерушка), размер: 44......трикотаж тончайший,цвет розово-красный..дочери на 46 село поинтереснее)))носить можно и мне,но смешно как-то)только чуть прикрыты бока спереди)
969626 96, Кардиган, размер: 44.нежнейший вязанный трикотаж..я очень рада,можно и 46,но итак все устроило)рукав до средины кисти,красивая штучка,с квелькиной юбкой и топом-супер)
940404 94, Брюки, размер: 44, цена: 1290 рублей..ну что сказать....красивый плотный трикотаж,красиво сидит ,мне нравиться..можно 46,были бы посвободнее,но это была бы уже совсем другая история)
про футболки "как у всех" писать не буду,футболки-это футболки))
Поблагодарили(2): Donna, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 4:35 pm
Сообщения: 121
Благодарности: 125/141
добавила фото в альбом-легинсы с серебрянкой) и платье с заклепками-все квелли)))это тот самый образ-"бабушка гота"
http://shoppingzone.ru/forum/album_show ... er_id=9296
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
ЦвЯточек, да какая ж ты бабушка????!!!! Ты красотуля!

*res*

Про бонькины футболки мне тож почему-то интересно. И про остальное, что выбираешь (Можно на ты?)

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 10:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 4:35 pm
Сообщения: 121
Благодарности: 125/141
:-D спасибо,Норка)Только меня этот статус не коробит,я уже 2 года ,как рада тому,что бабушка(долгожданная внучка)у старшей из 3 дочерей))))никто ,правда ,не верит,что это не младшАнькая,ну да и ладно))а цветочком это она меня зовет,поэтому и "бабушка-цвЯточек")))прошу прощение за "не в тему".И еще,девочки,огромное Вам всем спасибо за форум и обсуждения,благодаря Вам я прекрасно ориентируюсь на "шопах",почтовики удивляються,что у меня одной без возвратов)
и по теме..одевала на выпускной к средней ,трикотажное платье,под низ-
http://www.bonprix.ru/produkty/platjie- ... e=18861441
не знаю,что оно утянуло,но чувствовала себя намного увереннее,брала хл,можно было и л....есессно,стянула под грудь,все-равно одеваю "пушапы".это вещь не на каждый день,но в гардеробе должна быть)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема вопросы новичка | След. тема Центры заказов по европейским каталогам
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
обувь hm отзывы
коды эйвон 2019
бонприкс возврат товара
скидка ларедут
wildberries отзывы
джинсы бонприкс отзывы
ламода отзывы
wildberries доставка
ламода возврат
состав помад ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид