форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:56 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 6:47 pm
Сообщения: 960
Благодарности: 203/94
Медали: 1 (Подробно...)
От модератора:

Здесь размещаются фотографии или отзывы о полученных товарах.
Все вопросы и обсуждения - в комментариях к сообщению или в основной ветке темы>>>

При размещении отзыва, просьба указывать цену, чтобы пользователи смогли оценить - стоит ли покупать вещь с конкретным кодом или можно еще немножко подождать.


**************

Акции


(Сегодня мне пришло на телефон и некоторым форумчанкам тоже)

Сюрприз между выходными! -7% на всё! Промокод 33334444

На электронную почту пришло:

Дополнительная скидка 5% на всё! Поздравляем именинников апреля! 1D74AB81

Промокод действителен со 2 по 3 мая (включительно)
Поблагодарили(17): Constancia, La_Reina, СОЛЯРИС, VLADA13, Грицацуева, гюзель, Ромио1980, DOlga, Камея, Рината, Лея, Тусенок, ЖЗЛ, Аэлла, lil, Нина Лебедь, dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Привет,девочки и мальчики!
Давно уже не отписывалась о своих покупках.А их было немало.Правда,в основном по мелочи.Набрала по копеечным распродажным ценам симпатичных футболочек и платьиц.В наших магазинах купить хорошенькое летнее платье за смешные 400 рублей нереально.Поэтому отказать себе я просто не могла.
Но начну не со своих покупок.Очень долго искали вечернее платье дочке.Обошли все магазины.Цены космические.Платья на длинноногих тощих девиц.Моя невысокая,с большой грудью.Ничего не подходит.Либо слишком кричащее,либо длиннющее,то грудь не входит,то попа не помещается. :) Наконец,решилась сделать заказ в ВБ.Набрала на примерку несколько платьиц.И вот оно,чудо! Наше платьице.

Платье как для дочери сшито.Все по ней.Длина,ширина.Грудь шикарно выглядит.Сзади вообще отпад.Платье обошлось всего в 2 тысячи с копейками,но смотрится гораздо дороже.Классическое,подойдет на любое торжество.Дочь довольна.А уж как я довольна,не высказать.После всех перемеренных кислотного цвета двухметровых шифоновых тряпок такая красота! :) Да еще по такой цене.
О своих покупках не буду подробно.Напишу о самых удачных.
Футболка с кошаками.Прелесть.Очень нравится.Всего 420 р.

Еще футболка.Всего 194 р.

Платье за 996 рублей. :) Сейчас цену загнули... :shock:

В это платье влюбилась сразу.Очень красивое.Ткань тяжелая,выглядит дорого.Обошлось в 860 р.

Платье 700 р. Тоже очень красивое.Приятная тяжелая ткань.За счет нее платье скрывает все недостатки.

Еще одна моя любовь с первого взгляда.Очень красивый цвет.Платье яркое,эффектное.Село замечательно.И цена всего 1200 р.

Синее платье за 900 р тоже вызвало восторг.Классическая "двойка".Яркие цвета,качественный пошив.

Сейчас заказала в Оджи свитшоты по акции 3=2.Вышли по 200 р с копейками.Ну вот опять,как не взять? На примерку не ходила еще.Пока не до них.
Поблагодарили(22): Лана, Тата2012, MiamiYami, Ч@ЙКА, lanalana, Рина_88, Кусочек, Loreleya, Елена Алекс, DOlga, InfantaT, КАТАРИНА, Иреннн, dusia, ЖЗЛ, Рината, Аэлла, Дуня, Грицацуева, rrailway, VLADA13, Сибиринка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 7:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
У меня в этот раз скромно)
Бюстгальтер
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/2600000/2608572-1.jpg[/img]
Взяла на зиму. На небольшую грудь отличный. Формованная достаточно закрытая чашка. Снизу увеличен слой поролона, благодаря чему форма отличная. Нигде ничего не топорщится. Приехал в хорошей пластиковой упаковке, ничего не помялось. Взяла 75B, в принципе, мой стандартный размер. На мой взгляд, идет в размер. 532 рубля.
Трусы
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4530000/4531139-2.jpg[/img]
Под него. Цвет идеально совпадает. Качество плотнее чем цветные аналогичные, но и тянутся поменьше. Они симпатичные, но мне кажется, что цена на них завышена, идут в размер. 310 рублей.
Куртка
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4350000/4359987-1.jpg[/img]
Начальная цена 9999 смешная, в самом Манго и в Ламоде она 8999 (то есть столько, сколько в ВБ якобы со скидкой. Купила за 5759 рублей, что примерно соответствует ее стоимости, так как на ценнике 99.99 евро.
Кожа неплохая, мягкая. Цвет не впечатлил, он коньячный, мне кажется, что чуть светлее фото. Маломерит на размер, поэтому купила я Л-ку. На рост 172 рукава по длине отлично (в М-ке народ жалуется, что на этот рост им короткие), так что высоким однозначно покупать на размер больше своего. На мой взгляд, больше 6000 не стОит. Обычная куртка.
Купила под сумку. Все традиционно, сначала купим заколку и шарфик, котом туфельки, потом сумочку, потом курточку, а потом машину под них))) Думаю, что многим знакомо.
Поблагодарили(25): MiamiYami, morozz, InfantaT, Рина_88, Ч@ЙКА, dusia, Елена Алекс, Loreleya, DOlga, мама лена, Иреннн, Лана, ЖЗЛ, Ksu Sha, Linska, Кусочек, Рината, Аэлла, nana80, Дуня, Грицацуева, rrailway, VLADA13, Сибиринка, Акварель

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
И я с покупочкой :lol1:
Платье - плотное , мягкое , теплое , село отлично - свободно облегает ( взяла на р-р больше потому как не известно , как поведет себя после стирки) , не знаю почему некоторым цвет не понравился :roll: - нормальный , спокойный , очень приятный беж , в сочетании с черным красиво смотрится.
В общем я довольна :-D 1272р.
Пупсовская радость :lol1:
еще не отдала , но думаю понравится :lol1: Вскрыла коробочку посмотреть - прикольная мебелька , симпатичная , детальки все качественно сделаны. :lol1: надо бы к ней еще куколок мелких прикупить - чо то полазила не нашла :roll: , может подскажете :roll:
Поблагодарили(16): Ч@ЙКА, Loreleya, DOlga, lanalana, InfantaT, мама лена, ЖЗЛ, Linska, Кусочек, Рината, Аэлла, nana80, Дуня, Грицацуева, rrailway, VLADA13

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 11:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки,привет. Забрала сегодня с ПВЗ свитшоты от Оджи. Заказывала три разных.Хорошо,что прочитала отзывы о их большемерности и взяла на размер меньше.Несмотря на это,они все равно оказались великоваты.В своем размере вообще бы утонула.Особенно они широки в плечах.Вообще странный пошив,похож больше на мужской.Но зачем мужчинам цветочки? :roll: Голубой оказался самым большим,поэтому поехал назад.А вот белый и серый оставила.Сойдут под куртку.
Еще сегодня заказала такую футболочку. Еще летом ее заказывала,доставалась за 438 р. Очень понравилась,хорошо смотрится,стройнит. Но попалась с браком - непрокрас на плече.Отказалась,хотя не очень заметно было.А сейчас эта футболка в 2 раза подешевела.За 200 р я ее и с таким браком возьму.Но надеюсь,что придет хорошая,небракованная. :)
Поблагодарили(15): Linska, dusia, InfantaT, Кусочек, lanalana, Иреннн, Рината, Ч@ЙКА, Аэлла, Дуня, Грицацуева, Рина_88, rrailway, VLADA13, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 10:13 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Очень понравился сарафанчик. (399р) В размере 44 сел на меня слишком плотно. Удалось перезаказать на 46.Этот сел отлично.Смотрится очень хорошо.Ткань тяжёленькая.С кофточкой (499р)Оджи смотрится очень классно.
И ещё платье Инсити. (399р) Ну тоже очень понравилось.Тоже тяжёленькая ткань.Цвет -светлый нежный коралл.Жаль носить его пока не смогу..до весны.. :-D Это офисный вариант.Или же на определённые температуры весны-лета (осени).Я не успела.Вахта отобрала у меня лучшие осенние дни.Увы...Ненавижу джинсы!!!!!! :lol1:
Поблагодарили(15): dusia, lanalana, InfantaT, Кусочек, Аэлла, Ч@ЙКА, ЖЗЛ, Грицацуева, мама лена, Дуня, Рина_88, rrailway, Linska, VLADA13, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Магазин гайки закручивает все туже, как следствие - покупок все меньше. Но код на 30% на все не использовать не могла. Взяла кастрюли, на которые давно смотрела.
https://www.wildberries.ru/catalog/4388156/detail.aspx
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4380000/4388156-1.jpg[/img]
Чугунная кастрюля "Биол" со стеклянной крышкой. Очень хотелось купить кастрюлю с крышкой-сковородой, но к моменту заказа остался только такой вариант, пришлось брать что дают :-D Перед первым пременением кастрюли прокалила ее с солью, вымыла, просушила, намазала маслом и вновь прокалила. Вообщем, после всех манипуляций, у меня кастрюля не ржавеет, в отличие от бедолаги, оставившего столько отзывов с различными оценками. В ней замечательно получается тушеное мясо, овощи. Готовила недавно рагу по американскому рецепту, как раз нужна была кастрюля с толстым дном и стенками. Эта подошла на пять с плюсом. Тяжелая, тепло держит долго. Мясо получается мягким, хорошо разделяющимся на волокна,с насыщенным вкусом. Но готовую еду я в чугунной посуде не храню.Цена кастрюли - 1500 рублей. Кстати, на "земле" покупала сковороду Биол, за 1300 рублей год назад. Служит отлично. Так что эта покупка выгодная и полезная.
https://www.wildberries.ru/catalog/2252674/detail.aspx
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/2250000/2252674-1.jpg[/img]
Нож керамический,взяла два, один для подруги. Очень удобный, острый, помидоры и мягкий белый хлеб резать одно удовольствие. Куплен за 300 рублей.
https://www.wildberries.ru/catalog/2715088/detail.aspx
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/2710000/2715088-1.jpg[/img]
Блюдо для холодца. Муж очень любит эту еду. Зимой часто его готовит. И встает вопрос во что разлить приготовленное. Блюдо длинное, узкое, с крышкой - удобно для хранения в холодильнике. Красивое, пришло упакованное в пупырку и коробку. Цена - 312 рублей.
Поблагодарили(21): InfantaT, dusia, Nebelige, Иреннн, Аэлла, Лана, MiamiYami, Ч@ЙКА, ЖЗЛ, Ksu Sha, Рината, Грицацуева, мама лена, Дуня, Рина_88, rrailway, lanalana, Linska, VLADA13, Сибиринка, DOlga

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 7:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 3:31 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1699/1779
Откуда: СПБ
Медали: 1 (Подробно...)
https://www.wildberries.ru/catalog/3661 ... rgetUrl=SP футба для девочек . Очень симпотная . 439 р
https://www.wildberries.ru/catalog/4431 ... rgetUrl=SP легги для девочки.
https://www.wildberries.ru/catalog/4513 ... rgetUrl=SP комбез манго 3607 р. Понравился. Оставила
https://www.wildberries.ru/catalog/4340 ... rgetUrl=SP кроссовки 4419 . Тоже оставила. Смотрятся неплохо даже
https://www.wildberries.ru/catalog/3546 ... rgetUrl=SP кто-то хвалил расческу. Спасибо. И правда, супер. Взяла для сада
https://www.wildberries.ru/catalog/3629 ... rgetUrl=SP нравится эта марка шампуней итд.
Поблагодарили(11): Кусочек, Сибиринка, Грицацуева, InfantaT, lanalana, Иреннн, Linska, Лана, Аэлла, ЖЗЛ, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 7:53 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 7:23 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 380/79
Медали: 1 (Подробно...)
Платья на девочек *dress*
Не так давно открыли для себя фирму Апрель, из которой особенно любимы платье гжель и голубое платье - качество для такой цены просто супер, год в садике и лето на огороде - выглядят отлично, цвет не застирывается, трикотаж гладкий. Носили параллельно с платьями H&M схожего фасона - ничуть не хуже, Апрель был в фаворитах. Еще бы купили больше размером, но нет уже таких расцветок (. Конечно с размерами у них проблема одна - маломерят по длине, а по ширине свободные (мы брали все на размер больше). Решила попробовать школьную коллекцию - платья на девочек из плотного трикотажа, приятного на ощупь. Выглядят довольно простенько, но и цена соответствующая (600-800 р выходили). Перемеряли много, но проблема у фирмы все та же - нет размерности по полноте, все модели идут на плотненьких детей. В итоге на рост 130 размер 134 безумно широк, размер 128 - по ширине неплохо, но в длину совсем уж короткие. Все-таки оставили одно платье клетка - эта модель идет слегка расклешенная, и села получше на стройняшку как ни странно. Другие - например 1, 2, 3 как будто немного приталенные, но выглядят еще шире почему-то.
Понравились платьица из коллекции Иностранка 1 и Иностранка 2. Однотонная часть у обоих - плотный мягкий хлопок, цветная - нежный велюровый полиэстер, обе ткани приятные на ощупь. Платья теплые и довольно нарядные. От второго не смогли отказаться, хотя немного широковато, но верх хорошо драпируется и не так заметно (размер 134 по длине в самый раз на рост 130 см - на 4-5 выше колена). Первое однозначно на пухляшек, очень широкое. 1280 и 1030 руб.

Школьные сарафаны на стройняшек :) .
Долго выбирала те, которые должны подойти на стройного ребенка (мерили на рост 130). Нужен был серый цвет или клетка.
Сарафан, PELICAN размер 8 оказался ниже колена, очень глубокий вырез спереди (по фото не скажешь), глубокие проймы, и пуговицы оказались прямо на плече. Не понравился. 1300
Сарафан, Sky Lake Кембридж неплохой, стильный (без ремешка был), но слишком закрытый, и как-то не смотрелся на худышке. К такому воротнику блузки с воротником не подходят, лучше водолазки. 32/134 был по колено примерно. 1430
Сарафан, OVAS размер 134-60-60 сел только-только (бывают же и на худышек модели!), но особо не впечатлил из-за цвета - он очень темный, практически черный. Тоже без ремешка, ткань неплохая. Длина так же по колено. 1410
Сарафан, Finn Flare выглядит просто, но при этом хорошо, качество приличное. Размер 9 на рост 130 оказался слегка длинноват, в ширину при этом был небольшой запас, но приемлемый. Возможно размер 8 был бы лучше. 1630
Сарафан, Sky Lake оказался вне конкуренции, но не было нашего размера. Размер 32/128 сел по ширине впритык, в длину см. на 5-7 выше колена (хотелось подлиннее). Веселенький, ткань хорошая и очень удобный, застежка на пуговицы нам понравилась (одевать легко в отличие от остальных, где молния сбоку). 1900 Ждем рост 134 :-D
Из такой же ткани как предыдущий Сарафан, Sky Lake 2 размер 32/134 оказался по ширине слегка свободным, лямки на плечах смещаются почему-то (широкий? - странно, по полноте модель на стройных, на рост 134 размеры 32 и 34). Выглядит неплохо (сзади - весь серый, и без складок). Смущает подклад - он сделан сверху и немного ниже пояса, при одевании все время задирается и приходится его заправлять вниз, это напрягает. 1760
Причем эта же модель есть на полных - Сарафан, Sky Lake 2 с большой полнотой. Судя по отзывам, покупатели не смотрят на заявленную полноту, а берут по росту. (здесь на рост 134 идет размер 38)

Очень понравились трикотажные кофточки для школы вроде этой ACOOLA - отличное качество за небольшую цену (580р). Мягкие, удобные, несмотря на то, что отделка не оверложена, при стирке ничего не делается (в машинке не стираю их правда). На стройных хорошо - размер 134 на рост ребенка 130 в самый раз, 128 - тесная.
Блузка, Милашка Сьюзи - ткань по сравнению с предыдущей показалась более жесткой, размер 134 великоват везде (в плечах, рукава с хорошим запасом). Выглядит неплохо, но из-за ткани не возникло желания перезаказать другой размер. 880р.
Поблагодарили(12): InfantaT, lanalana, nana80, Ч@ЙКА, Иреннн, Ksu Sha, Linska, Кусочек, VLADA13, rrailway, Грицацуева, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 11:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 3:31 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1699/1779
Откуда: СПБ
Медали: 1 (Подробно...)
https://www.wildberries.ru/catalog/4356 ... rgetUrl=SP очень неплохой джемперочек. Освежает
Поблагодарили(7): lanalana, Кусочек, Иреннн, Linska, rrailway, nana80, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Получила заказик
Image 63142
Оставила все :P
Шапочка подошла под дубленку. Все как я и хотела, не выделяется и гармонирует.
Я что- то на себе не представляю меховыу шапку :(
Дубленка мех имеет, пусть не пушистый и внутри, но все же...
А если еще шапка, перебор для меня.
Люблю что- то более сдержанное. Эта шоколадного цвета шапка то, что надо :-D
ссылочка на шапочку
Она правда не плотная, тонковата. Пойдет на не сильный мороз.

Очищающая вода от Саем покупала раньше в др. местах, но здесь и цена не дорогая и доставка удобная и быстрая.
Понравилась именно эта водичка из всей линейки. Беру наверное, раз 5-6 :)
Не сушит и очищает хорошо. Использую после умывания или в течение дня когда хочу освежить кожу лица.

Неваляшка))) это для души, так сказать :lol1:
Очень понравилась! Сделана из дерева липы. Хороший рисунок. Приятно держать в руках и на подарок может подойти, т.к. выглядит очень даже достойно :P

Image 63379
Поблагодарили(18): Girafa, lanalana, Рина_88, Ksu Sha, Mirabella, Nebelige, Иреннн, Ч@ЙКА, Linska, VLADA13, Кусочек, rrailway, Грицацуева, Аэлла, dusia, Лана, nana80, DOlga

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Сплошное Ооdji на этот раз :-D
https://www.wildberries.ru/catalog/3670066/detail.aspx
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3670000/3670066-1.jpg[/img]
Увидела платье в контекстной рекламе и очень оно мне понравилось :-D "Живьем" не разочаровало тоже. Сшито из легкой и очень приятной на ощупь вискозы. После стирки не село,не перекосилось. Само по себе платьице, конечно, простое и особо в одиночку не впечатляет. Но я сразу при заказе знала в комплекте с какими вещами из своего гардероба буду его носить. К этому платью отлично подходят плотные колготки, вязаные длинные кардиганы и осенние сапоги-ботинки. Получается образ из скандинавского каталога в стиле хюгге.
Платье мне при росте 164 см выше колена сантиметров на 15, талия платья чуть выше моей, но этот недочет легко решился с помощью отпарывания шлевок и ремня, что идет в комплекте. На свои параметры взяла размер 40/170. Как по мне шили. В кои-то веки не пришлось переставлять пуговицы :wink: сбоку еще молния есть, так что при надевании-снимании можно не возиться с пуговицами. Пошив на четверку с минусом: обрезала много ниток. Цена 759 рублей.
Далее все брали по акции 2=3.
Брюки трикотажные https://www.wildberries.ru/catalog/2927005/detail.aspx
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/2920000/2927005-1.jpg[/img]
От жадности взяли аж три штуки... Двое подруга забрала, одни я. Нормальные брючата, для дома или выбраться в выходные в парк или до бассейна добежать. В прошлом году двое подобных покупала: серые и синие. Носятся хорошо, всю прошлую зиму из них не вылезала. Цвет темно-бордовый, размер М на мои объемы сел, как на девушке в серых брюках, на подругку чуть плотнее ,у нее бедра пошире. Мои получились за 251 рубль, подружкины- за 233 рубля.
Свитшоты коралловый и белый
https://www.wildberries.ru/catalog/4412913/detail.aspx
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4410000/4412913-1.jpg[/img]
Оба заказаны так же в размере М, большемерят. Мне в груди свободненько, подруге на ее 50 размер - отлично, как на девушке с фото. Ткань приятная на ощупь, вышивка красивая. За 323 рубля ковыряться не стали, забрали оба.
Еще один свитшот https://www.wildberries.ru/catalog/3774842/detail.aspx
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3770000/3774842-1.jpg[/img]
Подруге понравился на картинке, в принципе, "живьем" тоже неплох. Мягкая приятная тряпочка. Но совершенно не поняли крой. Заказанный по таблице размеров XL, сел на подругу по фигуре (хотелось же свободную посадку),а вот рукава очень узкие оказались. Хотя руки у нее не полные. Отказ. Не соблазнила даже цена в 232 рубля.
Поблагодарили(15): rrailway, Nebelige, Girafa, lanalana, Аэлла, Грицацуева, dusia, Linska, Ч@ЙКА, Иреннн, ЖЗЛ, Лана, Ksu Sha, DOlga, VLADA13

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 8:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 9:49 pm
Сообщения: 494
Благодарности: 677/1060
Откуда: Зеленоград энд Москоу
Медали: 1 (Подробно...)
обувь и сумки)
ботильоны Тамарис 38 р Заказывала на выбор, эти в итоге взяла. Размер 38 подошел на 24.7. Очень удобные, каблук не очень высокий, но и не низкий. Нет молнии, за счет резинок очень хорошо облегают, классно смотрятся. Надеюсь, послужат подольше, резинки все-таки немного смущают... Обошлись в 3600, нужны были срочно ходить на работу, цена устроила. До этого прошлась по ближайшим магазинам, даже в Зендене, который я считала дешевым, кожа от 6тр :roll:
Тамарисы №2 А эти я изначально хотела, остальные просто для выбора прихватила) Брала 39, большие и широкие. У меня ничего не красилось, пока меряла :-? , а то там у всех поголовно красятся в отзывах...

Тамарисы 3 симпатичные, но тесноваты. тоже 39. Каблук широкий, должны были быть удобными, наверное)

сумки:
Трусарди Джинс классная! увидела ее на видео, когда смотрела вот эту сумку. Вживую очень понравилась, но чуть большевата для меня показалась, большая сумка у меня уже есть. Отзыв на сайте мой) 61% скидки был+ еще что-то дополнительно давали.

миленькая, хорошего среднего размера, но с браком Афина. Качество хорошее, но на ней была вмятина, брак признали практически на следующий день.
взяла вот эту Тоже Афина, оочень она мне нравится, стоит рядом, любуюсь)) Замочек только показался не очень удобным, но я с ней всего 2 дня гуляла, еще не привыкла. Качество отличное!
Поблагодарили(16): lanalana, Кусочек, Аэлла, Грицацуева, dusia, morozz, Linska, MiamiYami, Ч@ЙКА, Иреннн, ЖЗЛ, Ksu Sha, nana80, Лана, DOlga, VLADA13

_________________
Код рекомендателя Bonprix 21220944
iHerbIherb реферальный код на скидку 5% на любую покупку PTP372


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 1:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
И еще немножко :)
Всегда завидовала людям, которым идут шапки. Мне они не идут, и выбирать их для меня сплошное мучение. Выбираешь из вариантов "жутко", "очень страшно" и "сойдет на крайний случай" :)
Шапка
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/2440000/2441338-1.jpg[/img]
Мне идет объем у лица, поэтому надеялась, что она мне подойдет. Не подошла. На голове сидит, как горшок. так как особой разницы у лица и дальше нет. И цвет еще грязно-голубой. Не взяла. 645 рублей
Попытка № 2
Шапка
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3240000/3244605-1.jpg[/img]
Фасон хороший, оооочень объемная. Даже можно было бы с 1 отворотом, но тогда очень длинная. Но цвет вообще ни разу не тот, что на фото или в описании. По факту он такой, как серо-голубой на фото этой же шапки. Ни о каком индиго или темно-синем там и речи нет. Дома померила еще раз и вернула. В этом цвете, я как серая мышь. 1043.
Но так фасон в принципе оказался мой, то с кодом на ДР перезаказала белую.
Шапка
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3240000/3244613-1.jpg[/img]
Цвет идет, оставила за 895 рублей.
К ней купила и шарфик
Хомут-воротник
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3240000/3244671-1.jpg[/img]
Некоторым там фасон не нравится, а мне так наоборот понравился. Это снуд в 1 оборот. То есть быстренько натянул на шею, или можно прямо поверх верхней одежды, если воротник-стойка- и красота. Не нужно что-то сложно укладывать и расправлять. Мягкий, приятный. 782 рубля.
Пудра
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4200000/4204246-1.jpg[/img]
На айхерб она получалась дороже. Поэтому купила тут. Пудра хорошо перекрывает мелкие недостатки кожи, но при этом на лице не особо видна, то есть ощущения, что ты намазала три кило пудры на себя, нет. Не матирует, скорее с эффектом сияния, но не слишком шиммерного, естественного. И СПФ 30 это тоже большой плюс, потому что обычно кремами с СПФ мы редко пользуемся не летом, а кожу защищать надо и в другое время года. Особенно если кислоты в уходовой рутине. Не буду рекомендовать, так как кожа у всех разная. Кому-то может не понравиться, а кому-то подойдет. 533 рубля.
Палитра помад
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/2750000/2757877-1.jpg[/img]
Я зимой использую помады не такие яркие, как летом. но все равно не бледные. А в зал идти с яркой помадой, как мне кажется, не комильфо (хотя у нас некоторые ходят). У меня уже есть такая палетка с красными оттенками, качество мне нравится. Поэтому купила такую же с нюдовыми. Понравилось, что они не откровенно нюдовые, а почти все с какими-то оттенками, на замазку на губах не похожи. 739 рублей
Еще взяла тушь Кабаре от Вивьен Сабо, но синего цвета, и краску Игора тоже в запас (это все на добивку). Писать о них не буду, тут по-моему уже все про них знают. Тушь синяя вот
Получились 169 и 271 рубль соответственно.
Поблагодарили(18): Лана, MiamiYami, Ч@ЙКА, Иреннн, dusia, morozz, Аэлла, Кусочек, rrailway, ЖЗЛ, Linska, Ksu Sha, nana80, Грицацуева, Рина_88, КАТАРИНА, DOlga, VLADA13

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Последний раз редактировалось lanalana Вс окт 08, 2017 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 1:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1500/1280
Медали: 1 (Подробно...)
Сумка, Gianni Conti
Image 63399 9900р
на фото смотрится эффектнее. Цвет не темно-синий как на фото, несколько светлее, на пару полутонов. Кожа мягкая, не особо зернистая, очень слегка похожа на наппу. Есть наплечный ремень, но он ни к чему с ее размером. Пришла в фирменном х/б пакете. Все срезы на стыковках мелких деталей кроя запаяны, кроме кусочков, которые прикрывают окончание молнии и вшив таковой внутри сумки. На фурнитуре оттиска фирмы нет, кроме фурнитуры на хлястике молнии. 2 отделения, разделение идет очень мягким карманом на молнии. Подклад внутри светло-синий, ближе к голубому., нанесения фирмы на подкладке отсутствует, это норма для данной ТМ. Для меня огромный минус вышеописанные моменты. Даже без наполнения форму держит, эффекта "гармошки" нет, конечно же не так как на фото в черном и бежевом цветах. В целом очень понравилась. Но все-таки она очень большая для меня, хотя я любительница сумок "пакетов".
Сумка, Alessandro Birutti
Image 63400 5849р
Сумка неплохая. Цвет серый с громадным отливом перламутра, серебра. Кожа крупно-зернистая, не особо мягкая, для меня это минус. Запаха убийственного не присутствовало. Спереди тоже кармашек, наискосок, правда особо не поняла его функциональности. Не выкупила именно из-за присутствия перламутрового-серебристого отлива. Наплечного ремня нет, а носить на плече на ручке, как-то не очень смотрится.
Серьги, Teosa
Image 63401 1071р
Симпатичные, аккуратные и в целом достойные сережки. Подкупило ажурное оформление задней части. На фото выглядят крупнее.
Кольцо, Teosa
Image 63402 714р.
Покупала к сережкам. Размер соответствует
Поблагодарили(15): lanalana, Лана, MiamiYami, Иреннн, dusia, morozz, Аэлла, Кусочек, rrailway, Linska, Ksu Sha, nana80, Грицацуева, DOlga, VLADA13

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Редко в посл. время пишу отзывы, но решила поделиться с вами своим мнением о некоторых товарах компании Kracie (как позднее выяснилось, это дочка Канебо). Очень мне полюбились некоторые их ср-ва. Кто сталкивался с продукцией данного бренда, тот, наверное, меня поймет.
Ссылка на страничку с товарами в ВБ - тут.

Naive Пенка для умывания и удаления макияжа с экстрактом листьев персикового дерева:

[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3620000/3629291-1.jpg[/img]

- На удивление, понравилась (до этого из пенок пользовалась Ланком, ЭЛ, Кодали и Кларанс)! Поначалу показалось сушит немного, но потом я просто влюбилась в нее, ну и аромат (нифига не персика, а скорее цветков персика) мне очень полюбился, прямо релакс какой-то) Кожа у меня смеш. типа. Очищает пенка хорошо, макияж тоже пробовала пару раз смывать, неплохо себя показала и с этой стороны. Очень экономичная. Цвет белый с перламутром. Консистенция приятная, шелковистая, средней густоты.
Представлена в объемах: 40 гр, 130 гр и 200 гр.

Naive Мыло жидкое для тела с экстрактом листьев персикового дерева:

[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3620000/3629265-1.jpg[/img]

- Хороший такой заменитель прочих гдд. Кожу не сушит (для меня это самое главное), аромат примерно как у пенки, возможно слегка более мыльный. Мне понравилось, что не напряжный. После просто аромат чистого тела, вымытого мылом с легким цветочно-персиковым флером. Но что еще мне понравилось в нем, это его концентрация, она просто отличная, экономичное ср-во, 1 капля создает прекрасную пушистую плотную пенку, качество - супер! Цвет прозрачно-бело-перламутровый. Также представлен в объемах: 80 мл (удобно с собой взять или просто "на попробовать"), 380 мл - сменная уп. и тот, что у меня в бутыле с помпой - 530 мл.

Еще есть шампунь и кондей с экстр. персика и маслом шиповника (сейчас в продаже их нет, закончились).

[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3620000/3629297-1.jpg[/img][img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3620000/3629301-1.jpg[/img]

- Тоже очень ничего. Аромат, правда, немного слабоват как по мне, пахнет не персиком, а шиповником больше. Но качество у парочки тоже хорошее. Шампунь хорошо, но при этом бережно промывает волосы, кондиц. такой желтенький питательный сразу видно. Моим средней толщины слегка вьющимся волосам понравились оба! И тоже есть сменка.

Вот, пока все, будут вопросы, спрашивайте, расскажу более подробно.)
Поблагодарили(12): rrailway, Nebelige, Ksu Sha, Иреннн, Linska, lanalana, Ч@ЙКА, dusia, InfantaT, Грицацуева, DOlga, VLADA13


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Метки: wildberries отзывы, отзывы об обуви, wildberries фото, отзывы о сумках, отзывы об одежде
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина. Ч. 23 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
фикспрайс отзывы
косметика hm отзывы
размеры джинсов hm
духи новая заря отзывы
состав крема лица ив роше
ла редут оплата
ив роше свотчи кисти набор
свотчи помад эйвон
ламода акции
где купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид