форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:20 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 6:47 pm
Сообщения: 960
Благодарности: 203/94
Медали: 1 (Подробно...)
От модератора:

Здесь размещаются фотографии или отзывы о полученных товарах.
Все вопросы и обсуждения - в комментариях к сообщению или в основной ветке темы>>>

При размещении отзыва, просьба указывать цену, чтобы пользователи смогли оценить - стоит ли покупать вещь с конкретным кодом или можно еще немножко подождать.


**************

Акции


(Сегодня мне пришло на телефон и некоторым форумчанкам тоже)

Сюрприз между выходными! -7% на всё! Промокод 33334444

На электронную почту пришло:

Дополнительная скидка 5% на всё! Поздравляем именинников апреля! 1D74AB81

Промокод действителен со 2 по 3 мая (включительно)
Поблагодарили(17): Constancia, La_Reina, СОЛЯРИС, VLADA13, Грицацуева, гюзель, Ромио1980, DOlga, Камея, Рината, Лея, Тусенок, ЖЗЛ, Аэлла, lil, Нина Лебедь, dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 1:06 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Всем привет кто меня еще не забыл! :)
У нас с мужем грядет юбилей 30 лет, предложил выбрать кольцо, ибо мое мало стало, при этом уложиться в 10 тыщ и ни в чем себе не отказывать :lol1: (т.к. строим дом и отделываем квартиру сыну, большего позволить не могем). Прошла по магазинам - впала в депрессию :( то что более-менее понравилось - далеко за 30 (тыщ, не лет) :roll: в ВБ практически те же колечки оказались ну просто несоизмеримо дешевле! Выбрала штук 10, но поняла что столько мне не перемерить физически, и взяла всего 4, даже точнее 3.
ЭТО брала в размере 18,5 и 19, из-за ширины 19 оказалось лучше. Муж правда категорически хотел чтобы были брюлики. Кольцо неплохое, но легкое и почти плоское, из-за этого выглядит небогато, несмотря на то что широконькое. отказались. 5 с небольшим тыщ.
А взяли вот это тоже Соколов. Ок. 3 мм в ширину, красное и белое золото, хотели именно такое сочетание, с намеком на прошедшую уже серебряную свадьбу. брюлики хоть и крохотные, но их видно :shock: Скидка на него оказалась самая небольшая, в итоге обошлось около 10,5, Но т.к. понравилось мне и мужу, нас это не остановило :) Муж запрятал кольцо чтобы подарить в день годовщины:) Размер подошел 18,5 - размер я знала, т.к. мерила в магазинах.
Золотой легион Это кольцо не является обручальным, но очень на него похоже, И скидка прошла солидная, так что решили взять хотя бы посмотреть. В итоге я его надела - и влюбилась! :shock: :P Снять уже не смогла. Пришлось купить тоже :P Пока ношу как обручальное - не широкое, но все ж пошире моего прежнего. потом перекочует на другую руку :P
Image 65309 Image 65308 Image 65307 Image 65306
Поблагодарили(28): Irinda, Rinina, Girafa, lanalana, Рина_88, marileo, InfantaT, lelyastorm, Alena Ivanovna, Кусочек, Ч@ЙКА, Рината, nana80, VLADA13, ftana, Весна, Иреннн, Nadin-fairy-tale, MiamiYami, Грицацуева, Linska, Тата2012, Нина Лебедь, Velgе, Камея, тётя Мотя, dusia, ЖЗЛ

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (8)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 12:00 am
Сообщения: 275
Благодарности: 830/475
Медали: 1 (Подробно...)
Дешевые маленькие сумки, на которые понадеялась, но разочаровалась.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4040000/4049606-1.jpg[/img] Клатч El Tempo серебристый. По картинке он мне прямо идеально подходил, его раскупали, я ждала появления и скидок, уже не заходя в карточку, так и упустила инфу из отзывов, а она там достоверная. Клатч заметно светлее фото - один в один елочная мишура, ну и, видимо, вся партия из негодного материала, на моем экземпляре тоже были черные пятна и полосы. Форма, пропорции, размер у него отличные, но вот обтянули чепухой. 990 р. и это много за него даже без брака.
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/2100000/2102651-1.jpg[/img] Сумка VelVet черная. По рукам ходит один побитый жизнью экземпляр, вот как в отзыве без собачки, так и у меня. Набивки нет, дно помялось. Объемный внешний карман цепляется на два магнита, а закрывается обычной кнопкой, так чтобы ее застегнуть, карман нужно обязательно снять с сумки - про эргономику никто не подумал. Ну и материал - полиуретан полиуретаныч дубовый. 1150 р.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4700000/4704842-1.jpg[/img] Сумка David Jones темно-серая. Вообще, Джонса я знать не знала и присмотрела в ГС: покупают, фотают, смотрится нормально, решила заказать и выбрала одну штуку. Мне пришла новая, в фабричной упаковке, фото соответствует, исполнение аккуратное, материал паршивый. Сумка твердая, как пятка. Кожа ее искусственная ближе к пластику, прилегающие мелкие детали оставили вмятины, которые на такой малоэластичной поверхности никогда не расправятся. К лешему Джонса, я так думаю. 1140 р.
Поблагодарили(18): Girafa, lanalana, Рина_88, Лана, InfantaT, lelyastorm, Alena Ivanovna, Ч@ЙКА, Кусочек, Рината, VLADA13, Иреннн, Грицацуева, Linska, Камея, Irinda, dusia, ЖЗЛ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 1:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 11:29 am
Сообщения: 1575
Благодарности: 974/1087
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день!
Заглянула на сайт золото посмотреть
Вот такую цепь брала в том году за 20 т.
Цепочка
По старой памяти решила посмотреть сейчас цены, ну и да!
Поблагодарили(9): Ч@ЙКА, Рината, VLADA13, Иреннн, Грицацуева, Linska, Irinda, Янтарная, dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 1:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
1. Джинсы TOM FARR. Уже года два покупаем мужу только эту марку. Четко в размер, хорошая посадка, вечными не назовешь, но носятся хорошо. ТАКИЕ ТАКИЕ
и ТАКИЕ
Image 64491 , Image 64490 Image 64489 , первые джинсы интересного "заношенного" оттенка, джинса в меру плотная, подойдут и на демисезон, цена 1504 р.вторые джинсы заужены больше остальных, но и не в облипон, смотрятся хорошо, в жизни мне понравились больше, чем на модели, цена 1490 р., третьи джинсы по расцветке больше подойдут на лето, джинса мягкая, комфортная, размерная сетка не подвирает, все четко. Цена составила 1842 р.
2. КОМПЛЕКТ ШАПКА+СНУД ,
Image 65299
пестренько-простенько, меня сия расцветка не украсила, по функционалу хорош, шапка с полоской утеплителя, снуд в два оборота хорошо укладывается. Цена 1408 р.
3. Набор ЗУБНЫХ ЩЕТОК PIGEON,
Image 64487
отличные щетки, маленькие, удобные, дочке в свое время очень нравились, сейчас взяла племяннице 2-х лет. Цена 290 р.
4. КОЛЬЦО SOKOLOV,
Image 65310
брала на подарок, очень понравилось, смотрится достойно, вставки были синие, в размер. 765 р.
5. ДЖЕМПЕР S.OLIVER,
Image 64495
размер 42. Мягкий, вязка плотная, не взяла, как-то сквадратил он меня конкретно, видимо из-за прямого силуэта и выреза под горло. Может надо было 40-й, но не было, да уже и не хочу.
Поблагодарили(21): Лана, ksuny, lanalana, lelyastorm, Alena Ivanovna, Ч@ЙКА, Рината, Кусочек, Girafa, VLADA13, Рина_88, Иреннн, Грицацуева, Linska, Камея, Irinda, Нина Лебедь, Янтарная, Vasilina, dusia, ЖЗЛ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 2:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1927
Благодарности: 1916/1311
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Маленький душевный заказец, спасибо Чаечке у нее увидела.
https://www.wildberries.ru/catalog/3618316/detail.aspx?
Чудесный халатик с/м на 46 с большим запасом. Выше колен на 160 ростс ладонь. Персик, обошелся 3538р.
https://www.wildberries.ru/catalog/3618310/detail.aspx?
Ночная сорочка. М на 46 размер. Коротенькая, симпатишная. 2217р.
Халатик думаю из ноаой партии в фабричной упаковке хорошо свернуто на картонке. Ночнушка в обычном пакете комочком. Советую, нежные вещички, одеваешь и чувствуешь себя феечкой)
пысы: честно глядя на мужа предположила что это наверное подарок на 8 марта :lol1:
Поблагодарили(15): Alena Ivanovna, Knesinka, Ч@ЙКА, Рината, Кусочек, Girafa, VLADA13, Иреннн, Грицацуева, Linska, Камея, Irinda, Янтарная, dusia, ЖЗЛ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 2:29 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
До кучи, ибо все равно процент выкупа терять, взяла горку пуховичков. (Кто ж знал, что процент не потеряла бы). В итоге и ни одно пальто не купила, и скидку уронила до нуля :lol1: Расскажу что не понравилось.
Размер брала все на русский 52, и сели все почти одинаково - чуть-чуть великовато. По длине все тоже почти одинаково - до середины колена при росте 175.
Первый понравился мужу на картинке, в живую оказался полной туфтой. Сел мешком, материал тонкий, сам тяжелый. не понравился совсем.
Второй немногим лучше, тоже тяжеловат, капюшон несуразный, плохо укладывается, очень глубокий, отворот не фиксируется. Сидит свободнее чем на модели - почти мешок.
ЭТОТ понравился. но есть недостатки. Хотелось бы хотя бы на см-два подлиннее рукав (рост не мой). Достаточно легкий, не на сильные морозы. Можно было взять на размер поменьше - но я брала последний размер. Спина слегка великовата. Не слишком понравился блеск. Ну и цена - семь с лишним тыщ показалось очень дорого для такого качества. Хотя в целом, смотрелось на мне хорошо. Женщина, которая рядом в примерочной, вообще в восторг от него пришла, жаль не ее размерчик :lol1: Словом, когда вернется - рекомендую на русский 54 (не больше) и рост до 170, если руки не длинные. если кто блеска не боится:) Красивое пальто.
Ну и вот это чуть не купила! Отзывы хорошие были, скидка неплохая, вышло что-то около 5 тыщ. примеряла 2 размера - 48 на 52 и 50 на 54. 48 - как на меня сшили! понравилось все! и как назло, с браком - оторвана кнопка на кармане
Image 65311
и запасных нет :(
вот размышляю. предъявить претензию, покараулить скидку и заказать еще раз? есть вероятность что пришлют другое? Пальтишко конечно попроще и менее нарядное, чем предыдущее, но меня бы вполне устроило. Или может предыдущее покараулю, вдруг появится размерчик поменьше, вдруг поймаю скидку побольше... :roll: у мужа на телефоне фотки наверное сохранились, надо будет закачать...
Поблагодарили(19): Ч@ЙКА, Рината, Кусочек, Girafa, Alena Ivanovna, VLADA13, Рина_88, lanalana, Иреннн, Грицацуева, Linska, Velgе, Камея, Веруся, nana80, Вечное Лето, Irinda, dusia, ЖЗЛ

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:24 am
Сообщения: 111
Благодарности: 280/31
Alena Ivanovna,
ссылка на римплер тут, если брать по цене минус 30 и свои, то выгодно получается. (сейчас там аж целых 1 процент скидки!).
ссылка на ланкре тут. разработчик один. очень хорошая серия витамина и эгостаил. как уходы марки эти очень впечатляют. аллергии не дают, в моей практике не было ни разу. Вообще можно на прямую на сайте посмотреть все линии. я очень удивилась, что они с вб договор заключили, скорее всего на озоне не будет. продукцию можно купить только напрямую. если будут вопросы, спрашивайте.

еще на вб отмечу марку алголоджи, состав и качество бренда отличные, но присутствует много морских компонентов, и не всегда аллергикам и с чувст кожей подходит.
Поблагодарили(12): Alena Ivanovna, VLADA13, Кусочек, lanalana, Иреннн, Грицацуева, Рината, Камея, Irinda, Zina, Янтарная, dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
фотошторы оч. понравились. Реально, кажется, шаг шагнёшь и ты там..у подножия Альп. Повесили в гостиной, комната преобразилась. Шторы солнечный свет пропускают, но солнце у нас редкий гость- посему и днём и ночью любуемся красотой гор.)
По верху шторы пришита лента под крючки, швы ровные, обратная сторона белая.
Минус есть- небольшая ширина(3 метра). Хотелось бы пошире...
Качество фото плохое, извините, снимала телефоном, снизу, на самом деле больше неба и гор...

Не рекомендую брать по нынешней цене, ждите скидок. Я брала с 65%.
Поблагодарили(16): Ч@ЙКА, Иреннн, Girafa, lanalana, Кусочек, Олененок, Грицацуева, Knesinka, Рината, Камея, Alena Ivanovna, nana80, ftana, Irinda, dusia, ЖЗЛ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
нарыла вот такие платьица однотонное и цветное
покрой одинаковый абсолютно, но материал разный.
Причем 2 бордовых платья разной толщины материал показался, а кораловые - первые два были ярче, чем третье пришедшее позже платье и они все были не кораловые! а скорее красные первые два и классическое алое третье.
/называется не верь глазам своим/

ценник плавает от 1100 до 1500-1700р
у цветных материал хуже показался, как будто там нету заявленной вискозы ни грамма, электризуется сильно, однотонные видимо с вискозой все же.
Черное с цветами 44 размер пока пока только брак приходит :( сильно его захотела - а фик там
http://prntscr.com/i4cata - не смогла картинку вставить из альбома
одно из черных платьев короче остальных пришло http://prntscr.com/i4cb3v

похоже там стока брака, что даже отзыв не могу добавить на это платье в самом WB

и да я толстая, но все равно платья 44 размера тут в основном беру, если трапеция, лекало тут видимо русское (ОБ=ОГ), мне больше немецкое лекало подходит, поэтому прямой силуэт и с талией тут мне не взять (есть похожее платье с талией)

позарилась на них, потому, что скроены один в один почти с платьем трусарди, только материл похуже
Поблагодарили(14): Ч@ЙКА, Рината, Кусочек, nana80, Грицацуева, Nadin-fairy-tale, Irinda, lanalana, Фати, Нина Лебедь, Ksu Sha, Alena Ivanovna, dusia, ЖЗЛ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 5:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 3:31 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1699/1779
Откуда: СПБ
Медали: 1 (Подробно...)
https://www.wildberries.ru/catalog/4951 ... rgetUrl=SP Интерактивный глобус SG338R с беспроводной ручкой, дополненная реальность, Oregon Scientific. Вот это вещь, если не жалко денег, купите. Сама с удовольствием занимаюсь. Очень интересно
Поблагодарили(18): Кусочек, ksuny, Лана, InfantaT, nana80, anabanana, Грицацуева, lanalana, Иреннн, Ч@ЙКА, Irinda, Zina, Фати, vente, Alena Ivanovna, Янтарная, dusia, ЖЗЛ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
Чувствуется, что перед отключением СПП, все успели затариться по полной)))
Добавлю и от себя немножко.
Маска для волос аргановая КайПро
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3590000/3594932-1.jpg[/img]
Покупаю второй раз, очень уж она мне нравится. Волосы очень мягкие и гладкие, нет утяжеления, и еще мне запах очень нравится. Не нравится только цена. Успела купить за 499. Долго ждала скидку на нее.
Тональная основа Макс Фактор
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/710000/710396-1.jpg[/img]
Тоже покупаю уже не в первый раз. Для жирной и комби кожи отличная. Поры не забивает. Но достаточно легкая, дефекты сильные не скроет. Когда есть дефекты, то использую дрим мусс от Мейбеллин. Это тон средний ближе к светлому. 289 рублей.
Крем для ног
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/2020000/2026200-1.jpg[/img]
И тоже покупаю не в первый раз. Крем достаточно плотный, жирный, но ноги действительно реанимирует, если очень пересушены. 183 рубля.
Активный порошок для чистки унитазов
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4250000/4253037-1.jpg[/img]
Отличный немецкий порошок. Спасибо тому (не помню правда) доброму человеку, который дал ссылку на спеццену. 1 кг, огромная банка. Насыпаешь в унитаз- аж шипит, через минуту унитаз белоснежный. Единственный минус- с известковым налетом справляется плохо, тут лучше использовать другие средства. 200 рублей.
Халат
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4850000/4858920-1.jpg[/img]
Ткань типа стретчевого плюша, цвет... ну как у модели на плечах, не малиновый, а ярко розовый. Но не противный, не цвет взбесившейся Барби. а просто яркий. Брюнеткам (и мне в том числе) такой идет. Длина отличная на 172, рукав отлично, вот шлевки выше талии (в отзыве тоже кто-то писал), отпорю их вообще. Покупала 46 на 46, в размер. 956 рублей.
Джемпер
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3130000/3134953-2.jpg[/img]
Что тоненький я ожидала из отзывов, что маломерит тоже ожидала. Не ожидала, что настолько маломерит. Взяла 52 на 50, а он максимум на 48 и то на вдохе. И тоненький настолько, что аж прозрачный. Цвет чисто серый. зелени нет, как на фото (ну может оттенок небольшой), выходил за 883 рубля, и ему это красная цена. Уехал назад. Хотела перезаказать 54, но СПП убрали, а за 1200 можно в НМ купить чисто шерстяной, так что пусть сами носят.
Брюки Твое
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3290000/3297326-1.jpg[/img]
И их беру уже второй раз) Они классные. Первые со вздохом были отвезены уже на дачу, насажала пятен, не отстирались, на грядки пойдут.
В Испании покупала толстовку под них, был такой симпатичный костюмчик, так что пришлось дополнить. Покупаю XL, что для меня странно))) Но я люблю дома посвободнее штаны, сидят как на модели как раз на мои 100. Но в принципе, можно и Л было взять, тоже свободно были бы, правда уже не так.
509 рублей.
Туника
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3940000/3945597-2.jpg[/img]
Очень милая, ткань приятная, достаточно длинная модель, но на мой рост платьем не пойдет, только со штанами. Не такая яркая, как на фото, но все равно симпатично смотрится. Покупала, конечно же, для дома. Она такая.. домашняя. 46 размер мне прям свободно, то есть немного большемерит. 399 рублей.
Комплект шапка-шарф
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4830000/4833721-2.jpg[/img]
Состав 60 шерсти, 40 акрила. Внутри шапки тоненькая байка. Шапка не на лютую зиму, так как тонковата. Выглядит комплект прилично. 930 рублей.
Помада
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/2190000/2196796-1.jpg[/img]
Жуткий цвет. Если бы такой. как на фото- то мне такой бы шел. Но она дико розовая, просто до неприличия. Вот теперь не знаю, куда девать. я в ней как продавщица из сельпо. Попробую подружке передарить. Она блондинка. может на ней будет лучше. Если не будет- то только выбросить. Качество помады хорошее. аромат приятный, но больше незнакомые помады в ВБ брать не буду. Что картинки, что отзывы.. кот в мешке. 263 рубля.
Поблагодарили(27): Кусочек, Лана, Irinda, Ч@ЙКА, Girafa, Иреннн, Рина_88, Грицацуева, VLADA13, Рони, Фати, Нина Лебедь, Весна, Рината, Веруся, Alena Ivanovna, Olga, InfantaT, Янтарная, nana80, Виктория1639, ksuny, Ksu Sha, Vasilina, umkaya, dusia, ЖЗЛ

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 8:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Доброе утро! У меня сегодня отзыв на 1 супер-вещь. Спасибо Иреннн за отзыв , никогда бы не узнала, что на WB можно такую штуковину приобрести.
Машинка для снятия катышков SINBO
Был опыт покупки машинки на майшопе и в фикс-прайсе, выкинула в мусорку, оказались совершенно бесполезными гаджетами, вернулась к обычной бритве.
Эта машинка, конечно, подороже аналогов. Но она стоит своих денег. Сейчас на нее небольшая скидка, хорошая цена. WB продает ее за 660 руб, цена не меняется, одна и та же.
Я купила ее за 360 руб по юбилейному промокоду 30%, 3 недели тестирую и очень довольна приобретением.
Машинка заряжается от сети, в ПС можно проверить ее состояние, везде есть розетки, потом после зарядки, провод отсоединяется и можно работать без провода. Ручка крутится, есть отсек для сбора мусора. Чистит очень аккуратно.
Я даже капроновые колготки 40 den смогла почистить от катышек и зацепок от сапог.
Поблагодарили(21): InfantaT, Кусочек, lanalana, Girafa, morozz, Лана, Янтарная, nana80, ksuny, MiamiYami, tat3889, Vasilina, VLADA13, Ч@ЙКА, liliya, Рината, Иреннн, Анемона, Грицацуева, dusia, ЖЗЛ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 1:26 am
Сообщения: 178
Благодарности: 424/827
Откуда: Дальний Восток
Медали: 2 (Подробно...)
Платье Binita
https://wildberries.ru/catalog/4843474/ ... rgetUrl=LC
Очень хорошее платье! Взяла для дома, устроило все и средней плотности ткань, которая немного тянется, длина - при росте 170 - до середины колена, пошив хороший, фасон отличный! Но маломерка: на свой 48 (ог и об 100) взяла 52 размер - по плечам сел отлично, но у меня плечи широкие, а в целом свободное, но не балохон, 50 размер уже по фигуре идет, а я люблю дома носить свободные вещи. Есть карманы, что тоже немаловажно для домашней одежды. 763 рубля.

Звездный песок
https://wildberries.ru/catalog/4546709/ ... rgetUrl=LC
До этого у нас не было ни кинетического ни звездного ни какого-либо другого песка, поэтому сравнить не с чем, но этот очень понравился! Почти как настоящий влажный морской песок, только крупинки очень мелкие. Форму держит, почти нет запаха и он не противный химический, на расстоянии когда сидишь за столом - не чувствуется. Цвет натуральный. К рукам липнет мало, но я и не ожидала, что ПЕСОК вообще не будет прилипать к рукам. В наборе удобная тканевая песочница фиолетовая, песок в пластмассовой коробке и 4 стандартных формочек. Производство - Беларусь. Ребенку очень понравилось играть! 907 рублей. И кстати - многие в отзывах на др сайтах советуют его смешать в пропорции 2:1 с кинетическим песком - говорят получается прям идеальный для игры песок. Потом попробую :-D

Копилка-раскраска Автобус
https://wildberries.ru/catalog/2376511/ ... rgetUrl=LC
маленькая хорошая копилка. Краски и кисточка есть в наборе, но они никакие! Красили вместе с сыном своими акриловыми. Очень милая вещь! И копилка и игрушка! Понравилось еще, что сделана не из керамики, а из твердой пластмассы. 235 рублей

P.S. Девочки,простите, никак не могу научиться с телефона фотки ставить, чтобы видно было, что за товар((((
Поблагодарили(17): Лана, Girafa, ksuny, InfantaT, lanalana, Кусочек, umkaya, Ч@ЙКА, Рината, Вечное Лето, Иреннн, Alena Ivanovna, Рина_88, VLADA13, Грицацуева, dusia, ЖЗЛ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 12:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
продолжу показывать закрома :)
1. сейчас есть футболки оджи по 249р: черные, белые и другие
себе купила черную и белую, размер М свободны на ОГ=92, S будет в обтягон. Черная идеальная, у белой на спине немного виден логотип оджи, который с изнанки нарисован. т.е. светлые наверное все будут с такой плямбой.
2. блузки по 269 р твое
голимая синтетика, но милые. Синяя немного прозрачная, красная нет.
под платье взяла: http://prntscr.com/i4tj71 - вот что вышло :)
3. Платья коламбетовское это синее - были все цвета, но мне вдруг стали недостырны :( может в других городах они еще есть. брала по 730р
4. есть такое платье по 290-390 твое, вискоза
синее просто жуткое, а фиолетовое хорошее, черное не брала. мой размер пришел с жутким браком на подоле, зато Sки 2 штуки пришли хорошие без брака. Хотела домашнее платье. фото на мне - бракованный М размер: http://prntscr.com/i4ttcr .
5. выкупила дешовенькое платье "для дома" красное, оказалось на редкость приличным, хоть и синтетика. Не для дома :) Есть такие же точно синее и малиновое, может другие цвета есть. красное как то быстро разобрали.
6. выкупила все 3 офигенских сарафана оджи сарафаны
мега крутые сарафаны все три цвета шикарные, фоток наделать не догадалась. все были от 499 до 599 р.
декольте только наверное буду зашивать сантиметра на 3.
бантик хоть впереди завязывай, хоть сзади. Сентетика, но очень легкая. прилегает к телу только в талии. на 28 С летом сойдет.
7. вот приятная кучка вискозных платьев оджи, простое вискозное
там малиновое за 399 р.
выкупила себе синее по 499 и черное с белыми цветочками 551р.
фото на мне: http://prntscr.com/i4ts3h
размер М. можно было бы и S, но зад мой, в Sку плохо пролез.
8. есть похожие платья в поясом: оджи с поясом вискоза
фото на мне: http://prntscr.com/i4tv3r
но себе не оставила - в плечи велики, позо в натягон
Поблагодарили(19): Лана, InfantaT, nana80, Ksu Sha, lanalana, Кусочек, umkaya, Ч@ЙКА, vente, Нина Лебедь, Рината, Иреннн, Alena Ivanovna, Рина_88, Анемона, VLADA13, Грицацуева, dusia, ЖЗЛ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 2:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:33 pm
Сообщения: 509
Благодарности: 966/353
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Туфли Caprice на работу. 2.691 р.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4330000/4339376-1.jpg[/img]
Даже сейчас дешевле, видела и за 2.200 где-то, но были нужны срочно (развалились имевшиеся), поэтому минимальную цену не выкруживала.
У меня подобная модель светлых на лето, поэтому без сюрпризов. 38,5 на широкую ногу 38 рус 39 Euro, в носке мм 5 запаса - у кого узкая нога, берите свой размер. Чёрная мягкая замша. Не модельные. Плюс окантовка из полотняной бейки простит. Удобный каблучок, сидеть и бегать до принтера целый день - самое то.

Кошатникам Футболка Натали 535 р.
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4320000/4327203-1.jpg[/img]
Чуть маломерит (по отзывам видно), брала в подарок, поэтому точных замеров не знаю, в целом на размер больше, чтобы не обтягивала. Приятная к телу, мягкая. На спине тоже рисунок

Копеешный топ Твоё 150 р. (сейчас вообще 130)
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4130000/4133476-1.jpg[/img]
Довольно плотный, но мягкий, не просвечивает. S на верхние 89


Гольфы компрессионные Холти
930 р.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4090000/4095492-1.jpg[/img]
Пожилому мужчине плотного телосложения, рост 180, брала XXL. Утягивает, но не пережимает. Тепло, комфортно.

Платье Colambetta 1158 р.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4600000/4602862-1.jpg[/img]
В холода надоели брюки, захотелось длинное платье под полушубок. 44 на 89-71-96 не в обтяг (верх вообще свободный), на 168 длина по косточку. Есть карманы в шве между цветным верхом и юбкой, чуть смещены вперед. Воротник сложно уложить

Шикарный (кто любит такой стиль) комбинезон TRG 1593 р.
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4430000/4435775-1.jpg[/img]
Размер М, можно было брать S, но за счет плотной ткани не видно, чтобы висел и/или болтался. У меня ничего из швов не сыпется, белой пыли на себе не обнаружила. По длине прикрывает колено. Хорошо компануется и с рубашками, и с лонгсливами, и с бадлонами.

Деодорант Dry ru
пролонгированного действия. 500 р.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4040000/4045610-1.jpg[/img]
В принципе работает (3-5 дней с первого применения, в зимний период). Но пользоваться не смогла. Жжёт подмышки. И не только после нанесения, но и через день-два, не постоянно, но периодически и неожиданно, больно и неприятно. Может ближе к лету, когда будет более актуально, на ногах опробую.
Поблагодарили(18): MiamiYami, Лана, Кусочек, lanalana, umkaya, Ч@ЙКА, nana80, Нина Лебедь, Рината, Вечное Лето, Иреннн, Alena Ivanovna, Рина_88, VLADA13, Грицацуева, Ksu Sha, dusia, ЖЗЛ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (6)
Метки: отзывы об одежде, отзывы о сумках, wildberries фото, wildberries отзывы, отзывы об обуви
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина. Ч. 23 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
обувь hm отзывы
ла редут оплата
wildberries фото
ив роше свотчи кисти набор
ламода возврат
размеры одежды hm
парфюм ив роше отзывы покупателей
ларедут отзывы
коды эйвон 2019
вязаное платье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид