форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:01 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 6:47 pm
Сообщения: 960
Благодарности: 203/94
Медали: 1 (Подробно...)
От модератора:

Здесь размещаются фотографии или отзывы о полученных товарах.
Все вопросы и обсуждения - в комментариях к сообщению или в основной ветке темы>>>

При размещении отзыва, просьба указывать цену, чтобы пользователи смогли оценить - стоит ли покупать вещь с конкретным кодом или можно еще немножко подождать.


**************

Акции


(Сегодня мне пришло на телефон и некоторым форумчанкам тоже)

Сюрприз между выходными! -7% на всё! Промокод 33334444

На электронную почту пришло:

Дополнительная скидка 5% на всё! Поздравляем именинников апреля! 1D74AB81

Промокод действителен со 2 по 3 мая (включительно)
Поблагодарили(17): Constancia, La_Reina, СОЛЯРИС, VLADA13, Грицацуева, гюзель, Ромио1980, DOlga, Камея, Рината, Лея, Тусенок, ЖЗЛ, Аэлла, lil, Нина Лебедь, dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
Джинсы
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4420000/4422315-2.jpg[/img]
Не вписавшись в 46, я решила взять сразу 50, тем более 48 на сайте давно нет. И правильно сделала. 50 мне только-только оказался, то есть в попе нормально, а в талии очень плотно. К лету, надеюсь, будет нормально и в талии. Но судя по тому, что почти все размеры вернулись на сайт после ЧП, не я одна такая, в размер не попавшая. Маломерят на 2 размера однозначно. Второй раз получились подороже, 896. Оставила, все равно недорого.
Блузка
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4420000/4420704-2.jpg[/img]
Она в черном и белом варианте, скорее, футболка. Но очень красиво смотрятся рукава, ткань плотная. Покупала М-ку, мне как раз, но можно было и посвободнее, тем более Л-ка была бы подлиннее, что мне бы не помешало. Но Л-ки не было на сайте, и сейчас нет. 665 рублей
Набор Шампунь и маски
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3820000/3827978-1.jpg[/img]
Покупала на мелкие подарки. Здоровый такой наборчик) Так что выглядит очень даже прилично для подарка. :) Шампунь тут уже Таня хвалила, поэтому повторяться не буду. 227 рублей.
Отдельно для себя взяла такой же шампунь, 181 рубль.
На подарки еще набрала серию Элион, о которой писала в предыдущих отзывах.
гель для душа, молочко для тела- все классное, себе тоже взяла. Все по 217 рублей вышло. Купила еще кондиционер для волос из той же серии. 220 рублей Но пока отзыв писать не о чем, еще не пользовалась. Но запах мне очень нравится.
Пудра в этот раз пришла не разбитая, чему я очень рада) 246 рублей.
Топ
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3380000/3381175-2.jpg[/img]
Не могу сказать, что прям в восторге. По крайней мере этикетку еще не оторвала, пока подумаю над ним. Цвет очень красивый и довольно яркий, и, самое главное, мне под полосу на леггинсах подходящий. Но сам материал очень какой-то неприятный. Тянется плохо, слишком плотный. И отзывы именно на голубые майки настораживают. Люди берут в разных цветах, а не нравятся именно эти, не из той же ткани что-ли шьют, не пойму. 734 рубля.
Поблагодарили(18): Girafa, umkaya, Лана, Ksu Sha, ЖЗЛ, Рина_88, Ч@ЙКА, Иреннн, Кусочек, nana80, Alena Ivanovna, DOlga, InfantaT, Loreleya, VLADA13, rrailway, Грицацуева, dusia

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2017 2:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:24 am
Сообщения: 111
Благодарности: 280/31
Видеоткрытки
1.ты родился
60 год. на еле еле 4ку. Много спортивной хроники, ну возможно в тот год оно так и было.. )) внутри есть место для позравления, пришла без пупырешек, картонок, просто в пакетике, кто-то юзал до меня, следы использования есть, но спасибо ему, юзал деликатно.

2. праздник к нам приходит..
понравился на 5, так же как и в 1м есть место для поздравления, интересно посмотреть про встречи нового года в хронике, но освещено только ссср, мистера вв и товарища до него не включили в показ. диск оформлен красиво. сразу вспомнились походы на новогодние распродажи в универмаг, стояние в очередях.. вобщем любителям поностальгировать понравится.
Поблагодарили(15): Иреннн, Кусочек, nana80, lanalana, Alena Ivanovna, Girafa, ЖЗЛ, Ч@ЙКА, DOlga, InfantaT, VLADA13, мама лена, rrailway, Виктория1639, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2017 4:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
1. Худи S.OLIVER, р. L . Совершенно не понравился, бесформенная хламида мрачной расцветки и ярко-синим пятном на груди. Симпатично выглядит на фото и совершенно непрезентабельно в жизни. Отказ, стоил 1812 р.
Image 64259

2. Средство для мытья посуды, овощей и фруктов . Брала для мамы и свекрови, они конечно с недоверием отнеслись к средству, которым можно мыть и посуду и фрукты с овощами :-D , но само средство нравиться, хорошо пениться, приятно пахнет , достаточно экономично. Цена 234 р.
Image 64260

3. Балетки Crocs Rio FlatW, размер 39/9. Моя печаль :( . Давненько покупала такие в белом цвете в размере 38. Очень они мне нравятся, хотела розовые, но были только в 39 размере, оказались большие((. Цена была очень приятная, 840 р.
Image 64261

4. Босоножки Caprice, 38 р. Идут в размер, таблица размеров ВБ бессовестно врет. Хорошие босоножки, мягкие, удобные, на ноге смотрятся аккуратно. Мне пришли, как и многим, запачканные чем-то синим, отказ. Цена 1271 р.
Image 64264

5. Платье Likadis , р. 48. По размеру подошло, но вот как-то я им не прониклась. Крутилась-крутилась, но так и не придумала куда я в нем могу пойти), не мое. Кружево не понравилось, выглядит скорее траурно, чем нарядно и простит само платье, ткань по качеству хорошая, достаточно плотная. Цена была 2150 р., сейчас дешевле выходит.
Image 64262

6. Платье Likadis, р. 50. Хорошее платье, понравилось намного больше, чем первое. По груди хорошо, идеально в талии, а вот по спине большое, связываться с переделкой не захотела. Ткань почти не мнется, подклада нет, есть карманы). Цена на тот момент 1924 р., на данный момент интересней получается.
Image 64263

7. Набор 5 фигурок Бен и Холли, РОСМЭН. Ребенку нравится мультфильм, особенно божья коровка, которая лает). Качественный наборчик, приятно в руки взять, упаковка идеальная, все остались довольны, особенно ценой 692 р. Сейчас ценник просто жестокий :roll: .
Image 64265

8. Чулки OMERO, размер L. В отзыве пишут, что это баловство, а не чулки), я скажу по другому, чулки для баловства :-D , не больше. Крепление в виде сердечка хиленькое, почти не держит, сами чулки тонкие, склонные к затяжкам. Цена 289 р.
Image 64266
Мои параметры 96-79-103 см.
Поблагодарили(19): Иреннн, Кусочек, lanalana, Girafa, nana80, Ksu Sha, MiamiYami, ShonyPony, Рина_88, Лана, Ч@ЙКА, Loreleya, ЖЗЛ, Alena Ivanovna, ЭнжиВай, мама лена, VLADA13, rrailway, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 1:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:24 am
Сообщения: 111
Благодарности: 280/31
Пришел сегодня заказ, думала померию и с глаз долой из сердца вон...
А не тут-то было..
1. платье маломерит на размер точно, платье из плотной ткани, похожей на барашка. взяла за что-то типа 2999. достойный цвет, фасон и вид.

2.костюм-жуть ждала его так, думала эффектный, а пришло вафельное недоразумение. качество плохое, швы торчат, ткань легкая, мне кажется при стирке потеряет вид вообще.

3.костюм той же фирмы. жуть жуткая, ткань жесткая, мнется, короткие брюки на рост 160, но главное несоответсвие размеров верха и низа, с разницей в 2 размера точно. и вообще бренд новый этот н.а.з на вб и он мне откровенно не понравился.

4.платье единственное понравившееся у фирмы, но оно большемерит очень. брала 42, но идет похоже на 44-46. цвет очень красивый коричневый с молоком и персиком ))

5.куртка вот честно, зачем взяла... как в отзыве там, фик знает когда носить и с чем носить, но качество и как села очень понравились. на 40-42 т36 брала. за 4400

6.блузка пленила меня, ее еще кто-то надушил парфюмом с кислицом, короче не люблю полиэстер, но ее взяла, т34 на 40. села отлично.качество не придраться.

7.платье качество на 4ку, цвета приятные, но как в него залезать не понятно, пролезла с трудом и при оно мне оказалось велико. брала на 40 с-ку. ткань дешевенькая.

8.юбка на 40 взяла иксс. юбка тверда как жаккард, сидит на мне более воздушно, короч мерила всякие плисе, а взяла в итоге эту. с карманами и качество отличное.

9. шапка качество, цвет изумительные, толстая вязка, объемная.

10. мыльные салфетки все берут и я тоже..

11.опять юбка. хотела одну, а взяла обе. юбка с резинкой, сидит воздушно и как жакард твердая. взяла минимальный размер на свой 40-вой.

12. джинсы типа взяла 25, но еле влезла, думаю можт след размер померить. сидят хорошо, и при том, что влезала в них, конечный результат вполне комфортный, они тянутся как леггинсы получаются и не тривиальное исполнение ткани.
Поблагодарили(19): Ksu Sha, InfantaT, Иреннн, Рина_88, Ч@ЙКА, Либра, Анемона, nana80, Кусочек, ЖЗЛ, Alena Ivanovna, Linska, VLADA13, ЭнжиВай, Loreleya, мама лена, lanalana, rrailway, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 12:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Хочу похвалить отличный вариант мужского, очень актуального сейчас, удлиненного пуховика-одеяла от модис
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4540000/4542807-1.jpg[/img] [img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4540000/4542838-2.jpg[/img]

Нам так понравились, что купили целых 2) Недорого, оба достались в районе 3 000 руб, стильно,тепло, удобно. Все в размер. Хаки цвет ,это S-ка производителя,на 48 (ог 95 рост 175). А синий это XS на ог 90 и рост 182 где то подошел.
Ткань не шуршит,воду отталкивает,не продувается,наполнитель синтетический,равномерно распределен,строчки аккуратные.Карманы все на молниях, есть и внутренний,особенно любимый мужчинами) Приходит плоский и чуть мятый,но за сутки-двое отлично расправляется и приобретает хороший объем и приятный вид. Больше -6 в Москве еще не было,поэтому затестить по серьезке тепловые свойства возможности не было,от 0 и до -6 на хб толстовки всем тепло и комфортно.
Поблагодарили(20): ЭнжиВай, I S, Girafa, Ksu Sha, Rinina, Alena Ivanovna, Ч@ЙКА, мама лена, Иреннн, InfantaT, Linska, Кусочек, lanalana, nana80, VLADA13, rrailway, Грицацуева, Rasputinka, umkaya, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 6:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки,понимаю,что уже надоела со своими платьями.Но что поделать,если я их обожаю. :) И пройти мимо не могу,если цена уж совсем смешная.Тем более после того,как пробежалась по нашим офам.Халат из ивановского трикотажа за 950 рублей и кримпленовое платье в стиле далеких 80-х за 3500 сподвигли меня на новые незапланированные покупки.
Итак,очередные "копеечные" приобретения.
Платье раз за 403 рубля.Легкое,летнее,очень яркое и красивое.Думала,будет полнить.Ничего подобного,очень хорошо село,размер в размер.Юбочка на моих бедрах красиво спадает.
Платье два. Я его уже заказывала когда-то ,выходило за полторы тысячи.Отказалась,потому что побоялась,что отвалятся пайетки.Даже отзыв накатала на сайте.Хотя платье красивое,и на мне сидит очень хорошо.И вот в ЧП это платье вышло всего в 845 р. Вот за такие деньги я не против и пайетки потерять. :) Купила,не раздумывая.
Платье три. Белорусское.Очень понравилось.Приятная к телу нежная вискоза.А выглядит со стороны,как масло.Очень сочные,яркие краски.Сама даже не раз пощупала,точно ли вискоза,уж прямо так шикарно смотрится со стороны.Цена платья на тот момент 519 р.
Все же белорусское качество остается на высоте.Поэтому еще 2 белорусских платьица так же вызвали восторг.Вообще хочу порекомендовать данную марку для женщин с пышными формами.Белорусы умеют шить для нас красивые вещи.Все,чем мы гордимся -покажут,а что хотим спрятать - спрячут. :) У всех платьиц просто идеальная посадка.И очень комфортная ткань.
Итак,моя любимая на сегодняшний день марка.
Платье раз и платье два. Оба обошлись в 598 р.
Поблагодарили(18): Girafa, InfantaT, Ч@ЙКА, _Lena_, Лана, Тата2012, Рината, Кусочек, lanalana, nana80, liliya, VLADA13, rrailway, ЖЗЛ, Alena Ivanovna, Грицацуева, Иреннн, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Забыла похвалить этот милый узбекский лонгслив
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3530000/3530510-1.jpg[/img]

Ношу его уже месяц, наверное. Катышков нет, не растянулся. Покупала под зимние куртки на прогулки - для этих целей идеален: рукава длинные, ткань плотная и приятная телу, фасон достаточно облегающий. Эластана там аж 8 процентов, форму держит отлично :wink: Я брала свой размер и большемеркой мне не показался, но, надо иметь в виду, что там линия плеча низкая и на невысоких девушках из-за больших плеч и длинных узких рукавов модель может сидеть несуразно :wink:
Достался за 674 рубля.
Поблагодарили(12): InfantaT, nana80, lanalana, ЖЗЛ, Linska, Ч@ЙКА, Alena Ivanovna, VLADA13, Кусочек, мама лена, Грицацуева, Иреннн

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 2:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 9:49 pm
Сообщения: 494
Благодарности: 677/1060
Откуда: Зеленоград энд Москоу
Медали: 1 (Подробно...)
Отзыв на пуховики
Мой любимейший Esprit за 3-4 года носки греть стал меньше, пришлось выбирать новый пуховик. Нужен был обязательно с капюшоном (у нас часто ветрено, все шапки продувает, да и шапки не люблю), средний или длинный (не меньше 90 см на рост 169), теплый и не черный.
Поэтому тем более непонятно, зачем я заказывала этот Bergans)) . Увидела скидку, вспомнила отзывы, что очень теплый, заказала. Выходил около 14тр при первоначальной 32 или 35, не помню. Размер S подошел на 44-46 с небольшим запасом под свитер. Села куртка в целом неплохо, но смотрится на мне не очень, в отзывах прочитала "как вахтовик на прогулке", вот это про меня. Да и нужен был более универсальный вариант, и на работу в офис, и погулять в лесу. Цвет черный, и из-за этого еще впечатление не очень (черный мне редко идет). И мех конечно страшненький (искусственный мех тоже бывает симпатичным, но это не тот случай. Хотя это мелочь, можно и поменять, если в целом вещь нравится). Зато сразу чувствуется, что очень теплый. В общем, хорошая куртка, но не для меня. Решила искать на будущее такой же теплый пух, но более длинную модель и более подходящего цвета и фасона, с хорошей скидкой. А пока обойтись пуховичками подешевле.

Baon Синий, длинный, теплый. Мех пушистый, натуральный. Цвет на самом деле менее яркий. В вопросах представитель бренда отвечает, что пуховик идет до -10-12, но мне кажется, пуховик теплее. Не понравилось качество - нитки и правда много где торчат. Со скидкой шел за 10тр, дороговато за него. Ну и не мой фасон, квадратит. Заказала, чтобы точно убедиться, что такие мне не идут) размер S нормально сел на 44-46.

Clasna покороче Это моя любовь) Цвет розовый подошел (он чуть бледнее в реальности), фасон просторный и очень удобный, длина до колена, смотрится красиво. Немного смутил воротник, широковатый, обязательно нужен шарф. Но это не проблема, поняла я потом, когда отказалась от него) Выходил за 8600, сейчас дешевле. А я перезаказала на Ламоде за 6500, пока жду. Заказывала размер М на 44-46.
Clasna длинный А остановилась изначально я на этом - он длинный (никогда такого не было, но хотелось, носить платья-юбки разной длины), он красивого почти бордового цвета (не такой красный, как на фото), у него отличнейший капюшон и воротник (но с шарфиком все равно уютнее, если сильный ветер, может задувать. А шапка и не нужна, по крайней мере, пока морозов нет сильных). Из минусов - ну все-таки он тонковат по ощущениям (розовый показался потолще, побольше, потяжелее). Правда, пока морозов не было, не проверяла. И длина не всегда плюс, иногда неудобно.Он чуть ниже колена. Размер М на 44-46 хорошо сел. Тоже около 6500.
Поблагодарили(19): InfantaT, Nebelige, ЖЗЛ, I S, MiamiYami, Girafa, Linska, Ч@ЙКА, nana80, Alena Ivanovna, VLADA13, Кусочек, мама лена, Грицацуева, lanalana, umkaya, lara248, Лана, Иреннн

_________________
Код рекомендателя Bonprix 21220944
iHerbIherb реферальный код на скидку 5% на любую покупку PTP372


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 2:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:24 am
Сообщения: 111
Благодарности: 280/31
Вновь заказанное:
1. тарелка думала, может в нее и положить, что можно, но пришла с коцками как от ножа, решила, что керамика не очень качества хорошего, лучше не травиться. А мама взяла пару таких же только с путиным, мухами и котлетами как презент кому-то. Предназначение висеть на стене или стоять на хлипенькой пластиковой подставке.

2джозеф мылодаватель маленький объем и тугая надавливалка. Нажимать на нижнюю часть надо не привычно, не удобно и туго, особенно для ребенка.

3. зубочисткодержатель балви мне не понравился. Тяжелый, но хлипкий, место для хранения зубочисток маленькое, может в глубину см 1,5-2 максимум.

4.контейнер для еды в принципе неплохой. 2 отделения, есть ручка чтобы носить, резиночки есть как герметизацию создающие, пластик не пахнет, можно вставлять один в другой если пустые. Но в моем была щель-разгерметизационная типа. Первое блюдо или второе с жижкой может просочиться ( а так вполне, цена конечно не очень привлекательная, но я бы взяла из-за удобства и качества. Стоил 1500. И его можно греть в микроволновке открытым и не более 2 минут.
Поблагодарили(11): InfantaT, Alena Ivanovna, nana80, Иреннн, Ч@ЙКА, VLADA13, Кусочек, мама лена, Грицацуева, rrailway, lanalana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Практически оптовая закупка носков :-D в общей сложности приобрела 18 пар
Два таких набора по 143 рубля https://www.wildberries.ru/catalog/3789844/detail.aspx
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3780000/3789844-1.jpg[/img]
и один такой за 170 рублей https://www.wildberries.ru/catalog/4573158/detail.aspx
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4570000/4573158-1.jpg[/img]
Все носки брала размером 35-37, себе на длину стопы 24,5 см и ребенку на широкую стопу 36 размера. Черные носки невысокие, верхний край резинки доходит до косточки на щиколотке, плотные. На ощупь приятные, неплохо тянутся, можно надеть и на стопу большей длины,чем моя.
Набор из разноцветных носков другой. С более высокой резинкой, из более рыхлого и тянущегося трикотажа. Комфортны в носке, при стирке не садятся. Забрала себе из этого набора носки розового и зеленого цвета , ибо настоящие мужчины 10-ти лет такие цвета не носят :lol1:
Поблагодарили(16): Виктория1639, Грицацуева, Linska, Nebelige, Иреннн, Girafa, Ч@ЙКА, rrailway, Лана, InfantaT, Ksu Sha, lanalana, VLADA13, nana80, Alena Ivanovna, Нина Лебедь

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4377
Благодарности: 5266/5320
Медали: 1 (Подробно...)
У меня покупка тоже аналогична Марининой- закупка носков в оптовых обьемах :)
Носки раз и носки два - были по акции 3=2, ну я и взяла на нас с дочкой три упаковки. Хорошие носочки, комфортные, по ноге ( 35 р-р) сели чуть свободно, резинка не впивается. одна упаковка вышла 166 рублей.

Ножницы кухонные - большие, добротные, качественные ножницы. Металл хороший, ручки удобные, можно колоть орехи. 418 рублей.

Машинка для удаления катышков - нужная вещь в хозяйстве, попробовала ее на свитере из толстой нитки -
не быстро, но бреет чисто. Более тонкие вещи будет обрабатывать быстрее. Работает от аккумулятора, ручка фиксируется в разных положениях. 528 рублей.

Набор лампочек - 10 штук, лампочки яркие, хотелось бы больше теплого оттенка. В спальне попробовала и опять поменяла на обычную, а вот в кухне они пришлись в самый раз- люстра, которая давала мало света из-за конструктивных особенностей и которую уже хотела менять, теперь сияет просто. Подойдут и в спальню, но плафоны должны быть матового стекла. Через камеру посмотрела на них- не пульсируют. 1465 рублей, примерно как в офф-магазинах.
Поблагодарили(13): Виктория1639, Linska, Girafa, rrailway, Ч@ЙКА, Кусочек, Лана, InfantaT, Ksu Sha, lanalana, VLADA13, nana80, Alena Ivanovna

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
День рождения ВБ для меня удался. Купила обалденные кожаные полусапожки пр-ва Беларусь всего за 2 тысячи рублей.
Ботильоны
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/1620000/1629926-1.jpg[/img]
На сайте была последняя пара как раз в моей размере. Опасалась заказывать,думая,что это -брак,неликвид. Но,так как,за процент выкупа последнее время особо не трясусь,заказала чисто посмотреть. Столько всего заказала,а взяла только их,хотя была уверена на 98%,что откажусь.
Пришли совершенно новые. Полюбились с первого взгляда,вживую выглядят лучше. Качественно сделаны (как и вся обувь пр-ва Беларусь) и очень красивые. Интересная модель,цвет именно сливовый,а не темно-бордовый,как пишут в отзывах. А какие они удобные,несмотря на каблук. :) Надела и не хотела снимать. Очень понравились,тем более, за 2 тысячи рублей.
Перчатки
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4310000/4311943-2.jpg[/img]
Тоже удачная покупка. Первоначальная цена -600 рублей,я купила за 357 рублей. Но их и за 600 р. можно брать.
Качественные, теплые,нарядные,красиво смотрятся на руке. Сверху имитация светло-серой замши. Размер в размер.
Бальзам для губ Зейтун
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3530000/3535003-2.jpg[/img] 235 р.
Я-фанат бальзамов для губ. Пользуюсь ими постоянно,покупаю разные. У меня есть любимчик с Айхерб. Заказала на пробу зейтуновский.
Насчет лечения этим бальзамом потрескавшихся губ, ничего не могу сказать (губы в хорошем состоянии),а как уходовый бальзам -понравился. Пленку не оставляет; на ночь намазала -утром напитанные упругие губы. Присутствует еле неуловимый запах шоколада,на губах он тоже немного ощущается. Минус- бальзам плотно "сидит" в баночке,поэтому выковыривать крайне неудобно.
Дезодорант Зейтун
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3690000/3694844-1.jpg[/img]
Учитывая,что дезодорант полностью натуральный,защищает на 4. Я несильно потею,поэтому на холодное время года пойдет,летом придется искать посильней.
Применяю вечером после душа и утром еще делаю пару пшиков. Мне на весь день хватает. Уверена,что закажу еще.
Костюм домашний
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3430000/3430057-1.jpg[/img]
Первоначальная цена 3490 руб. :shock: , не взяла даже за 615 рублей.
Размер М подошел на 96-70-100 см. Костюм тонюсенький;расцветка и фасон меня не украсили. Покупать из-за того,что дешевый,не стала. Поехал обратно,как и сорочка этой же фирмы.
Сорочка
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3320000/3325650-1.jpg[/img]
Первоначальная цена -3490 р. :shock: Заказала за 688 р. Взяла по отзывам на размер больше-L. Великовата,села балахонисто(я так не люблю) и расцветка "не понравилась - прям бабушкина";цвета невыраженные,действительно преобладает серый. Зато материал замечательный,по ощущениям похож на тонкий шелк. Только в отличие от шелка сорочка не будет так сильно мяться. Сорочка приятна к телу,спать в ней будет комфортно.

Продолжение следует....
Поблагодарили(15): InfantaT, Виктория1639, Ksu Sha, Иреннн, Ч@ЙКА, Тата2012, Кусочек, lanalana, Linska, Nebelige, Рина_88, VLADA13, nana80, rrailway, Alena Ivanovna

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 3:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Купили маме для домашних торжеств такое платье. Она в нем как статуэточка :wink: Мне кажется, размер совпадает.

[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3540000/3540606-1.jpg[/img].
Нам досталось за 1300, сейчас можно дешевле купить :twisted:

Пы.Сы. Заодно выяснила, что муж не любит длинные платья. Сначала я хотела себе такое купить на НГ. Но, выяснилось, что для мужского пола длина ассоциируется с возрастом, что для меня стало открытием спустя столько лет (прошлый новый год я в макси встречала, он терпел и молчал) :-D :-D :-D
Поблагодарили(10): Ч@ЙКА, Иреннн, Кусочек, lanalana, Linska, Ksu Sha, VLADA13, nana80, rrailway, Alena Ivanovna

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Купила на подарок 3 позиции Dilis
Мужская туалетная вода
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3480000/3485313-1.jpg[/img]
395р. Не понравилась. Ничего общего с оригиналом. Один плюс-достаточно стойкий.
Любительницам "Императрицы" туалетную воду и духи.
Туалетная вода 395 руб.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3480000/3485306-1.jpg[/img]
Духи 502 р.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3480000/3485292-1.jpg[/img]
Туалетную воду "Императрица 3" ДГ я приобрела,как только она на вышла в продажу. Сначала аромат очень понравился,через неделю использования стал вызывать отвращение. Подарила...
Так вот, туалетка,и духи Dilis ну, очень напоминают аромат "Императрицы". Только у первых стойкость -минимум час :lol1: , духи держатся гораздо дольше -3 часа :) .
Любителям "Императрицы"советую к покупке бюджетный аналог в духах.
Кстати, "Императрица" ДГ тоже не отличается феноменальной стойкостью.
Поблагодарили(12): Ч@ЙКА, lanalana, nana80, Ksu Sha, Иреннн, rrailway, InfantaT, Alena Ivanovna, VLADA13, Грицацуева, ЖЗЛ, Кусочек

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 1:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 1:26 am
Сообщения: 178
Благодарности: 424/830
Откуда: Дальний Восток
Медали: 2 (Подробно...)
Конструктор игольчатый в чемоданчике, 85 дет Battat
https://wildberries.ru/catalog/1813817/detail.aspx
Игольчатый конструктор battat. Покупала его год назад за 2227 руб., сейчас скорее всего можно купить на порядок дешевле. Сейчас он не доступен для нашего региона, но знаю, что этой фирмы игольчатые конструкторы появляются постоянно. Отзывы противоречивые, но я не пожалела, что взяла! Ребенок с ним год играет - не постоянно конечно, но регулярно. Сейчас сыну 3 года - фантазирует с ним как может!и самолеты и металлоискатели и тракторы и радиоприемники и пистолеты-автоматы и тд и тп. Крепит все детали сам, поначалу ему было сложно , даже психовал, потом научился . Качество отличное, цвета яркие, детали средние по величине - удобно ребенку держать в руке. Конструкции из него конечно разваливаются, но здесь наверное как и из любого конструктора. Лего дупло, мега блокс у нас тоже разваливаются. Тем более мой ребенок с ними играет достаточно активно, поэтому не считаю это недостатком. Очень рекомендую у кого детки 2-4 лет.

Блузка Вишня
https://wildberries.ru/catalog/4860679/ ... rgetUrl=LC
купила себе блузку 48 размера на ог и об 100, села хорошо, в принципе может быть подошел бы и 46 размер, но я после родов люблю более свободные в талии вещи. Гипюровая ткань с мягким бледно-розово-бежевым ненавязчивым блеском. Подойдет на какой-нибудь праздничный поход в кафешку на новый год. Я взяла на празднование на работу (совсем праздничные наряды нельзя - дресс-код жесткий), под шоколадного цвета зауженные брючки подошла просто отлично. Гладить не надо - постирал, высохла и пошла)))) качество ткани, пошив на твердую 4. Цена 1228. Я довольна

Джемпер Limonti
https://wildberries.ru/catalog/4709395/detail.aspx
не сел на моей фигуре. Отказ. Качество ткани, цвет хорошие, теплая. Идет размер с размер, фасон свободный, но не балахон, но очень опущена линия плеча - у меня и так плечи широкие, а тут я как гвардеец))) досталась бы за 1713 руб, сейчас намного дешевле можно купить. Планировала носить под пуховиком, шубой, но как-то совсем не понравился мне мой вид в ней(((
Поблагодарили(15): MiamiYami, Лана, rrailway, lanalana, Girafa, InfantaT, Ч@ЙКА, Ksu Sha, Иреннн, Alena Ivanovna, VLADA13, Linska, Грицацуева, ЖЗЛ, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Метки: отзывы об обуви, отзывы об одежде, wildberries отзывы, wildberries фото, отзывы о сумках
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина. Ч. 23 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс, как сделать возврат товара
ламода возврат
wildberries доставка
одежда ламода отзывы
комбинезон hm отзывы
ля редут доставка
ив роше состав косметики
ларедут отзывы
эйвон код представителя
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид